дэс
красиво написано. и легко читается. респект автору !

Искатель
Спасибо!

Wizard
Очень долгая история

Искатель
Да ладно... часа три, три с половиной, вряд ли больше

Maria Ernandez
Привет, ДД)
я в отпуске, долгом и жарком) прочитала твою новую сторьку, с дамой, такой же легкой и жаркой... и даже больше, чем чам рассказ, меня тронула концовка-на тему, почему не попрощаться, как следовало бы, если это навсегда?
Отвечу цитатой одного друга- "Это ведь не такое прощание"... А всего лишь проходной эпизод, не имеющий влияния на мировую историю.
P.S. Надеюсь, у тебя все хорошо, мой Дорогой Друг)

Искатель
Большой привет, дорогая Мария! Я долго ждал твой отзыв, открывал эту страницу дважды в день (минимум), и наконец дождался, вместо унылого нуля в колонке "комментарии", ура, есть отклик! Ну а чей, догадаться труда не составляло )))
Насчет мировой истории и данного эпизода в ее контексте (вряд ли он будет упомянут где-то, кроме примечания на 650-й странице 2784-го тома) - согласен. Недавно скользнула мысль, может Багира надеялась, что я сумею еще разочек поехать в Эмск до своего отпуска (потому что у самого, в эйфории от классного двойного минета, такие думки проскакивали), оттого и не "попрощались навсегда".
Да, спасибо, у меня все по-прежнему хорошо! А ты после отпуска вновь вернешься в холодную и туманную страну, в неясные и смутные отношения?

Maria Ernandez
Просто я редко сейчас хожу в интернет. Но когда захожу-посещаю твои сторьки)
Насчет куда я вернусь... На самом деле впервые в жизни мне понравилось полностью место, где я сейчас, в данную минуту-африкански жаркий климат, открытые люди, и европейские зарплаты) Так что скорее всего, буду писать тебе с новой локации. А пока- удачи, любви и чмок)

Искатель
Локация для Инет-общения - дело десятое. Лишь бы тебе было хорошо, и лишь бы ты продолжила писать свои мемуары-меамуры )))

aaanytkaaa
Сильный рассказ. Не понятно почему так мало лайков.

Искатель
Спасибо, aaanytkaaa! Лайки меня мало заботят, честно. А вот от оживленной дискуссии, касающейся героев и ситуации, перспектив и мотиваций, не отказался бы.

Корица
Этот рассказ, пожалуй, на данный момент - мой фаворит.
Лично мне настроение, поведение и каждое слово героини абсолютно понятны, отлично она у тебя получилась!)

Искатель
Спасибо большое, Корица!
Но все же полагаю, что пока ты ознакомилась лишь с малой долей моих творений. Багира, безусловно, симпатичная особа, но есть подруги, с которыми меня связывали более тесные дружеские отношения и более разнообразные сексуальные.  smile