Ксю -ша
Как же я соскучилась! Вот прочитала рассказ и столько сразу всплыло в голове сладких моментов. Словно все это было вчера. Снова буря эмоций и даже легкое возбуждение разлилось по моему телу...)) (эти слова только автор поймет)
Теперь по рассказу. Название меня подкупило и по этому я его решила прочесть первым. Остальные уже потом) Вся история ясна и понятна, читается легко и даже с улыбкой на лице, юмор сделал свое дело). Я еще раз поняла почему мужчинам нравится минет. Это же какой кайф, просто лежать на кровати и раскинув широко ноги ощущать теплые губы и влажный язычок на своем самом важном органе. Его ласкают, целуют и в итоге высасывают из него все соки и одновременно дарят его владельцу офигенный оргазм. Не нужно пыхтеть и потеть, не нужно делать движение тазом и стараться и бояться что девушка не кончит. Или бояться что член маленький или через чур большой для этой узенькой дырочки)) Это не в упрек автору, просто констатирую факты. Я знаю что если бы был секс, то девушка точно не ушла бы без оргазма)
Еще меня зацепил последний абзац рассказа. Здесь можно пофилософствовать и написать даже целую научную работу (ну кто это умеет делать), на тему: « Просто секс и ни чего личного» или что-то типа такого... Лично мне не хотелось быть для мужчины просто эпизодом, девушкой на одну ночь. Хочется чуть большего чем пару подаренных мужчине минетов и чай с вареньем.) Наверное это моя романтичная натура во мне говорит, но я бы так не смогла. Мне бы точно захотелось увидеть в деле Балу.) Ну что бы было что вспомнить в старости) А то Багира оставила свой след в истории жизни автора (рассказ написан), а вон он словно пролетел мимо, не доработал... Жаль!

Добрый Друг
Ксю-ша, какая ты молодчинка! Ведь и я соскучился по твоим отзывам: добрым, понимающим, поддерживающим.
Твои слова для автора — одновременно бальзам на душу и виагра для пробуждения творческого настроя.
Ценю, уважаю, благодарю! Твой Балу)))