yulechka
это что новый стиль письма ДД? мне не понравилось вообще

Добрый Друг
Подобным стилем злоупотреблять не буду.
А ситуация самая обычная: знакомство на Мамбе, общение, встреча, секс. И так несколько раз подряд)))
Как раз в силу обычности ситуации захотелось поменять для разнообразия форму подачи.

Ксю -ша
Добрый вечер, уважаемый DD!
Расположившись по удобнее за рабочим столом, начинаю свой репортаж. Ой... извиняюсь, комментарий по рассказу «Почти прямой репортаж»)))
Необычная и новая подача твоего рассказа меня порадовала. Но почему-то мне больше по душе обычная «вид». Здесь для меня было сложно уловить и удержать нужную нить сторьки. Наверное привычка — это большое дело))) Вот прочитав эту реальную историю, я почему-то все никак не могла нарисовать для себя образ Анны. Трудно мне было это сделать. И все эти потрахушки почему-то ни капельки меня не зацепили, а улыбнуться конечно заставили. Особенно этот абзац:

В бeлoй рубaшкe и свeтлых брюкaх, с блeстящeй нa сoлнцe лысинoй и бoльшим нoсoм, тoлстый и сaмoдoвoльный, зaгoрeвший и oтдoхнувший вo врeмя oтпускa тoт сaмый DD. Вы слышитe вoстoржeнный рeв трибун, видитe кoллaж из oблoжeк eгo книг и жeнщин из блoкнoтикa, брoсaющих в вoздух чeпчики и лифчики. Элeктрoнный aдрeс DD (at) MENDOZA (тoчкa) RU крупным плaнoм. Кoнeц рeклaмы.

Вот тут я просто хохотала и представляла тебя с довольной улыбкой на лице))) Умело ты себя преподнес))) Случайно цветы тебе под ноги там не бросали?)) И еще про музыку и салют ты забыл упомянуть))
В общем до 2017 года ты должен быть в хорошей физической форме, с гель смазкой для анального секса (потому что с ней лучше, поверь моему опыту), ну и конечно с большим букетом цветов. Как не крути, но мы женщины это любим. Ну и тогда «вперед и с песней».

Добрый Друг
Спасибо, Ксю-ша!
Ну да, согласен, что новизна формы отвлекает привычных читателей, они видят юмор и приколы, но не видят героиню. Как я написал выше, это был разовый эксперимент (имею в виду стиль репортажа, а не вообще все формы как таковые), вряд ли я его в обозримом будущем повторю.
Лета 2017 года я тоже жду, надеюсь, Аннушка меня не позабудет до той поры.

Emmanuelle Productions
«DD» — как будто это что-то неодушевленное

Добрый Друг
А «продукция» — одушевленное?)))