Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 136) Рита - 2013 год, Родные Края » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

…Когда неделю назад я листал блокнотик, раздумывая, о ком бы написать очередную сторьку, и муза вдруг встрепенулась на имени «Рита» с пометкой «у себя дома», я позволил себе поспорить с богиней. «Что писать о сексе с Ритой? – возмутился я. – Один или два абзаца?

Если уж совсем вкратце

Потом я драл ее раком

Пять с минусом, абзаци слишком большие...))

airo
Конечно очень подробно, но в целом вполне ничего. DD стиль.

❤️
Опа, опоздала, места на пьедестале заняты))) Читать буду завтра;)
Пробежала быстренько, классно❤️

почитатель
Рассказ понравился, это лучший, на мой взгляд, из последних опубликованных. Подробное описание интересно.

- Хорошо, хорошо, я согласен, конечно! – тороплюсь высказаться, а то, боюсь, рассмеюсь, а она обидится

Потом не чертыхался?))

Не отрываясь, смотрела мне в глаза Рита при каждой фрикции в миссионерской позе,

Это не мешало процессу?

пожелав друг другу приятного отдыха и пообещав писать и звонить, если что.

А что было потом?

DD
Доброе утро!

абзаци слишком большие...))

Ага, сам текст короткий, только абзацы большие )))

Потом не чертыхался?))

И не только ))) Но в рассказ не включил: самоцензура, она такая.

Это не мешало процессу?

Нет. Кто-то любит смотреть глаза в глаза, кто-то держит их закрытыми все время, существенной роли не играет (для меня).

А что было потом?

Можно сказать, ничего. Парой смс-ок обменялись, накануне своего вылета я Рите позвонил, но говорили недолго, вокруг шумели ее воспитанники. В 2014 году я в родные края не поехал, в следующем году позвонил, телефон не отвечал. Может, номер сменила, может, имела привычку не брать трубку при звонках с незнакомых номеров, не могу точно сказать, но явиться в гости без звонка ... столько наглости я не набрался )))

Anat
Очень хороший рассказ ДД. Даже некоторые длинноты в тему, а главное что они написаны очень гладко и мастерски, очень информативные.
Отлично передан характер героини, её метания, попытка найти кого нибудь для жизни. Годы то летят.. А когда поняла, что ДД не тот вариант (не для устройства жизни) то согласилась, ведь тело требует.
Но вот когда решилась, даже по внезапному звонку, на "дать", то сразу успокоилась и преобразилась. сделала всё на 100%. И для себя и для партнера.Истинная женщина. И очень, кстати, положительная, хорошая, симпатичная.

Не отрываясь, смотрела мне в глаза Рита при каждой фрикции в миссионерской позе,

Это не мешало процессу?

почитатель...ведь...ну вот не знаю...в этом же самый "цимес" - кто то так выражался на мендозе. Когда глаза в глаза, то радость обладания удесятеряется.
Если бы предположить такую 10-бальную шкалу "качества любовника", то я бы тебе поставил 3, а ДД 10.
Только за трактование этой фразы
ДД
5

DD
Anat, спасибо большое! Я предполагал, что рассказ (и героиня) привлечет твое внимание, и ждал твоего вердикта ))) Очень рад, что ты все верно понял, и по ситуации, и по ее характеру.
По умению перевоплотиться в героев и понять их мысли и чаяния тебе нет равных. Не зря Художник по-английски Artist.

Ятут

Турум-пурум, тарам-парам,
На то оно и утро

Эту часть песни не знал.
Спасибо.
5

ЭнЗО
Спасибо.
5
П.С. Хорошо понедельник начать с легкого чтива на работе...))

Ялынка
Продолжая мультипликационную тему:
----Прэлэстно!
И действительно, неспешный рассказ предстаёт как глава романа, очень обстоятельно и с интригой - будет или не будет и с такой сладкой наградой ГГ в виде умелого минета от учительницы.
Конечно и безусловно пять.
Верно Анат заметил - Рита решив, что всё будет, поменяла свое отношение к происходящему и успокоилась, перестала метаться и нервничать. Очень понятно и близко))

Я предполагал, что рассказ (и героиня) привлечет твое внимание, и ждал твоего вердикта )

Это почему, ДД, я вот не поняла? Или на этот вопрос конкретно не ответить?

почитатель
Поставил пятёрку.

в этом же самый "цимес"

Я помню это слово от Лу-Лу))

я бы тебе поставил 3, а ДД 10.Только за трактование этой фразы

Хм... Закрытые женские глаза ассоциируются у меня со степенью возбуждения.. В память врезался мне момент во время "процесса", когда дама открыла глаза и в упор, внимательно посмотрела на меня. Смущённый хуанито, до того, с трудом приведённый в боевое положение, в секунду сьёжился и выскользнул с "поля брани"...

DD

Это почему, ДД, я вот не поняла?

Наш дуайен Anat очень щепетилен в вопросах, насколько дама осталась удовлетворена свиданием, не раз он меня критиковал, когда ему казалось, что я что-то сделал или сказал не так.

В память врезался мне момент во время "процесса", когда дама открыла глаза и в упор, внимательно посмотрела на меня.

Это эффект неожиданности или, может, ты ранее не обращал на это внимания. Возможно, я тоже опешу, если дама подо мной начнет, скажем, петь ))))

Верно Анат заметил - Рита решив, что всё будет, поменяла свое отношение к происходящему и успокоилась, перестала метаться и нервничать.

А ты как думаешь, Ялынка, это было связано с ее стороны только с "принятием ситуации"? Мне до сих пор казалось, что эффект "своего поля" повлиял сильнее. Или здесь фактор неожиданности влияет на меня? Уж слишком мало было женщин (тем более при разовой встрече), с кем первый интим состоялся на их территории...
Спасибо, уважаемые читатели и читательницы, за ваши добрые слова и искренний интерес!

Ялынка
Для меня варианта "на своем поле не существует", строгое табу.
Но..она не замужем и вполне возможно родные стены ее успокоили. Ведь есть сомнения в том, что этот милый мужчина и есть хитрый маньяк. А тут вроде дома и стены помогают и никто в подвале на 5 лет не запрет)). Это раз.
Во-вторых это состояние ее здоровья на момент встречи в кафе. Для меня тоже табу.
Ну и все же главное - это внутреннее принятие решения. Тогда все будет как песня)

DD
Хорошо разложила по полочкам Ялынка, спасибо!
Да, видимо, так и есть - внутреннее принятие решения. Если ей самой неохота, хоть ты ее во дворец замани, а если охота, с милым и в шалаше рай.
Но хотелось бы поинтересоваться у представительниц прекрасного пола.
Допустим, вы решение приняли - секс с данным мужчиной будет.
Где вам будет комфортней: у себя дома, у него дома или на нейтральной территории?

Легкий сумбур
Чудесный рассказ. Живая женщина, живая ситуация. Молодец ДД-шечка!
Вот в этом рассказе как никогда видно, что при всех его недостатках он комфортный человек с которым не грех отойти от принципов и пошалить.

почитатель
DD,
Можно угадаю: В пятизвёздочном отеле, на побережье южных морей))

Toro
Рассказ - типичный DDлит, написано много и подробно, но несколько отстранённо. В целом читабельно, но не дрочибельно. Вот не захотелось мне поехать в город N и трахнуть Риту. Может, это и со мной что-то не то, хз. Но за энтузиазм - пять..
DD, а Рита принадлежит твоему народу, славянка или другой некавказской нации , другой кавказской? На каком языке общались?
Что касается места первого свидания, то по моим наблюдениям, для свободных дам с площадью- на своей хате #1. Для замужних - отель, разумеется. Или съёмная квартира.

Легкий сумбур
Домой незнакомого мужика? Бррр. Ни за что.

Toro

незнакомого мужика? Бррр. Ни за что

Секс - не повод для знакомства?

0

2

DD

Чудесный рассказ. Живая женщина, живая ситуация. Молодец ДД-шечка!

О, даже Сумбурка меня похвалила ))) Не зря старался, молодец DD-шка!

Можно угадаю: В пятизвёздочном отеле, на побережье южных морей))

А если многокаратный кулончик подарен, так вообще супер )))

DD, а Рита принадлежит твоему народу

Да. Общались на нашем родном.

Легкий сумбур
И на моря только с проверенным вариантом. Боюсь испортить не частый отдых

ЭнЗО

А если многокаратный кулончик подарен,

ДД, и ты готов для этого заложить под кредит квартиру???
Кулон с брюликом 2,5 карата класса А1/1как раз потянет на двухку в Москве, а в Питере и на треху хватит....
Так что про многокаратность лучше не думать... Простым смертным светит максимум 0,3СТ чистотой не выше 5/5 С или Д...))

И на моря только с проверенным вариантом.

Со своим самоваром хорошо на даче отдыхать - заодно он и газоны покосит
и дров наколет...))

почитатель
ЭнЗО,
Кладезь знаний!!! Обо всём.

@
Нехорошо, товарищи. Автор старался, вот какую историю на-гора выдал. И где читатели-почитатели. 3,5 живой души плюс неувядающий ЭнЗО.
Печально.

Марика

Секс - не повод для знакомства?

))))) Поржала.
Рассказ понравился, но обсудить нечего. В мадамские дни то ж не дала бы, да и, скорее всего, отменила бы встречу.
По поводу где мужика завалить: ежели б я свободная была и дети в отъезде, то предпочла бы свою хату. Если я замужняя, то на его территории только если я его знаю и доверяю, и он свободен, а во всех остальных случаях - нейтральная территория

Лёлька

включить весь шарм и женское обаяние, искорки в глазах и двусмысленные фразы,

после всего этого перейти в режим «ожидания трамвая»

и разразиться негодующим спичем

Вот это по-нашему, по-девчачьи! Распалить мужика до предела, потом обвинить во всех грехах от Адама, потом снизойти до прощения, мило улыбнуться и протяжно произнести: - Нууууу, не сеейчас, мне сегоооодняяя нельзяяяя.. - Мило и смущенно пожимая плечиками.
Неплохая такая история вышла у Дд. Мне понравилась. Немного напрягают чудо-литературные обороты, конечно, типа

оказалось удивительным в завершении

чудесным интуитивным образом

Постсексуальная идиллия валяния

Утреннее пребывание

Ну и так далее.. лично меня эти обороты напрягают и лишают рассказа какой-то уютности что ли.. сугубо моё личное восприятие. Но в этом весь ДД.
Ну, а в общем и целом легкий летний рассказ. Рита молодец, ДД молодец.... и вообще- все вы молодцы!
От меня пять

DD

Рита молодец, ДД молодец....

И Марика с Лёлькой тоже молодцы!
Спасибо, девчата!

Марика

Спасибо, девчата!

Лимон съешь )))) А то ща как зазнаешься про 150 точняк запорешь ))

MaLinka
Ну вот уловила тихую минутку и прочитала медленно... мне всегда интересно тебя читать DD,
Ведь я одна из тех женщин, по другую сторону интернета, поэтому всё близко и знакомо, ну не 149, а многим меньше, всегда интересно сравнивать, как кандидаты в любовники практикуют теорию и практику соблазна... только я больше не поддаюсь на провакации и даже сильное желание заканчивается самоублажением с мурзиком и вся страсть для мужа...
Ну оценку знаешь, а бонус в аве;)

airo

это было связано с ее стороны только с "принятием ситуации"?

С ПМС это было связано.

DD
Спасибо, MaLinka, твое мнение "с той стороны барьера" мне особо ценно. На Мендозе-то ладно, всегда были рассказы от мужчин, которые познакомились с женщинами на сайтах знакомств, но помню, на некоем другом ресурсе прям такое неверие было со стороны посетителей, когда оговаривалось, что знакомство началось в Инете.

бонус в аве;)

Вах!!!

El Coperо
Сторя про Винни Пуха неплохо получилась. В сравнении с прошлыми ДД-шными.
Напомнила мне похожую встречу с одной так же озабоченной желанием взамуж девушки. Такая лапочка была... Ммммм! (облизнулся)
Но как всегда, общюю картину портят лишние описания. Ебля, DD, это не прогулка по весеннему лесу. Не надо так много про птичек и лисичек.

цимес Я помню это слово от Лу-Лу))

Ваще-то оно Юдифью частенько потреблялось... Но без копирайта (c) :))

0

3

Корица

...это бесценно, а для отелей и саун есть MasterCard.

За одно это грех не поставить 5))
Отличный рассказ: атмосферный, уютный и естественный. Все очень в твоем стиле)
Вот только чем больше я читаю твоих рассказов, тем больше мне становится жаль вас, мужчин..)
Это же сколько стараний, времени, сил, терпения нужно для того, чтоб получить вот такой простой и понятный секс. А женщине, в 43 года, достаточно иметь крепкое тело, не иметь растительности между ног и завести анкету на мамбе ;)

DD
Спасибо, Корица, за добрые слова и понимание!

мне становится жаль вас, мужчин..)
Это же сколько стараний, времени, сил, терпения нужно

Напомнило анекдот.
Жена (непьющая), в кои веки выпив рюмку водки:
- Фу, ну и гадость! Как вы ее пьете?
Муж:
- Вот, а думаешь нам легко?

Корица
DD,
памятник вам нужно поставить, ни больше, ни меньше!)

Лео
"Отл", ДД. Пешы исчо.

Вернувшись после душа в гостиную..., диван был раздвинут и застелен

Вот на это считаю нужным обратить твое внимание. Так нельзя.

Безобразница
Поставила "5".
Рассказ живой, интересный, яркий и очень жизненный. Наверное, чтобы понять некоторые отсылки, мне нужно прочитать другие рассказы автора.
Немного удивили рассуждения о влиянии территории на качество секса. Как будто хорошего секса не может быть в шикарном отеле?
Я понимаю, что имел в виду автор - женщина на своей территории была сама собой, а поэтому автор учвствовал себя вдвойне или даже втройне уютно, чем если бы это происходило на съемной квартире или в гостинице. Частично соглашусь. Но не полностью.
Смутила пара моментов, которые свидетельствуют о то ли о некотором мужском эгоизме героя, то ли о чем-то другом, не разобралась:

…И уходил с него не то что злой как черт по причине грубого облома или злостного динамо, а искренне недоумевая, зачем Ритке понадобилось:

Как женщина скажу. Мне пару раз когда-то давно сказали, что я "динамлю". А у меня просто тогда пропало настроение. В начале свидания оно было, а затем - рраз! - и как будто горячую воду выключили, пока я в душе была. Или постепенно что-то тревожило, и настроение соло на нет. С женщинами бывает. Нужно к нам как это, "потолерантнее" в этом отношении. Особенно в особые наши дни)
Рита, судя по всему, немного сама себя завела темой "женатиков" и этим сама сбила своё настроение. Я её в чем-то понимаю.

И что оказалось удивительным в завершении. Несмотря что Рита не знала и не применила мою излюбленную фишку при минете «Стой! Давай!», мой оргазм не оказался смазанным или некачественным.

Здесь совсем не поняла: то есть если женщина не применит не очень понятную "излюбленную фишку" героя, его оргазм окажется "смазанным и некачественным"???
Вот тут я действительно удивленно подняла брови.
А как женщина может знать "излюбленные фишки" героя?
Но эти моменты не помешали поставить высший балл, поскольку, в целом рассказ понравился, равно как и живой язык, передающий картинку событий, а также красивые описания секса.
Смотреть в глаза в эти моменты - да-а-а, есть в этом какая-то особая магия.
Автору спасибо!
DD,
Задумалась над вопросом. В моём прошлом обстановка и то, чья территория, редко влияла на мой личный комфорт и качество секса настолько, насколько на него влиял сам мужчина, отношения с ним и не в последнюю очередь то, каким он был любовником. Хотя у меня были очень яркие отношения с мужчиной, который не был супер-любовником в постели, но его человеческие качества, забота и отношение компенсировали это с лихвой.

DD
Безобразница, польщен твоей оценкой, а еще больше - пространным комментарием, притом - первым твоим на нашем сайте. Надеюсь, ты и впредь будешь радовать авторов комментами, а читателей - сторьками!
С твоими заметками в основном согласен. Конечно, в первую очередь качество секса зависит от партнеров и их отношения друг к другу. Слагая оду женскому жилищу, я в этом рассказе именно эту мысль и хотел подчеркнуть: что на мой взгляд, своя территория весьма способствовала максимальному комфорту самой Риты, а бонусами воспользовался я )))
То, что женщины переменчивы по своей природе - почти аксиома. Всем известны строки
Сердце красавицы
Склонно к измене
И перемене,
Как ветер мая.

А недавно британские ученые наконец-то узнали, чего хочет женщина. Но она уже передумала )))

А как женщина может знать "излюбленные фишки" героя?

В данном конкретном случае - никак. Не дошло с Ритой до такой детализации ни в вирте, ни в реале до секса. Но иногда бывает, еще задолго до первой реальной встречи, дама в переписке любопытствует, а что приятно очень, что средне, что не нравится.

Наверное, чтобы понять некоторые отсылки, мне нужно прочитать другие рассказы автора.

Наверное. Их, конечно, видимо-невидимо (почти полторы сотни), но лиха беда начало! )))
Еще раз спасибо, Безобразница!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 136) Рита - 2013 год, Родные Края » Комментарии Мендозы