Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 142) Ольга - 2013 год, Черноморск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

к первой части

ЭнЗО

Развал страны, пустые магазины, преступность, конфликты

Первую серию триллера не осилил, но трейллер получился хороший, жду вторую серию ...!

даже не эпизод, а кадр воспоминаний

РЕАЛИСТ
ДыДынц..

работе над теми фрагментами романа

ахуеть..
пЕсатели...))

ГГ
DD
VV
KK

мощЬное крео..
дальше проскролил в поисках причины - зачем была вначале упомянута Марика..
не нашел..
опять жвачка..
если не сказать больше..

Anat
Бедный ДД. Это ж надо столько мучений от неразделенной любви.
Как теперь думаешь - чего ей не хватало в тебе? Как видно из повествования она не пользовалась большим успехом и выбор был невелик.
По рассказу мне сдаётся, что закомплексована была. Так и не вышла замуж...
Зато ты с лихвой восполнил в последующие годы!)))
ДД, а жена у тебя красивая? Красивше чем Наина?))
Написал хорошо, но без отбора. Можно было чуток подсократить.
А вот про характер Наины наоборот - мог попытаться разобраться в мотивах её поведения.
А то - факты есть, а мотивов нет))
От меня
4))

дальше проскролил в поисках причины - зачем была вначале упомянута Марика..

))))))))))))))))
Молодец, в корень глядишь! И весь коммент хороший ! (Тсссс, а то подумают, что новый клан сколачиваю)

DD
Доброе утро!

Как теперь думаешь - чего ей не хватало в тебе?

Думаю, элементарного - любви.

ДД, а жена у тебя красивая?

Прислать фото? )))))

мог попытаться разобраться в мотивах её поведения.

Я изложил факты, мотивы сейчас и так разберут по косточкам )))

Anat

Думаю, элементарного - любви.

Нет, это обычный ответ. Мало ли женщин выходят не по любви, но хотят семью, детей.
Тем более что пороги её не отбивали. Если бы она была без комплексов, то хоть как то бы ответила на твоё чувство - благодарностью что ли, добрым словом...Или поцеловались бы хоть раз..
Почему она так испугалась - не увидел ли ты её оголенное бедро?
Парень ты был не из последних - вона всем задачки решал, умный значит.
Вижу я в ней какую то червоточинку.

Прислать фото? )))))

Ты мне даже свою не присылал.
Пришли конечно))

Ника
Доброго всем утра. Все ясно! Именно эта Наина и сломала нашего ДД. Побывав около дупла Наины и не попав в него, наш шустрый ДДятел стал стучать по всем деревья огромного леса( 150) без разбора...А дала бы, вышла замуж за ДД и мы имели бы сейчас верного лебеДДя.ДД очень трогательно, наверное потому, что так никогда не потрогал Наину....
Вывод:Хорошо что-залюбовавшись миражом, не прозевал оазис.это я про жену )

ЭнЗО
Ника,
Злая Вы сегодня однако, ДД-ша наконец решился приоткрыть завесу, как он стал супер-епарем...а сейчас куяк, и мы не узнаем, чем живёт страна в предверии экономических катаклизмов...и как это на потенциале мега- пейсателя отразилось...
Выебать 150 женщин-это труд, а вот найти корни к этой трагедии своей жизни не каждому дано...

Почему она так испугалась - не увидел ли ты её оголенное бедро?

ДД увидел кусочек белой плоти, а Наина увидела маньякальный блеск глаз будущего нью Гуляки ДД...

расшалившаяся девчушка задирает тетушке подол домашнего платьица, оголив ей ногу от коленки чуть ли не до трусиков. В комнате будто вспыхивает белая шаровая молния, мне становится трудно дышать, я готов на любые действия ради доступа к этому белоснежному бедру, спелому, манящему, неожиданно полному для худенькой комплекции ее хозяйки

Жоржик Амадеус перевернулся в гробу, увидев на страницах Мендозы донну Флору...и её соседа...

DD

А дала бы, вышла замуж за ДД и мы имели бы сейчас верного лебеДДя

Сильно в этом сомневаюсь ))))

Нет, в плане трахнуть – трахнул бы любую, без вопросов.

За трогательность и вывод, спасибо, Ника!

Выебать 150 женщин-это труд, а вот найти корни к этой трагедии

Так все-таки труд или трагедия? ))))
На мой взгляд - процесс секса более чем приятное занятие, чтоб всерьез считать трудом, а тем более трагедией.

Мало ли женщин выходят не по любви, но хотят семью, детей.

Ну да. Но тем не менее немало и тех, которые остаются одни, без мужа и детей, причем неважно, были ли у них в жизни мужчины как партнеры и сколько.

благодарностью что ли, добрым словом

Этого было предостаточно! Возможно, именно из-за этих добрых слов я и полагал, что где-то у нее внутри есть зачатки серьезных чувств ко мне.

Я.Б.
Спасибо за интересный, хоть и неформатный рассказ (поэтому без оценки), ДД. Очень понравилась твоя фраза в комментариях, что не хватило Любви - так понятнее. Очень хочется верить, что любовь у жене вытеснила терзания от недоступной Наины.

Edda
У всех случаются невзаимные любови... Просто кому-то везет быстро это пережить, а кто-то мучается годами. У меня было на первом курсе, наивно и глупо, даже сердце разболелось и появилась аритмия, но персонаж самоустранился. Казань, вроде бы, такой небольшой город, а я его даже случайно не встречала уже 5 лет... Удивительно.
DD, без обид, но как ты можешь советовать мне послать Великана сразу, если не мог забыть одну девушку, с которой у тебя ничего не было, почти 6 лет?))
По-моему, доля злорадства присутствует - "она так и не вышла замуж")) Очевидно, что что-то не так перемкнуло у нее в голове, что даже просто для порядка не вышла замуж без любви. Так что, может, и лучше, что ты не связался с этими ее тараканами.
Оценка будет с последней частью.

Красный Зарубежный Козлик
Вот Не понял, нахуя столько писать было ?
вапще четать было смишно... представил маладово Додика , таково зачмыренново очкастово батана - низкорослого тогда еще худого , пахожего на хитрую учоную макаку из цирка - который всему патоку писал курсовые чтобы его не пиздили ево же земляки-борцухи...
...и вот этот отвержонный пария таскается за гордой кавказсзкой красавицей и нудит "ай Найна выхади за миня замуж видиш я хароший умный всэ родствэнники твои души не чают всем селом калым собирали выхади да?"
сказать гордое "нэт!" Наринэ не могла патамушто кто бы ей делал курсовые, так и динамила его пака не защетила деплом из каторого сама песала только титульный лист...
а униженный Додико забытый всеми в темной абщаге плакал мелкими злыми слезами и шептал "я отомщу... всех виебу.... в жепу виебу... дэсять женьщин виебу... нэт, пидисят женьщин! нэт! СТО женьщин!!! и всех в жёпу виебу!!!"
через 40 лет * * *
DD

"В день пятилетнего юбилея моей регистрации на Мендозе представляю вам свою сотую сторьку. О сотой женщине из блокнотика"

тфубля...

DD

но как ты можешь советовать мне послать Великана сразу

Я такое советовал????
Я как раз говорил, что если можешь встречаться с ним (для секса) и одновременно считать себя свободной девушкой в поиске своего мужчины - то это очень даже хороший расклад.
И ты мне ответила, что да, такое у тебя уже было, и ты вполне нормально-философски к этому относишься.
Другое дело, что если ты до сих пор чувствуешь себя влюбленной в него, осознаешь, что будущего у вас нет, но не можешь никак пересилить себя и расстаться - то расстаться тем не менее надо.
Если б у меня был с Наиной секс (а в силу своей в нее влюбленности он мне в любом случае показался бы волшебным), я б может не 6, а 26 лет не смог бы ее разлюбить.

Очевидно, что что-то не так перемкнуло у нее в голове, что даже просто для порядка не вышла замуж без любви

Согласен. Есть такие идеалистки.

Так что, может, и лучше, что ты не связался с этими ее тараканами.

Не 100, а 100500% !!!!

Edda

И ты мне ответила, что да, такое у тебя уже было, и ты вполне нормально-философски к этому относишься.

Да, я и сейчас это повторю, но, кажется, ты уверен в этом больше, чем я)) Из-за этого сложилось впечатление, что по твоему мнению, я сейчас должна поскорее забыть о чувствах и думать только о сексе. Извини, если неправильно поняла.

DD

ты уверен в этом больше, чем я))

Не то что "уверен", а хотелось бы, это точно! )))
Преломляя твою ситуацию на себя.
Допустим, каким-то чудом звезды расположились так, что Наина стала моей любовницей, но категорически отказывалась выходить замуж.
Я не думаю, что остался бы холостяком и не смог бы никак от нее отклеиться. Базовые установки, каким должен быть мужчина (создать семью, завести детей, реализоваться на работе и в окружении) - они сильней, чем голые чувства. Поэтому без особых проблем искал бы жену, заводил бы левые интрижки, не прекращая (пока это было бы возможным) и отношения с Наиной.
Но, естественно, что в такой гипотетической ситуации мне было бы легче, чем тебе в твоей реальной. Хотя бы в силу гендерного разлилия.

№30

Так все-таки труд или трагедия? ))))

DD,
То что ты выеб 150 -это труд...
А вот твой блокнотик -это трагедия...
Вот только не очень понятно,это твоя трагедия или чужая?

DD

А вот твой блокнотик -это трагедия...
Вот только не очень понятно,это твоя трагедия или чужая?

Конечно, трагедия. Для тех мендозян, которым не по нраву творчество DD )))

Ника
Судя по количеству комментов,основная масса мандозцев маршем под "Прощание славянки" прошла мимо. ))
Именно этот марш должен звучать при чтении данной истории.
МА-МА мыла раму. То что мыла РАМУ понятно,но почему мылА. МА,колись,ты женщина?

vuder69

Анонс на завтра
Прошло 20 лет после нашей последней встречи с Наиной.
- В общем, приедешь на свадьбу?
- Обещал. Приеду.

ДД, кого ты там выеб? Сестру друга? Дочку? Жену? Свой правый кулак?

№30

Конечно, трагедия. Для тех мендозян, которым не по нраву творчество DD )))

DD, причем тут твое творчество? Мне так интересно про тебя что-нибудь свеженькое прочитать...Я еще про бэнга бы читанул с интересом...
Отношение людей к твоему творчеству тоже разное...
Интересней твое отношение к тому,что ты заполнял свой идиотский блокнотик...
И зачем спрашивается?
Чтобы не забыть, что двадцать лет назад ты увидел белую ляжку девушки, которая тебе не дала...потому-что сразу поняла,что тебе все равно кого ебать...её или бревно с дыркой между ног... И теперь ты пишешь роман...)))

фрагментами романа «Собиратель женских душ», где речь шла о возлюбленной главного героя Георгия Гурова - ГГ, чьим прототипом был я - DD)

Там по тексту ты высказал мысль,что если бы она вышла за тебя замуж, то потом может быть полюбила бы...как твоя нынешняя жена...
Вот такой подход к отношениям и приводит к женским трагедиям....Типа:

Для меня было большим потрясением, что девушка, которую я люблю и готов ради нее на все, испытывает негатив от общения со мной.

DD

Свой правый кулак?

Наивный Новичок NN))))

И зачем спрашивается?

Сто раз рассказывал. Зачем спрашивать в сто первый?

Там по тексту ты высказал мысль,что если бы она вышла за тебя замуж, то потом может быть полюбила бы

Могло быть и так. А могло быть как в романе - развод. Что толку строить предположения, все равно ничего доказать невозможно?

bang
В этой истории ДД признается в Любви?! Как будто в Землю въипался огроменный астероид. Р-рррррррраз.... и апокалипсис.
Фокин, сайт можно закрывать

Кандидат Фокин
когда я был молод
в гусарах служил
красотку-цыганку
безумно любил

:)

0

2

№30

Зачем спрашивать в сто первый?

У тебя вроде сто вторая история,Ты же наверно как-то меняешься, как пейсатель и человек, или НЕ?
Каждая твоя история приближает тебя и читателя к простой истине: "Накуя мне нужен блокнотик, если у меня отличная семья и жена красавица?.."- и ночью на берег реки палить этот блокнотик накуй ,а пепел в речку....Потом все аккаунты на Мамабе туда же вместе с системным блоком...))
Или, бздыть: "А что бы свою жизнь увековечить для потомков!" - и каждый день по десять страниц мелким почерком, как Лева Ж....)))

А могло быть как в романе - развод.

А может написать роман и жизнь маленько перезагрузить?

bang
Красный Зарубежный Козлик, про "всех виебу" напалмом жжошь

РЕАЛИСТ
КЗК жжот))
на этом обсуждение считаю закрытым.

DD

Накуя мне нужен блокнотик, если у меня отличная семья и жена красавица?.."-

Ты вообще что имеешь в виду под "блокнотиком"? Материальный носитель информации на бумаге с записями? Или образ жизни, который был на протяжении 2005-12 гг, благодаря которому и пополнялся оный список?
От того, что я выброшу блокнотик и удалю аккануты с Мамбы, моя прошлая жизнь не изменится, верно?
А жизнь нынешняя уже естественным путем пришла в колею примерного семьянина с редкими (но меткими, ага) загулами во время дальних поездок. И об этом я тоже уже несколько раз упоминал.

Проходимец
автора не читал.
КЗК - пять!

№"30

в колею примерного семьянина с редкими (но меткими, ага) загулами во время дальних поездок.

Может пора завязать...
Или хотя бы не пиариться?
DD, бери пример с бэнга...))

moora
Несмотря на объем прочитала легко.
То ли ДД мне пофиг, то ли написано так, что его чувства не торкнули ни одной струны, скорее всего 2 в дном, но ощущение от прочитанного никакое - в одно ухо влетело, в другое вылетело.
КЗК - 5.

....!

КЗК - пять!

я еще посмеялась как он замораживающей мазью свой орган намазал и виагры напился, а девушка ему отказала. нарочно не придумаешь

Наблюдатель
КЗК - 6! нет 7+!

филя
Ах, если мученик любви
Страдает страстью безнадёжно,
Хоть грустно жить, друзья мои,
Однако жить ещё возможно.
Но после долгих, долгих лет
Обнять влюблённую подругу,
Желаний, слёз, тоски предмет,
И вдруг минутную супругу
Навек утратить... о друзья,
Конечно лучше б умер я!

АС Пушкин

филя
Яга, как и Наина, одинокая обитательница леса. Несомненно, что это близкие по облику и по духу персонажи и появились они из одного фольклорного источника. Но Яга значительно старше и приходится Наине «крестной матерью», если так можно сказать о нечистой силе. Как и Яга, Наина не ведьма — существо сверхъестественное, а колдунья — существо человеческое, способное вершить чудеса при помощи магической науки, заговоров и заклинаний, иначе говоря — шаманка.
Из тырнета, о " Руслане и Людмиле" и образе Наины:)

Матильда
ДД - Карандышев!. Меня осенило!!! Наконец-то стало все на свои места - и слово для ДД найдено... И всю последующую жизнь он доказывает себе, а теперь и нам, что и с ним можно трахаться... Надо только найти такую же как он сам, и хорошенько на нее насесть..) И поднаторел, что даже советы даже дает таким же Карандышевым, чтобы не дрейфили, что мол и на таких баба сердобольная и голодная найдется.
В завтрашней серии ДД достанет свой "пистолет" и выстрелит в Наину. И не женица. Или она все равно не даст? Интрига, блин...
И все-таки поговорим о любви, которая бывает все-таки несмотря ни на что:
ДД, если бы Нина, общаясь с тобой и не давая совсем переспала с другим мужчиной, и ты бы об этом подозревал, что бы ты почувствовал - самое первое чувство?

DD
Матильда, вот она, та самая любовь, которая у меня была давным-давно, и о которой я тебе обещал написать.
Сравнение с Карандышевым, увы, оценить не могу. Как-то прошла мимо моего внимания и данная пьеса Островского, и фильм. Судя по контексту, сравнение нелестное, ну да бог с ним, и не такое слыхал.

ДД, если бы Наина, общаясь с тобой и не давая совсем переспала с другим мужчиной, и ты бы об этом подозревал, что бы ты почувствовал - самое первое чувство?

Я не то что подозревал, я об этом узнал с вероятностью 99%. Как в день своего рождения она взяла бутылку вина и пошла отмечать в гостиницу с прикомандированным иностранцем. Спектр чувств был ... скажем так, разнообразный. Бешенство и недоумение, желание послать ее на хуй и на тот же самый хуй насадить поглубже.

филя
Сам себя хочу в отпуск.
Вот-вот. Устал, страдаю, хочу и не могу. Кризисное жеш время. Ходоки сегодня были, просили найти инвестора. А найдите мне сейчас в Москве хоть одного человека, который скажет: У меня есть деньги:)
Одно отддохновение, подумать о интриге DD, ведь он по закону жанра должен проебать NN. А возьмёт ли, а даст ли тудой...
Вот о чём мои мысли, мои ссыкуны:)

DD

Интрига, блин...

подумать о интриге DD

Делайте ставки, дамы и господа! )))

филя
Не игрок, но бывшая девочка с полным носиком зароется в твой мех. Ведь так?

..!

Одно отддохновение, подумать о интриге DD, ведь он по закону жанра должен проебать NN

Будет ми-нет и жоский анал..!
Ставка-2$ одной купюрой...

филя
..!,
Есть и скажет - две большие...
А по два бакса у меня бывали. Потом легенда О том, что это дорогого стоит подсдулась и я их куда- то проебал:)
А DD зашухерился, нагнетает:)

Матильда

Матильда, вот она, та самая любовь, которая у меня была давным-давно, и о которой я тебе обещал написать.

Знаешь ДД, это не любовь, это фантазии на фоне недоеба. То есть, я так понимаю, что любви у тебя все-таки не было никогда...
Что, и Жестокий романс до сих пор не смотрел?
Карандышевы - это мужчины, которым не дают, когда они ведут себя как нормальные мужчины - то есть влюбляются, ведут себя вроде бы достойно, а им не дают. Но при этом дают кому-то, кто кажется карандышеву много хуже его самого,тому, кто относится к женщине намного хуже, чем карандышев. Но тому дают, а карандышеву никогда.
Когда ты написал, что она так и не вышла замуж - это прозвучала у контексте рассказа как знаменитая фраза Карандышева: "Так не доставайся же ты никому!"....
твоя последующая жизнь подтверждает это - ты уничтожил женщину, низведя ее до набора "прелестных дырочек" разного диаметра, до цифры в длинном занудном блокнотике, до кочки, на которую нужно непременно наступить, иначе провал (как без ебли - снова тот, кому не дали?), наступить для того, чтобы перепрыгнуть на новую.

Бешенство и недоумение, желание послать ее на хуй и на тот же самый хуй насадить поглубже.

Спасибо за честный ответ. А теперь вспомни, что ты отвечал на вопрос о том, что думает твоя супруга по поводу твоих измен... Это я снова к вопросу о любви... Не надо путать любовь с соратничеством, дружбой или просто удобством.

Кошка ЛилитЪ
О, наконец то "Подлинная история о Наине" предстала моим (да и не только моим) очам. Могла бы, так пять вкатила (но некуда) И не только из моей симпатии к Дону Диего. То чувство и та уверенность, что тебе ответят, не могут не ответить, взаимностью... та растерянная боль, когда понимаешь, что не ответили... всё это замечательно показано. Браво, респект и прочие уважухи.

КЗК - 5.

КЗК - кол. В задницу.

Лукерья

это не любовь

Это ты верно подметила, подруга! Если кто еще не уяснил, настоящая любовь тут только у Мотека (кто забыл, напомню, у нее классный и всегда под рукой, а если Мотек узнает, что он ей изменил, то она его с лестницы спустит и правильно сделает), и, поверь, Мотек, я тобой горжуся! У всех остальных никакая не любовь, а так, одно названье, а по сути пшик.

ТТ

настоящая любовь тут только у...

каждого из тех, кто влюблялся. Каждый влюблённый считает лишь свою любовь настоящей. Доказано и проверено на опыте.

DD
Кошке Лилит огромный привет и большое спасибо!

Ника
У нас заговорил пистолет ТТ? Ты в кого стрелял, сука? )) Всех не перестреляешь...А Матильда права, ДД, ты сам подтвердил, что твоя жена никогда не любила тебя.Вчера меня задело признание Торонтино о своей жене, как о проекте по вынашиванию детей. Грустно. Мы выбираем, нас выбирают.. Так хочется совпадений!

DD

Это я снова к вопросу о любви...

Как тут "правильно" выразилась твоя подружка Лукерья, одной тебе (ну и ей для компании) ведомо, что такое любовь, и какие однозначные реакции должен демонстрировать каждый человек в той или иной ситуации.
Непогрешимая ты наша )))))

ты сам подтвердил, что твоя жена никогда не любила тебя

Где???
Так слепо доверяешь Мотику? Напрасно!

Доебусь
Дойобка №1.

ее курсовые по математике и программированию делал я, но я делал их даже не десяткам, а сотням знакомым обоих полов,

Пизди, пизди, да не запиздивайся! Шо блядь за курсовая, которую можно наклепать на клаве за 10 минут? Если наклепать курсовую требует время больше 10 (десяти) минут, расскажи DD где ты брал время на пиво, водку и йеблю? или в студенчестве не пил, не курил, и на сиськи однокусниц тратил времени меньше чем для ваяния на клаве курсовых для сотни (хотя бы) распиздяев?

DD
Клав (клавиатур) тогда не было, Дойобщик. )))
До моего ухода в армию (1986) точно.
А клепал я эти курсовые, как говорится, на коленке, если и не за 10 минут, то за полчаса максимум.
Пива я и сейчас не пью (не люблю), водку (и иные горячительные) мы пили не каждый день, и даже не каждую неделю, а когда решали друзьями собраться и что-то отметить.
А ебли в студенчестве у меня не было.
Вообще.
Первая девушка - в 19 лет, во время службы в армии.
Вторая - в 25, через 2 года после окончания института.
Моя сексуальная активность зрелого возраста, корнями уходит в юношеский недотрах, тут спорить не о чем.

Ника
Измена твоей любимой вызвала бурю эмоций у тебя: бешенство и недоумение, а твои измены -они для твоей же жены-пустяк, она даже благославляла на них. Это от большой любви? Объективно:твоя жена красивая, сексуальная женщина или что-то вроде проекта ?

Доебусь
10 CLS
20 INPUT A
30 INPUT B
40 C=A+B
50 PRINT C
60 KILL DD
Курсовую сдал?

DD
На 60-й строке ошибка "Отсутствует пистолет TT" )))

Измена твоей любимой

Какая измена, Ника?
Мы что, были мужем и женой?
Обещали хранить друг другу верность?
Наина - свободный человек, имеющий право на свою личную жизнь.
Поэтому моя реакция - не возмущение изменой, а элементарная ревность.

Не кипятись, ДД, я пытаюсь понять
Почему у жены отсутствует элементарная ревность?-спросила Ника, приставляя к виску ДД пистолет, да хотя бы ТТ)

0

3

DD

Объективно:твоя жена красивая, сексуальная женщина

Да, моя жена красивая, сексуальная женщина.
У нее есть неприемлемое в сексе (анал, лесби, группа), все остальное принимает на "ура".

Прислать фото? )))))

Пришли конечно))

На днях отправлю нашу семейную фотку, пусть Маэстро скажет свое веское слово )))

Почему у жены отсутствует элементарная ревность?-спросила Ника

Тоже много раз объяснял (пытался, во всяком случае).
1) Национальный менталитет.
2) Уверенность в том, что никакие левые связи не могут пошатнуть настоящую любовь.
Ника, вот что я еще скажу, только смотри, чтоб процессор не завис)))
Как раз в тему про ревность.
В комнате с Наиной жили еще 2 девочки.
Со мной в комнате - 2 хороших моих друга.
Среди фантазий о Наине было и такое, как мы втроем идем к ним в гости, туда-сюда, базар-вокзал, и всех троих соблазняем на групповой секс. Ни малейшего протеста мысль о том, что кто-то еще будет трахать Наину, во мне не вызывала. Главное, чтобы ее трахал я. Роль остальных парней в сексе - доставить ей дополнительное удовольствие. Роль остальных парней в душевном с ней контакте - нулевая.

Edda

Среди фантазий о Наине было и такое, как мы втроем идем к ним в гости, туда-сюда, базар-вокзал, и всех троих соблазняем на групповой секс. Ни малейшего протеста мысль о том, что кто-то еще будет трахать Наину, во мне не вызывала. Главное, чтобы ее трахал я. Роль остальных парней в сексе - доставить ей дополнительное удовольствие. Роль остальных парней в душевном с ней контакте - нулевая.

Поправьте меня, но такие продуманные фантазии в 86-ом?) При отсутствии опыта? В окружении строгой восточной морали? Я не понимаю))

DD

такие продуманные фантазии в 86-ом?)

В 1989-90-91-м )))
Ведь влюбился-то я уже после возвращения из армии (1988), приобретя первый опыт, и когда видеосалоны с эротикой и порнухой стали обыденным явлением.
А порно-карты были и во времена моей учебы в школе.
Так что с технической точки зрения ничего удивительного.

В окружении строгой восточной морали?

Запретный плод имеет повышенную концентрацию глюкозы! )))

Матильда

Как тут "правильно" выразилась твоя подружка Лукерья,

клон который хуячит под ником Лукерья - это ты, ДД, или из клана твоих кочек))) Об этом говорят ее фразы из жизни насекомых. Как-то с самого детства в "моей России" ни у меня, ни у моих знакомых, ни родных не было ни одного мужчины, к которому бы можно было применить фразу "спустила с лестницы".

Так слепо доверяешь Мотику? Напрасно!

Ника не доверяет мне - просто она женщина востребованная, и потому может мыслить свободно - не стараясь нравиться тебе в надежде, что ты и ее может быть трахнешь...))

Моя сексуальная активность зрелого возраста, корнями уходит в юношеский недотрах, тут спорить не о чем.

то же самое сказала я. не давали в юности - отомстил в зрелости.

элементарная ревность.

ДД, ты сам написал - что это была любовь. Поэтому я уточнила, ты когда любишь, испытываешь ревность? Ты ответил - да. Хотя бы элементарную.

DD

ты когда любишь, испытываешь ревность?

Да пойми в конце концов!
Ревность испытывается, когда возникает опасение потерять объект своей любви.
Когда я воображал мысленно группентрах с Наиной, я что, рисковал ее потерять?
А когда она реально пошла в гостиницу с другим, это и был недвусмысленный знак в виде жирной точки.
Это по Наине.
И то же самое, касающееся моей супруги.
Нет у нее никакого риска потерять меня.
И у меня - никакого опасения.
Могу ревновать только к природным катаклизмам, авариям, террористам, которые могут ее у меня отнять физически.

Даебусь-ка
В 1988 году в соседней деревне появился компьютер, который я увидел не в первый раз. Просто он был первый, который я увидел в соседней деревне. Назывался (не буду утверждать) ВМ хрен знает какой. Там клва была совмещена с системным блоком (:). У него был черно-белый моник. А за год то этого я имел счастие целых полчаса (или час) постучать по клавиатуре невъебеного компа YAMAHA. Так у него был цветной монитор.
А по сути комментов, мое ощущение, что DD путает понятия "любовь" и "отношения". Мое IMHO: в твоей семье, DD, нет любви между супругами. Попробуй опровергнуть.

DD

Мое IMHO: в твоей семье, DD, нет любви между супругами. Попробуй опровергнуть.

Милости прошу в гости.

DD путает понятия "любовь" и "отношения".

А ряд читателей (строго IMHO) путает "любовь" и "сексуальную страсть".
Конечно, каждый имеет право полагать, что при наличии любви не тянет на других.
Но я имею право на иное мнение, не так ли?

Ника
Сейчас показала комменты к одной истории мужу и просила его угадать-под каким ником пишу я? Милый был в восторге от комментов Бенга, Лулу. Меня не узнал. Молодец, - заявила я.Меня здесь и нет.Надо же похвалить вожака.)А мне казалось, что я узнаваема!Но потом добавил: Иногда ты бываешь Энзо. Читай его, наблюдай за ним и исправляйся! Энзо, брат?) Надо завязывать нести хрень всякую.)) ДД,дело не в менталитете. От красивых и сексуальных жен, готовых всегда к сексу- не сбегают к женщинам со шкафа!

DD

невъебеного компа YAMAHA. Так у него был цветной монитор.

Что-то такое получила и наша кафедра аккурат перед моим призывом в армию (1986). Но студентов до него не допускали, пока не наигрались (как сейчас помню, в пинг-понг рубились) преподы )))

ДД,дело не в менталитете. От красивых и сексуальных жен, готовых всегда к сексу- не сбегают к женщинам со шкафа!

Ника, не будь столь категоричной!
Даже если ты молода, подумай сама, как много на свете разных людей и их мировоззрений.

Надо завязывать нести хрень всякую.))

Это точно! )))

ЭнЗО

Уверенность в том, что никакие левые связи не могут пошатнуть настоящую любовь

Любовь и левые связи-это нонсенс!!!
Потому что любовь и ненависть на одной качельке, а ревность и безумие на другой...и никакие разумные доводы не смогут уравновесить стихию души....

airo

А ебли в студенчестве у меня не было.
Вообще.

Так это очень многое объясняет в ДД.
Мне даже представить невозможно, как можно с 19 до 25 лет парню с нормальным физиологическим развитием обойтись без женщины? Я понимаю передёргивать можно было ежедневно-?, но это не спасает на самом деле и не может быть полной заменой без вырастающей проблемы в голове. Определённое направление это создаст - в нашем случае это был блокнотик и всё ДД-шное прилагающееся к нему.
Вспомнил, как где-то в 86-87, когда появились видаки и порнуха, один знакомый сказал правильные слова, что смотреть эту порнуху без бабы под боком невозможно, а если так случилось, то после просмотра "хочется хоть в выхлопную трубу засунуть".

DD
Логично, airo!
Некоторые мои друзья поступили после школы в московские вузы и обзавелись подружками уже в первом семестре. У меня аж слюнки капали, когда я слушал их обыденные разговоры, живет с девушкой, трахать может каждый день, а то и чаще. Иногда им доводилось трахнуть и кого-то еще, но от постоянных подружек это скрывали.
Вроде бы все хорошо и естественно, так? Но лет через 15 я заметил, что секс им наскучил, и "в Отрадное" они уже не поедут, ну или без особой охоты.

Марика

От красивых и сексуальных жен, готовых всегда к сексу-

Ника, очнись! Когда вы вместе уже хрен знает сколько лет и обоим давно не 19...
Это я не оправдываю загулы , если чё)))

DD
О, соавторша явилась! ))) Большой привет!

Марика

О, соавторша явилась! )))

Господь с тобой! Это твое творение, я из твоей Наины оставила только имя)))

airo

...живет с девушкой, трахать может каждый день, а то и чаще. Иногда им доводилось трахнуть и кого-то еще, но от постоянных подружек это скрывали.
Вроде бы все хорошо и естественно, так? Но лет через 15 я заметил, что секс им наскучил, и "в Отрадное" они уже не поедут, ну или без особой охоты.

Это всё зависит от самого мужика и в первую очередь от его гармональной системы.

DD
Так я про романную соавторшу, а не тутошную.
Но не будь образа Наины в романе, не было бы и этой сторьки.

в первую очередь от его гармональной системы.

Да. А во вторую, от его психологического настроя.
Если он в молодости натрахался (тем более с молоденькими в основном), то в 40-50 гоняться за сверстницами-тетеньками, далеко не каждому захочется.
Один из тех моих друзей, о котором упоминал выше (московский студент), несколько лет назад попробовал по моему совету завести интрижку с помощью Мамбы. Нашел, трахнул... а потом плевался и недоумевал.

Справедливость

КЗК - кол. В задницу.

То что ты ебалась с автором в жопу не дает тебе право кидать жопные колы в других. Оставь колвжопу для себя, к тому же ты в меньшинстве

Спящая красавица Ника

Ника, очнись! Когда вы вместе уже хрен знает сколько лет и обоим давно не 19...
Это я не оправдываю загулы , если чё)))

Зевая и потягиваясь... Как долго я спала.. Марика,я ничего не имею против твоего заявления. Да,19 лет это срок и можно завести интрижку с молодой интересной,обворожительной,упругой женщиной,но не лезть на шкаф с немолодой,забитой,неустроенной,замученной женщиной. Объясни мне :где логика?
Или тащится с красной шапочкой непервой свежести в гостинницу,боясь при этом,чтобы она что-нибудь не слямзила...(
19 лет- это срок брака,если чО!

Господь с тобой!

Мне ,кажется,он отвлекся.

Марика

и можно завести интрижку с молодой интересной,обворожительной,упругой женщиной,

Вот ты молодая, интересная женщина клюнешь на ухажора которому за сорок, у которого семья на шее и никаких перспектив? Нет, скорее всего, если девушка нормальная. Да и взрослому мужику уже не так интересно с молодой глупой ( а она глупая по жизни завсегда в 19) девочкой. Так что вот...как это не печально )))

Ника пытается понять
Марика,Сумбур страшна -как кто? Она же согласилась ипаться с ДД,значит он умеет производить впечатление? Или я ничего не понимаю... Со шкафом как быть?
У нас препод есть . Страшен,как орангутанг. Но когда он что-то рассказывает,жестикулирует,объясняет-оторваться невозможно.Мгновенно превращается в красавца. Чувство юмора просто сногсшибательное. Я обожаю его лекции. Соблазнял бы -повелась точно,но не дальше флирта. Честно говорю.))
Ему 52.

0

4

DD

Со шкафом как быть?

Перечитать еще раз "Понаехавшую".
И обратить внимание не только на место траха, но и все прочие обстоятельства.

Марика

Марика,Сумбур страшна -как кто?

Мы говорили о возрасте прежде всего. И нам с Сумбурчиком уже давно не 19. А на женщине возраст всегда виден, как бы она не следила за собой. И как раз таки мне уже не так важен внешний вид мужика, а нужно что-то большее. Вот дамы и выбирают себе то, что им надо. Кому-то и секс не так важен, как жилетка)))

Ника
По словам ДД - Сумбур молода и хороша собой. Кто врет, ипатьменяврот?))
Марика, если воспринимать ДД как мальчика по вызову, то можно принять факт 150 неустроенных женщин, но ведь он позиционирует себя-как великий ебырь всех времен и народов. Кстати, а фигли ты сама не дала ДД? Умен, начитан, ипется как кролик без устали.. Хлебнула бы красненького пол литра и испытала на себе что-то иное, чем надоевшее в браке мужнино тело..)

Марика

Сумбур молода и хороша собой

"Молода" для него, но не для Эды))) А глазки у нее чудо- сама влюбилась в них.

Можно принять факт 150 неустроенных женщин,

а фигли ты сама не дала ДД?

Сама ответ найдешь?))))

Ника
Больше выпила, чем ты?) Марика, она ведь тоже замужем. Вроде , тоже устроена... Ответ не принимается.

Марика
Ника,
Я за нее не отвечаю, я ответила только за себя.

DD

он позиционирует себя-как великий ебырь всех времен и народов

Ника, вспомни, что говорил твой муж!

Кошка ЛилитЪ

150 неустроенных женщин,

И не только неустроенных... растерянных женщин, женщин на грани срыва, женщин, которые вдруг потеряли уверенность в себе. Им ДД тоже помог. Хотя бы тем, что любовью с ними занялся...хотя этим дело не ограничивается. Он ведь ещё и разговаривает со своими женщинами, расспрашивает их, утешает, смешит... словом врачует на полную катушку.

Кому-то и секс не так важен, как жилетка)))

Вот-вот... а я про что.

ебалась с автором

не дает тебе право

Даже если бы я не переспала с ДД, а просто встретилась-потусовалась, отношение моё к нему было бы такое же.
А КЗК вашему ещё кол... в глотку.

DD
Кошка Лилит, приветствую снова!
Восхищен твоей твердостью и прямотой!
Рад, что знаком лично!
Горжусь тем, что имел честь быть с тобой близок!
Ника, прочти первый абзац поста Кошки Лилит. Вот где истина, а не в "ебыре всех времен и народов, или мальчика по вызову". Не в самом сексе деле, понимаешь ли?

bang
Хуясе, да тут герои-робингуды и им дающие от безысходности и воспевающие апосля.. Скучно, Кайя, и прогнозируемо

Кошка ЛилитЪ

воспевающие апосля

А почему бы не воспеть
Того, кто этого достоин.
Кто дам не внешностью "берёт",
А чем-то большим... но не енгом.

Тобой, Бенгусик, я бы точно не пленилась. Не то пальто.

Легкий сумбур
Эх, ДД-ДД. Ну как ты мог ведь это твоя первая любовь! Ну зачем замусоривать рассказ шелухой. (Марика, я не о тебе, тебе отдельные соболезнования за упоминание всуе))))))))). Ведь с твоей стороны это были светлые нежные юношеские чувства! Ведь ты вполне мог написать светлый, легкий рассказ. Сейчас твои умения в писательстве вполне позволяют тебе отработать рассказ до состояния конфетки. Так зачем было торопиться? Ведь это неуважение и к себе самому, к своим светлым чувствам и к девушке Наине, доставившей в молодости тебе много радостных мгновение хотя бы общением и совместным времяпрепровождением.
В общем грустно , очень грустно......

DD

доставившей в молодости тебе много радостных мгновение хотя бы общением и совместным времяпрепровождением

И у читателей возникло бы впечатление, что я до сих пор в нее влюблен?
За то что было - большое ей спасибо, но объективная реальность важнее.

Легкий сумбур
не возникло бы, если бы ты убрал из рассказа ГГ, Марику и кое-какие ненужные подробности
А ведь душевный трепет был перед поездкой на свадьбу. Я-то помню твой восторженно-предвкушающий голос, рассказывающий мне по телефону. А где краски в рассказе? Зажал? За то и получаешь!))))))))

DD

Я-то помню твой восторженно-предвкушающий голос,

Ну да, было такое дело )))
Но мираж так и остался миражом, мелиорация пустынь не удалась.

Карта
Прочитала.
Сторя скучнейшая, нудная и абсолютно не трепетная.
Ни строчки о любви в сторе нет, есть только уязвленное самолюбие нынешнего ДД, в том, что он де надеялся, и ждал, был предан и терпелив, а его не оценили.
Но сейчас то да.. у него блакнотег и сто с лишним ебанных им баб, теперь он на коне, а Наина пусть кусает локти :)) да уж, что тщеславие то делает.
ДД, Наина никогда тебя не полюбила бы, ты для нее был слишком прост и примитивен, она понимала, что тебя ведет не любовь к ней, а желание быть кому то парнем и регулярно трахаться.

DD

тебя ведет не любовь к ней

Тебе, конечно, видней, женщина с рентгеновскими очами )))

гы-гггггг!

женщина с рентгеновскими очами )))

Эта пяять..)))

DD

ведь это твоя первая любовь!

Вообще-то вторая )))
Первая была еще в школьные годы, в старших классах.
Нынешняя - третья.
А четвертой не бывать!

Злой Рок

А четвертой не бывать

Ну, судя по твоим историям, ты ещё не познал это светлое чувство..- Любовь...
Видимо права Лулуша, когда в тебе признаки Карандышева пытается обнаружить...
Только найти не может явные, потомушта ты добрый, а тот был озлобленый жизнью, как некоторые Посторонние В...
DD,ты на всякий случай не зарекайся, а вдруг тебя судьба за член дернет и не отпустит...)
Друг жена сбежит от тебя с соседом...))

DD

вдруг тебя судьба за член дернет и не отпустит...)
Вдруг жена сбежит от тебя с соседом...))

Сенсация! На сайте реальных интимных историй - фантастика! Не пропустите )))

Судьба
Я с ДД второй раз знакомиться не буду...
Я ему шанс дала, а он его не использовал...

0

5

ко второй - четвертой частям

РЕАЛИСТ
на троне.
а чо.. седня опять среда??
сразу начал диагоналить...
первая попытка не принесла успеха..
приступил ко второй..
ну блядь опять не могу найти Марику!!!!
чозанах?
нахуя ее тогда было упоминать в начале эпоса?
в целом не осилил, вернее не стал и пытаться, ибо знаю примерно что внутри рассказа.
спасибо тому кто придумал хороший термин "ДДвщина"...

airo
Рановатенько ДД застолбил сегодня, но радует, что все оставшиеся части и поводов для волнений на следующие дни не будет.

ЭнЗО

Вот поясните мне, читатели! Она настолько глупа, что всерьез думала, я так на нее запал, что и через 20 лет приехал с единственной мыслью поухаживать за ней?

Увидев тебя, возможно она себя убедила, что поступила когда-то правильно...
Ты зря думаешь,что женщины глупы, просто их поступки иногда не совпадают с их желаниями....))
Сколько раз не ныряй в холодную воду, она горячей не станет!....

Ника
Всю ночь не спала, ждала вторую часть. Вот она, на него намотана..) ДД, неужели ты не понимаешь, что беззаботно болтать с мужчиной, который был в тебя когда-то влюблен, может только счастливая, состоявшаяся женщина. У тебя есть жена, дети, дом, подержанная иномарка, интересная работа, а что есть у нее? Хорошо, хоть поддержанная машина. О чем может рассказать она, не почувствовав при этом горечи и разочарования. Я на ее месте ваще бы не пошла на свадьбу ...) Ольга - шедевр. Как тебе удается находить таких шляпнутых?

DD
Доброе утро!
В аве - героиня второй части.
ЭнЗО, в том, что Наина поступила правильно, не выйдя замуж без любви, сомнений нет.
Ника, хорошее объяснение, конечно. Но получается, что она тем самым подавила свое женское любопытство? А не пойти на свадьбу к племяннице - это перебор )))

Ольга - шедевр. Как тебе удается находить таких шляпнутых?

Хвала Интернету! )))

airo
Про Наину похоже правильно всё Ника разложила - у меня тоже сложилось такое впечатление, а вот образ Оли создан тобой очень ярко с одной стороны и очень грустно с другой стороны.
Вообщем-то такой смягчённый чернушный вариант: этакая "соска" для слива спермы и быстрее назад к ТV, с дешёвым постоянным любовником, с которым она скорее всего производит теже сосательные манипуляции, да и то не часто, пока у него сперма накопится и деньги на гостиничку. А у самой одна радость: красное бельё. Грустно.

DD

а что есть у нее? Хорошо, хоть поддержанная машина.

Машины у нее нет, но это не так важно.
Любопытно следующее.
Помните, в начале первой части, когда я описывал ее внешность, упомянул довольно большой нос? Это характерно для многих представительниц моей национальности, так что само по себе не является ни привлекательным, ни отталкивающим фактором (для тех, естественно, кому нравится данный типаж). Так вот, на свадьбе носик у нее был менее чем среднего размера. Сделала операцию.

Ника
ДД, она ничего не подавляла. Она еле сдерживала слезы и гоняла в мозгу: а ведь эти дети, эта поддержанная иномарка, этот красавец-это все могло быть моим...Она боялась твоих встречных вопросов к ней. А крыть ей было нечем!Ээх, такого парня довела до блокнота!)

airo

Ээх, такого парня довела до блокнота!

Да похоже, что не одна она. За семь лет с 19 до 25 можно было (и нужно было) целый гарем поиметь.

DD
Ника, зачем второй раз подчеркивать подержанную иномарку? ))))
Я маркой своего автомобиля никогда не хвастался, она, кстати, российская, и да, далеко не новая, 9 лет назад купил.
Тем более, что в Черноморск я поехал на поезде, а не на машине.

Она еле сдерживала слезы и гоняла в мозгу

Да прям! )))) Сегодня ты у нас юморишь как КЗК!

За семь лет с 19 до 25 можно было (и нужно было) целый гарем поиметь.

Запросто! Если б еще давали... )))

Anat

Всю ночь не спала, ждала вторую часть.

Вот и я.....тоже...не спал)
Главная героиня опуса канешна девушка специфическая. Опять же, с другой стороны, согласен с Никой: ей не следовало приходить на эту свадьбу, в смысле встречу.
Скажи а какова невеста? Ведь ты её видел ребенком..
Хорошо,кстати, описан разговор с женой во время "перекура"
*****
Ольга тож впечатляет: комсомолка в красной косынке.
Понравилось про её алигарха и щедрость подарков + поиски квартиры свиданий за ейный счет!)
А то что она привела алегарха на фатеру, которую снял другой любовник? Ведь не к себе домой позвала... Он чё, типа прикинулся что не понимает? Эта пипец!
Минеты минеты....
Поставлю пять за жизненную историю и способность находить таких необычных подруг)))

РЕАЛИСТ

В аве - героиня второй части.

ээ... мм.....
впечатлен....

....!
DD а ты Марику ебал ?

DD

Скажи а какова невеста? Ведь ты её видел ребенком..

Разве может плохо выглядеть молодая 23-летняя девушка в свадебном платье? )))
Чисто по параметрам худенькой не назвать (но далеко не тослтушка), все на месте, немалая грудь, симпатичное личико, на котором в меру смущения и в меру радости.
Жениха я почему-то ожидал видеть более солидным, зная, что он на пару лет старше ее. Но визуально выглядел совсем молоденьким парнем.

ей не следовало приходить на эту свадьбу

Это исключается напрочь. Скорее она бы попросила брата не звать меня, чем родная тетка отсутствовала бы на свадьбе у племянницы.

DD а ты Марику ебал ?

Нет

Кубa
Привет!!!!!!!!!!!!
В моей голове давно уже перемешались все странные женщины ДД в одну большую человеческую многоножку...
И то, что этот вроде новый рассказ сопровождает фото не очень молодого тельца в не очень дорогих трусах мне абсолютно не помогает.
Я не фанатка данного писателя-романиста, и повторяться не хочется, и похвалить не за что.

DD
Марика фигурирует в начале первой части как сподвигнушая меня рассказать историю моей безответной любви (я не видел смысла писать на Мендозу сторьку о Наине, неформат же), чтобы положить ее в основу романного персонажа Георгия Гурова, который вот так влюбился, трахнул, женился, а потом ... хуяк, развелся и пошел блудить налево-направо.

Я не фанатка данного писателя-романиста, и повторяться не хочется, и похвалить не за что.

А промолчать - не судьба?
Как это делаю я на твоих рассказах.

Проходимец
Многобуков.
За первую часть (хоть и не форматная) лови заслуженную виртуальную пять.
А на этой странице - обычный DD.
Почему на свадьбу поехал один? Зачем жену с собой не взял?

DD

автора не читал.

За первую часть (хоть и не форматная) лови заслуженную виртуальную пять.

Дочитал-таки? ))))

Почему на свадьбу поехал один? Зачем жену с собой не взял?

Приглашение было на всю семью, то есть можно было взять с собой и жену, и детей.
О чем супруга была уведомлена, и было дома какое-то обсуждение, ехать ли мне одному, или вдвоем с ней, или действительно всей семьей.
В том числе и по финансовым причинам было решено, что оптимален первый вариант.

Кубa
DD, а ты только дифирамбы хочешь слышать, Мохнатый Шмель? Это же твое личное дело, цеплять меня или нет, и если бы было за что зацепить, ты себе в этом удовольствии не отказал бы, я видела, КАК ты себя ведешь на рассказах Лулу.
Кстати, я вчера молчала)

airo

Запросто! Если б еще давали... )))

Жизнь доказывает, что ой как дают, а не ты не брал. Просто не умел, а потом научился.

....!

Просто не умел, а потом научился.

всё, чему он научился, это искать на мамбе йобнутых страшилок, которые дадут даже такому как он

DD

Кстати, я вчера молчала)

Я оценил, спасибо! )))
Но...

Я не фанатка данного писателя-романиста, и повторяться не хочется, и похвалить не за что.

Тем не менее повторила в стопицотый раз. Я именно про эту фразу.
А что написала выше, насчет немолодой тетеньки в не очень дорогих трусиках (от полутора до двух тысяч стоил комплект, кстати, более точно не помню) вполне нормально, это твое мнение и твое право, это отзыв на сторьку, а не повторение набившего оскомину заклинания.

Кубa

а не повторение набившего оскомину заклинания

твои унылые истории про унылые поебушки унылых теток набили оскомину, и тебя, заметь, это тоже нисколько не смущает.
Не пишите унылых сторек - не получите набивших оскомину заклинаний)
Я, кстати, вполне себе допускаю, что есть женщины, которым нужен такой ДД, за неимением других. Именно по-этому и подчеркиваю каждый раз, что мой негативный коммент надо воспринимать в свете того, что я не твоя фанатка. Теперь понятно, мой нерусский собеседник?

DD

Именно по-этому и подчеркиваю

мой нерусский собеседник?

"Поэтому" в данном контексте пишется вместе (в некоторых других - раздельно, но никогда через дефис) , моя русская собеседница!

что я не твоя фанатка

Без претензий.

твои унылые истории про унылые поебушки унылых теток набили оскомину

На самом деле эта реакция только на ник автора. Как только я пишу что-то от левого ника,
то прием бывает более чем восторженный. Лимпопо и СанСаныч тому наглядный пример.

Жизнь доказывает, что ой как дают, а не ты не брал. Просто не умел, а потом научился.

Это тоже правда, но частичная.
Не забывай о факторе местожительства.

Кубa

Лимпопо и СанСаныч тому наглядный пример.

Лимпопа не писала про унылую еблю на шкафу, сознательно выбирались менее гадкие образы)
То, что ты знаешь, где ставятся дефисы весьма похвально. То, что этого не знаю я, меня оставляет равнодушной. А ты обрадовался, да?

филя
Мне повезло. В отрочестве я обратил внимание на огромные домашние стеллажи с книгами:) Лондон, Уэллс, Золя, Альфонс Доде... Последнего я не осилил. К чему я это, ах да, DD - дочитал. Он стал предельно краток и несмотря на некоторую повествовательную сухость, смог оставить в памяти красные пятна:)
А Наина? Пусть остаётся с носом:)
Начало рассказа напомнило эпизод, как Рембо собирается на бой. Разгрузка, нож, рожок, на лицо грим и в вертолёт.Трепещите, вьеткоговцы:)

DD

сознательно выбирались менее гадкие образы)

Выбирались абсолютно случайно, методом случайного тыка в блокнотик и велением музы )))

А ты обрадовался, да?

Прикололся ))) Не обижайся, Кубa, я знаю, ты хорошая!

А Наина? Пусть остаётся с носом:)

Потрясающее резюме ко всей истории с Наиной. Филя - супер!!! Ура!

0

6

ЭнЗО

ЭнЗО, в том, что Наина поступила правильно, не выйдя замуж без любви, сомнений нет

Как ей повезло, тебе кстати тоже...
Как раз в таких браках женщины и режут своих мужей на мелкие части....от ревности, когда их блядство уже не перенести...))
Любовь- толерантна и дарит наивной женщине пустую надежду на перемены.
Если её нет, ей замена в браке- капли ненависти, которые накапливаются годами и в один момент вдруг становятся цунами гнева...Чаще страдает старая иномарка неудачника, а иногда и его шкура...
У меня один знакомый перед разводом ходил две недели в " тёмных" очках.
Фингалов ему жена навесила, но не за блядство, а за алкашню и пьянство вечерами..., а если бы знала, что он ещё и блядун, то наверно вообще зарезалабы...)

Марика
DD, с фотками девиц не боишься спалится?

РЕАЛИСТ

Нет

а почему? не дала?

от полутора до двух тысяч стоил комплект

бггг))
(с) Станиславский

Как только я пишу что-то от левого ника,
то прием бывает более чем восторженный. Лимпопо и СанСаныч тому наглядный пример.

да брось..) не обманывай себя.. если ты эту вату опубликовал бы от другого ника - такая же была бы реакция)
а от клонов ты старательно другое пишешь.

С фотками девиц не боишься спалится?

чего бояться, загугли "жопа в трусах" и дергай оттуда что хочешь)

Марика

чего бояться

Я про жену. Вдруг в телефоне или в компе найдет. Хотя... всегда можно сказать, что накачал порнушки для тонусу )))

DD

С фотками девиц не боишься спалится?

C ее разрешения. В тексте написано.

Я про жену. Вдруг в телефоне или в компе найдет.

А ))) Нет у нее привычки в моем телефоне копаться. И компьютер (ноутбук) у нее свой.

moora
Отвратительное чтиво.
Еще вчера, прочтя название - прощание с миражамИ - подумала, что сегодня будет про другую женщину - мираж №2.
ДД, почему миражами?
Лучше б второй части вовсе не было.
Непонятно для чего было приплетать сюда Ольгу и жену?
Этим самым ты своим липким пейсательством опустил всех трех женщин разом - неужели ты этого не понимаешь?!
Пересесть на другое место Наина могла только по одной причине - видимо ДД ей был настолько неприятен, что она даже рядом не захотела сидеть, в противном случае она пофигистично бы отнеслась к тому, с кем её посадили и уж дежурно-ниочем (погоде, здоровье, молодоженах) перекинулась бы с ним несколькими фразами.
ДД, для чего ты издаешь в книгах, заполоняешь тырнет своими сторями не только тут, на прозе, поговориме, наверняка еще где-то есть? Ты же видишь реакцию большинства на этих сайтах на твои истории, но все равно продолжаешь лоббировать их. На тех сайтах тоже твое имя мешает их оглушительному успеху?
ДД, ты хоть раз поцеловал Наину или хотя бы пытался?

DD

ДД, ты хоть раз поцеловал Наину или хотя бы пытался?

Ни разу. Ну вот может, когда утешал ее после посещения родственника в больнице, она у меня на плече плакала, а я гладил по волосам, может и поцеловал вскользь.
Остальные твои вопросы, moora, риторические, и ответы тебе заранее известны, поэтому нет нужды распинаться.
Разве что на это можно попытаться ответить.

ДД, почему миражами?

Вариантов контакта после долгой разлуки с Наиной, по моим прикидкам, было три. Они описаны во втором абзаце третьей части. Но ни один не реализовался.

ЭнЗО

Но ни один не реализовался.

Ну и слава богу, что хоть одна потенциальная жертва ДД не дала...))

DD

Ну и слава богу, что хоть одна потенциальная жертва ДД не дала...))

Знал бы я, как народ радуется обломам, завел бы в свое время другой блокнотик и заносил бы туда дам по принципу "не дам". Такой талмудище бы был, хоть проси Фокина открыть параллельный сайт "реальные интимные обломы".
А пока что, народ, на модерации 0(ноль), давайте, скрипите перьями, засылайте сторьки с классным сексом и великолепными чувствами. Авось прочту да проникнусь, хе-хе...

Матильда
ко вчерашнему:

Да пойми в конце концов!
Ревность испытывается, когда возникает опасение потерять объект своей любви.
Когда я воображал мысленно группентрах с Наиной, я что, рисковал ее потерять?
А когда она реально пошла в гостиницу с другим, это и был недвусмысленный знак в виде жирной точки.

Ну во-первых, группен был воображаемым - поэтому не считается. Это как у баб фантазия про изнасилование - есть фантазия, а есть реал.
Но если у тебя был опыт ебли в группене, в котором участвовала любимая женщина, и ее на твоих глазах пёр другой мужик, а она стонала от удовольствия совсем не так, как стонет под тобой и сосет ему совсем не так, как сосет тебе – тогда поговорим. Если нет – то зачем приводить в пример фантазии перевозбужденного парня, при условии того, что он вообще не может считать эту женщину своей, даже не знает такого чувства, потому что она ему ни разу не дала.
Это по Наине. Теперь про ревность - как боязнь потерять. Я в это верю гипотетически. Это наверно когда ты точно уверен в том, что твое "добро" никому не нужно кроме тебя, то тогда и бояться нечего.

DD

Но если у тебя был опыт ебли в группене, в котором участвовала любимая женщина

Это, конечно, твой коронный пассаж (по отношению ко мне), потому что у меня такого опыта (с участием любимой женщины) не было. Но почему-то ты продолжаешь талдычить свое, когда ряд наших авторов уверяют, что да, был группен с участием жены/мужа, и никакого разлада в отношениях не наступило.

когда ты точно уверен в том, что твое "добро" никому не нужно кроме тебя

Моя супруга в качестве жены кому-то другому?
Или я другой женщине в качестве мужа?
Сто процентов, никому и никогда!
Равно как и дети наши другой паре на фиг не сдались.
И родителям нашим нужно наше внимание, а не чужих людей.
Очевидно, правда?
Нет, если вернуть время вспять, и представить нас молодыми и неженатыми, то охотники нашлись бы.
Знаете, есть такая теория, что яростней всех с гомиками воюют латентные пидарасы.
Видя наскоки на меня чем-то вечно недовольных особ, причем из раза в раз, невзирая на сюжет сторьки, типаж героини и обстоятельства встречи, приплетающих постоянно мою жену и наши с ней чувства, поневоле возникает вопрос: "послушайте, у вас-то самих все в порядке дома? может, вас гложет боязнь потери? может, вы не уверены в своей способности удержать любимого человека? может, комплексуете дико по этому поводу, а высказать негде и не с кем? я, конечно, Добрый Дядя и вам сопереживаю, но не надо гнать пургу на меня и перекладывать с больной головы на здоровую! будьте счастливы!"
Верно и обратное. У кого дома все нормально, кто воспринимает сайт не как поле для битвы, а для расслабления, отдыха, приятной беседы, не возникает и желания наездов, потрясания кулаками и брызгания слюнями в попытках обязательно доказать свою точку зрения. Кто виноват, что есть любители наступать на грабли с частотой маятника? ))))

Кошка ЛилитЪ

почитали с телефона (весьма неудобно, скажу вам честно)

Подтверждаю... есть такое дело.
А что касается истории, то
1) Пять баллов (уже стоят)
2) Ольга - прикол ходячий (хотя красное бельё и у меня есть)
3) Наину жаль... хотя, как поётся в одной песне "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" А в данном случае повезло ДД, нашедшему свою половинку, которую он ЛЮБИТ(!), независимо от различая их секс. темпераментов.

что твое "добро" никому не нужно кроме тебя

А если предположить, что это ей никто, кроме ДД, не нужен. Что это он именно тот и такой, какой ей нужнее всего.

от полутора до двух тысяч стоил комплект

бггг))

Не далее, как сегодня видела вполне ординарный комплект за такую точно цену. Не купила... слишком "тётечный"

филя
DD, ты на народ не обижайся,
Дано тебе, так весело ебайся.
Всегда найдутся критики у нас,
Рассказов нет. Готовь рассказ!

Президент разрешил ругаться матом в литературе!
Ура!

Марика

Президент разрешил ругаться матом в литературе!

Ну всё, теперь Филя расскроется на 100 % )))

Кошка ЛилитЪ

DD, ты на народ не обижайся,
Дано тебе, так весело ебайся.

DD, на критиков не обижайся,
С задором прежним сексом занимайся.
Что с них возьмёшь... их только пожалеть.
Не позволяют шоры им на мир легко смотреть.

Президент разрешил ругаться матом в литературе!
Ура!

А не врёшь? Хотя... смотрели на днях "Левиафана", мат там был небольшой. Впрочем, "Левиафан" не литература (сорри), но за душу цепляет однозначно.

Моська Ника
По улице слона водили, как видно на показ...(с) Пиши ,слон ДД, и не мешай нам лаять..))Всем доброй ночи.

bang
Тьфу, блять, срань господня на сайте под прикрытием доброты, усюсюкания, псевдоискренней веры в благие намерения мессии и прочая хуетта. И как всегда поддерживающий Филя. Потому что встреча навека, заебись ДД союзников завел чтоб дурех мутить на сайте

Кошка ЛилитЪ

Тьфу, блять, срань господня

Интересно, у bangi заболело или совсем отвалилось? Похоже прав был ЭнЗо... не дают.

DD

Пиши ,слон ДД,

Куда ж я денусь?..
Афганскому плану
До дозы Мендозы
Сто верст бездорожья
Ехать, плыть и летать.

"если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"

С учетом того, что жениха для нее не нашлось, повезло всем ))))

bang
филя,
Филимон,не обижайся, но когда я слышу о нашей клановости от некоторых личностей,причем откровенно мы давно не подвякиваем друг другу и, тем более не посвящаем обеляющие стихи-юморэски, мне становится смешно.
Задумайтесь. Двойной подход во всей красе. А ты, Филя, купился на встречу-оболочку.. Видимо, ты, реально полагаешь, что за презентабельным шнобелем и встречей в 1,5 часа ты узрел настоящего человека и мужчину, а не санитара леса, нашедшего здесь ебимый плацдарм. Извини Филя, но ты -мудак, сочиняй и сглаживай дальше, и будь хорошим для всех.
Кошка ЛилитЪ,
Не, у меня все нормально,пивас у подъездов не сосу, панки хой под сорокез не ору, как ебанько не одеваюсь, с хачиками не якшаюсь, по подъездам не бегаю. Так что свою жизнь налаживай, потом поговорим

Г.Февральский

у подъездов не сосу

А где сосешь?

bang

не дают.

Зато ты даешь в мотеле в жопу носорогам, а потом преподносишь как было красиво и утонченно.. Леди,ептыть.. По мне так лучше, чтоб не давали, чем вот так...
Я в браке, не живу с папами, не тебе тут воздух сотрясать, вруби лучше сектор газа и баиньки

bang
Г.Февральский,
Иди по проторенной..)

кошка Лилит
bang, мне не о чем говорить с таким, как ты. На обитателей "Шоу восковых персон" я обычно просто смотрю (может быть фотографирую, если они не особо неприятны), а беседовать с такими... ноу, невермор. Ещё нос свинячий отрастёт.

А где сосешь?

:)

Так что свою жизнь налаживай

У меня она налажена... всё ОК, если не считать мелких неурядиц на работе.

DD

У меня она налажена... всё ОК

Слушай!
Кольца в твоей аве я уже видел.
Но "ОКОЛЬЦОВАНА" или сейчас только увидел, или ты недавно добавила.
Какие дашь комментарии? )))

0

7

Матильда

яростней всех с гомиками воюют латентные пидарасы.

"послушайте, у вас-то самих все в порядке дома? может, вас гложет боязнь потери? может, вы не уверены в своей способности удержать любимого человека?

разошолсо! у тебя что, не все в порядке дома, раз так яростно стал обличать? не туда палишь, знаешь ведь. Есть люди которых бросают, а есть из-за которых бросают - на ситуации в жизни можно ведь смотреть и с другой стороны "баррикад". А вот то, что видела я жен, которые были уверены на 100% и говорили - он мой! ...ну как же так и что теперь делать? и мужиков, которые ухаживая за женщиной и подразумевая интрижку, вначале говорили "я люблю жену", и разводились через год.
Не изменять любимому человеку - это не значит удерживать его, это значит им дорожить. Дорожить и удерживать - разные вещи, но ты наверно действительно живешь среди людей, которые именно так и думают.

Вот поясните мне, читатели! Она настолько глупа, что всерьез думала, я так на нее запал, что и через 20 лет приехал с единственной мыслью поухаживать за ней?

Я могу пояснить. Ты и тогда был ей крайне неприятен физически, а уж спустя более 20 лет - вряд ли ты похорошел. Может ей противна была даже мысль о том, что когда-то ты ее желал и находился близко. К тому же не сомневайся - если мужик на свадьбу без жены приехал - он может сколько угодно делать вид, что у него в семье все хорошо... От такого реально лучше подальше. Вот скажи, если бы она сидела бы, и была бы обворожительная и приветлива - не предложил бы ей пойти поебстись? (если, например, гопница бы в номере не окопалась). Если ты это делаешь на раз с менее "дорогими" и совсем незнакомыми... Так что правильно она и пересела, и тогда не стала даже целоваться. Щас бы была пиздец как счастлива - сидела бы дома «счастливой и любимой», потрясая развесистыми рогами, да еще увешанными бубенчиками, а ты бы тратил семейные бабки на белье в продуктовом магазине и ебал бы шлюшек с мамбы в перерыве между свадьбами.
В общем, ДД. Ты когда спохватываешься - говоришь все ладно. Но периодически проговариваешься конкретно так, что даже твои поклонники иногда недоумевают - куда несешься ты? А дьявол в деталях:
Что может дать в любви и в сексе мужчина, у которого

Настоящая любовь, <которая>наверное, никогда не отмирает полностью

- это то, что описано на предыдущей и на сегодняшней странице, и для которого запоминающийся секс - это вот это:

четыре минета и немного секса. Давно уже такого не было, с одной партнершей за одну встречу. Запомнилось бы и без блокнотика.

ООО!!! ДААА!!!....

Кошка ЛилитЪ

Какие дашь комментарии? )))

Какие тут могут быть комментарии. Всё свершилось. Без лишней помпезности, пошли и зарегистрировались. Родня была в шоке от нашего нежелания праздновать это дело.
Всё. Доброго Друга я поддержала, историю его похвалила. Больше на этом ресурсе меня ничто не держит... до следующего рассказа ДД.
Машу ручкой.

DD

Всё свершилось.

Ура!!!

Больше на этом ресурсе меня ничто не держит... до следующего рассказа ДД.

А это напрасно. Кроме DD, тут много хороших авторов, нуждающихся в поддержке. Да и сама могла бы радовать новыми сторьками...

Я могу пояснить. Ты и тогда был ей крайне неприятен физически

Допускаю. Но когда она во мне нуждалась, загоняла отторжение куда-то далеко-далеко, так?

А вот то, что видела я жен, которые были уверены на 100% и говорили - он мой! ...ну как же так и что теперь делать? и мужиков, которые ухаживая за женщиной и подразумевая интрижку, вначале говорили "я люблю жену", и разводились через год.

В жизни все бывает. Но описанные тобой ситуации ко мне неприменимы, потому что неприменимы никогда (a la Чехов).

Вот скажи, если бы она сидела бы, и была бы обворожительная и приветлива - не предложил бы ей пойти поебстись? (если, например, гопница бы в номере не окопалась).

Да и ладно, пусть себе "гопница" сидела в номере, уж найти место для ночевки в Черноморске не проблема ))) Я, кстати, думал об этом, когда уезжал на свадьбу. Мало ли, вдруг Наина будет обворожительна и приветлива, сама даст знак, что не против, как же мне ее сюда привести? Но решил, что снявши голову, по волосам не плачут, и потратить пару тысяч для такого дела - ерунда.
Что касается в прямом смысле слова "предложить поебстись", то конечно, такими терминами нет. Предложил бы прогуляться, уйти по-английски, отдохнуть от шума-гама в тихом местечке... а там уже как кривая бы вывезла.

для которого запоминающийся секс

Еще раз прошу не путать секс с любовью. Да, секс с Олей был запоминающимся именно из-за 4 раз за встречу. При том, что все читатели уже знают мои пристрастия кончать один раз под занавес, ну или максимум два раза.

если мужик на свадьбу без жены приехал

Знаешь, есть разница, потратить ли 2000 на билеты или 10000.
И прикинь ситуацию на себя. Пригласили мужа на свадьбу, где будет присутствовать его зазноба младых лет. Поедешь? Выходные насмарку, ехать не два часа, а ночь на поезде. Пол-пятницы и пол-понедельника надо с работы отпрашиваться. Детей брать или не брать, на кого оставлять, что делать с субботними уроками? Не забудем еще и фееричное женское "да мне ж надеть нечего", когда шкафы ломятся от одежды )))
Прям рванешь, ага? Скорее отговоришь мужа от поездки, уговорив, что он хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял обратно.

Anat

Не забудем еще и фееричное женское "да мне ж надеть нечего",

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
)))))))))))))))))))))))))))))))) Эта 5!
Без сомнения, если бы твоя решила появиться перед Наиной, то прикид должен был быть убийственным!
Какая то логика в доводах Матильды есть конечно. Жаль только, что не может оставить в стороне предвзятость.
***********
Дочь одних знакомых тоже изменила свой нос. Стала очень привлекательна лицом. Во всех остальных параметрах от природы хороша. И умная!!!
Вопчем ей пошло на пользу. А у наины проблема в другом месте - в голове. Поэтому новый нос не помог. Жаль её по человечески.

DD

Какая то логика в доводах Матильды есть конечно

Есть, я ж не возражаю.
Не совпала т.н.химия.
Бывает, что ж поделать?
Кто-то может себя заставить целоваться и трахаться с неприятным/безразличным мэном, а Наина не смогла/не захотела.
За что ей моя искренняя благодарность. Ведь если б четверть века назад погналась бы за престижем, традициями, уговорами, короче за чем угодно, кроме зова сердца, сейчас одной несчастной семьей (а может и бывшей) было бы больше.

Жаль только, что не может оставить в стороне предвзятость.

Ну дык...

Матильда

Знаешь, есть разница, потратить ли 2000 на билеты или 10000.
Скорее отговоришь мужа от поездки, уговорив, что он хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял обратно.

ДД, мне кажется вложение в "билет для жены" гораздо более эффективное, чем покупка красных трусов для сомнительного вида задницы чужой женщины.
Все не так, ДД. Желание мужа, чтобы я была рядом на всяких мероприятиях, всегда было дороже всех доводов - не принималось во внимание даже то, что мне не всегда хотелось присутствовать на них - остальное всегда решалось. Дети всегда делали уроки сами, и их всегда можно было с кем-то оставить. Я должна была всегда быть рядом. Даже в командировках - отдыхать мы ездиливсегда с детьми, а в его командировки ездили вместе - это был как "романтический отдых на двоих". Ну, то есть, представь вместо баб с мамбы рядом свою жену. Правда, это лучше? Если ты ее действительно любишь конечно, и она у тебя самая красивая из женщин.

Жаль только, что не может оставить в стороне предвзятость.

Это не предвзятость, это желание сказать людям - очнитесь. Вся это "беготня" по бабам и мужикам - она свойственна незрелым людям. Обычно ближе к сорока годам люди начинают задумываться о качестве жизни. Потому что перед смертью хочется наверно понимать, что не вся жизнь была спущена в унитаз. Анату будет что вспомнить даже кроме своего творчества - что уже много-много. Он сможет вспоминать свои чувства, он не раз описывал в рассказах - это было действительно красиво. А что будет вспоминать ДД? Когда такие, как Анат, хвалят ДД - мне видится это своеобразным эгоизмом.
Хотя наверно соглашусь и с тем, что я тоже иногда напоминаю Марию-Антуанетту из анекдота про то, как она советует кушать пирожные тем, у кого нет даже простого хлеба. Честно - я не знаю, что лучше - молчать и говорить: все хорошо, так и есть... Или рассказывать о том, что есть еще время и возможность пожить по-настоящему красиво...

Марика

и их всегда можно было с кем-то оставить.

Тут тебе повезло. Поверь, бывает иначе.

Матильда

Тут тебе повезло. Поверь, бывает иначе.

наверно, но как показывает практика - обычно сам всегда себя везет. Если нет бабушек, то гораздо лучше потратить деньги на няню, чем на походы в кафе, покупки трусов и снятие номеров в гостиницах для разовых женщин. Как-то это странно звучит - "нет денег на няню, одинокие девки с мамбы стоят дешевле". Или "не хочу оставлять детей с няней, пусть лучше муж ебет одиноких женщин с мамбы"...
Марика. когда ДД нужно выебать бабу - он проявляет чудеса сноровки.

Да и ладно, пусть себе "гопница" сидела в номере, уж найти место для ночевки в Черноморске не проблема )))

А когда надо купить жене билет, красивую шмотку и нанять няню - тут понимаешь, всегда какая-то проблема, возведенная в степень.

Капитан Очевидность

Хотя наверно соглашусь и с тем, что я тоже иногда напоминаю Марию-Антуанетту из анекдота про то, как она советует кушать пирожные тем, у кого нет даже простого хлеба. Честно - я не знаю, что лучше - молчать и говорить: все хорошо, так и есть... Или рассказывать о том, что есть еще время и возможность пожить по-настоящему красиво...

Обычно решить эти дилеммы помогает чувство такта.

DD

вложение в "билет для жены"

Ваше гильотинированное Величество, а Вам не кажется, что подсчет денег в чужом кармане вкупе с рекомендациями о капиталовложениях, мягко говоря, неразумно? )))

Я должна была всегда быть рядом.

Это невозможно, Мотик!
Не знаю, как все это решается в твоей семье (организационно и финансово имею в виду), но в нашей, есть еще работа у жены, есть еще ее старенькие родители, за которыми нужен присмотр как бы не больше, чем за детьми, есть в конце концов ее желание, которое я привык уважать больше, чем свои прихоти. Если я люблю отдыхать на пляже летом, а она в горах зимой, зачем кто-то кого-то будет вынуждать? Да здравствует свобода! Тем приятней будет встреча после разлуки! )))

Матильда

чувство такта.

Чувство такта тут неуместно. Нетактично вообще писать рассказы такого рода и рассказывать их в обществе женщин. А женщинам писать рассказы про хуи в обществе мужчин. Так что чувство такта пожалуй убило бы совсем идею сайта и превратило бы его в институт благородных девиц или английский клуб.
Тут два варианта - или врать, жалея, или правду писать. Чаще тут пишут правду, и те кому нравится жизнь ДД, и те кому это не нравится - тем и хорошо. Мне нравится, как ДД последнее время стал вести диалоги. Практически не срываясь. Не истеря и не убегая, поджав гордо хвост, с сайта. И сила его духа тоже может вызвать только мое искреннее восхищение. Но его отношение к ебле и женщине мне видятся ущербными - о чем я тоже пишу, надеясь, что он все-таки когда-нибудь прозреет.

DD

А что будет вспоминать ДД?

Матильда, это профильный сайт, и я тут рассказываю о себе согласно общепринятой тематике.
Женщины занимают определенное место в моей жизни, но однозначно не главное, не первое и не второе, в лучшем случае - замыкают первую пятерку.
Подумай еще, почему такие хорошие отзывы обо мне от всех, с кем я познакомился реально, невзирая на пол и наличие/отсутствие интима? Может быть, потому, что они увидели не только персонаж сайта DD, а человека с реальным ФИО.

Матильда

Ваше гильотинированное Величество, а Вам не кажется, что подсчет денег в чужом кармане вкупе с рекомендациями о капиталовложениях, мягко говоря, неразумно? )))

ты сам начал про деньги и их кол-во

Не знаю, как все это решается в твоей семье

В моей семье мы и отдыхаем вместе и ухаживаем за другими тоже вместе. Главное условие отдыха для нас с мужем - это мы, а где - все равно. А если твоя жена любила бы отдыхать с тобой, ты бы ездил отдыхать только с ней?

DD

ты сам начал про деньги

Потому что ты попросила разъяснений, почему жена не поехала со мной.
Одной из причин была финансовая.

А если твоя жена любила бы отдыхать с тобой, ты бы ездил отдыхать только с ней?

ДА!!!!!!!!!
Не было ни одной моей поездки (не считая краткосрочных однодневных командировок, когда в машине проводишь времени больше, чем на месте), чтоб я не предложил "а давай вместе".

Матильда

Подумай еще, почему такие хорошие отзывы обо мне от всех, с кем я познакомился реально, невзирая на пол и наличие/отсутствие интима? Может быть, потому, что они увидели не только персонаж сайта DD, а человека с реальным ФИО.

Почему ты так уверен в хороших о тебе отзывах тех, кто с тобой встречался в реале? Вот почему я и против "чувства такта". Оно часто вводит в заблуждение, которое вредит человеку.

Матильда, это профильный сайт, и я тут рассказываю о себе согласно общепринятой тематике.

Здесь сайт, на котором люди делятся своим опытом и своими ощущениями. Ни одна я на твоих рассказах делюсь негативными ощущениями. Я тоже пишу исключительно о сексе и любви.

0

8

DD

Почему ты так уверен в хороших о тебе отзывах

Потому что в противном случае я должен предположить, что они за глаза меня хают в личной с кем-то переписке ))) А этого быть не может, в порядочности всех, с кем я встречался, я уверен!

Здесь сайт, на котором люди делятся своим опытом и своими ощущениями

Сексуальным опытом и интимными ощущениями (в основном).
Зачем тут мой опыт программиста при написанни подсчета ОДН для водоканала (допустим) или мои ощущения во время решающей игры мухосранского чемпионата по пинг-понгу (предположим)?
Собственно, и ты то же самое написала.

Я тоже пишу исключительно о сексе и любви

Матильда

Потому что ты попросила разъяснений, почему жена не поехала со мной.
Одной из причин была финансовая.

а я тебе писала то, что ни одна из причин не является решающей. ты написал про финансовую, а перед этим сам написал про цену на трусы, озвучил цифры... Ты сам раскрыл свой кошелек и показал чеки, - как доказательство невозможности поездки с женой - я не спрашивала, и только после того, как ты выдвинул эти цифры в качестве аргументов - я предположила, что можно было бы выкроить на них место для жены. А вот то, что это не мне решать - это согласна, правда. Я ведь ничего против не имею, кроме утверждения о том, что жену не взяли из-за денег...

ДА!!!!!!!!!
Не было ни одной моей поездки (не считая краткосрочных однодневных командировок, когда в машине проводишь времени больше, чем на месте), чтоб я не предложил "а давай вместе".

ДД, если ты сейчас был честен, то у меня больше нет вопросов к тебе. Я все поняла.

DD

Ни одна я на твоих рассказах делюсь негативными ощущениями

А я разве говорил, что одна ты?
Плюрализм мнений, это естественно.
Важно, чтобы критика оставалась критикой и не превращалась в клевету и оскорбления.

жену не взяли из-за денег...

1) из-за денег;
2) из-за детей;
3) из-за впустую (на ее взгляд, и для нее это действительно так) потраченных выходных;
самое главное) ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА
Как не захотел я, к примеру, присутствовать 2 месяца назад на юбилее ее коллеги.

ДД, если ты сейчас был честен, то у меня больше нет вопросов к тебе. Я все поняла.

Я всегда честен.
Насчет вопросов, подождем следующей моей сторьки )))

Чувство такта

Чувство такта тут неуместно.

Я бы попросило! Я всегда уместно!

Так что чувство такта пожалуй убило бы совсем идею сайта

Сразу видно, что у тебя просто нет обо мне понятия.

я и против "чувства такта"

Ты мне тоже не нравишься.

Ты мне тоже не нравишься.

А знаешь почему? Потому что это ты губишь идею сайта, причем довольно успешно.

Ника
Мой муж тоже любит брать всюду меня с собой, может потому что пока молода и привлекательна.)Просто обожает , когда я собираюсь на ДР к друзьям, сам выбирает платье. Мне приходится пару раз переодеваться, чтобы угодить ему.Мне чертовски нравится нравиться и не только мужу.)) Карта, я "наколола" стрелки, пока похожа на китайку, было больно.Мужу не сказала. Увидев меня после процедуры, решил, что я не высыпаюсь..)) Когда отеки спадут, скажу как получилось. Альберт, который делал мне перманентный макияж век, сказал, что сейчас модно делать тату сосков груди, очень сексуально получается. Промолчала в ответ, хотя хотелось ответить. Господи, до чего только не додумаются женщины, чтобы угодить этим двуяйцевым...)
Я тоже не слишком тактична, когда сталкиваюсь с кем-то, достойным сожаления...

Легкий сумбур

Мой муж тоже любит брать всюду меня с собой,

сам выбирает платье. Мне приходится пару раз переодеваться, чтобы угодить ему

Вроде бы есть разница между женой статусной куклой и женой, с которой хочется проводить как можно больше времени?))))
Ника а губы у тебя накачены? А Ногти нарощены и со стразиками????? Да ты ваще красотка!!!
Поприкалывал муж ни отличивший отеки от тутуажа от невысыпания. Вспомнился анекдот про противогаз и выщипанные брови

Ника
Когда кошка не может дотянуться до мяса, она говорит, что оно плохо пахнет.

Ника а губы у тебя накачены? А Ногти нарощены и со стразиками????? Да ты ваще красотка!!!

Ты себя описала,Сумбур? Достойно ДД.Карта,отек спал. Очень хорошо получилось,я сделала только тонкую стрелку. Глаза выразительные без туши. Экономит время здорово.
Сумбур отмыться от ДД не получится. Жалею тебя. Трахаться,чтобы иметь возможность посоветоваться и поплакаться.... Грустно...

Легкий сумбур

Ты себя описала,Сумбур?

= Кто так обзывается, тот сам и называется))))))) Так что ли детка?
Не дуй губы, а то вдруг лопнут, а муж другие не купит?)))))

Сумбур отмыться от ДД не получится.

А я хоть раз пыталась?
Жалко тебя и Карту, раз вас это волнует, аж спать не можете. Живите своей жизнью. Или тошно? Ну тогда, сорри.....
Фуууу ДД. ну зачем ты так описал Ольгу. Да она не слишком приуспевшая в карьере тетка, но активная (не каждая бросит семью и поедет в чужой город деньгу зашибать), не слишком удачная в личной жизни (брак шаткий, любовник жадный). Мне бы хотелось, чтобы в рассказе ты показал ее так как ты мне описывал ее по приезду оттуда.
Яркой, интригующей, склонной к секс экспериментам и доминированию в сексе дамой. да многие при ее исходных данных сидели бы в старой мешковатой юбке у себя на кухне и ныли в уши подруге о том как дорога стала гречка в магазине, давно махнув на себя рукой как на женщину.
А в ней есть что-то, что двигает ее на встречу переменам и именно это мне в ней нравится. Где все это в рассказе??????

ЭнЗО

А в ней есть что-то, что двигает ее на встречу переменам и именно это мне в ней нравится. Где все это в рассказе??????

Как много может увидеть опытным глазом женщина по заднице соперницы в красных труселях....))

DD

Где все это в рассказе??????

Тебе надо диктофон включать при наших разговорах )))

чтобы в рассказе ты показал ее так как ты мне описывал ее по приезду оттуда.

Карта
То, что в продолжение введена Оля, говорит о "высокой" любви к Наине, да.
И снова дэдэшное фанфаронство во всем :)

Список подарков от щедрого «олигарха местного значения» тоже «впечатлял»: одна пара туфель за 10 месяцев встреч.

не то что ДД, за 4 минета сразу белье дорогое купил, щедрый патамушта.

вернулась она не в свою общагскую комнату на 4 койки, а в мой же номер, благо он был оплачен на двое суток, до утра понедельника. Не преминув позвать туда своего «богатенького» любовника, козырнув наконец «своей» территорией для секса. Все – с моего разрешения. DD - Добрый Дядя…

вот и номер оставил, пусть помнит всю жизнь.

Или я настолько ей безразличен (а я много чем помогал, и по учебе, и в быту, и подарки дарил, в том числе и украшения, которые она несмотря ни на что, принимала и носила), что она предпочла сесть рядом с родственниками, которых она и так каждый день видит, чем с человеком, с которым несколько лет прожила в одной общаге, и просто ради вежливости спросить - а как тот друг или другой или третий?

да, ДД, ты был Наине безразличен и во время студенчества и сейчас, а то что она принимала твои ухаживания говорит о том, что ей было неловко тебя послать, у нее ложное понятие об интеллигентности.
Типа, уж коль встретились, как можно историю не похвалить?! разве можно критикнуть и сказать горькую правду?! да нибожежмой! это некультурно и не интеллигентно!! теперича или молчать в тряпочку, или дифирамбы петь :))
Именно такое поведение демонстрируют те саитяне, с кем ты общался в реале.
Так и Наина лицемерила, то бишь делала и говорила, не то, что хотела ибо так вести себя с другом брата не красиво, она просто ждала, когда тебе надоест таскаться за ней.
А на свадьбе.. так она уже стала взрослой и потому смогла как минимум отсесть подальше, чтобы не вести дежурный разговор с неинтересным ей человеком, учитывая, что она нацменка, то это прогресс.
За сторю 3.

DD

То, что в продолжение введена Оля, говорит о "высокой" любви к Наине, да.

На момент встречи с Олей Наина давно уже не была ни "высокой", ни "низкой" любовью.
Но даже в самый пик реальной любви к Наине у меня не было бы никаких сомнений, если б подвернулся вариант траха практически с любой девчонкой.

уж коль встретились, как можно историю не похвалить?!

Поставим эксперимент? Ты со мной встретишься, а потом будешь такой же ярой критикессой и обличительницей DD-щины. Сможешь? )))

и Наина лицемерила, то бишь делала и говорила, не то, что хотела

Моя огромная благодарность Наине за то, что ее лицемерие не простерлось до степени принятия предложения выйти замуж. И сторька, вообще-то, именно об этом (в том числе).

Вопрос

Поставим эксперимент? Ты со мной встретишься,

У тебя новый блокнотик появился для женщин с Мендозы?

И сторька, вообще-то, именно об этом (в том числе).

Сторька про твои пустые надежды выебать весь мир...

moora
ДД, ты не знаешь, Наина все эти 20 лет прожила в родительском доме?
То, что она влюбилась в иностранца, потом пошла в гостиницу с бутылкой к заезжему, то, что она сделала себе нос, не вышла замуж ни за кого из своей национальности - не говорит ни о чем?
Ведь она там росла, по логике должна бы с молоком матери впитать любовь к мужчинам своей национальности, ей должны быть близки парни из её окружения, а она не не принимала их ухаживания, наверняка ведь родственники предпринимали попытки выдать её замуж, предпочла избавиться от некоторых внешних черт нац.особенностей и в постели неместных мужчин? Только ли к тебе у неё было такое отношение или оно распространялось и на других?

DD

То, что она влюбилась в иностранца

Этот первый иностранец был нашей национальности, но являлся гражданином другого государства, поэтому я его назвал иностранцем. Второй - да, и по национальности, и по гражданству иностранец.

Наина все эти 20 лет прожила в родительском доме?

Своей квартиры у нее нет, поэтому очевидно, что да, прожила в родительском доме, тем более при пожилой маме и умершем отце, а ее брат как раз вскоре после женитьбы стал жить отдельно.

по логике должна бы

Ну вот, бывают и такие вот алогичные женщины )))
Кстати, твоя версия-догадка очень совпадает с той, что озвучила мне по телефону
Легкий сумбур. О стремлении к свободе и желании вырваться из-под опеки родственно-национального окружения.

наверняка ведь родственники предпринимали попытки выдать её замуж

Наверняка предпринимали.

Только ли к тебе у неё было такое отношение или оно распространялось и на других?

Судя по тому, что до сих пор не замужем, а все связи протекали шито-крыто и кратко-незаметно для окружения, то и на других тоже.

и в постели неместных мужчин?

Тут я пас, не могу ничего прояснить. До такой степени откровения, чтоб она делилась с братом, а тот со мной, какой национальности были ее партнеры, не доходило.

Карта

Ты со мной встретишься, а потом будешь такой же ярой критикессой и обличительницей DD-щины. Сможешь?

нет, конечно.
ДД, ты мне сильно неприятен, а я стараюсь не общаться и не встречаться с людьми, которые мне неприятны.

DD

нет, конечно.

Что и требовалось доказать.

я стараюсь не общаться и не встречаться с людьми, которые мне неприятны.

Я тоже. Но для меня обмен репликами в виртуальном мире (конкретно тут, на сайте) - тоже общение. Для тебя нет?

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 142) Ольга - 2013 год, Черноморск » Комментарии Мендозы