yulechka
Мда. мнение неоднозначное от рассказа, если бы не был указан автор — никогда бы не подумала что это ДД:
1. где это видано, где это слыхано — ну ваще не в тему и после третьего повторения начинает раздражать
2. как ГГ с ангиной пошла на свидание? автор похоже совсем далек от медицины
3. ореолы сосков — вообще-то ареолы, не допустимо для ДД
4. героиня вызвала одну эмоцию — она с головой дружит?

Добрый Друг
1) Я осознанно выбрал такой лейтмотив-повторение, чтобы подчеркнуть, насколько удивительно и стремительно случилось наше сближение и встреча.
2) Я — да, далек. У Лины действительно накануне был голос с хрипотцой, но в день встречи я бы не сказал, что она чем-то больна. Скорее, либо обычное женское кокетство, либо подсознательное торможение уж очень быстро развернувшимся событиям.
3) Признаю огрех, прошу прощения.
4) Жаль, что в данном случае героиня уже не отслеживает эро-сайты, иначе тоже можно было пригласить)))) На самом деле Лина оставила одновременно впечатление и рациональной, и эмоциональной женщины. Ну вот как-то получалось у нее, естественным образом переключаться. В том числе и этим она была мне интересна.

geteraXXL
Лина — лакомка)

Добрый Друг
Ну если я вкусный, то да, так и есть)))

Ксю -ша
Встреча, секс и расставание. Это жизнь и с этим ни чего не поделаешь. Рассказ понравился. И Лина, как и мы все, со своими тараканами. То это не хочу, то так не надо)))) А в итоге: «А ты вкусный!». Одного я не понимаю почему надо так быстро заканчивать свою встречу. И те ее доводы про переедание что-то меня ни капельки не убедили. Может все станет на места когда ты ответишь на мои вот такие вопросы:
— были еще у тебя с ней встречи и секс?
— сейчас ты с ней хоть изредка общаешься или связь полностью оборвалась?
— если можно, то расскажи как она сейчас...
— у нее есть свои рассказы или это только один проект в котором она показала себя?

Добрый Друг
Спасибо, Ксюша!
Будь моя воля, я б, конечно, переедания не испугался бы. С таким-то пузом))) Но, сама понимаешь, есть такая сфера в нашей жизни, где малейшее желание женщины обретает силу закона.
Отвечаю на вопросы
1) нет
2) сейчас изредка, по праздникам, дням рождения и т. д. В то время (до встречи, во время написания рассказа и несколько месяцев после) общались довольно плотно.
3) достоверной информации нет, но в глобальном плане, думаю, что неизменно
4) извини, конечно, но Лина очень строго блюла конфиденциальность, поэтому на этот вопрос я не отвечу.