Юлия Романова
А почему тебя так зацепила эта встреча? Ты же понимал, что это только разовый секс?

Добрый Друг
Да, это была типичная разовая встреча, коих у меня было достаточно много. И сказать, что особо зацепила, не могу. Наверное, это общее впечатление от текста, ибо ничего плохого о героине сказать не могу, а удовольствия она доставила мне изрядно.

Юлия Романова
Очень здорово, когда девушка доставляет удовольствие, получает удовольствие, и ты тоже получаешь удовольствие от секса с ней. А впечатление от текста как раз такое - зацепило.

Добрый Друг
Я рад! Спасибо, Юлия!

Юлия Романова
всегда на здоровье!
Как твои приключения? И в общем жизнь?
Я вот не могу понять именно способ написания - ты через себя все эти переживания, ощущения пропускаешь, или пишешь, как отстраненный аналитик и как бы со стороны?

Добрый Друг
Жизнь обычная, приключений практически нет (в этом году было всего три встречи со Светой - героиней "Романа в главах" и иных глав из романа), в остальное время примерный семьянин )))
Что касается метода изложения, я специально над этим задумываюсь, пишу как пишется, зависит, скорее от восприятия читателей - кому-то кажется, что очень проникновенно и доверительно, а кто-то аналитический отчет видит )))

Юлия Романова
Кстати, да, в зависимости от настроения я в разном свете не просто смысловом, но и сугубо техническом (стиль повествования)вижу твои рассказы.
Задумалась о том, что восприятие читателя тоже играет большую роль.

Добрый Друг
Конечно!
Это здесь ты у меня единственная (за редкими исключениями) читательница.
А на сайте, где бывают премьеры, там дискуссии кипят только так.
И поддерживающих много, и осуждающих.

Юлия Романова
Читательница вряд-ли единственная, уж слишком неоднозначные у тебя рассказы!
Будь я не такой мудрой, я бы могла осудить, но сейчас я переросла такие личностные оценочные суждения.

Добрый Друг
Бурный одобрям-с! )))

Юлия Романова
Я сама рада! Ранее я была не совсем терпима к вещам, которые не одобряла, а теперь считаю, что взрослый, самостоятельный человек, дееспособный и правомочный, вправе сам решать, с кем, как, где, абы это не нарушало прав третьих лиц.А почитать такие рассказы - это расширить кругозор и получить удовольствие от прекрасного слога!

Добрый Друг
Если к такому твоему мировоззрению хоть на пол процента, хоть краем касательно, имеют отношение я и мое творчество, то я эти несказанно горд - значит, оно не напрасно!

Юлия Романова
И твои рассказы тоже внесли определенную долю в мое мировоззрение, что каждый человек имеет право на свою жизнь, свой выбор, свои решения, какими б они ни были. Абы не нарушали права других людей.

Добрый Друг
Это здорово!

Юлия Романова
Да, чем меньше думаешь о жизни других людей, тем лучше.
Добрый друг, а ты еще истории будешь выкладывать?

Добрый Друг
Да, по мере написания.
Примерно раз в месяц.

Юлия Романова
Понятно.
Я вообще ни за что взяться не успеваю - много работы, плюс - был лазарет, домашние болели. Да и сама я себя не очень хорошо чувствовала.
А это будут текущие истории, или из прошлого?

Добрый Друг
Текущих у меня давно уже нет, последняя новенькая была в 2014 году.
Со "старенькой" подругой иногда встречаюсь, это Света - героиня "Романа в главах", "Главы из романа" и "В ожидании последней". И все, в остальном - примерный семьянин.
Поэтому планируемые истории будут из прошлого, периода 2009-14 гг.

Юлия Романова
Интересно будет почитать!
Свои истории 2012-2015 года пока нет возможности записать, да и мысли бурлят!