Юлия Романова
И снова шедевр!
Спасибо!
Это же, если убрать звездочки, единый рассказ про встречу с Сюзанной?

Добрый Друг
Юлия, если б ты знала, как раскритиковали этот рассказ на другом сайте )))
И героиня плоха, и стиль непривычен, и герой себя ведет отвратительно.
А ты "шедевр"...
Бальзам на душу, спасибо тебе! )))
Да, конечно, единый рассказ. Задумка изначально была такая: в целях минимизации объема написать только реплики персонажей с минимальными пояснениями. Но, как обычно, пояснения оттянули на себя большую часть текста. )))
Встреч всего было 4. Три из них в 2012 году, две в гостинице, одна на квартире. И четвертая в 2015 году, снова в гостинице.

Юлия Романова
А что критиковать?
Да, это описание не каких-то вымышленных персонажей, а реальных людей. А поведение реальных людей - не идеально. И я благодарна тебе, автору, за то, что ты смело пишешь рассказы без прикрас. Ты не идеализируешь себя, своих женщин, ты пишешь как есть. В вашем несовершенстве есть своя прелесть, твои рассказы живые, находят отклик в душе, даже если возмущают.
Скажу прямо - тебя критикуют, потому что в пусть даже неприглядных поступках, люди узнают себя. А это мало кому нравится.
Мне импонирует твоя искренность в написании рассказов, ты пишешь правду, какой бы она ни была.
Интересно почитать эти рассказы полностью, я несколько запуталась, а потом дошло, что это, возможно, описания разных встреч. Поэтому и спросила.
А как критикуют-то?

Добрый Друг
Ну вот так.
То ли не понимают, то ли не хотят понять, что рассказы реальны, а поведение (и внешность) реальных людей - не идеально.
Мне поставили в упрек бабку и хуесоску, хотя эти слова не я говорил, а сама героиня.
Мне поставили в упрек список в телефоне и запредельный цинизм "кого бы выебать", хотя вроде бы не является тайной за семью печатями, что мужчины падки на секс и хотят им заниматься часто и с разными женщинами.
Так что ты права, Юля! Некий посетитель, пожелавший остаться анонимным, написал: "местные бабы пинают DD, что узнали себя в зеркале" ))))

Юлия Романова
Вот именно!
Ты пишешь реальную историю без прикрас.
А когда люди видят себя такими, какие они есть - это раздражает!
Такая критика - лучший комплимент!