Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 143) Кошка Лилит - 2014 год, Москва » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

к первой части

Лео
"Отл" как минимум за выбор в пользу весьма сложного и камнеопасного жанра. Исключительно интимная история вывешена на всеобщее.

Легкий сумбур
Чего то я не поняла про субботнюю ночь
Какая то печальная история получилась. Вроде бы все хорошо, все сложилось все довольны. Откуда грусть-печаль? Или это я ревную?))))))
Вот уж бы не назвала ДД ни медведем, ни Дэвидом. Лео ты как?

DD
Доброе утро!
Жанр, как видите, выбран немного другой, как было в других моих двойных рассказах. Не я пишу основной текст со вставками героини, а наоборот - основной текст написала Кошка Лилит, а я добавил фрагменты со своим восприятием.

Чего то я не поняла про субботнюю ночь

Следующее свидание намечено было на субботу. И не просто свидание... нам предстояло провести вместе ночь.

Легкий сумбур
Так звучит как приглашение мендозян))))

РЕАЛИСТ
оо... седня кунсткамеру дают...
пачетаем...

Ника
Кошка, будь счастлива.Я мало что поняла, но
лучше понять мало, чем понять плохо.

РЕАЛИСТ
гы.. Кая оказывается кончает от манипуляций.. круто..)
интересно, а Мэллори?)
а принц Хуил присутствовал?)

Классно! Красивое тело следящей за собой женщины в расцвете своей сексуальности.

это я так понимаю расчитано на Лилит?)

а я трахаю ее в попу

зачот, вот и Кошку распечатали..
в общем в рассказе ощущетеся разный эмоциональный фон у авторов - у одного бравада и нарочитый восторг, у другой флегма и попытка литературизации.
общее желание выставить встречу в ореоле романтизма, нежности и суперлюбвоников не привело к желаемому результату.
осадок от чтения - какая то легкая жалость к героине, очередное охуевание от всеядности героя, ну и чувство недоверия к описанному.
оценки нет, рука не поднимается.

Эркюль Пинкертонов
Тээээкс...

...это место было выбрано лишь для удобства встречи, а затем мы последовали к набережной...

Значит встретились в парке Горького. Метро и пристань рядом, центр города...

...Пока ехали "на кулички",...Комната, где всё должно было случиться, была маленькая... столик, телевизор на стене, душевая кабинка в углу, полное отсутствие даже намёка на окно...

"ПОГОСТИ" на Алтушке. Только там самые дешёвые номера, два косаря за три часа, сделаны внутри здания с прозрачным колпаком на крыше.
Летом колпак по желанию открывается с пульта у администратора. Но если на улице в это время сильный ветер, песок сыпется аккурат на потную задницу, бо кровать расположена точно под проёмом...
Советую отельчик на Таганке той же сети. Номеров всего 4 или 5, зато тематические. Очень советую садо-мазо. Подруга может разместиться на веревочных качелях, подвешенных к потолку, аккурат на уровне члена... Постель - круглая.
ММММММММММММММ....
СпиздИл, дамы и господа!
На Таганке - это у "Подушкина".

Товарищ Ч.

Назовём его ДэвиД... это имя мне нравится безо всякой привязки к конкретной личности...

Как-то обыденно, повседневно. Нет чтоб МилорДД или там СэрДД, и даже, чего уж там, СирДД.

Марика
А ничего так, местами даже возбудительно. Режет ухо постоянное упоминание про Виктора. Если ты так его любишь, то нехрен трахаться с другим, а если уж пошла, то выкин его из головы хотя бы в этот час-два.

Товарищ Ч.
Рассказ получился смесь напыщенности и статистического отчета. ДД, уж лучше б СанСаныча включил.

РЕАЛИСТ

Нет чтоб МилорДД или там СэрДД, и даже, чего уж там, СирДД

или даже ПэрДД...?

Рем
4

кошка Лилит
Привет. Почитаем :)

"Отл" как минимум за выбор в пользу весьма сложного и камнеопасного жанра. Исключительно интимная история вывешена на всеобщее.

Спасибо.

грусть-печаль

флегма

Не знаю, может быть. Я старалась передать свои эмоции тогдашние.

Кая оказывается кончает от манипуляций

Не знаю, как она, а я - да, кончаю.

это я так понимаю расчитано на Лилит?)

Если он меня такой увидел...

Значит встретились в парке Горького. Метро и пристань рядом, центр города...

Не совсем так.

какая то легкая жалость к героине

Спасибо конечно, но не надо. У меня всё хорошо.

Режет ухо постоянное упоминание про Виктора.

Ну что я могу поделать. Люблю.

Вот уж бы не назвала ДД ни медведем, ни Дэвидом.

А разве ДД не похож на мишку плюшевого... доброго такого? А почему Дэвид? Надо было как-то обозвать человека в истории, вот и придумала... ДэвиД. Не ДанкинДонатсом же называть.

На Таганке - это у "Подушкина".

И не только там.

, сир ДД

А это звучит.

Легкий сумбур
ДД а ты ощущал присутствие третьего (Виктора) ?тебя это не напрягало?

Кубa
Аморалеса на вас нет!!!!!!!!!!!!
Это как же так-то, а???

Люблю.

значит, Виктора, а в жопу дала ДД-шке??? да еще в первый раз??? Вот это анус не лжет, блин!!!!!!!!!!

кошка Лилит

тебя это не напрягало?

Насколько я поняла, не очень. Кроме того это "присутствие" в первую нашу встречу с ДД почти не ощущалось, зато потом... (читайте часть вторую, там ТАКОЕ!!! будет)

4

Вот сама себе столько и поставлю... эмоций мало.

значит, Виктора, а в жопу дала ДД-шке???

Могла бы и Виктору дать... и ещё давно (нормально отношусь в этому виду секса), вот только у Виктора негативное отношение к аналу. Зато к минетам и куникам вполне позитивное... с некоторых пор.

El Copero
Guten Morgen, meine Damen und Xerren ))
Женщины, как известно, делятся на ДАМ и НЕ ДАМ (или НЕДАААААМ!) Т.е на давалок и динамщиц.
ДАМА и Медведь? Или наоборот.
Про то что с собаками епутся, слыхал. Кошкам лизать дают-тоже четал. Что ешаков, коз, гусэй шпилят лица кавкасской нац-ти тоже есть анэгдот. А про медведя еще не было. (Машенька не в счет, ее не выепали. По крайней мере, в сказке до этого не дошло)
Интересно будет узнать, как тут с Дамой обошлись..
Итак, приступим!

bang
Здрасьте, ебти... это ж надо было так удачно зайти.. все равно что по весне, когда все тает через школьный двор путь срезать, а потом охуеть от собственных подошв

РЕАЛИСТ

Люблю.

значит, Виктора, а в жопу дала ДД-шке??? да еще в первый раз???

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!! (с) ))

Легкий сумбур
КЛ а зачем ты в гостиницу поехала ? Мозг был не затуманен обаянием ДД. Вагинал недоступен. Анал не практиковала. Минет толком не делала. Не боялась опозорится перед опытным любовником))))))) или ехала анал попробовать?

Скром
Ниасилил пока. Но каменты Реалиста оказались сонаправлены с моими мыслями. Особенно про "Берегите любовь". Грустно чото

bang
Короче, смотрю тут ДД -пиар-компания в полном разгаре. Впечатление, что сайт становится для одного человека и для этого все средства хороши, в том числе рассказы о случках от придворных фей, которые уже поимели счастье дать местному казанове

И мы с Виктором смотрели на всё это великолепие, замерев от восторга... и от нежности друг к другу)

... ощущать мужской член, берущий штурмом эту мою дырочку... а то, что ДэвиД ещё и шлёпал меня по "пятой точке" только добавляло остроты.

Красота! Вот такой Витьке пламенный анальный привет от героини.. пока он там обидульки ковыряет и жеманно воротит нос, его пассию пламенно жучит в задницу в меру упитанный дядя с южным акцентом на съемной хате без окон (и хотел дописать дверей)
ИМХО: нормальную, уважающую себя даму, звонок при ней же и обсуждение еблекомнаты и платы за нее, не спрашивая хотя б для галочки: "а не против ли она проехать в нумера?!" должно было бы как минимум оскорбить... не, конечно ту даму, которая знает себе цену, чего уж я...

мне была подарена книга с авторским посвящением и очень милый сувенир

-неужели кулон?
-так точно, Кэп.
НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ЛЮБОВЬ!!!! (с) (носите с собой смазку)

РЕАЛИСТ

Впечатление, что сайт становится для одного человека и для этого все средства хороши, в том числе рассказы о случках от придворных фей, которые уже поимели счастье дать местному казанове

только чем дальше - тем меньше веры)
то какие то мифические ЛСы, теперь тролли))

Филя Дивановский
ДДавиДДофф - рыцарь в медьвежьей шкуре...
В попу впиндюрил - и Кошке приятно!
Высшее достижение мендопрозы - совместное эплетворчество саитян - 5! Каждому.
Хотя, меня чуток расстроила, растаявшая в жопу романтика, после кораблика. Вот если бы АнДДрон макал член в сметану, а Кошка Лизала... Ну, да художников может обидеть каждый:)))

desired
Тьфу-то, блеать.
Кол. Читать противно, понять невозможно.

Марика

Мозг был не затуманен обаянием ДД. Вагинал недоступен. Анал не практиковала

Вот и мне удивительно.

DD

Насколько я поняла, не очень.

Я же был в курсе перипетий личной жизни героини. И если б сильно возмущался этим фактом или комплексовал, то и не довел бы дело до секса.
Кстати, у меня есть такая теория (пока что подкрепляемая практикой), что если у женщины есть обожаемый возлюбленный, то секс с ней очень даже неплох. Волей-неволей, но она в какие-то моменты представляет себя в постели с ним, и я получаю от нее эмоций и прочего больше, чем просто рядовой-проходной партнер. Это мое чистое имхо, кто не согласен, может не тратить усилий на опровержение.

Особенно про "Берегите любовь". Грустно чото

Скром, ты тоже придерживаешься теории, что если любишь одну, то с другими женщинами никак не вариант посексоваться? ))))

Зато к минетам и куникам вполне позитивное... с некоторых пор.

Серьезно? Ну значит не зря все это было! ))))

ДДавиДДофф - рыцарь в медьвежьей шкуре...
В попу впиндюрил - и Кошке приятно!

Вот же юморист Филя, от улыбки до хохота по всему спектру )))))

Я мало что поняла

понять невозможно

Те фрагменты текста, которые начинаются с ДэвиД и выделены курсивом, написаны мной. Все остальное - кошкой Лилит.

El Copero
Асилил...
Ну чё, скажу лишь: прослеживается "Методика Додика"-воркование, воркование, воркование. Когда чует, что ДАМА из Недам постепенно превращается в Дам (ну ,оооожет быыыть..., еще не знаю), тут петля понемногу затягивается. И когда кролик признается, что у нее с мужем, лавером, иобарем и т.д. сейчас дела как-то совсем не так как хотелось бы, тут кролику предлагается "развеять грусть-печаль" с шоколадным зайцом. Или мохнатым Мишком.. ))) Гель для жоппки всегда в кармашке, телефонные нумера съемных комнаток в мобильнике под кодом "Отель Националь" или "Астория" )))
И вперед, на взятие Бастилии!
Тут те которые уже впустили ДДшкинова ужа в песду в один голос утверждают, что он "зе бест лавер оф зе вёрлд". И что он кладезь ебучего опыта (хуле, почти 150 пёзд различной конфигурации - это вам не хухры-мухры)
Но чтой-то я не заметил ничего такого в сторьке, что бы подтверждало его опыт. Ну если только "похлопывания по пятой точке...???

Карта
Судя по названию стори, Кошка ассоциирует себя с Бриеной Тарт.
"Прекрасная дева навстречу идет,
И пышные кудри ее словно мед!
Тут носом задергал красавец наш бурый,
Страшный, большой и с мохнатою шкурой!
Ах, бедная дева, увы ей и ах!
Учуял он мед у нее в волосах!
Пристало ли деве подолом вертеть?
Не стану плясать я с тобою, медведь!
Схватил он ее и давай вертеть!
Медведь, медведь, косолапый медведь!
Мне грезился рыцарь, а ты косматый,
Бурый, и страшный, и косолапый!
Она и брыкалась, она и визжала,
Но все ж от медведя не убежала.
Плясал с нею бурый весь день напролет
И с пышных кудрей ее слизывал мед!
Кричит она: милый ты мой, косматый,
Мой расчудесный медведь косолапый!
На парочку эту всем любо глядеть:
Прекрасная дева и бурый медведь!"
(с)
Помял медведь даму знатно, хоть дама и грезила о принце-Викторе, а отдалась косолапому и мохнатому. Попробую таки читануть сторю.
Всем прива!
bang, вижу тебя, рада.
El Copero, хорошо сказал.

moora

когда Лилит мне назначила свидание опять в парке, у меня протестующее загудели ноги

Вроде бы ЛС на машине была, она не показала тебе "свою" Мск?

Комната, где всё должно было случиться, была маленькая... столик, телевизор на стене, душевая кабинка в углу, полное отсутствие даже намёка на окно... и кровать... довольно большая, занимавшая большую часть апартаментов..

Фигасе апартаменты!
Я даже не знала, что такие бывают в Москве - даже без мансардного окна, даже без столика, даже без стула (я уж молчу про кресло или диванчик)?
А душевая кабина прям в комнате чтоль?
Блять, дошла до абзаца о ДД с описанием поцелуев и.. пипец, аж кольнуло похожей и непохожей ситуацией...
ДД, сколько лет Лилит?
Лилит, когда ты сказала "Да", до того как он "апартаменты" заказал, знала, что у тебя критические - о чем ты вообще думала? Что проникновений не будет, потискаешься и на этом все закончится?
Ты же не случайно по другому делу оказалась в его (временном) пристанище, а шла именно за сексом..

0

2

El Copero

А душевая кабина прям в комнате чтоль?

Не знаю, как в ентом темно-безоконном ДДшном трахотории было, а я раз был в гостинице (****) в центре Дрездена. Прихуел с душа:
в центре комнаты полностью прозрачный "аквариум" с душем. Прикинь, дама моется а ты лежишь в постели наслаждаешься этим зрелищем (если конечно, выдержишь и не скакнешь к ней под теплый дождичек).
Мне оч понра!

moora
Не, не буду читать пока далее, полезла в каменты...

DD

Вроде бы ЛС на машине была, она не показала тебе "свою" Мск?

Показала, но это было уже позже. А нашей первой встречей была прогулка в парке.
Ну и опять, сегодня рассказ не о ЛС, а о LC (Lilit Cat) ))) Давайте блюсти регламент! (постукивая карандашом по графину).

даже без столика

Как это без столика?

столик,

Стулья (две шт) тоже были. Кресел и дивана не было.

А душевая кабина прям в комнате чтоль?

Ну да. А туалет в коридоре, общий на этаж.
Чем еще шокировать?
Почему-то когда трах в подъезде или в рабочем кабинете, это не так важным оказывается? )))

ДД, сколько лет Лилит?

В паспорте не смотрел. Она сама в одном из комментов озвучила - 43.

аж кольнуло похожей и непохожей ситуацией...

Сподобилась на интим без секса? )))
Или партнер был мохнатый-волосатый?

Кубa
Присоединяюсь к Муре с вопросом про возраст Кошки.
И еще - кто оплачивал кораблик?

DD

в центре комнаты полностью прозрачный "аквариум" с душем.

У нас был не полностью прозрачный, а полупрозрачный. Да, романтики подбавляло, конечно )))

moora
Поняла, что Лилит очень хотелось в жоппу, Виктору её анус задаром не нужен был, так хочь ДД отдам и наплевать на критич. дни.

DD

И еще - кто оплачивал кораблик?

И кораблик, и кафе, и гостиницу, и все прочие расходы оплачивал, естественно, я.

темно-безоконном ДДшном трахотории было,

Безоконном - не значит же, что не было электрического света? )))

moora

Волей-неволей, но она в какие-то моменты представляет себя в постели с ним, и я получаю от нее эмоций

А не обидно, что эти эмоции в общем-то не тебе, а другому адресованы, ты-то лишь своеобразный эрзац в чем-то?

El Copero

Поняла, что Лилит очень хотелось в жоппу ... и наплевать на критич. дни.

Т.е. пообедала огурцами с молоком? Или когда в жоппе критич. дни? )))

Edda

Судя по названию стори, Кошка ассоциирует себя с Бриеной Тарт.

Вот я тоже пошла перечитала текст песни. Нельзя же просто по-человечески рассказать про встречу с интересным человеком, нужно побольше страданий, упоминаний другого любимого и отсылок к фэнтази.

В паспорте не смотрел. Она сама в одном из комментов озвучила - 43.

Наверно, так бывает, но 43 года - и нет привычки к минету?... И опыта анала?...

Паспортный стол

Она сама в одном из комментов озвучила - 43.

Не Кайя?????

DD

А не обидно, что эти эмоции

Ну право же, Мур...
Ты что, всегда трахалась только с теми, кого любила? И наоборот?
Если б у меня был секс только с влюбленными в меня особами, строчек в блокнотике было бы 5-7, вряд ли больше.
Так что несерьезно...

moora
DD, я ни словом не упомянула про любовь к тебе.
Я спросила не обидно быть эрзацем кого-то другого?

DD

Не Кайя?????

Совершенно не Кайя. Той 26, довольно полной комплекции (если судить по аватаркам), замужем, имеет ребенка. По нации полячка и по вере католичка.
Лилит 43, замужем не была, детей не имеет, фигура стройная и спортивная, приверженница здорового образа жизни, велосипеда, турпоходов, дальних пеших прогулок, по нации русская и православная.
Некая схожесть стиля письма еще не означает совпадения индивидуальностей.
Сколько было рассказов (особенно конкурсных, в которых подозревали меня), а после объявление результатов оказывалось все не так.

Я спросила не обидно быть эрзацем кого-то другого?

Нет, абсолютно!
И даже лестно! Ведь значит чем-то зацепил (и ее, и других в подобной ситуации), что любя другого, но занималась сексом со мной.
Ведь обычно очень частая отмазка - у меня уже есть другой, с тобой встречаться не буду.

moora
Спросила лично тебя, потому что в моем опыте за бравадой такого эрзаца крылась глубокая заноза в этом, хотя в момент заменительства ни словом, ни взглядом свои обидки не выдал.

Красный Зарубежный Козлик
Ахуеть, они наканец нашли друг друга...

Тут те которые уже впустили ДДшкинова ужа в песду в один голос утверждают, что он "зе бест лавер оф зе вёрлд". И что он кладезь ебучего опыта

— Как, да разве уже кончилось? Разве это все?
Герцог сказал, что все. Тут-то и начался скандал. Подняли крик: «Надули!» — обозлившись, повскакали с мест и полезли было ломать сцену и бить актеров. Но тут какой-то высокий осанистый господин вскочил на скамейку и закричал:
— Погодите! Только одно слово, джентльмены!
Они остановились послушать.
— Нас с вами надули — здорово надули! Но мы, я думаю, не желаем быть посмешищем всего города, чтоб над нами всю жизнь издевались. Вот что: давайте уйдем отсюда спокойно, будем хвалить представление и обманем весь город! Тогда все мы окажемся на равных правах. Так или нет?
— Конечно, так! Молодец судья! — закричали все в один голос.
— Ладно, тогда ни слова насчет того, что нас с вами надули. Ступайте домой и всем советуйте пойти посмотреть представление.

Марк Твен "Приключения Гекльберри Финна"

DD
А кто кого замещал? Ты в нем видела (старалась увидеть) свою недостижимую любовь?
Или он в тебе - другую женщину?

Легкий сумбур
Москву не показала. Обязуюсь показать. То что было капля в море.

DD
КЗК=Клара?
Вот это афронт!

moora

Вагинально не даст, потому что критические дни. Анально не даст, потому что больно. В рот не возьмет

Гыыы, это ж мои мысли, вызвавшие тогда мой гомерический хохот на внезапное предложение отведать каков в деле "скакун"..)))

DD
Отправляй "шейха" на Мендозу. Пусть учится, как надо ))))

moora

Или он в тебе - другую женщину?

я не знаю ничего на счет - видел ли он во мне других Ж.
Мне он напоминал другого, если зарыть глаза, если он молчит - по физическим ощущениям похож был.

Я впервые делала это "на всю катушку"...

Я могла бы это понять в 15,18, даже в 25 лет. Но не в 43.
Лилит, у тебя не на ком было тренироваться предыдущих 20 лет?
Никто тебе не позволял или сам не просил, не учил?

DD

Наверно, так бывает, но 43 года - и нет привычки к минету?... И опыта анала?...

В наших краях это не редкость, для достаточного количества женщин(девушек) я был первооткрывателем того или иного способа интима, поэтому не стал заморачиваться вопросами-допросами.
А если брать Москву, то пусть и редкость, но не уникальность. Ибо, если кто помнит мой коммент об одной из женщин, с кем встретился (в бассейне), но до постели не дошло. Так вот, она утверждала, что принципиально против анала, а к оралу тоже относится настороженно, никогда полноценно не сосала, максимум могла разочек поцеловать. И вообще, полагала, что ее роль в сексе - лечь и наслаждаться, а роль мужчины - максимально ее ублажать. Как в постели, так и водя по ресторанам и заграницам )))
Никого не напоминает? ))))

moora

Было безумно приятно ощущать, как робкие ласки становятся все уверенней и уверенней

Могу понять таковую реакцию - с учетом нового незнакомого члена и специфики "стоп-дуть".
А в - 20 лет не умела, а за 10 минут навострякалась - не верю.

DD
Знаешь, Мур, мне приятней встреча с женщиной, которая честно спрашивает, как тебе надо делать, чем с мнящей себя суперпрофессионалкой, которая невесть что вытворяет, но эффекта ноль.

moora

она утверждала, что принципиально против анала, а к оралу тоже относится настороженно, никогда полноценно не сосала, максимум могла разочек поцеловать

Ну вот таких "замороженных" ты и выуживаешь, они и считают тебя мегаепырем на фоне своего х.з. какого секса предыдущие 20 лет.
Им-то я понимаю, может и прикольно и интересно.
Но мне кажется развращать 40-летних далеко не каждому мужику интересно.
Наверное, только если ему заняться больше нечем или развращает её для себя.

DD

Ну вот таких "замороженных" ты и выуживаешь

Женщины у меня были самые разные, по возрасту, внешности, темпераменту, семейному и социальному статусу, вере и национальности.
Поэтому если ты говоришь категорично - ты не права.
Если про большинство - да, я согласен.
Но давайте еще раз вспомним мою методику Инет-рыбалки через сайты знакомств.
Женщина, у которой все чудесно в семье и сексе, работе и увлечениях - не будет заводить там анкеты. Притом сомневаюсь, что она согласится на левый перепихон и при улично-кафейном знакомстве.

Карта
Прочитала, подача необычная, но читается сложно, нет атмосферы и эмоций, будто пьесу читаешь.
Кошку не поняла я абсолютно - нафига секс с ДД нужен был?
Предположу, что ей хотелось, чтобы хоть кто то, кроме Виктора, ее трахнул, вот и подставилась ДД. С ДД все ясно, чтобы внести в блокнот еще одну строчку, он готов ебать кого угодно из женского племени.

может быть банальное любопытство "

буква "б" явно лишняя в свете стори

Мы мило общались, делились впечатлениями от поездки и тут... Мой спутник достал телефон и принялся договариваться... вот ведь, даже не знаю, как про это сказать точнее... короче, о почасовых апартаментах

че та подумалось, может ДД решил договориться не про Кошку, а так.. зарезервировать так сказать, ну а то что это подстегнуло Кошку, дык этаже харашо :)

- Это была чудесная прогулка и отличный вечер, Лилит! Я тебе очень благодарен. И я хочу, чтобы мы не расстались теперь, а продолжили бы наше общение, получили бы дальнейшее удовольствие от пребывания наедине. Хочешь?

если это дословно, то ужас-ужас-ужас :) я бы подумала "Вас снимает скрытая камера" настолько все показушно и театрально.
На Кошку подействовало, потому что она засиделась в балладах.
В 3 (!) предложениях читаем - чудесная, отличный, очень благодарен, дальнейшее удовольствие - это что? игра "Придумай как можно больше превосходных прилагательных"

чтоб он взял меня, целиком и полностью, может быть даже сделав немного больно и болью этой утверждая свою власть надо мной.

Кошка, от чего конкретно было физически больно при сексе с Виктором?

Трогаю, ласкаю, целую. Просовываю руку под чашечку бюстгальтера, мну упругую плоть, поддеваю пальцем крепнущий сосок. Да, реакция есть и возбуждение не притворно. Беру в рот этот сосок и лезу второй рукой под трусики – возбуждена ли и там?

как будто осмотр кобылы чесслово, зачем так явно то?

Лилит выпрямляется и садится на кровать.
- Извини, ДэвиД, я боялась тебе сказать по пути, чтоб ты не посчитал меня обманщицей и динамщицей, соскакивающей в последний момент. Я так переживаю, что ты остался разочарован.

ну да, конечно лучше чтобы мэн снял хату, закупил вино, конфеты, фркуты, приехать, потискаться, поцеловаться, а потом молвить "Милый, дело в том, что у меня красные дни, в рот я не беру, в жопе девственна и не дам. Ты уж извини, стеснялась раньше сказать, сейчас думаю самое время"

А почему бы и нет, ведь мне было хорошо и, кроме того, он ведь может меня научить кое-чему, что я потом применю на практике в интимном общении... кое-с-кем

например, как правильно прогнуться, чтобы хуй в попу вошел по смазке :)) или ты собираешься номером с минетом удивить Виктора?
Кошка, сколько тебе лет?

вариантов легендирования долгой отлучки

"от" заменить на "с" и все верно звучит.
Сторя написана не вкусно, но интересна и познавательна в плане "кто даёт ДД".
И не благодарите за столь детальный разбор полетов :) кланяюсь..

moora

в частности строили планы нашей будущей встречи, на сей раз чисто интимного свойства.

Ну, всё. Полагаю оргазмам безмолвных-серых-свирепых-страстных найдена замена.
Интересно, как теперь Лилит будет переносить межкомандировочные разлуки - кто в них станет эрзацем...))

Если про большинство - да, я согласен.

Конечно я о большинстве.
При твоей статистике "больших цифр" без исключений невозможно.

DD

интересна и познавательна

И на том спасибо!
Дай бог, и тебе как-нибудь будет светить

"от" заменить на "с" и все верно звучит.

Нет-нет, не со мной как с партнером, погоди возмущаться.
На сайте куча москвичей, которые тебе симпатизируют и наоборот тоже.
Что вам мешает встретиться и реально трахнуться?
Любовь и верность?
Или лень и порносайты?
))))))

Edda

будто пьесу читаешь.

Точно!

chupakabra

Ахуеть, они наканец нашли друг друга..

1) Были в зоопарке?
2) Проверяли регистрацию?

Карта

Ведь обычно очень частая отмазка - у меня уже есть другой, с тобой встречаться не буду.

это не отмазка, это серьезное отношение к "другому"

Что вам мешает встретиться и реально трахнуться?
Любовь и верность?
Или лень и порносайты?

думаю избирательность обоюдная (я не каждому нра и мне не каждый нра, совпасть надо), потом некое уважение (например ко мне :) ибо просто трахнуться мне будет мало (это читаемо в образе Карта), а заводить со мной отношения любовницы нет сильных чувств.
Хотя предположу, что любопытство есть.
В общем так.. народ, я не против попить лонг-айленд, попробовать текилу, поиграть в бильярд, в боулинг, погулять в парке, обсудить дела мендозные.
Пишите все, кто не пишите, знают сами.. многозначительно так сказала..

0

3

moora
В общем мне тоже понравилась история манерой написания - взгляд с разных сторон баррикад на одни и те же моменты.
Другое дело считаю ли я искренними и полными эти взгляды, но это уже моё впечатление.
С меня 4.

очень частая отмазка - у меня уже есть другой, с тобой встречаться не буду.

Это не отмазка, а констатация факта - что другой в данный момент лучше, будь ты хоть самым распрекрасным - умелым любовником на свете.

ну да, конечно лучше чтобы мэн снял хату, закупил вино, конфеты, фркуты, приехать, потискаться, поцеловаться, а потом молвить "Милый, дело в том, что у меня красные дни, в рот я не беру, в жопе девственна и не дам. Ты уж извини, стеснялась раньше сказать, сейчас думаю самое время"

))))))))))))))))) Ржунимагу.
А чего, нормально!!! Нажрацо, наотдыхацо, а потом продинамить на основании красных дней календаря..)))) Тока с южнокровными - этот вариант не работает.

Рем
КАРТА , жаль нас разделяют 2400 км ((( С удовольствием бы насладился, твоим умением владения кием и катанием шаров)))...эх...если предложение не ограничено по времени, не теряю надежду;)
А вообще твои комменты сегодня напоминают .., подробно ,в меру иронии и улыбальник отреагировал)) , но не стоит эволюционировать в эту сторону - оставайся собой , цалую!

El Copero

"Милый, дело в том, что у меня красные дни, в рот я не беру, в жопе девственна и не дам. Ты уж извини, стеснялась раньше сказать, сейчас думаю самое время"

Алё мсквичи!
А щас не практикуется сдача купе в вагонах на запасных путях?
Сам как-то ночевал в конце 80-х в таком съемном купе, т.к. обратных билетов на этот день достать не мог и люди добрые подсказали.
А в соседнем купе хачики какую-то Машку привели и трахнуть хотели.
Ох и визжала она поначалу, но потом они ей что-то тихо сказали и, наверное, таки отпецкали всем колхозом. Тьфублянах.... И може даже в шыколадный глаз...
Еще раз "тьфу"

moora
El Copero, ужасть. А другие варианты тобой отметались - ни квартирку на ночь снять, ни нумерок в гостиничке?
Я слышала о таковом сервисе, но сама никогда с ним не сталкивалась. Да если б и предложили, предпочла б на вокзале в зале ожидания накрайняк пересидеть, чем по неизвестно каким тупикам-поездам одной ныкаться. Ну, ты мужик, поэтому тебе не страшно было быть изнасилованным, а жизнь за кошелек?

Lulu
По рассказу.
У меня всегда было подозрение, что Лилит - женщина с физическим, а из-за него и психическим недугом.Либо просто с психическим недугом.
Если рассматривать историю в этом свете, то все становится на свои места. В 43 года женщина не познавшая ни с кем разнообразия секса, очень инфантильная(особенно поразила эта "месть" Виктору с ДД, ну прямо подростковый ход конем), податливая и сговорчивая из-за серьезной коммуникативной изоляции.
Женщина, которая счастлива просто любому вниманию.
И если все это вставить в текст, то все покровы спадают.
Если я ошиблась, то слава богу, но в противном случае я не могу прочувствовать ситуации, не встречала в жизни таких женщин. Не могу представить, чтобы здоровый человек так себя вел.
Не аморально иметь с такой женщиной близость, но абсолютно аморально разыгрывать здесь ярмарку тщеславия имени ДД.
А теперь можете закидать меня толерастическими камнями.

moora
El Copero, вот мне тут подсказывает как бывший представитель правоохр. органов, что лет 10 уже, по крайней мере в МСК, такого не практикуется.

El Copero

А другие варианты тобой отметались

Мура, в те далекие совецкие времена гостиницу снять было непросто. Это раз. Ну и все ж надеялся уехать до последнего. Уже поздно вечером облом получился и пришлось ночевать оставаться. Ну а вариант "не отходя от кассы" переночевать в нормальном купе-почему бы и нет? Да и не ожидал я такого увидеть.

а жизнь за кошелек?

"Как молоды мы были, как искренне тупили, как верили в себя" ))) (c)

moora
El Copero, не знаю как с гостиницами, а случилось как-то мне тож в конце 80-х в Конотопе застрять на ночь, тож билета до Мск на проходящие поезда никак добыть не могла, дык добрая бабулька с ближайшего к вокзалу двора, крикнула в окошко мне, сидящей на лавочке, пригласив на ночлег.

mylene
нда.. техника описана.. все остальное.. откат? печально...

moora
Да и в Гатчину на выхи моталась к любимому в армию, тож снимала комнаты у бабулек на ночку.

кошка Лилит
И снова с вами я...

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ

Именно... вот только это был секс не по любви, а по дружбе что-ли. "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего время терять"

а зачем ты в гостиницу поехала ?

или ехала анал попробовать?

Про анал даже и не думала. А зачем согласилась? Спроси, чего полегче. Может быть научиться минет делать.

нормальную, уважающую себя даму, звонок при ней же и обсуждение еблекомнаты и платы за нее, не спрашивая хотя б для галочки: "а не против ли она проехать в нумера?!" должно было бы как минимум оскорбить...

ДД спросил, я согласилась... после этого он стал звонить.

-неужели кулон?

Нет. Другое.

Читать противно

Не читайте, никто не неволит.

5! Каждому.

Мерси.

Серьезно? Ну значит не зря все это было! ))))

Ага... я была на высоте. Витька - тоже. (хоть потренироваться ему не мешало бы)

Легкий сумбур
КЛ не сомненно девушка с изюминкой (читай чудинкой), но ставить по комментариям в инете диагноз о физической-психической неполноценности, это во-первых аналогичный диагноз, а если не он, то оскорбление чести и достоинства. Но мы тут к этому привыкли. Очевидно владельца ресурса забавляют бои без правил.
Да и ярмарку тщеславия не худо было бы подкрепить цитатами. Но чу. О чем я? Есть топор давай махать)))))

moora

если уж пошла, то выкин его из головы хотя бы в этот час-два.

Слухайте. Вот меня удивляют такие советы.
Я понимаю еще внешне не подавать вида о своих мыслях, но как можно выкинуть, не думать мыслю, которая сама по себе вплыла в какой-то момент времени в голову?

Легкий сумбур
Хотя вообще интересное сочетание высоконравственного облика и базарного хамства. А главное такое естественное....

кошка Лилит

"Методика Додика"

"У каждого додика своя методика" :)

он "зе бест лавер оф зе вёрлд". И что он кладезь ебучего опыта

Про "кладезь опыта" согласна, а что касается "зе бест"... Для меня "зе бест" это Виктор... был есть и будет.

Кошка ассоциирует себя с Бриеной Тарт.

Мне эта героиня нравится, но себя я с ней не ассоциирую. Я -это я, здесь и сейчас. Хотя баллада действительно повлияла на выбор названия.

о принце-Викторе

Нет, он ни разу не принц, он - жуткий зануда... и самый мой любимый человек.

Фигасе апартаменты!

Я даже не знала, что такие бывают в Москве
Бывают. Во второй части интерьер поменяется.

Что проникновений не будет, потискаешься и на этом все закончится?
Ты же не случайно по другому делу оказалась в его (временном) пристанище, а шла именно за сексом..

Да, решила для себя, что если предложит, не откажусь. И была уверена, что не предложит... именно в этот раз.

Вот я тоже пошла перечитала текст песни. Нельзя же просто по-человечески рассказать про встречу с интересным человеком, нужно побольше страданий, упоминаний другого любимого и отсылок к фэнтази.

Вот я так и рассказала... передала свои эмоции на момент встречи. Из отсылок к ПЛиО только название песни.

Рем

Хотя вообще интересное сочетание высоконравственного облика и базарного хамства. А главное такое естественное....

Лучше и не скажешь !!!

кошка Лилит

43 года - и нет привычки к минету?... И опыта анала?...

Лилит, у тебя не на ком было тренироваться предыдущих 20 лет?
Никто тебе не позволял или сам не просил, не учил?

Не было ни того ни другого. И не потому, что не позволяли или не просили... сама не позволяла и не хотела. Я и секс раньше считала чем-то... не для меня существующим (хотя секс-партнёры были у меня... после гибели моего первого Мужчины позволяла себе эту блаж) Я только с Виктором поняла, что секс может быть чем-то не просто приятным, а наслаждением, женщину во мне разбудил, а ДД доказал мне, что я полноценная женщина, могу получать удовольствие и от дружеского секса. (конечно это не наши "дуэты", но полноценное занятие любовью, а не банальный трах)

женщину во мне разбудил,

Это я про Виктора сказала... его заслуга.

Рем
От себя же добавлю - у нас по факту, сайт для "нездоровых" людей:)
Моралисты! Если кроме негативной реакции и оскорблений сказать нечего , может и не стоит ?? Глядишь и окружающий мир подобреет!
И мне интересна тема - секс из жалости , кто знаком??

Карта

твои комменты сегодня напоминают .., подробно ,в меру иронии и улыбальник отреагировал)) , но не стоит эволюционировать в эту сторону - оставайся собой

Рем, это тоже я, видимо та, которая те не понра. Я разная, факт.

не банальный трах)

а с ДД какой трах был? в какой градации?

Ника
Лилит, ответь, пожалуйста:как встреча с ДД помогла помириться с Виктором? Ты хотела ДД, не секс в общем, а именно ДД?

Карта

абсолютно аморально разыгрывать здесь ярмарку тщеславия имени ДД.

я бы сказала не аморально, а убого.
Действительно подзаебала эта "ДД и Ко".

кошка Лилит

ну да, конечно лучше чтобы мэн снял хату, закупил вино, конфеты, фркуты, приехать, потискаться, поцеловаться, а потом молвить "Милый, дело в том, что у меня красные дни, в рот я не беру, в жопе девственна и не дам. Ты уж извини, стеснялась раньше сказать, сейчас думаю самое время"

Я сама была в ауте, когда "эти дни" меня настигли как раз в день первой встречи с ДД. Вся надежда была на то, что секс не предложит. Предложил. Сперва согласилась, а потом только задумалась, что я наделала. Но вспомнила одну историю ДДшную и решила, что минет ему сделаю (хоть опыта в этом деле было ма-а-ало... так, пробы пера)

как теперь Лилит будет переносить межкомандировочные разлуки - кто в них станет эрзацем...))

Нормально. И эрзацев мне не надо... у меня настоящий есть.

На Кошку подействовало, потому что она засиделась в балладах.

Баллады люблю... читать и сочинять. Но живу реальной жизнью.

или ты собираешься номером с минетом удивить Виктора?

Уже удивила.

Если я ошиблась, то слава богу,

Ошиблись, хоть Вам и не захочется это признавать. Я полноценна умственно и физически.

КЛ не сомненно девушка с изюминкой (читай чудинкой)

Я же рыжая.

Слухайте. Вот меня удивляют такие советы.
Я понимаю еще внешне не подавать вида о своих мыслях, но как можно выкинуть, не думать мыслю, которая сама по себе вплыла в какой-то момент времени в голову?

Вот именно.
Кстати, вам ещё завтра предстоит в нас с ДД плюваться... так что оставьте про запас яду немного (или нектару... у кого чего есть)
DD, выдержим завтрашний обстрел? Думаю, да. Кстати... спасибо тебе, что временно принял огонь на себя.

как встреча с ДД помогла помириться с Виктором?

Не знаю. Может быть просто эти события совпали, а может быть ДД удачу притянул.

ДД, не секс в общем, а именно ДД?

Да, было такое... немного. Приятный, милый. Да и интересно было.

а с ДД какой трах был? в какой градации?

С ДД был секс, а не трах. Трах - это когда всё делается по велению "нижнего этажа" в организме и без примеси хоть какой-то симпатии на уровне "верхнего этажа" А про градации... не задумывалась.

Ника
Может слишком личное. Как объяснил Виктор свой уход от тебя? Что сказал про обновленную, окуенно делающую минет Кошку?Сколько у нас стоит блок рекламы на мендозе. ДД, пора размещать: притяну удачу куем.

ЭнЗО
Даа а а а а а ....тягуче как сперма

Карта

Может слишком личное

да ты жжош, Ника!

Что сказал про обновленную, окуенно делающую минет Кошку?

сдается мне Виктор разницу то не уловил

Ника
Карта, может запишемся на курсы ДД. Не, конечно, не участницами, а наблюдательницами. Муру не приглашаю.....))Я бы глянула порнуху с ДД. Но обязательно начиная с мамбового заманивания..

Карта
Нее.. мну парнуху с ДД ни нада, баюс реакция организма будет предсказуема, а вот соблазнение текстовое мну бы пачитала.. хотя после сегодняшней стори немного представляю процесс.
Ты про курсы осторожнее, а то эго дэдэшное щас в экран упрётся.

Рем

Я бы глянула порнуху с ДД

ДД есть подобное видео?
Не слишком личное, не??)))

Ника
Не те книги пишет ДД. Надо самоучитель для Ремов. 300 грудей,ягодиц, 150 клиторов, пупков, пезд, 900 разных губ... !!! База данных - мало не покажется. Но книга должна быть научная, не художественная и хорошо бы с картинками.

Матильда

В 43 года женщина не познавшая ни с кем разнообразия секса, очень инфантильная(особенно поразила эта "месть" Виктору с ДД, ну прямо подростковый ход конем), податливая и сговорчивая

Инфантильность во всем. Жуткая, это даже не 13 летний подросток, у меня дети так не бебекали даже в 5 лет. Это уровень действительно не вполне здорового человека. Упоминаемый Виктор скорее всего друг по несчастью - то есть тоже человек с ограниченными возможностями.

Я даже не знала, что такие бывают в Москве - даже без мансардного окна, даже без столика, даже без стула (я уж молчу про кресло или диванчик)?
А душевая кабина прям в комнате чтоль?

Мура, если ДД мог снимать роскошные номера, тут были другие рассказы и совсем с другими персонажами.
Рада за Кайю на самом деле - во-первых лишилась девственности, во-вторых, ДД сделал хорошее дело, засвидетельствовал Мендозе про ее красоту и нормальность. Показал, что она - реальная. Информация ценная - по большому счету подтвердились все мои догадки про нее. Я правда все равно по-старинке Кайей называть буду - привыкла.
Ну вот, не буду больше мешать - наслаждайтесь, воркуйте, делитесь впечатлениями, сравнивайте ощущения от вашего единственного члена общего пользования.

Лео

Чего то я не поняла про субботнюю ночь

Решил, что будет продолжение в том же жанре.

Вот уж бы не назвала ДД ни медведем, ни Дэвидом. Лео ты как

Эти ассоциации отсутствуют.

Марика

Я понимаю еще внешне не подавать вида о своих мыслях, но как можно выкинуть, не думать мыслю, которая сама по себе вплыла в какой-то момент времени в голову?

Наверное, сужу по себе. Если у меня мысли в голове только о нем, то отдаться на полную сексу с другим просто нереально и будет что-то типа бревна. Вот если мысли мелькали (и это нормально) в форме сравнения и тп., то тогда надо было так и писать, а не сюси-пуси разводить.

Lulu

Ну вот, не буду больше мешать - наслаждайтесь, воркуйте, делитесь впечатлениями, сравнивайте ощущения от вашего единственного члена общего пользования

И главное, никто ведь не ревнует. Стало быть никчемный мужичок, до того никчёмный, что и ревновать нечего. Как хуй резиновый, помыл и в дело. Да и то, чужим хуем резиновым побрезгуешь, а здесь моют и сосут по очереди и еще на сайте делятся кому как сосалось.
Умора.

а если не он, то оскорбление чести и достоинства.

Физический недуг или его отсутствие не имеет никакого отношения к чести и достоинству.
Физический недуг - это проблемы со здоровьем и не более того. Каждый человек может оказаться в такой ситуации.
Рассказ - фальшивка. Это заметили все. Я лишь попыталась объяснить причины и следствия.
Не вижу крамолы в том, чтобы называть вещи своими именами. Правда помогает человеку посмотреть на себя со стороны и понять, что его уловки, игры и разнообразные постановки губительны для него же самого.
Правда, а не сладкая ложь помогает человеку стать сильным, не пускать розовые пузыри и выкарабкаться из мира фантазий.
И еще раз повторю, что даже если я ошиблась, то искусственно созданный мир Кайи и поддержка этой иллюзии Добрым Дядечкой, который как Васька из пословицы "слушает да ест", налицо.

DD
Это кто, Гебельс говорил, чем чудовищней ложь, тем легче в нее поверят?
У него достойная ученица.
Физический недуг, фальшивка, искусственно созданный мир Кайи, нехорошая болезнь, подцепленная Лулу от меня, - это все из одной оперы.

от вашего единственного члена общего пользования

Пишите о своих. Слабо?

Может быть просто эти события совпали, а может быть ДД удачу притянул.

Не верю в мистику, но искренне надеюсь, что ассоциироваться это примирение будет с "после встреч с DD". И это есть хорошо!

Карта

чтоб он взял меня, целиком и полностью, может быть даже сделав немного больно и болью этой утверждая свою власть надо мной.

Кошка, от чего конкретно было физически больно при сексе с Виктором?

Кошка, ты не ответила

кошка Лилит

Как объяснил Виктор свой уход от тебя?

Я у него не просила объяснений... да и зачем. Что было, того уже нет. Не важно, почему он уходил, важно, что он вернулся.

Что сказал про обновленную, окуенно делающую минет Кошку

Не так уж и обалденно я минет делаю. Хотя... Виктору понравилось. И спрашивать, где я этому научилась, он не стал. Нам и безо всяких выяснений было хорошо.

Даа а а а а а ....тягуче как сперма

Это ты о чём?

"месть" Виктору с ДД,

Может месть, а может и нет... было чувство такое злорадное немного "велел же мне знакомиться с кем-то, вот я и нашла тебе замену, которая тебя не заменит никогда... я для тебя слишком хорошая, так вот тебе, иду и делаю ради интереса ... и мне не стыдно, что я так поступаю". Про этот мой задвиг Виктор никогда не узнает... и если у него кто-то был за время нашей размолвки, я тоже знать не хочу.

0

4

кошка Лилит

номера,

Да одинаковые все там номера были по комплектации... разве что одни с окнами, а другие без. По мне так без окон даже лучше... тишина и никаких машин за окном.

лишилась девственности

Я да-а-авно уже не девственница. Хотя... Вы это про анальную девственность? Впрочем... мне этот опыт не пригодится.

то есть тоже человек с ограниченными возможностями.

А вот это Вы зря. И глупо.

Виктору её анус задаром не нужен был

Виктор просто не фанат анального секса.

Кошка, от чего конкретно было физически больно при сексе с Виктором?

Иногда он так меня обнять ухитрится, что кости хрустнут... или шлепки по пятой точке тоже бывают ощутимы более чем. Впрочем... я его сама прошу быть немного грубым... не одному же ему страдать от моих укусов и царапаний (про засосы я уж и не говорю... оба этим грешны)

Эти ассоциации отсутствуют.

А у меня есть... что уж тут сделать можно.

Карта

про засосы я уж и не говорю... оба этим грешны

засосами болеют подростки, типа как клеймо - это моё.. не понимаю и терпеть не могу.

DD

типа как клеймо

ой да ладно... чуть-чуть не рассчитаешь силу поцелуя и готово

Марика

не фанат анального секса.

А он пробовал?

про засосы я уж и не говорю... оба этим грешны)

И вам обоим за 40?!

засосами болеют подростки

вот-вот, и то...

кошка Лилит

Вот если мысли мелькали (и это нормально) в форме сравнения и тп., то тогда надо было так и писать, а не сюси-пуси разводить.

Так я и сравнивала... некоторые моменты.

Кошка, ты не ответила

Уже там... Гоняюсь за вашими вопросами по всей странице, не удивительно, что не все сразу отловила.

Марика

не рассчитаешь силу поцелуя

Нет, я так не считаю. Поцелуй должен быть нежным, страстным, но не вампирским. Нахера всасываться? Это не эротично и болезненно. Плохо есди не понимаешь, не чувствуешь грань. По молодости, неопытности ещё куда ни шло, но в 40... Детский сад!

Дрочитатель
кошка Лилит, а ты будешь еще сексоваться с ДД? Когда он обещал приехать в следующий раз?

DD

Это не эротично и болезненно

Целующему очень даже кайфово! )))
Но ты права, после обретения первых опытов понимаешь, что партнерше это неприятно, и соизмеряешь силу.

DD, выдержим завтрашний обстрел? Думаю, да.

Кто б сомневался...
Да и по сути, нормальных и адекватных отзывов значительно больше, чем язвительных.
Надо продолжать радовать форумчан!

кошка Лилит

засосами болеют подростки

Значит у нас ещё всё впереди.

типа как клеймо - это моё

Нет, мы это так не воспринимает. А вот почему нам это нравится? Не задумывались. Нам и порнушка нравится... в качестве учебного пособия или чтоб над ней посмеяться (не возбуждает ни разу)

А он пробовал?

Не интересовалась... и не буду. Эта тема ему не нравится. Категорически.

что ассоциироваться это примирение будет с "после встреч с DD". И это есть хорошо!

Замечательно... мне теперь главное Витю моего случайно в порыве страсти не назвать ДД... это будет нечто.

Рем

засосами болеют подростки, типа как клеймо - это моё.. не понимаю и терпеть не могу.

Солидарен! Но, не раз был "помечен" вполне взрослыми сударынями...помнится , одна будучи предупреждена! Умудрилась сделать пока спал!!
В итоге пришлось пересматривать планы.(

DD

В итоге пришлось пересматривать планы.(

Рем, а ты женат? Прошу прощения, если ответ был на странице твоего рассказа, у меня так руки и не дошли начать читку и комментирование сторек, публиковавшихся за время моего отсутствия. Знаю только со слов Легкого Сумбура, что в твоем рассказе шла речь о твоем первом сексе в институте, потому что она предрекала такую будущность и моему сыну )))

Lulu

Физический недуг, фальшивка, искусственно созданный мир Кайи, нехорошая болезнь, подцепленная Лулу от меня, - это все из одной оперы.

Я писала на конкурс, зная, что имя в конце конкурса будет раскрыто.
Ты ДД, играешь в темную, краплеными, мошенничаешь и прячешь карты в рукавах.
Равно как и твои пассии, которые тоже не поражают воображение откровенностью.

Пишите о своих. Слабо?

Пиздеть как ты и твои подружки, да.
А правдивых рассказов я написала достаточно.

кошка Лилит

болезненно

неприятно,

А если ни разу не болезненно и даже приятно... мне во всяком случае? (всё-таки я мазохистка) Виктор говорит, что это тоже нравится... даже название придумал для подобного поцелуя... "гидравлический"

Умудрилась сделать пока спал!!

И ты не почувствовал? Я ф шоке!

Лео

Правда, а не сладкая ложь

Лу, тебе знакома теория вероятностей?
Ну там, ошибки первого и второго рода?

даже если я ошиблась

Риск, определяемый ценой ошибки и ее вероятностью?

DD

Пиздеть как ты и твои подружки, да.

Ну-ну...
Когда не действуют остальные доводы, в ход идет обвинение в дроч-фантазировании?

А правдивых рассказов я написала достаточно.

Ага. Некоторые у тебя правдивы, некоторые нет (я даже не про тот сейчас, как я тебя трахал, а сама знаешь про какие).
А у меня правдивы ВСЕ!!!

кошка Лилит

Я писала на конкурс, зная, что имя в конце конкурса будет раскрыто.

А что за история (чтоб мне не перечитывать всё творчество Лулу)?

играешь в темную, краплеными, мошенничаешь и прячешь карты в рукавах.

Пиздеть как ты и твои подружки, да.

Кто слишком ищет грех в других,
Бывает сам порою тем грехом отмечен.
Кто ложь находит всюду, кроме слов своих,
По части правды тот отнюдь небезупречен...

(На всякий случай советую посмотреть "Благочестивую куртизанку"... поймёте многое, да и фильм неплохой)

Рем
ДД , я холост. В рассказе описана первая ночь в общежитии при колледже

Карта
Кошка, ты хочешь ДД сейчас? читая его комменты, вспоминая ваш секес, перечитывая сторю..

кошка Лилит
DD, где оно? Я глянула, а там... инь-янь прежний.

Диагност

как я тебя трахал

ДД - ты долбоеб!
На хуя ты притащил на сайт бабу, которая осталась не довольна еблей с тобой?
Тщеславие зашкалило, да?
Расхлебывай теперь!

Рем

И ты не почувствовал

был за день и пол ночи порядком измотан , тем более предупредил , чувствовал что-то , но счел за ласки и не более...в шоке был после обнаружения ))

DD

ДД , я холост.

Я это к тому спросил, что засос заставил тебя пересматривать планы.
Просто кто обычно реагирует негативно на засосы?
Или жена, или постоянная подруга, нет?

Рем
Кстати еду осваивать смежную специальность , заселяют в студенческую общагу!!! когда выйду на связь не в курсе , но читать буду))

DD

DD, где оно?

А я что-то обещал выставить в аве?
Напомни, пожалуйста, видимо, запамятовал.

кошка Лилит

Кошка, ты хочешь ДД сейчас? читая его комменты, вспоминая ваш секес, перечитывая сторю..

Карта, нет. Мне приятно вспоминать, как у нас всё было, но вот возбуждаться и хотеть его сейчас... этого нет. И не будет скорее всего.
DD, извини, но это так.

Карта
А в след.приезд ДД ты пойдешь с ним сексовать?

Lulu

А у меня правдивы ВСЕ!!!

Не пизди.
Я видела однажды фото одной твоей "красавицы", чуть не ахуела.

Риск, определяемый ценой ошибки и ее вероятностью?

Риск определяемый знанием.
Взять Ремарка. Вот как он описывает главную героиню Жоан Маду в романе "Триумфальная арка":
«Высокие брови, широко поставленные глаза, светлое таинственное лицо. Оно было открытым, и это составляло ее тайну»
Роман вымысел. Но если настоящую героиню Марлен Диртих увидеть на снимке, то сразу ясно, что человек писал правду.
Вот что такое правда, ДД. А не то,что ты вводишь хуй в жопу со смазкой или без. Это никому не интересно.
Я хочу верить в написанное и мне противно читать ваши с Лилит уловки из серии "я не хотела, но пошла", " я не ожидал, но она согласилась".
Все ты знал, всего ожидал, причем понял это сразу, как только увидел. И не надо пиздеть про стук сердца.

кошка Лилит

А я что-то обещал выставить в аве?

Кое-что с крылышками и летает.

DD

А что за история (чтоб мне не перечитывать всё творчество Лулу)?

Она опубликована 10 декабря 2013 года. Но ищи не по профилю Лулу, а по календарю, Фокин еще не все сторьки перевел под реальных авторов.

Рем

постоянная подруга

здесь прав! Дело было с пятницы на субботу и утром я должен был ехать к подруге за город на выходные - впизду, провёл в душном городе сославшись на форс мажорные обстоятельства((

DD

Это никому не интересно.

Читай романы. Я пишу реальные интимные истории. Пишу в первую очередь для себя. И говорить "интересно-неинтересно" лучше бы без категоричности, нет?

Lulu

И не будет скорее всего.
DD, извини, но это так.

))))))))) ахуительный любовник, чогаварить!
Знаете, что происходит с женщиной при воспоминании об ахуительном любовнике?
То-то.
Знаете.
Даже если женщина вышла замуж, ахуительный любовник в прошлом - это аццкий соблазн.
Потому что воспоминания(если отношения не были испорчены гавнецом) впечатываются в память, как наскальные насечки.
А кому говорят: прости, ты хороший парень, но....?
или там, извини, но ничего больше не будет?
Это говорят говнолюбовнику. Тому, которого не жалко отдать, того, за чьей интимной жизнью можно равнодушно наблюдать и даже её обсуждать, тот, кто не оставил не то, что следа, но порой неприязненное содрогание.

кошка Лилит

"я не хотела, но пошла", " я не ожидал, но она согласилась".

Если бы я не хотела этого, то даже на встречу не пошла. Просто для меня было неожиданностью, что всё так быстро завертится. Когда писала, что была в прострации, то действительно не очень понимала, зачем я согласилась (нельзя же... дни), судорожно соображала, как мне из этой ситуации выходить, но вспомнила историю Светика-конфетика и решила, что буду действовать сообразно обстоятельствам... например сделаю ДД минет. Да, я не профи в этом вопросе, но не боги горшки обжигают.

А в след.приезд ДД ты пойдешь с ним сексовать?

Нет. И это решено.

0

5

DD

DD, извини, но это так.

Ну Сумбурка, попадись мне только! ))))
Подала дурной пример!
А если серьезно... это твой выбор и твоя личная жизнь... не имею никаких прав на претензии... несмотря что совру, если скажу, что больше тебя не хочу и в следующие приезды не рассчитывал на близость с тобой.

Карта

Нет. И это решено.

тебя мучает совесть перед Виктором?

DD

это аццкий соблазн.

И она прямо-таки обязана этому соблазну поддаться?

Карта

но вспомнила историю Светика-конфетика и решила, что буду действовать сообразно обстоятельствам

ты помнишь сюжет всех сторь ДД? ну там героинь, что делали, как делали, как внешне выглядели?

DD
А еще мне интересно, какие бы были реплики в адрес кошки Лилит, если бы она сказала "да, я буду заниматься сексом с DD, даже несмотря на постоянные отношения с Виктором"? )))

Тому, которого не жалко отдать, того, за чьей интимной жизнью можно равнодушно наблюдать и даже её обсуждать, тот, кто не оставил не то, что следа, но порой неприязненное содрогание.

Как же мне тебя жалко, Lulu!
Неужели они все, твои любовники, были такими негодяями?
И были достойны именно такого отношения к себе?

кошка Лилит

ахуительный любовник в прошлом - это аццкий соблазн.

Вот поэтому и не будет больше секса. ДД великолепен в постели, но... любимому человеку не хочу изменять даже ради такого секса. Тем более, что Виктор в сексуальном плане для меня зе бест... вне конкуренции.

Lulu

Я пишу реальные интимные истории.

Я тебе еще раз повторяю: в твоих историях реального только перечень предшествующих манипуляций для последующего введения хуя в жопу.
Описанные героини далеки от реальности, их внутренний мир закрыт как для тебя, так и для читателя. Они плоские и бесцветные и похожи на меловой контур трупа в протоколах следователя угрозыска. Иногда у них бывают опознавательные знаки, как то: жизнь на шкафу, трещина в заднице или хромая нога, но остальное подобно содержимому твоего продуктового пакета для них же: коньяк, фрукты и коробка конфет.

DD
Это уже пусть тебя не волнует. Ты вольна считать меня не психологом или писателем, а графоманом-порнографом. Но то, что ты запомнила данные штрихи, о многом говорит.

Lulu

Как же мне тебя жалко, Lulu!

Да, я бедна, жирна, страшна, коротконога....в общем, блаженный продолжит, он умеет.

И она прямо-таки обязана этому соблазну поддаться?

)))
это удивительно!
а был ли мальчик?
Виктора не было на момент вашей встречи, нет и сейчас. Так по какой-такой логике баба будет отказывать себе в третий и четвертый раз, если все супер, а Германа все нет?
Что ей может помешать?

Это уже пусть тебя не волнует.

Причем здесь моё волнение?
Ты пиздишь в описаниях поэтому все твои бабы как матрешки, на одно лицо, а не потому что ты хуёвый психолог и хуёвый любовник.
Из твоих 150 я запомнила три опознавательных знака и "берегите любовь".
Это круто, конечно, гордись.

кошка Лилит

тебя мучает совесть перед Виктором?

Честно? Мучает немного... но стараюсь загладить свою вину.

ты помнишь сюжет всех сторь ДД?

Не совсем. Просто я незадолго до первого свидания с ДД эту историю читала (по его наводке) и там ситуация была схожа с моей.

А еще мне интересно, какие бы были реплики

Плювались бы ядами.

DD

Виктора не было на момент вашей встречи, нет и сейчас

Да че там Виктора?
Гулять так гулять.
И Кошки не было, и все любовницы мои вымышлены.
Да и я - аДДминский проект.
Так устроит?
"Но нет, нет! Лгут обольстители-мистики, никаких караибских морей нет
на свете, и не плывут в них отчаянные флибустьеры, и не гонится за ними
корвет, не стелется над волною пушечный дым. Нет ничего, и ничего и не
было! Вон чахлая липа есть, есть чугунная решетка и за ней бульвар... И
плавится лед в вазочке, и видны за соседним столиком налитые кровью чьи-то
бычьи глаза, и страшно, страшно... о боги, боги мои, яду мне, яду!.."

Рем
зевая....все рады и я трохи:)

Карта

но стараюсь загладить свою вину.

ты её (вину) засоси :)
Но ситуация не изменится, ты займешься самокопанием, потом капризно-детскими вопроса-ответами-просьбами-ужимками "добьешь" Виктора, и он снова возьмет паузу, на более длительное время.. так будет продолжаться, пока период времени не увеличится до года, потом Виктор посчитает, что ты достаточно от него отвыкла, и пропадет совсем.
Плюс в том, что у тебя действительно есть время отвыкнуть, ты сделала уже один огромный шаг - ДД, не дай своей попной боли оказаться зряшной., про душу умолчу.

эту историю читала (по его наводке)

я так и подумала :)

moora

возбуждаться и хотеть его сейчас... этого нет

Да. Уж. Этим все сказано.

DD

Кое-что с крылышками и летает.

Это? (см. мою аву)

Да. Уж. Этим все сказано.

А почему ты это процитировала, а не

ДД великолепен в постели, но... любимому человеку не хочу изменять

Jane
Всем приветы.
Позволю себе воздержаться от коментов по поводу произведения. Однако не могу не сказать вот о чем. Здесь много было сказано "добрых слов" в адрес КЛ, меня это уже ничуть не удивляет. Однако меня удивляет, что никто в упор не видит той ситуации в которой оказалась Лилит... Для тех, кто не помнит или не читал ее ранние стори, Лилит так ненавязчиво напоминает:

Я и секс раньше считала чем-то... не для меня существующим (хотя секс-партнёры были у меня... после гибели моего первого Мужчины позволяла себе эту блаж)

А много тут таких дам, у который первый мужчина погиб, причем в самый разгар отношений? А слабо прикинуть, какую психологическую травму пережила тогда автор. А некоторые в аналогичной ситуации и вовсе не выживают, руки на себя накладывают... Не слыхали про такое? А тем, кто выжил, думаете легко потом живется? Надеюсь, понятно, что все это риторические вопросы... Полагаю, что героиня, судя по ее коментам, просто была выключена из нормальной жизни, редкие эпизодические отношения с мужчинами, на которые она-таки себя сподвигала, не приносили ни счастья, ни удовлетворения... вот и не накопился у нее соответствующий возрасту секс опыт, да и опыт отношений собственно тоже. Так и жила она до тех пор, пока не повстречала своего героя - Виктора. Чем-то в этом смысле напоминает мне история Лилит мою собственную, я тоже в 44 оказалась в положении 16-летней: ни флиртовать не умела, ни как себя вести с мужчинами не знала, а уж в сексе и полный, как выяснилось, была и вовсе профан. А что ты будешь делать, вот такая жизнь... а жить-то хочется)), да и возраст поджимает, вот и учимся экстерном, бегом проходим, все то, что другие давно уж в молодости прошли, испытали, да выводы сделали и умные стали такие, что дальше уж просто некуда)). А ум тот чувство такта у некоторых совсем однако затмил...
Лилит, я преклоняюсь перед твоей силой духа и аплодирую тебе стоя! Очень рада за тебя!Мне очень импонирует твоя искренность и чистота помыслов. Удачи тебе!

кошка Лилит

на меловой контур трупа в протоколах следователя

Не в протоколах. В протоколах только описание положения и повреждений тела (типа "косорасположенной стангуляционной борозды" или ещё чего похуже)

Виктора не было на момент вашей встречи

Поэтому они и состоялись... целых четыре.

Что ей может помешать?

Наличие на данный момент в её жизни любимого человека, которому не хочется изменять даже с таким няшкой-супер-секс, как ДД

Так устроит?

А ты уверен, что вообще что-то может устроить... она же с многояйцевым героем греческой мифологии сексовала... может она сама мифологический персонаж, типа Ио.

moora
По моему кошка Лилит вообще не поняла о чем сама говорит.
"Не возбуждаюсь, не хочу" совсем не равно "возбуждаюсь, хочу, но не буду".

И она прямо-таки обязана этому соблазну поддаться?

Вовсе нет. Но соблазн-то при этом все равно имеется.

DD
Jane, твоя доброта бесконечна! У меня нет слов, чтоб выразить всю свою признательность по поводу твоего анализа.

Jane
DD, особо не радуйся)), щас тебе Лулу в 158-й раз все про меня разъяснит :))

DD

Плюс в том, что у тебя действительно есть время отвыкнуть, ты сделала уже один огромный шаг - ДД, не дай своей попной боли оказаться зряшной., про душу умолчу.

Карта, уточни, что ты считаешь плюсом?
Решимость на встречу со мной?
Решимость отказаться от дальнейших встреч со мной?
Решимость отказаться от Виктора и отвыкнуть от него?
Что-то иное?

кошка Лилит

ты займешься самокопанием, потом капризно-детскими вопроса-ответами-просьбами-ужимками

Этого точно не будет. Если ты на что-то настроишься, то оно у тебя и случится. Раньше мучала себя вопросами-сомнениями-самокопаниями, а сейчас твёрдо решила, хватит. Всё у нас будет хорошо.

"Не возбуждаюсь, не хочу" совсем не равно "возбуждаюсь, хочу, но не буду"

Когда у нас были свидания с ДД я действительно возбуждалась от мысли, что он будет делать со мною. Сейчас мне просто приятно об этом думать...ласковое такое чувство.
Jane, спасибо... огромное спасибо.

DD
Jane, а я конечно же, ей поверю и покиваю головой, "ай мадам Лулу, до чего ж вы глубокомысленны, догадались, что снег черного цвета". )))

Карта

уточни, что ты считаешь плюсом?

прочитай внимательно, что я написала и перестань тянуть одеяло на себя!

кошка Лилит

Это? (см. мою аву)

Она. родимая :)

Карта

Она. родимая :)

Кошка, что с правым предплечьем? почему оно не пропорционально по длине спине?
У тебя была татуха в виде креста?

кошка Лилит

Решимость отказаться от Виктора и отвыкнуть от него?

Даже если (свят-свят-свят, да минует меня это) мне придётся от него отказаться (ужос!!!!) отвыкнуть я от него не смогу.

Карта
Кошка, кто предложил написать историю про ваш трах?

DD

перестань тянуть одеяло на себя!

При чем тут я?
Я попросил уточнить, что ты считаешь плюсом ДЛЯ НЕЕ?
Кто понял мысль Карты, разъясните мне, пожалуйста, черту нерусскому!

кошка Лилит

Кошка, что с правым предплечьем? почему оно не пропорционально по длине спине?

Лично у меня ничего с предплечьем нет. Это меня ДД сфоткал, вот у него и спрашивай, почему так вышло.

У тебя была татуха в виде креста?

Нет. Бабочка - это первое моё тату.

DD

Это меня ДД сфоткал

Какой из меня фотограф, подметила еще Странное Счастье )))

кошка Лилит

Кошка, кто предложил написать историю про ваш трах?

Совместную историю предложил написать ДД. Я сама хотела, чтоб он про это написал, но у него несколько иные планы, так что в написании "по горячим следам" он предложил соавторство.

Какой из меня фотограф

Нормальный. Может быть это у меня и правда... кривизна повышена.
Ладно... надо и честь знать.
Всем (не)спокойной ночи, до завтра и... новых кирпичей в наш с ДД адрес.

DD
Ребята и девчата, не знаю, как вы, а я спать.
Спокойной ночи, до встречи завтра!

0

6

Скром
..а кому-то - доброго утра.
К сожалению, слаб я морально. Терпелка кончилась. Физическое неприятие событий в рассказе отношу на собственную ботаническую ранимость. И попытку прикрытия эээ хотьнаоднуночьвозлюбленной со стороны ДД тоже понимаю - старается, мужской поступок. Но - у людей есть шаблоны. И очень странно, когда не только манера письма, но и эти паттерны совпадают. Например, привычка СТАВИТЬ ПЯТЬ БАЛЛОВ за рассказы. Именно ставить и именно кэпсом (чуть подкрученный гугель в помощь).
Есть еще много других вещей, по которой фелолагичски чувствительные мендозяне составили фоторобот, тыксказать, автора.
Понимаю любовь к загадкам в виде чтогдекогды и прочих игрища с четателями. Но не люблю, когда мне прям совсем ипут моск. Засим до свидания.
Перечитал каменты. Оказалось, не только у меня шевельнулось. Но, общее мое впечатление было уже раньше выражено

Рада за Кайю на самом деле - во-первых лишилась девственности, во-вторых, ДД сделал хорошее дело, засвидетельствовал Мендозе про ее красоту и нормальность. Показал, что она - реальная.

Аминь.
Но, где-то промелькнуло, что сегодня будет вторая серия. Что ж, подождем...твою маму...

РЕАЛИСТ
поскролил коменты..
ответы ДД и Каи - привычная вата ни о чем.
попытки выставить качество встречи в виде неба над Неаполитанским заливом - вызывают смех)

Кстати, у меня есть такая теория (пока что подкрепляемая практикой), что если у женщины есть обожаемый возлюбленный, то секс с ней очень даже неплох.

ахуенная теория))
подчеркивающая НАСКОЛЬКО возлюбленный есть у дамы)

Совершенно не Кайя

гы.. неужто ее старшая сестра?
и работают они вместе?
))

(см. мою аву)

охуенно! супир! опять эта бабочка и больше никаких деталей)
по краю тела мы действительно видим что

Классно! Красивое тело следящей за собой женщины в расцвете своей сексуальности.

блиа... уж тошнит от лицемерия..
созрел на оценку шоу - КОЛ.

Странное_счастье
Я немного выпала из событий сайта в последнее время.
Но..вот это сочинение ..хм.как бы сказать, оно поставило точку в моих, когда-то давно, не зрелых подозрениях, что все дамы ДД не какие-то там подранки, а просто интеллектуально ущербные особы. И вот на их фоне и ДД выглядит ковбоем и сами они будто бы прикоснулись к чему-то с репутацией(хоть и не лестной). Вероятнее всего ДД этим и пользуется, привлекая к себе откровенных дурочек.
Если это не так то тогда я вообще хз. Сугубо имхо ж. Никого не хотела обидеть их поиметых уже на этом сайте и вообще.
Поставлю четыре за старания и откровения.

El Copero

Уже удивила.

А В. не спросил, откель дровишки? )))) Я б точно заинтересовался.
Моя когда с отпуска вернулась и начала мне разные чудеса показывать, я ее сразу за горло взял. А она мне книжку под нос хуяк. Точно, там все эти приколы описаны..
А ты, КЛ, чем оправдывалась?

РЕАЛИСТ

А ты, КЛ, чем оправдывалась?

книжкой ДД. он же подарил ей)

кошка Лилит

СТАВИТЬ ПЯТЬ БАЛЛОВ

Я либо ставлю ПЯТЬ, либо не ставлю ничего. Такова моя политика. А капс... просто способ выделить нужную информацию.

А ты, КЛ, чем оправдывалась?

Никак... я не такой мастер минета, чтоб легендировать, где я этому обучилась.

книжкой ДД. он же подарил ей)

Две... и Виктору я их не покажу. Хотя мендозовский рассказ (один... не помню, чей) он читал.

Товарищ Ч.

Не те книги пишет ДД. Надо самоучитель для Ремов. 300 грудей,ягодиц, 150 клиторов, пупков, пезд, 900 разных губ... !!! База данных - мало не покажется. Но книга должна быть научная, не художественная и хорошо бы с картинками.

Картинки должны быть наглядные.

Упоминаемый Виктор скорее всего друг по несчастью - то есть тоже человек с ограниченными возможностями.

На "культях" уполз от Кошки?

не фанат анального секса.

А он пробовал?

Эта тема ему не нравится. Категорически.

А ты ему говорила, что это он будет ебать?

Виктор говорит, что это тоже нравится... даже название придумал для подобного поцелуя... "гидравлический"

Манжет?

я даже не про тот сейчас, как я тебя трахал

Бля, ДД трахал Лулека! Ногалицо!

Просто я незадолго до первого свидания с ДД эту историю читала (по его наводке) и там ситуация была схожа с моей.

- У тебя месячные?
- Да.
- Учи Светика-конфетика.
- Э-э-э, ангина у меня еще...
- Щерт! Тогда учи Зухра-с-утра.
- Э-э-э, у меня еще трещина ана...
- Не знаю ничего, учи, говорю, Зухра-с-утра.

Карта
жжош! :))
Именно так я себе и представила мысли ДД, когда он Кошку отправлял к сторе своей.

Бля, ДД трахал Лулека! Ногалицо!

Че, не кипешуй! речь идет о конкурсной сторе-подъебеке со стороны Луши.

Товарищ Ч.

Че, не кипешуй! речь идет о конкурсной сторе-подъебеке со стороны Луши.

Я помню эту историю, но, как говорится, из песни слов не выкинешь и нет дыма без огня... Стыдно мне за Лулека.
Почапал я на новую страницу.

кошка Лилит

На "культях" уполз от Кошки?

Тьху на тебя.

А ты ему говорила, что это он будет ебать?

Конечно он, а кто ещё. И говорить не надо было.

Именно так я себе и представила мысли ДД, когда он Кошку отправлял к сторе своей.

Нет. После моего рассказа "Конфетка" мне ДД написал, что одну свою женщину он называл "конфетик"... ну и дал ссылку на рассказ.

Манжет?

Поцелуй.

Товарищ Ч.

Поцелуй.

Я про обозначение твоей писяндры Виктором. Манжет он ее называл?

кошка Лилит

Манжет он ее называл?

Нет... другим техническим термином. Приятным (на мой взгляд)

Лео
Поддержу позицию Джейн. Она мне понятна.
Не могу принять вот этого чудного литературного приема, когда человека скопищем громогласно обвиняют в ущербности, еще и "ха-ха" к этому приписывают. Такое свойство души для меня несовместимо с порядочностью (независимо, верно ли мнение о той самой ущербности или оно ошибочно).

DD

Именно так я себе и представила мысли ДД

Если я чего решил, то обязательно "выпью" )))

Иванова Маша
Привет ДД- шечка! Когда был кораблик я ревновала, когда пошел анал резко перестала))) Какой непонятный и грустный переход от романтики к суровой прозе. Не состыковалось у меня.) И ещё кошке Лилит было грустно и мне тоже.
Как часто женщины болеют сердцем от одного мужчины, а лечатся другим.

DD
О, кого я вижу! Редкая наша гостья! Очень рад тебе, Вишня! Спасибо, что заглянула!

женщины болеют сердцем от одного мужчины, а лечатся другим

Многие лекарства горьки, но их полезность доказана клинико-фармацевтическими испытаниями

0

7

ко второй части

Странное_счастье
Прочитала вторую часть. Первая мне не понравилась совсем, а вторая не понравилась еще больше. Что-то не пойму я, может настроение такое смурное у меня сегодня, а может забыть успела атмосферу сайта.Но по мне так в этой истории два актера нашли друг друга. Пока оставлю без оценки, дабы не портить рейтинги.

DD
Доброе утро!
И снова в бой, покой нам только снится (С)

может настроение такое смурное у меня сегодня

Наверное. А так я уверен, что ты добрая и благожелательная особа!

Ника
Вот нечего сказать, правда. И ДД ни разу несексуальный маньяк. И Кошка, вроде, не жертва. Но что- то у меня не складывается ни во что. Витьку так и надо. .Кошка, удачи и счастья.

Красный Зарубежный Козлик
начал читать но появилось чувство такое кагбудто ем что-то несвежее
бальные на голову клоуны....

Кубa
Мне открылась истина!!!!! Я живу в другом, не в Кайлином и Ддшном измерении. Истина мне открылась после просмотра Татуировки Лилиты в ДДшном профиле. Сука, слов нет... В моем измерении такими татуировками не хвастаются ну просто вообще никогда. Их либо нет, либо перебивают, либо показывают очень пьяными, грубыми, матерными словами вспоминая криворукого мастера.
И вот, после того, как я увидела эту бабочку, я прозрела. Если это на теле - повод для гордости, то я никогда и ничего человеку с бабочкой на лопатке не смогу доказать. Просто потому, что мы по разному видим этот мир, может, у тех, кто делает такие тату, органы чувств лучше развиты и они могут ЭТИМ восхищаться.
Я ничего не знаю про ваш мир, мир женщин с такими татуировками и мужчин, восхищающихся этими женщинами. Наверное, поэтому во мне столько недоверия и неприятия к вашим историям.
Эта бабочка сделает меня толерантнее, я верю...

moora
Кубa, а я эту бабочку видела еще в прошлый показ Лилит...
А по мне первая часть еще хоть как-то читалась в попытке врубиться в этот их мир, понять интенсивность окраски того мира. Краски-то увидела, но совершенно ясно, что они не ярче, а значительно бледнее , чем в других мирах.
Сначала было раздражение, что тебя пытаются наипать, доказать как прекрасен этот их бесчувственно-безэмоциальный мир, но чем больше читаешь, тем дальше понимаешь - сами актеры этого не понимают, считают свою балладу великолепной.
Это было во вчерашней оде.
А сегодня стало ясно и слепому, что оба актера фальшивят и действительно наепывают, выдавая бездарную игру друг для друга и для зрителеей за настоящую монету.
Переиграли. Вопит желание убеждать.
С меня кол за эту часть.

Странное_счастье
Кубa, ты прелесть)

Наверное. А так я уверен, что ты добрая и благожелательная особа!

Я-то прелесть) Ну могу быть, может быть. Но если я какие-то мнения высказываю разве в этом есть что-то плохое, злое или неблагожелательное?

bang
блиаать.. вторая часть сразу, без всяких перерывов? ... никакого сострадания к читателям.
признаться, я фраппирован.
даже Скром (образец выдержки и терпения) на вчерашней доведен до предела...

moora
Опять же бесталанная, неискренняя игра актеров - Лилит с навязанно повторяющимся, как заклинание именем Виктора, тут же хочется быть Станиславским - не верю. Я понимаю, может выскочить чужое имя, случайно один раз, до тех пор пока тебе не укажут на твою ошибку - дальше это уже правдоподобно-отвратительная игра-издевательство.
"Выходи за меня замуж" - это опять начинается игра в Кайю.
Видя отнюдь не плавно женские черты тела Лилит, убогую татушку, хочется воскликнуть - ДД, ты слепой или красивше морковки никого не видел - как можно назвать это тело - сексуальным, красивым? Я специально весь рассказ вчера и сегодня следила за твоими выражениями, ты старательно обходил описаний тела Лилит - только голубые глаза и жоппа в позе раком.
Твое вранье и бравурность гораздо противней, чем глупость Лилит.

bang

Истина мне открылась после просмотра Татуировки Лилиты в ДДшном профиле.

Куба,дорогая, ну вот нахуя я прочитал начало твоего коммента и полез тоже смотреть... сука, у меня тоже нет слов! ЧТО ЭТО?! Не ,я понимаю, что там "молодое красивое тело ухоженной женщины" или как-то так.. но вот это бабочка опять и полосатые простыни... это жесть..
кстати ,если б не татуха, я б подумал, что это Лилит ДэвиДа сфотала и это он

Jane

Кубa, ты прелесть)

Да что Куба? Тут практически все молодцы))! Кто еще не вытер ноги? Подходите, леди и джентльмены!

Странное_счастье
Jane,
Да ладно тебе, десять комментариев всего, рано истерику закатывать же.
А Куба корректно очень но внятно позицию свою обозначила, потому она прелесть для меня.

moora
Jane, я уже достаточно наигралась тут в толерантность еще в бытность Кайи.
Хватит. Захотела быть на равных - пуст кушает правдивую реакцию, а не сюсюканье.

bang

я пью это самое пиво (представьте себе, позволяю себе это и даже люблю…

ДэвиД пьёт кое-что покрепче (и что из того?)

как это кокетство и псевдодиалог с читателем режут глаза во время чтения...

moora

куник (на самом деле ЭТО зовётся более длинно и витиевато, но давайте обойдёмся укороченной версией слова)

А вот это для кого написано?
Разъяснение для нас, что автор не из дет.сада и знает как ЭТО называется не в просторечном выражении?

Jane
Нет-нет, конечно, каждый имеет право...
Просто мне на фоне всего этого вспомнилось, как тут о душу Пилигрима все кому не лень, ноги витирали... а в общем-то тоже был человек из параллельного мира, хоть и из совсем другого, я бы сказала высшего, хотя, кто эти параллельные миры разберет... а по фиг, раз не такой, как я, значит получи по полной программе!

moora

раз не такой, как я, значит получи по полной программе!

Неправильно, Джейн.
Раз встал в упряжку таких как я, то и получи так же как я себе.
Jane, ты себя тоже жалеешь, прячешь-отмахиваешься от собственных мыслей или выдаешь себе дриндюлей по полной программе?

Jane

Раз встал в упряжку таких как я, то и получи так же как я себе.

А я думала, мы тут о литературе, о сексе и о себе...

Jane, ты себя тоже жалеешь, прячешь-отмахиваешься от собственных мыслей или выдаешь себе дриндюлей по полной программе?

Я стараюсь относиться к себе с уважением и с пониманием, учусь прощать себя...
Сорри, не увиливаю от разговора есличо (хотя собственно я все сказала), просто пора мне бежать на работу.

moora

относиться к себе с уважением и с пониманием, учусь прощать себя

Это следует читать как щадяще-толерантно?
Никто не может меня загрызть больше, чем я сама себя.
Есть в моей жизни поступки, которые я себе простить не могу, даже если другие мне их простили. Есть моменты за которые по сей день стыдно или больно, за которые себе мозг выела, считаю, что сама прокололась и заслужила этот стыд и/или боль.

bang
Прочитал.. м-да... клиника.. доказывать что-либо бессмысленно. А сколько патетики, маманегорюй. Да, там потусторонний иллюзорный мир и параллельная реальность.... а для ДД - очередная запись в блокнот+хорошая реклама и задел на будущее на сайте+ очередной рот для слива семени ставшей за несколько дней супермегапрофи сосательницы.
p.s. Друг.... я как-то привык ,что этим словом да еще с большой буквы называют совсем других людей и совсем иной вид отношений. Ты б, Кайя, не разбрасывалась громкими словами и званиями..
Нормально так.. как мало для счастья надо: 3 раза поебались на съемных хатах, в жопу, извините, присунули, в рот прыснули, в перекурах потрещали и уже "друг".
Друзей не ебут.

moora

Друзей не ебут.

Уважаемый Бэнг, позвольте тут с не согласиться.
Некоторых - особо симпатичных и совсем уж близких - можно иногда..)))

Edda

А вот это для кого написано?
Разъяснение для нас, что автор не из дет.сада и знает как ЭТО называется не в просторечном выражении?

Это как раз про инфантильность из вчерашнего разговора. Как дети доказывают свою зрелость, ругаясь матом, например.
Как будто посмотрела очень унылое порно, если честно. У него, вроде бы, есть задумка, сюжет, но актеры играют так плохо, что поверить мог бы только дурачок.

bang

Некоторых - особо симпатичных и совсем уж близких - можно иногда..)))

поёбывать. нормальный расклад...
да это не дружба уже тогда, имхо

moora

да это не дружба уже тогда, имхо

А как это назвать тогда?
Когда в основном дружба+деловые отношения+изредка епля?
Любовником, ввиду непредсказуемости и редкости половых актов я бы тоже не назвала, называю шкатулочным.

Филя Дивановский
Кошка с Мишкой звонко ёпают,
Звонко ёпают - посмотри!
И по жопам громко хлопают,
Звонко хлопают: раз, два, три!
Кошке весело, очень весело,
Вертит головкой и головой,
Мишке весело, тоже весело,
Ой, как весело, ой-ёй-ёй!:)

(По мотивам детской песенки - для снятия анального напряжения и улучшения настроения читателей, излишне переживающих за дуэт "Твикс" и рога ВиктОра:)

moora
Поймала себя на мысли, что чаще всего напиваюсь именно со шкатулочными..)))

РЕАЛИСТ

до самого утра будем друг друга «мучить»…

а ведь точная характеристика!)
вторая серия паноптикума?)
приступим, помолясь..

В метро слушаю МР3-плеер

тааак... 40летние дамы.. признайтесь.. у кого есть МП3?)

мой «похититель»

какой же он похититель если сама на встречу пришла??

ужинаем, даже пиво пьём

ахуеть! даже пиво!!! вот это житуха!

я пью это самое пиво (представьте себе, позволяю себе

да мы видели на авике, ога.
сука.. далее не повествование.. я прямая инструкцияя как девкам правильно сосать у ДД..

И каждый раз так трогательно извиняется, что называла имя другого. Кто-то мог и обидеться, дураков хватает. Но мне было очень приятно

Мастерский минет
минет был почти виртуозен

ну все.. еще одним мастером самопиара стало больше..)
вот кого интересно авторы хотят наебать? себя?))

Свидание номер три… и четыре

я понял суть ДД - он тупо экономит на проститутках)

у меня появился не просто любовник, а ДРУГ

опять жалко героиню стало(

Во-вторых, я поняла, что я окончательно женщина

бггг.. в заявленные 43г только поняла? пиздец аццкий!)

(ник для героя этой сторьки ты удачно подобрала, признаю

ага, только надо изменить на "ДавиД и ГолиаФ"

Будьте счастливы!!!

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(с)
резюме - сука.. это же какое то извращение реальности... психушка..

Кубa
Странное_счастье, мерси)))
Jane, стоп!!! Если люди вывешивают истории сюда, значит, они хотят знать наше мнение. Настоящее мнение, а не восторженные лживые розовые сопли, да? Я изо всех сил старалась донести свои эмоции от прочтенного и увиденного максимально корректно.

РЕАЛИСТ

после просмотра Татуировки Лилиты в ДДшном профиле. Сука, слов нет... В моем измерении такими татуировками не хвастаются ну просто вообще никогда. Их либо нет, либо перебивают, либо показывают очень пьяными, грубыми, матерными словами вспоминая криворукого мастера.

а я ведь сразу говорил - это даже не тату.. это сука убогий ПАРТАК.

А сегодня стало ясно и слепому, что оба актера фальшивят и действительно наепывают, выдавая бездарную игру друг для друга и для зрителеей за настоящую монету.

о.. можно было не писать комент, просто процитировать МУрку)

Филя Дивановский
moora, :)
Выну друга из шкатулки,
Для прочистки своей втулки (вдулки)
Чтобы смазалась чуть-чуть,
Я приму стакан на грудь.

0

8

El Copero

Да что Куба? Тут практически все молодцы))! Кто еще не вытер ноги? Подходите, леди и джентльмены!

Не четал сторю, но осуждаю.
Слушайте, я чето не врубаюсь, у нас тут попизделки мирные, или обязательно надо кого-нить в дыхло ногой пнуть?
Ну подъебнули, ну посмеялись. Ну сказали знаменитое "не верю!!!". Ну и харэ. Для того люди и собираются здеся. Я во всяком случае о себе. Почему сразу надо человека в грязь мордой? Нэкрасыво, ой как нэкрасыво!

El Copero

Выну друга из шкатулки,
Для прочистки своей втулки

Фил, ты прям убил!
Ржунимагу! )))

Филя Дивановский
Либо с треплей, на стаканчик,
Либо с еплей - под диванчик:)

(Уважаю, Мура)

DD
Вопросов пока не увидел. Только лишь желание пнуть, за немногими исключениями (отдельная благодарность этим добрым людям). Что могу сказать злым людям? Завидуйте дальше ))))

moora

Завидуйте дальше ))

)))))))))))) Это ты к своим гаремным обращаешься - побольше страстей нагнать?

bang

тааак... 40летние дамы.. признайтесь.. у кого есть МП3?)

А еще нихт фферштейн нахуя какое-то легендирование в 40 лет, если мужа в наличии нет, детей тоже нет. Кому легендироваться?

Слушайте, я чето не врубаюсь, у нас тут попизделки мирные, или обязательно надо кого-нить в дыхло ногой пнуть?
Ну подъебнули, ну посмеялись. Ну сказали знаменитое "не верю!!!". Ну и харэ.

Че -то вспомнилось, что тут на восходе лета была как-то тема про миротворцев на сайте, как их все любят так, что хотят уебать
гыыы
Эль, вот серьезно.. я очень сострадательный человек... за деток, зверей. да я вообще много чего жалею в этом чокнутом мире, но вот знаешь, всему есть предел. Перечитай реакцию Кубы и Муры на рассказ, зачитай на вчерашней Скрома... большинство уже подзаебал этот театр абсурда.

moora

Кому легендироваться?

Папе.

bang
тебе нравится как нам впаривают какую-то хрень и продолжают это дальше делать, флаг в руки, можешь реагировать на это терпимее, но и других не стоит тормозить... как говорится "Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя".

кошка Лилит
Доброе утро (представьте себе, для меня оно именно такое, несмотря на ваши плевки... угадайте, почему?)

Витьку так и надо. .Кошка, удачи и счастья.

Зачем же ты так про него? А за пожелание... спасибо.

Эта бабочка сделает меня толерантнее, я верю...

Для меня это тату - своего рода клеймо... не банальное имя в сердечке, а именно бабочка. Я так решила для себя... и уже получила "пинков" за свой поступок.

Я понимаю, может выскочить чужое имя, случайно один раз,

Если бы я единожды получила оргазм, то да. Но оргазмов у меня было несколько. А когда я их получаю, вылетаю за грань реальности и единственная связь с миром - имя моего любимого. У меня мысли о нём уже в подсознание корни пустили.

bang

Завидуйте дальше ))))

Точно. Так и знал, что разящий коммент Реалиста, например, - злая, неприкрытая, чооорная зависть... потому что не овладел Кайей и не потрогал ее бабочку.

кошка Лилит

"Выходи за меня замуж"

Да, предложил...по телефону, после того, как отругал за безалаберность. Согласилась. Не жалею.

полосатые простыни

А что такого? Нормальные. Я вообще не люблю белое постельное бельё "а-ля больница" (это так...к слову)

пуст кушает правдивую реакцию, а не сюсюканье.

Нормально переношу между прочим... просто абстрагируюсь от некоторых дураков и всё.

А вот это для кого написано?

Это как раз про инфантильность

Хотела просто немного постебаться... в основном над собой.

не разбрасывалась громкими словами и званиями..

Иногда достаточно всего раз пообщаться с человеком, чтобы почувствовать к нему более, чем просто интерес, но менее, чем влюблённость. С ДД это так... он для меня друг, помимо того, что ещё и любовник (экс...)

ну все.. еще одним мастером самопиара стало больше..)

Я просто стебалась... до мастерства мне далеко.

бггг.. в заявленные 43г только поняла?

Да представь себе. С Виктором я научилась наслаждаться сексом, с ДД - получать от секса удовольствие. Раньше я была психологически фригидной, сейчас я нормальная.
А что касается фото... может быть ракурс не слишком удачный. Хотя фото... прикольное. (блин, захотелось себе ещё одну татушку сделать... более сложную)
Ладно... испаряюсь на время. А вы можете плеваться дальше, меня это как-то не задевает.

кошка Лилит
El Copero, спасибо... хоть ты меня вроде и поругиваешь немного.

Кому легендироваться?

Есть кому. Папе например...
DD, забей... оно того не стоит.

El Copero
bang, я и сам бальшой любитель подъебнуть, но не пускаюсь в оскорбления.
Как-то, (не хотелось бы ворошить прошлого,) один здешний Пейсатель, нисхуя, не разобравшись вдруг меня хуями крыть начал. Народ изумился, я тоже.
С тех пор он в игноре.
Вот и всё. И никакой вендетты.

bang

захотелось себе ещё одну татушку сделать... более сложную)

мож не надо? от греха подальше ...

Кубa

(блин, захотелось себе ещё одну татушку сделать... более сложную)

поверх бабочки???
кошка Лилит, твоя бабочка выглядит, как-будто на тебе впервые тренировался укуренный подросток, булавкой и краской из гелевой ручки. Сделай что-нибудь сверху, только найди хотя бы средней руки мастера, работы его посмотри сначала. Не хватит денег - заклей ее пластырем телесного цвета, и меняй пластырь каждый день. Честно и без стеба - ее нельзя показывать людям, она ужасна. Я надеюсь, что ты застрелила из арбалета того, кто тебе ее сделал?

bang

Я надеюсь, что ты застрелила из арбалета того, кто тебе ее сделал?

Намекаешь, что прынц Хуил уже не с нами?

С тех пор он в игноре.

Хм-м.. а ты жесток.

Lu-lu
Госпади..какой ужас..
Такое впечатление, что чем больше про Кайю пишут, тем больше она ловит кайф. Не имеет даже значения окраска каментов.
Ответы ужасающие, увязаешь в шизоидности по самые уши.
Джинни туда же.
Офигела от вчерашних фантазий про погибшего возлюбленного. Нет, если её до сих пор не выебал ДД, то он просто обязан это сделать, для пополнения списка ущербных.

Кубa

прынц Хуил уже не с нами?

а ты тоже заметил, что этого убийцы давно не видно?

El Copero
Пойду сторю почетаю, мож вдохновлюсь )))

Вот только чего-то нового, на чём следует заострить внимание, не было.

Арсенал "зе бест лавера" оказался не таким богатым, как показался поначалу?

Во-первых, у меня появился не просто любовник, а ДРУГ, которому я интересна со всех точек зрения…

Я как-то мух от каклет привык отделять.
Для меня любовница-это любовница. И ни полметра дальше.
Когда начинается "посвящение в личное", семейные дела, и т.п. для меня это уже переходит грань.

а ДэвиД такое чудо как раз и есть… одно из чудес, дарованных мне жизнью.

"на безрыбье и сам раком станешь" или что-то подобное )))
Если всю жызнь только мелкописечники и ботаны были... (предположение), то такой ебырь-это конешно Чудо (с бальЧой буквы Че))))

Карта
Прочитала.
Кошка, с какой целью ты решила написать вторую часть про остальные трахи? (ДД посоветовал?).
Ничего нового я не увидела, только сильнее наигранность чувствуется, причем мне показалось, что теперь Кошка и ДД играют друг перед другом, кто лучше скроет свои истинные эмоции и желания.. да уж..

"а как это будет всё?".

ты уже еблась с ДД, знала как все будет.. или ждала нового чего то? чего?

Моё отсутствие дома соответствующим образом легендировано, все тонкости и нюансы между мной и ДэвиДом обговорены, «пароли и явки уточнены»…

прочитала это предложение и думается мне, что ДД очень забавляет эта игра в шпионов :) ДД, ты мнишь себя революционером? странное занятие..

жажду обладания друг другом (во завернула!),

Кошка, на самом то деле жаждала или шла потому что позвали?

у меня под платьем крайне эротичное, кружевной бюстгальтер, такие же трусики-стринги, пояс, чулки… класс. Вот только… и это всё я с себя снимаю.

Почему не захотела покрасоваться в таком виде перед моим другом-любовником?
все таки спрошу - почему не стала красостваться? постеснялась? а перед Виктором в чулках ходишь?

Прошу ДэвиДа сделать мне куник

какими словами, можешь дословно озвучить?
ДД, почему Кошке пришлось просить о кунике? ты надеялся, пронесет? почему не посчитал нужным сам приникнуть к ее губам нижним?
И еще.. Кошка, тебе самой нра твое фото и татушка? кто предложил сфотать?

Lu-lu
По случаю вычитала, что был такой ученый, по имени Джеймс Роджерс.
Он сделал открытие, что если довести паранойю человека до абсурда, то он от неё излечивается.
"если человек считал, что везде вокруг него ползают жуки, доктор Роджерс говорил ему, что так оно и есть. Весь мир покрыт жуками. Некоторые особо чувствительные люди их видят, остальные же настолько привыкли к этому, что просто не замечают их. Государство все знает, но держит это в тайне дабы не допускать паники. Человек уходил совершенно уверенный, что с ним все в порядке, смирялся и старался не замечать жуков. Через какое-то время он чаще всего переставал их видеть"
Или, один человек считал, что он жираф.
"Он был уверен в этом абсолютно. Он перестал разговаривать, отказывался принимать обычную пищу, кроме листьев.
Доктор Роджерс попросил одного знакомого биолога написать небольшую статью в которой более-менее научно описать недавнее ошеломительное открытие ученых: в природе существуют жирафы, которые практически ничем не отличаются от людей. То есть отличия есть – чуть больше сердце, чуть меньше селезенка, но и поведение и внешний вид и даже образ мысли совершенно совпадают. Ученые не разглашают эту информацию чтобы не допустить паники, а эту статью должен сжечь любой, кто ее прочтет. Больной успокоился и социализировался"
Благодря этой статье у меня родилась идея: Джинник, как во вчерашнем каменте про погибшего мужа, максимально усиливает конгетивно-энфазийное расстройство Кайи, чем вылечивает её, а потом мы уже совместно вылечиваем Джиника.
С обязанностями медбрата вполне справится ДД.

bang

С обязанностями медбрата вполне справится ДД.

почему не доктора?... Больная: стоп!..... дуйте..... стоп!.... дуйте!
и хуем в больную вместо стетоскопа так: тык.... тык!

moora

ДД, почему Кошке пришлось просить о кунике?

)))))))))))))) Ну, если пи.дой на лицо не сели (аналогично куем в лицо не тыкнули), то сам нифигаськи не допетривал..)))

DD

ты уже еблась с ДД, знала как все будет.. или ждала нового чего то? чего?

Перечти первую часть.
Если не догадаешься, что ожидалось нового во второй, спроси еще раз.

почему не посчитала нужным сам приникнуть к ее губам нижним?

Собирался, только чуть позже, после перекура. Пришлось до )))

ДД, ты мнишь себя революционером? странное занятие..

Странный вопрос. Какие статьи УК мы нарушаем, чтоб я чувствовал себя революционером?

кто лучше скроет свои истинные эмоции и желания.. да уж..

да уж... бедные мы, несчастные... нам разбойники приставили пистолет к виску и нож к горлу, и заставили целых четыре раза встречаться и трахаться... а мы ужас как этого не хотели, но пришлось... и еще потом злодей Фокин под угрозой бана заставил писать рассказ, да еще в двух частях... что за невезуха?!

Lu-lu

почему не доктора?...

Можно было бы, но явный недостаток фантазии не даст положительной динамики.
Просто сравним:

А много тут таких дам, у который первый мужчина погиб, причем в самый разгар отношений? А слабо прикинуть, какую психологическую травму пережила тогда автор. А некоторые в аналогичной ситуации и вовсе не выживают, руки на себя накладывают... Не слыхали про такое? А тем, кто выжил, думаете легко потом живется? Надеюсь, понятно, что все это риторические вопросы... Полагаю, что героиня, судя по ее коментам, просто была выключена из нормальной жизни, редкие эпизодические отношения с мужчинами, на которые она-таки себя сподвигала, не приносили ни счастья, ни удовлетворения... вот и не накопился у нее соответствующий возрасту секс опыт, да и опыт отношений собственно тоже.

Красивое тело следящей за собой женщины в расцвете своей сексуальности.

moora

Собирался, только чуть позже, после перекура. Пришлось до )))

Это к вопросу понимания партнерши, чуткости момента.

El Copero

конгетивно-энфазийное расстройство

Хуясе, а это как??? (хитро прыщурившись)

Edda
Кошка Лилит, DD, зачем вы разбили рассказ на 2 части?

Lu-lu
El Copero, извини, что не предупредила и не поставила скобок
написание диагноза я намеренно исказила, для юмара

bang
Edda, потому что хорошего - понемногу

Матильда

Я ничего не знаю про ваш мир, мир женщин с такими татуировками и мужчин, восхищающихся этими женщинами.

если б не татуха, я б подумал, что это Лилит ДэвиДа сфотала и это он

Послушайте, над нами откровенно издеваются. Даже если у Кошки такое ужасное бесформенное тело, но любая женщина будь она сто раз жирной и неебабельной постарается сделать фотку в более или менее привлекательном ракурсе. А тут лежит не просто тело - тут лежит полено. ДД выкладывает ее в своей аве - после того, как сам написал про "ухоженное тело красивой женщины в расцвете сексуальности".
Женщины, представьте, вы выложили случайно фотку, которую обосрал всякий кому не лень, ну просто представьте, долго ли она будет после этого висеть? Ребяты - вы долго собираетесь это обсуждать? И Кайя ни с кем не встречалась, она не может. Это больной человек. Тролль. Она думает, что классно над всеми тут издевается, что она то в здравом уме, кидает фотки уродов, придумывают на двоих с ДД вбросы, и развекаются вовсю - глядят, как тут кто возмущается, кто защищает на полном серьезе, и им похую на самом деле на всех. Главное шоу. Чтобы подогревать интерес - они подхваливают тех, кто защищает, поджуживают тех, кто нападает. Но на деле что - попиздели тут и разошлись. Каждый в свою жизнь. У каждого есть своя любовь, свои дети, своя женщина и свой мужчина. А у тролика Кайи ничего нет, кроме этих жалких перфомансов. Даже ДД по переписке. ДД, хочется задать вопрос прямой - ты берешь деньги с тех женщин, которых кроме тебя никто не хочет? Был такой фильм. Одна женщина трахалась исключительно с инвалидами и больными людьми. Она была хорошая женщина. Но это была ее работа. Она так кормила семью.

0

9

кошка Лилит

зачем вы разбили рассказ на 2 части?

А чтобы народ не жаловался, что слишком длинно (я думала, что мой соавтор тоже страниц пять накатает... ошиблась)

ждала нового чего то? чего?

Как чего? А куник? А секс? А "стоп-дуть" (упс... сорри...пардон муа..."стоп-давай" конечно). Хотелось всё попробовать.

мож не надо?

Надо.

твоя бабочка выглядит, как-будто на тебе впервые тренировался укуренный подросток, булавкой и краской из гелевой ручки.

Кубa, тату мне делали в салоне, рисунок выбирала сама. Я в этом деле профан... теперь буду умнее. Но это тату оставлю (оно для меня имеет сакральный смысл)

Арсенал "зе бест лавера" оказался не таким богатым, как показался поначалу?

Нормальный арсенал.

кто лучше скроет свои истинные эмоции

Не знаю, как ДД (хотя уверена, что и он ничего особо не скрывал), я постаралась передать все эмоции, какие у меня были на тот момент. Хотя... не слишком умею передавать эмоциональный фон.

Кошка, на самом то деле жаждала или шла потому что позвали?

Хотела... даже более чем.

какими словами, можешь дословно озвучить?

Нет... не помню.

El Copero

А тут лежит не просто тело - тут лежит полено

Мотя, а ты ее козырной дамой х-у-у-у-як!
(Я имею ввиду, твою собсную фигуру с изумительной талией и конешно же эстетичной татушкой в аве) Слабо? ))
А чё, я только за!
Вон, Карта не боится!
Я уже мозоль на правой руке набил, глядя на ее аву ))))

Lu-lu
Моть, есть в твоем мессидже здравый смысл.
Я когда-то предлагала Кайе встречу. После моего предложения она сдристнула.
Сейчас я уже даже не знаю, стоит ли предлагать и кто на неё явится.
Реально творится какая-то хуерга когнитивно зоофазийная.

bang

Надо.

Не надо.

Но это тату оставлю (оно для меня имеет сакральный смысл)

Ептить-каптить!

DD

ДД, хочется задать вопрос прямой - ты берешь деньги с тех женщин, которых кроме тебя никто не хочет?

А сколько можешь предложить?

Матильда

Мотя, а ты ее козырной дамой х-у-у-у-як!

Коперо, дарлинг, у меня по дому трое бегают, муж пришел, а я пойду на полном серьезе запрусь в ванной и начну щелкать свою фигуру?))))) Тебе мозоли мало на правой? Татушки для меня - как "Здесь был Вася" на стенах храма. На своем теле никогда. Я его люблю очень.
Я в отличие от многих тут не скрывала ни лица своего, ни фигуры никогда. Все, кто тут давно отлично знают, как я выгляжу.

DD

придумывают на двоих с ДД вбросы

Ну да, ну да...
Я еще вчера говорил, когда крыть больше нечем, начинается козырное "не верю"...
Мне на "не верю" (а как еще понимать "вброс"?) отвечать нечего, а все, что было, написано в рассказе.
Мнение злорадствующих особ мне до лампочки, для меня такое мнение ценно примерно так же, как мнение раба на замысел фараона о постройке очередной пирамиды.

Это к вопросу понимания партнерши, чуткости момента.

Век живи, век учись!

кошка Лилит

все таки спрошу - почему не стала красостваться? постеснялась?

Нет, точно не постеснялась. А почему не стала? Не знаю... честно.

а перед Виктором в чулках ходишь?

Да, много раз такое было. Мне нравится красивое бельё, пояса для чулок... и нравится красоваться в этом всём перед Виктором.

фантазий про погибшего возлюбленного.

Не фантазии. Я конечно дурной человек во многом, но фантазировать подобным образом ради каких-то своих целей или просто прикола ради считаю грехом, за который накажут так, что не отмолишь. Хотя... может быть для Лулу подобные игры в порядке вещей.

сделать фотку в более или менее привлекательном ракурсе.

Согласна... ракурс хреновый... зря я ДД подначила это выложить. Пусть бы у него оставалась... вместе с другими.

Вон, Карта не боится!

Я тоже здесь пару раз выкладывала... больше не стану (оригиналы не у меня... копии тю-тю)

Сейчас я уже даже не знаю, стоит ли предлагать и кто на неё явится.

Предложи... не испугаюсь. Чего мне бояться, я реальный человек. Вот только сама не... сдрисни (слово какое-то... словно из унитаза его вынули)

над всеми тут издевается,

Издеваться... здесь. Да боже упаси. Я не из клана РЛМов. И никаких особых эмоций чьи-то вопли у меня не вызывают... может вопящих и в природе не существует. Хотя... за добрые слова бываю очень благодарна.

Матильда

А сколько можешь предложить?

Я понимаю, ДД, что такой женщине, как я, денег не хватит на такого красавца как ты!)))) Ну раз ты оскорбляешь - значит обиделся. Ну ладно-ладно.. я поверю, что у тебя просто такой вкус. Как написала Куба - просто разные каноны красоты!
))))))))

moora

Век живи, век учись!

Дураком помрешь..)))
Это я к тому написала, ДД, что не были вы с Лилит на одной волне, не было взаимопроникновения.
Был лишь набор секс-элементов, как разрозненных слов, не складывающихся в стих-пестню.

кошка Лилит
DD, давай уберём это "шедевро" (фотку то есть) нафиг. Я там и правда толстая (фиг его знает, почему так вышло... действительно ракурс наверное ты, дорогой, выбрал не айс)

DD

Ну раз ты оскорбляешь

Я оскорбляю?
Чем?
Что предложил тебе оплатить секс со мной?
Как поступают мои женщины, согласно твоему предположению?

ДД, хочется задать вопрос прямой - ты берешь деньги с тех женщин, которых кроме тебя никто не хочет?

DD, давай уберём это "шедевро" (фотку то есть) нафиг

Как скажешь. Но я удивлен, что ты поддалась на ложь и гнусные провокации.

moora

действительно ракурс наверное ты, дорогой, выбрал не айс

А когда ранее демонстрировала бабочку - тоже ДД ракурс выбрал "не айс"?
То фото еще неудачней было.

Карта

не были вы с Лилит на одной волне, не было взаимопроникновения.
Был лишь набор секс-элементов, как разрозненных слов, не складывающихся в стих-пестню.

впрочем как и с любой из женщин ДД, просто набор обязательных элементов

moora

удивлен, что ты поддалась на ложь и гнусные провокации.

Т.е. ты считешь и бабочку, и сфотанное тобой тело - ухоженным и красивым?
По-моему это издевка с твоей стороны.
Даже незаинтересованные (не испытывающие к своим моделям теплых, дружеских чувств) фотографы так не поступают, а тбирают красивые-эротичные фоты.

DD

ДД, что не были вы с Лилит на одной волне, не было взаимопроникновения.

Твое право так считать!
Мне секс понравился, уверен, что и кошка Лилит не кривит душой, а все остальное - дело вашей личной неприязни к авторам.
А 12 часов быть наедине, без перерывов, перекуров, перекусов - и при феерии такого не бывает.

кошка Лилит

ДД, что не были вы с Лилит на одной волне

Может это и так. Но мы с ДД были вместе, нам было хорошо... и я очень благодарна ему, что он в не самую лучшую для меня минуту оказался в моей жизни и поддержал меня... в том числе и тем, что сексовал со мною (хоть это и звучит странно)
А что касается

Я как-то мух от каклет привык отделять.
Для меня любовница-это любовница. И ни полметра дальше.
Когда начинается "посвящение в личное", семейные дела, и т.п. для меня это уже переходит грань.

ДД стал мне другом ещё до того, как стал любовником... и останется другом, даже перестав быть любовником. И он не одинок в этом смысле... хотя тот человек сперва добился моего тела, а потом уже и дружбы.

DD

сфотанное тобой тело - ухоженным и красивым?

100%!!!
Насчет бабочки и вообще татуировок - не спец!
Тем более не спец по фотканию и отбору.

moora
И правильно заметила Мотя, ни одна женщина в здравом уме:
1. Не выбрала бы такую тату для себя.
2. Убила бы леворукого мастера, сделавшим её.
3. Не выставила бы сама свое тело в подобном виде.
4. Т.б. не позволила бы сделать это "другу"- фотографу.

El Copero

Татушки для меня - как "Здесь был Вася" на стенах храма.

Цуко, за эти слова я тебя Мотик можно поцалую? ))
Для меня это как написать:
"Cмотрите фсе! Это мой невъебенный IQ
А вам, остальным насекомым, до меня еще ползти и ползти!"
Ну или в этом роде...

moora

100%!!!

Так почему же ты не показал нам где ты ту красоту увидел, а выставил какой-то мужико-подобный кусок? Тебе не стыдно так унижать своих Ж?
Накрайняк не выставлял бы вообще, объяснив Лилит, что эта фота неудачная, а удачно у меня не получилось.
На что ты надеялся, что все как Джейн сочувственно будут прихваливать или тактично промолчат?
Нет, ты знал, а следовательно ты позволил, ты хотел...

DD

впрочем как и с любой из женщин ДД,

Тебе конечно видней, чем любой из этих женщин.
Коих на Мендозе уже немало перебывало.
И еще будет (это вам как анонс, чтоб не расслаблялись).
В сентябре, надеюсь, снова будет двойная сторька.
Или если не двойная, то с ее присутствием тут.

Матильда
DD, остынь, я не благотворительный фонд неимущих, чтобы предлагать тебе деньги за еблю твоих баб. Жди вознаграждения от тех, кто рассматривает тебя как мужика.

Для меня это как написать:
"Cмотрите фсе! Это мой невъебенный IQ
А вам, остальным насекомым, до меня еще ползти и ползти!"
Ну или в этом роде...

У тебя явно что-то с причинно-следственными связями. Напиши еще так: кудаужнам, мы университетов не кончали - до полного вживания в образ.

DD
moora, у меня нет кучи фоток. С татушкой и без лица - вообще единственная. Это раз!
Во-вторых, давай поспорим, ты (или Карта) мне пришлешь свою самую сексуальную фотку, а я выставлю типа как одной из своих женщин, и тогда наслушаешься "объективных" мнений. Это два.
А мои 100% касались именно моего восприятия тела кошки Лилит! Особенно в первые две встречи, я просто отлипнуть не мог от нее, трогал, гладил, тискал, целовал, даже неудобно становилось, думалось, сейчас она подумает, и это такой опытный мужчина, а будто подросток-переросток, первый раз дорвавшийся до женского тела. Но не мог ничего с собой поделать.

кошка Лилит

что ты поддалась на ложь и гнусные провокации.

Я не поддалась... просто я там правда не очень красивая (если бы не знала, что это я, то посоветовала бы себе пойти в спортзал)

что и кошка Лилит не кривит душой

Не кривит... зачем мне это.

То фото еще неудачней было.

Там я сама себя фоткала. И, хоть Виктор и называет меня иногда "фотоманьячка" (нравится мне фоткать разные виды, людей... его самого), но фотки самой себя у меня порою выходят... бледный ужас. Особенно с автоспуском.

ни одна женщина в здравом уме:
1. Не выбрала бы такую тату для себя.
2. Убила бы леворукого мастера, сделавшим её.
3. Не выставила бы сама свое тело в подобном виде.
4. Т.б. не позволила бы сделать это "другу"- фотографу.

Пойду дам себе по ушам. А про тату... были варианты цветных бабочек, мне мастер сделать именно цветную, но мне хотелось, чтоб это был контур и именно с первыми буквами наших имен. Я тоже не спец по тату... делала временную бог знает, как давно.

DD

чтобы предлагать тебе деньги за еблю

Так и нечего было начинать.
В следующий раз семь раз подумай, прежде чем что-то мне написать... и все равно лучше не пиши.
Тебе самой так спокойней будет.

Карта

и я очень благодарна ему, что он в не самую лучшую для меня минуту оказался в моей жизни и поддержал меня... в том числе и тем, что сексовал со мною

это я понимаю

просто я там правда не очень красивая (если бы не знала, что это я, то посоветовала бы себе пойти в спортзал)

ой, какие слова то хорошие и честные :)

Тебе конечно видней, чем любой из этих женщин.

я вижу так, как ты это описываешь, не более, хочешь, чтобы видели твои эмоции - их и описывай.
Кошка, спасибо за ответы.
За эту сторю 2.
За первую часть - 4.

moora

ты (или Карта) мне пришлешь свою самую сексуальную фотку, а я выставлю типа как одной из своих женщин

Даже думать не смей.
Я уже писала, что мне, а Карте т.б. это неприятно.
Кроме того, ни я, ни Карта в твоих проектах ни одной запятой участвовать не желаем.

Карта
Мне нечего добавить к посту Муры.

moora
Карта, извини, что одним махом и за тебя подписалась.
Если не согласна, опровергни.

DD

хочешь, чтобы видели твои эмоции - их и описывай.

Ты их читаешь и говоришь - не верю!

moora
))))))))))))))))))))))) Пока писала, ты уже...

Карта

Ты их читаешь и говоришь - не верю!

процитируй мой коммент с "не верю"

DD

Даже думать не смей.

Потому что отлично понимаешь цену т.н. объективности.

Карта

Потому что отлично понимаешь цену т.н. объективности.

нет, блять! потому что даже мысль об этом противна!

DD
Цитирую

настолько все показушно и театрально.

В 3 (!) предложениях читаем - чудесная, отличный, очень благодарен, дальнейшее удовольствие - это что? игра "Придумай как можно больше превосходных прилагательных"

как будто осмотр кобылы чесслово, зачем так

Сторя написана не вкусно

0

10

Lu-lu
Лилит, я готова встретиться.
Только встреча по пропуску - татуха на плече в виде предложенной бабочки.
Пиши время и место.

moora
DD, понимаю цену объективности.
Именно поэтому уверена, что твои "красивые, ухоженные тела" - твой необъективный взгляд, намерено приукрашенный.
Лилит честней тебя, она и вправду со своей колокольни, неискушенно-доверчивой, видит.
А ты - именно лжешь. Лжешь ей, лжешь нам, но не себе.

Карта
Объективность тут не причем, если ты выставишь аву с красивым женским телом и скажешь Еб её, я вряд ли поверю, если тело действительно будет красивым и ухоженным.
А то, что выставил Кошку и сказал Еб, я верю, ибо Кошке, к сожалению, в ее состоянии много не надо, ей нужно внимание мужчины, его участие и за это она согласна сосать и жопу свою отдавать.. такая уж она.
А вот то, что ты, ДД, понимая все эти ньюансы, пользуешься телом - это подло.
И это моё мнение, которое я озвучиваю.
в этих цитатах я не верю твоим словам и эмоциям, а не событиям.
Про кобылу - именно так мною прочитались твои слова (не верю тут рядом не стояло). про невкусную сторю - ну она действительно не вкусная, читаешь ее и не хочешь, чтобы с тобой (мной) также было.

DD
Сфера секса и красоты слишком субъективна.
Понятно, что Лилит - не топ-модель с обложки гламурного журнала (равно, как и все вы).
Но если я говорю, мне нравится, и то же самое она - верх абсурда не верить.

Карта

Только встреча по пропуску - татуха на плече в виде предложенной бабочки.

в качемстве отчета - фота Лушиной трешки (Луш, правильно помню?) рядом с плечом с бабочкой :) в удачном ракурсе.

DD

я не верю твоим словам и эмоциям

процитируй мой коммент с "не верю"

Что и требовалось доказать.

кошка Лилит

Лилит, я готова встретиться.
Только встреча по пропуску - татуха на плече в виде предложенной бабочки.
Пиши время и место.

Напишу... но в личку. ОК?

внимание мужчины, его участие и за это она согласна сосать и жопу свою отдавать..

Вот уж нет... если мне не хочется это делать, не сделаю... откажусь. DD, помнишь, как ты мне... кое-что... предложил на третьем кажется свидании? Мою реакцию на это помнишь?

Lu-lu

Но если я говорю, мне нравится, и то же самое она - верх абсурда не верить.

Не, не...дружок
Если бы ты так говорил, к тебе бы претензий не было, ты писал про спортивное, ухоженное тело.
Это немного другое, нежели красивое тело или тело, которое нравится лично тебе.

DD

предложил на третьем кажется свидании? Мою реакцию на это помнишь?

Да. Я предложил найти ей мужчину (в перспективе любимого) через сайт знакомств. Она расплакалась.

moora
Фух, последний раз пытаюсь...
Да, никто не против, что тебе нравится.
Если б ты не видел никогда по настоящему красивых, ухоженно-выхоленых тел, тогда понятно было бы твое описание. Но это ложь потому, что ты их видел не только в гламурных журналах или в телеке, но и на пляжах, на улицах..

DD

писал про спортивное, ухоженное тело.

Про спортивное я не говорил, просто упоминал, что она занимается спортом, велосипед и так далее, здоровый образ жизни, не буду повторяться. А ухоженное - буду настаивать. Что тут тебе не нравится?

moora

Я предложил найти ей мужчину (в перспективе любимого) через сайт знакомств. Она расплакалась.

Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите, не осталось никаких слов кроме мата..(((
Это, конечно, из лучших побуждений - пересадить её на другой хуй.

DD

последний раз пытаюсь...

А мне уже как надоело... переливать из пустого в порожнее, выслушивая цепляния по мелочам.
Фокин, ну будь человеком, забабахай завтра ЗФ, а потом изыщи возможность публикации новых сторек.
Вторую неделю на сцене, дай хоть на перекур отойти ))))

moora
Или может быть Лилит расплакалась от счастья, от такой заботы о ней?

кошка Лилит

Я предложил найти ей мужчину

Блин... немного не это. Впрочем... проехали. Забей.
Lu-lu, ну так что? Я написала в личку. Ход за тобой. Или решимости более нет?

красивое тело

Сама никогда не считала своё тело красивым (ухоженным - да)... веснушки на плечах всё портят, да и фигура не сильно айс.

DD

пересадить её на другой хуй.

Я ж не был еще уверен, что она помирится с Виктором.
А кто-то ж нужен рано или поздно, нет?

moora

цепляния по мелочам

Это для тебя мелочи. А что тогда главное?

DD

Это для тебя мелочи

веснушки на плечах

Это - мелочи!

А что тогда главное?

Нам понравилось.

moora

А кто-то ж нужен рано или поздно, нет?

Вот ты и проболтался. Сам же считаешь её неспособной найти себе даже епыря.

El Copero
Можно я еще своей горчички тут добавлю?
Вообще я должен сказать, что мне эти поебушки местные, друг с другом, на глазах у всех... как-то очень неприятны, если не сказать больше.
Если б я с сцайтовской дамой встренулся и перепихнулся, так, ради интереса, то не стал бы даму выставлять, а просто тиснул бы сторю о незнакомой якобы девушке и нашем умопомрачительном случайном перепихоне, еслиб было что написать.

DD

то не стал бы даму выставлять, а просто тиснул бы сторю о незнакомой якобы девушке

Я так тоже делал )))

Кубa

не топ-модель с обложки гламурного журнала (равно, как и все вы).

Здесь было столько реально красивых фото реально красивых женщин!!!!!!!!! Но появляется Ддшка из другого измерения, и вуаля, нас всех уровняли, мы все не айс((((
Про тебя все давно ясно, любая женщина с пиздой и жопой - спортивная ухоженная красавца.
Верните бабочку, из меня начинает испаряться толерантность!!!

El Copero
В общем, обоим мое "фуууууй!!!!"

moora
El Copero, а ты еще ни разу не встретился, ни разу не перепихнулся ни с одной мендозянкой за столько лет своей тусы на сайте?
Вот ты нешустрый-то..)))

DD
moora, представь. Секс сексом, все хорошо, но женщина объективно в депрессии. Она в размолвке с любимым, пока не знает, окончательно или временно. Идет обсуждение вариантов. В том числе и такого "ну а вдруг окончательно". Что тогда? В монашки? В лесбиянки? Нужно знакомство с мужчиной, которое потом, быть может, перерастет в любовь. Может и не перерастет. Но без начального знакомства все равно никак. Что ты видишь криминального?

Кубa
Ухоженное - это что? Ноги побрила???

DD

Про тебя все давно ясно, любая женщина с пиздой и жопой - спортивная ухоженная красавца.

Да! Если я выбрал ее, если я с ней в постели, она в данный миг - самая для меня лучшая, желанная, красивая!
И еще чтоб сосала обязательно ))))))))))))))

кошка Лилит

Нам понравилось.

Подпись.
Похоже, что Лулу от своего предложения отказалась. А может и нет... подождём. Мне тоже интересно на неё посмотреть. Кажется мне, что она похожа на картинку на одной кружке... эдакая вся гламурно-инкубическая особа.

moora

Ухоженное - это что? Ноги побрила???

Да, кстати, а кусты постригла?..))))))))))))
А то, насколько знаю, восточные мужчины ой как кусты-то не любят..

DD
Идеально гладко, ни волосинки.

El Copero

Вот ты нешустрый-то..)))

Лох, че там говорить...(((
А ты со сколькими уже того...?

DD
кошка Лилит, раз ты так и не пошла домой, то пошел я.
Чао-какао!

moora

А ты со сколькими уже того...?

Чота мой красный возможный контингент слился давно, тож не расторопная.
Ни одного не поймала..)))

El Copero
Мне за три тыщи км ипаться летать? Оно мне надо?
А тут пол сцайта твои соседи, а ты клювом щелкаешь.

moora
Да и не рассматривала честно говоря никогда этот сайт как возможный а-ля-мамба.
То исть часть трындельная для тута по-моему вполне воплощаема.
А поддиванная - нифига..)))

moora
Некоторые тут пишут - хотели бы встретться в реале на посиделки..
А у меня и такого желания не возникает.
Очень избирательно с кем встретилась, и с кем хотела бы встретиться.
Поэтому апплодирую Лулу, в её желании встретиться с кошкой, и всеми конечностями и малыми половыми..)))

кошка Лилит

Чао-какао!

Аналогично (не от слова "анал")

moora
Да, El Copero, был тут такой Хрюн и Гриша...
Сцуко, ведь и с одним обчение тут с грызни до крови началось, и от второго один ущерб..)))

кошка Лилит
Кстати... если кто хочет убедиться в моей нежирности... плиз в аву.
Всё. Ушла. До завтра.

Ника
Первый раз не хочется стебаться. Я верю кошке. Знаешь, что мне хочется, Лилит, - немного изменить тебя. Не обижайся. Увидела аву . В общем нужно чуточку над тобой поработать. Если ты бываешь в Москве, я запишу тебя к хорошему мастеру и свожу в по магазинам. Просто хочу помочь измениться и внешне. С ДД зря. Уж лучше уломала бы Филю или Лео, накрайняк Энзо. Проку было бы больше. Я не прикалываюсь.

More
Ну в общем довольно нудноватый рассказ, хотя вот Лилит и комментит также размеренно без эмоций.
Согласна с Коперо, как-то странно читается этот тандем с двух сторон.
Лилит надо было успокоить нервы: что можно понять, а ДД внести очередную запись в блокнотик: чего никогда не понять.
Лилит, ты в самом деле считаешь, что надо было заниматься сексом с ДД?
Тебе это было необходимо? Может достаточно было, чтобы он остался просто другом, жилеткой в которую можно поплакаться?
Почему ты все-таки согласилась на секс, если у тебя таких планов не было?
Чем он тебя привлек или был просто спортивно-сексуальный интерес?
ДД, и много своих женщин ты можешь назвать вот так - Другом?
За то, что писали могу поставить только 3. Как-то очень ровно и уныло получилось.
Лилит, комменты достойные, не сорвалась ни разу. Фота с бабочкой очень неудачное. А это похоже библиотека?
Самые клевые комменты от Фили. Детская песенка заиграла извращенными красками))) а мы в детстве под нее танцевали, бесстыжий Филимон.

Марика

лучше уломала бы Филю или Лео, накрайняк Энзо. Проку было бы больше.

Проверяла? )))

если кто хочет убедиться в моей нежирности...

Ну... "Спортивность" налицо.

0

11

Ника
Марика, я ж Татьяна.. , другому отдана. Чь, милый( голосом Майи Кристалинской): Опустела без тебя Земля, как мне несколько минут прожить... без тебя, а ты все..

Карта

апплодирую Лулу, в её желании встретиться с кошкой

тож так подумала :) Луша - героиня, факт.

плиз в аву.

согласна с Никой, за минусом уломала бы кого нибудь.. нафиг-нафиг, зачем нужен секес на который уламывают?

Карта

А мне уже как надоело... переливать из пустого в порожнее, выслушивая цепляния по мелочам.
..Вторую неделю на сцене, дай хоть на перекур отойти ))))

как тебе надоело, как надоело, аж под 100 сторь написал и на каждый коммент отвечаешь, прямо через силу по клавишам стучишь.
Ну что за лицемерие! пиздец :(

Товарищ Ч.

Моё отсутствие дома соответствующим образом легендировано

Бля, в 43 года от кого легендировано?

Друзей не ебут.

Уважаемый Бэнг, позвольте тут с не согласиться. Некоторых - особо симпатичных и совсем уж близких - можно иногда..)))

Мура, друг!

Как будто посмотрела очень унылое порно

Ага, есть такое. И у актрисы пизда сухая, и у актера хуй постоянно гнется. И думаешь, ну что за нахуй. Я потом на такие кассеты какие-нибудь фильмы перезаписывал без сожаленья! А однажды такую порнуху классную затер, чуть не плакал.

Почему сразу надо человека в грязь мордой? Нэкрасыво, ой как нэкрасыво!

Никого Джейн мордой в грязь не тыкала. Она просто не согласна с чьим-то мнением.
Я, если честно, сам не могу понять своего отношения к рассказу 1 и 2. Рассказы ДД мне не нравятся. Я об этом всегда говорил. Нет в них литературности. Не стоит он у дуба, не думает о Родине. Персонажи рассказов ДД мне не нравятся. Ладно, один - другой. Большинство. Я таких женщин ебать не буду. По разным причинам.
Может в рассказе ДД есть плюс, что КЛ это не Кайя? Боюсь, ДД зная правду, никогда этого не скажет.

Рем
Добрый вечер с меня снова 4, рассказ явна сильней предыдущего , но снизил за сериальность и театральность - да)) - БУДНИ МЕНДОЗЕВЦЕВ :)
ВОПРОС: кто динамщица, или уже ответили??
наслаждаюсь комментариями..

desired
Что сказать, саитяне, я с вас фигею. Вы раскормили троля по имени ДД до масштабов раковой опухоли. Мне стыдно уже за вас, за вашу недальновидность, за ваше потворничество происходящему.
Мендоза могла бы быть прежней, не случись однажды его прихода. Теперь пожинайте плоды и считайте года, господа, когда этот "спаситель сайта" окончит счет своим потрахушкам.
С меня очередной кол.

Марика

Вы раскормили троля

Вот тут и я "за". Я молчу сегодня от того, что не хочу кормить мазохистку - это 1, 2 - и ДД любит повышенное к себе внимание. Вывод: промолчать))))

пешеход
блядь! тока над моим хутором завис спутник я сразу включил Hastler TV. с надеждой увидеть что-нибудь новое, захватывающее! и шо я вижу: Кайю сношает какой-то "черт не русский"! присмотрелся: не... не сношает - ебет! и куда! в жоппу! СРАМОТА!
Кошка, разве в жоппу тебе можно?

кошка Лилит

в 43 года от кого легендировано?

Есть от кого... от моего отца. Человеку 83 года и порою он способен даже статую вывести из равновесия.

мазохистку

В обыденной жизни - ни разу не мазохистка, вот разве что в сексе... совсем немного.

ДД любит повышенное к себе внимание

За что так маломилосердно... ты же его соавтор. Ревность?
Ника, спасибо за предложенную помощь

окончит счет своим потрахушкам.

Ещё немного осталось... один пункт в блокноте. А потом я за него возьмусь... жёстко.

Кошка, разве в жоппу тебе можно?

Можно... но не тебе.

пешеход
Кошка, ты же католичка?!

кошка Лилит
Православная... хоть и грешница. В церковь хожу редко, молюсь, когда совсем дела в жизни хреновые. Много обещаю, да мало выполняю.

Скром
Я выдохнул. И уже можно даже по московскому времени. Автор, поздравляю тебя с днем рождения. От всей души пожелаю тебе счастья, тепла рядом и самореализации.

Карта

Автор, поздравляю тебя с днем рождения.

разве не 21 августа?

кошка Лилит

Автор, поздравляю тебя с днем рождения.

Вот это номер. Спасибо конечно, да только у ДД уже был день рожденья, а до моего ещё больше месяца. (Хотя... Вы же меня Каей считаете, так я - не она, хоть и рыжая. Честно)
Блин, это место, как наркотик. И не хочешь заходить уже, а всё равно зудит "гляну ещё одним глазком".... и зависаешь.
Скром, между прочим хорошо пишите. Особенно про свой первый раз. Вот только... меньше доверяйте самого себя психологии. Я в свое время тоже в этом копалась и... моя депрессия меня загнала в угол.

Матильда

В следующий раз семь раз подумай, прежде чем что-то мне написать... и все равно лучше не пиши.
Тебе самой так спокойней будет.

Я задала вопрос - не берешь ли ты деньги с женщин, которых никто не хочет кроме тебя? Ты не ответил. А начал спрашивать деньги зачем-то с меня и теперь даже угрожать. Неужели ты станешь уничтожать меня за то, что это не так? Или я все-таки попала в точку, и тебя это настолько злит, что ты который уже раз слетаешь с катушек и показываешь истинное лицо "доброго дяди ДД"?

Лилит, я готова встретиться.

Если встреча состоится, надо, чтобы третий был, кто-нибудь нейтральный, который не даст потом Кайе напиздеть тут про встречу. Тот, кому доверяют тут все безоговорочно. Например, Карта.

кошка Лилит

Если встреча состоится,

Состоится... время и место оговорены в личке. Если хотите - присоединяйтесь. Мне бояться нечего, в себе уверена. Дело за Вами и Лулу.

Товарищ Ч.

В сентябре, надеюсь, снова будет двойная сторька.Или если не двойная, то с ее присутствием тут.

Ты сначала эти две дай соавтору почитать, чтоб она поняла, что ее ожидает.

нет, блять!

Блядь пишется через Д. Проверочное слово бляди.
Мне нравится, когда женщины матерятся. Не постоянно, а иногда. К примеру, женщина не курит. Но иногда по пьянке она нюхает запах табака моих сигарет и просит тоже покурить. Так и с матом. Я, правда, в разговорной речи при женщинах мало матерюсь, но когда подвыпившая женщина негромко матерится только для меня одного, мне нравится. Конечно, исключается громогласный мат на всю улицу. А так тихонько, на ухо.

Для меня изрисовать себя тушью это расписаться в своей пардон ибанутости.

А пограничный столб со щитом и ввернутыми в него шурупами на плече? А кусочек контрольно-следовой полосы, а обрывки колючей проволоки на системе, а 730 дней в сапогах, а эскиз заставы с планом отхода в оборону по команде "К бою", а верный пограничный пес Алый, а дальний дозор? Ты теперь представляешь, какие у меня плечи? Посмотри на мой бицепс диаметром 79 см и извинись.

Только встреча по пропуску - татуха на плече в виде предложенной бабочки.Пиши время и место.

Хуясе, стрела.
Кастеты, биты брать будете? Или тупо из калашей крошить будете?

Товарищ Ч.

Пиши время и место.

Только пишите прямо здесь. Нахуй всякие лички. Всем же интересно посмотреть. Товарищи москвичи, ютуб пока еще работает.
Лулек, Мотю с собой возьми. Не на подмогу, просто так, чтоб засветилась. Мне ж интересно, какой жоппы я лишился.

А вот то, что ты, ДД, понимая все эти ньюансы, пользуешься телом - это подло.

Да ладно, тогда и бабу пьяную ебать подло.

Понятно, что Лилит - не топ-модель с обложки гламурного журнала (равно, как и все вы).

Но-но-но. Попрошу не обобщать. Это я не про себя, а отдельных личностей.

В том числе и такого "ну а вдруг окончательно". Что тогда? В монашки? В лесбиянки?

В лесбиянки хороший вариант. Но чтоб хотя бы в ютуб.

Знаешь, что мне хочется, Лилит, - немного изменить тебя. Увидела аву . В общем нужно чуточку над тобой поработать. Если ты бываешь в Москве, я запишу тебя к хорошему мастеру и свожу в по магазинам. Просто хочу помочь измениться и внешне.

Ника, ты только накидками еще не полученными и акциями не раскидывайся.

За что так маломилосердно... ты же его соавтор. Ревность?

Что-о-о-!!!??? Уже и Марику выеб??? ЛС, КЛ, Лулек, Марика, кто следующий?

Если встреча состоится, надо, чтобы третий был, кто-нибудь нейтральный, который не даст потом Кайе напиздеть тут про встречу. Тот, кому доверяют тут все безоговорочно. Например, Карта.

Мотя, ты тоже приходи. Лео, хотя нет, Лео уже засветился. Бенджамин, незаметно, спокойненько так прогуливаешься на месте встречи с видеокамерой... Только, сцуко, шорты не одевай, попалишь всю контору.

More
кошка Лилит,
Вот интересно, для каждого кто хорошо отозвался или плохо, кто оскорбил или пожалел нашлись ответы на вопросы.
Кошка, ты прям демонстративно обошла мои вопросы, и пошла дальше писать.
А я очень хотела услышать ответы.
ДД, хоть ты ответь на мой вопрос - жду ответа, как соловей лета)))
Всем хорошего дня!
Лулу, что тебе во встрече этой?
Понять, права ты или нет?
Любопытство и желание увидеть?
Чистота сайта?

ЭнЗО

Что-о-о-!!!??? Уже и Марику выеб??? ЛС, КЛ, Лулек, Марика, кто следующий?

Хорошо что у ДД нет интереса к мужескому полу...))))
А вдруг появится?

Да ладно, тогда и бабу пьяную ебать подло.

Каждое суботнее рано-утро смотрю на пьных девах,которые просто стоят у входа в общагу и ждут когда их кто-то позовет в общагу и выебет...
Вот такая жестянка происходит в одном Уральском городке рядом с Ёбургом...
Так что не подло,они без этого видимо не могут....
Вот ДД бы тут был в раю...
ДД подваливай,целый город неебаных дев...
Кстати, когда я увидел этот запредел, свалил сразу на съемную квартиру....
Жалко смотреть как бедняшки топчутся у входа в ад с жалостливыми глазками,даже если дождик моросит

Anat

состоялось ее примирение с Виктором, несколько отличных сексов и мощным финальным аккордом от него поступило предложение «Выходи за меня замуж!».

Лилит, у меня к тебе тоже вопрос по верхней цитате:
- Очень скоро после ДД ты встретилась с Виктором. Как , на твоё восприятие, повлияла поза...вчерашняя ДД-встреча на вашу с В. встречу,и, главное , на секс с Виктором? С Виктором было лучше? С ДД было лучше? Думалось ли вообще об этом? Был какой то внутренний стыд за измену или не очень?
В моих вопросах как бы содержится ответ, но ты напиши как ты сама думаешь, правду!
За рассказы поставил по четверке.

DD

ДД, и много своих женщин ты можешь назвать вот так - Другом?

Нет. Их намного-намного меньше, чем строчек в блокнотике. 5-7, максимум с какими-то допусками, 10. Никак не больше.

0

12

Ника
С пробелами ни разу не принцип. Пишу с айфона на ходу. Так получается.

DD

Ты сначала эти две дай соавтору почитать, чтоб она поняла, что ее ожидает.

Уже читала.

и ДД любит повышенное к себе внимание. Вывод: промолчать))))

Ах ты, коваррррная! ))))

аж под 100 сторь написал и на каждый коммент отвечаешь, прямо через силу по клавишам стучишь.

Не въезжаешь или притворяешься?
Я не жаловался на количество сторь и внимание к ним.
Перечти мой пост еще раз и если не поймешь, спроси, уточню.

Ника
ДД, и все-таки: кто управляет тобой верхняя голова или нижняя. Кому больше нужны строчки в блокноте?

DD
Ника, жаль, что ты молода, и наверняка не учила диамат.
Тогда б ты знала о всеобщем законе единства и борьбы противоположностей.

Ника
С марксизмом-ленинизмом у меня пробелы сплошные. Еще вопрос. Первым в личку пишешь ты мендозянкам или тебе? И было хотя бы раз, чтобы тебя отшили ?

Марика

ты же его соавтор.

И что? Наша совместная работа велась за рамками Мендозы и никого не напрягала. И это была "работа" с моей стороны. Да, по моему желанию и прихоти. Не скажу, что я осталась полностью довольна, в идеале хотелось немного иного, ну... так уж получилось, а точнее, что смогла. Увы.

Lulu

Лулу, что тебе во встрече этой?

Белый стих?)))
Отвечу стихом:
Семь раз отмерь, чтоб силы рассчитать,
Не доставай ножа, коль не намерен резать.
Чревато незнакомцев совращать играя...
Тот, кто сильнее, может доиграть заставить.

moora

надо, чтобы третий был, кто-нибудь нейтральный, который не даст потом Кайе напиздеть тут про встречу.

Ужас какой. Секундантов приглашать?
Зачем? Думаю Лулу кошку резать не собирается.
Тут и так чуть не всем сайтом её преобразить собрались.
Во как не хочется, чтоб на таких ДД-куях вертелась..)))

DD

Первым в личку пишешь ты мендозянкам или тебе? И было хотя бы раз, чтобы тебя отшили ?

А заведи личку, там будет видно )))

Тут и так чуть не всем сайтом её преобразить собрались.
Во как не хочется, чтоб на таких ДД-куях вертелась..)))

Если рассказ+комменты заставили саитян пересмотреть свое отношение к героине от резко-негативного к сочувственно-поддерживающему, значит не зря затевали. Пусть даже ценой еще большего падения героя в глазах его группы неподдержки. Я не сахарный, не растаю, а хуй DD голодным никогда не останется. Вопреки моралистам с порно-сайта, где б еще такое было, хех...

More
Lulu,
Не стихотворец я, скорее стихоплет)))
Лулу, спасибо за ответ - более чем исчерпывающий.

moora

заставили саитян пересмотреть свое отношение к героине

Да, нифига отношение-то не изменилось.
Если чел слов не догоняет, проще за руку взять...
Не знаю только поможет ли, ну раз за руку отведешь-покажешь-сделаешь, два, а потом-то все равно свои мозги нужны.

El Copero
Лулик, Кошка, вы самое главное забыли!
Третьего пригласить на свой дэйт.
Ага, того самого! На две буквы который.
Вот тут все и встало бы на свои места. А?
Когда там у него следующая командерофка в стольный град?
А че, мы потерпим, подождем)))

DD

Третьего пригласить на свой дэйт.

Когда там у него следующая командерофка в стольный град?

Я обязательно извещу )))

кошка Лилит
More, сорри за мою невнимательность. Отвечаю.

Лилит, ты в самом деле считаешь, что надо было заниматься сексом с ДД?
Тебе это было необходимо? Может достаточно было, чтобы он остался просто другом, жилеткой в которую можно поплакаться?

На тот момент да, необходимо. Я перестала ощущать себя женщиной.

Почему ты все-таки согласилась на секс, если у тебя таких планов не было?
Чем он тебя привлек или был просто спортивно-сексуальный интерес?

Были такие мыслишки, уже давно, "а вот бы попробовать", но тогда это было лишь в теории и воплощать на практике я подобное не хотела ни разу (зачем?) Но вот совпало так, его приезд и моя ссора с Виктором и я решила, "пойду и, не просто пойду, а пересплю с ДД"... из чувства мести Виктору и из интереса к ДД. А на вторую встречу шла уже и с желанием секса с ДД.
Anat, здравствуйте.

Очень скоро после ДД ты встретилась с Виктором.

Да, достаточно скоро. ДД ещё был в Москве, когда я с Виктором увиделась.

Как , на твоё восприятие, повлияла поза...вчерашняя ДД-встреча на вашу с В. встречу,и, главное , на секс с Виктором? С Виктором было лучше? С ДД было лучше? Думалось ли вообще об этом? Был какой то внутренний стыд за измену или не очень?

Думаю, что никак. Когда я была с Виктором, то думала лишь о том, что мы вместе и мысли о ком-то другом просто не возникали. То же и в сексе. Конечно встреча с ДД повлияла на мой секс с Виктором, но лишь в плане техническом (новые навыки и тд), но не в психологическом. Да, ДД искуснее в сексе, но... Виктор для меня всё равно лучше. Насчёт стыда... да, было немного. Виктор ведь считал, что я тут страдала на всё катушку, а я... дружески сексовала. Позор мне.

Только, сцуко, шорты не одевай, попалишь всю контору.

А что у него с ногами? Ах да, шланг... тогда понятно.

так уж получилось, а точнее, что смогла. Увы.

И ничего не увы. Замечательная работа.

Lulu

Кажется мне, что она похожа на картинку на одной кружке... эдакая вся гламурно-инкубическая особа.

Запили в аву фото кружки.
Хоть гляну на кого я там похожа.

Лулик, Кошка, вы самое главное забыли!
Третьего пригласить на свой дэйт.
Ага, того самого! На две буквы который.

Коперо, если вы ожидаете шоу, то оно не маст гоу ван.
Вряд ли кто-то от меня после встречи прочтет здесь подробные описания этой многоликой дамы.
Я не преследую такой цели.
Я хочу убедиться:
а) в реальности персонажа
б) принести публичные извинения, если персонаж окажется в нормальной физической форме.
А на встречу согласилась потому что не выношу долгой и продолжительной ебли мозга.
Но если кто-то думает, что я тут героически бросаюсь на амбразуру ради чистоты сайта, то зря.
Засланный казачок - не моё амплуа.

Карта

Хорошо что у ДД нет интереса к мужескому полу...))))
А вдруг появится?

мы тебя теряем? ты собираешься встретиться с ДД?
Матильда, ты меня удивила своим выбором меня, вообще, и самим предложением, в частности.
Я не смогу участвовать в этой встрече, у меня нет тем разговора с Кошкой (с Лушей думаю нашла бы :) а стоять поодаль и фиксировать, то не мое, мну лю живое общение, а не доказательство чего то кому то.
Спасибо за доверие, хоть и не верю в полной мере я.

Товарищ Ч.

не выношу долгой и продолжительной ебли мозга.

То есть миньета не будет?

Матильда

Ужас какой. Секундантов приглашать?
Зачем? Думаю Лулу кошку резать не собирается.

Конечно же я больше за Лулу переживаю, вдруг Кошка в момент встречи обернется принцем Хэлом. Но предложила третьего для того, чтобы потом не получилось так - что кому-то тут не поверят. Кстати, я поверю естественно Лулу и тоже готова принести извинения, если Кошка никогда не врала. Про болезнь... ну тут как бы и без встречи ясно, что не все в порядке, но.. поверю Лулу...))) в общем мне хотя бы станет ясно, как общаться и общаться ли с этим человеком.

тоять поодаль и фиксировать, то не мое, мну лю живое общение, а не доказательство чего то кому то.
Спасибо за доверие, хоть и не верю в полной мере я.

Да на здоровье. Просто ты правдивый, полностью открытый и разговорчивый человек.

moora

ну тут как бы и без встречи ясно, что не все в порядке, но.. поверю Лулу...))) в общем мне хотя бы станет ясно, как общаться и общаться ли с этим человеком.

Подписываюсь и присоединяюсь.

bang

А на встречу согласилась потому что не выношу долгой и продолжительной ебли мозга.

Лулу, такой совет: в момент встречи зайди с тылу и смачно гаркни : Кайя, ебенавошь, ты, нет?
Обернется - она стопудов.
А вообще я помню фотки Кайи - тот же типаж, что и КЛ...
Лулу, вытяни из нее признание. Надо расставить наконец все точки над i.

moora

А вообще я помню фотки Кайи - тот же типаж, что и КЛ...

+1
Не только типаж, но и внешне не каждая 42-летняя, как та якобы 24-летняя была.

Карта
Да, встреча намечается судьбоносная, на Луше такая отвественность.
Луша, Кошка, на когда назначили то? долго нам мучится от неведания?

moora
Жаль у меня тот винт накрылся, там остались фоты Кайи, я их разглядывала внимательно, все глазам поверить не могла, что ей 20 с хвостиком, счас сравнила бы с кошкинской.
Но вообще по памяти тип лица схожий, только у той волосы длинней были, тоже рыжеватого оттенка.
Единственно, что смущает: у Кайи сисяндры трешка точно, если не больше, кхе, весомые такие были.
А у кошки на этой балахонисто-рисунчатой кофте - непонятно..))

Lulu
Ушла...
напевая "кольщик, наколи мне купола"

Луша, Кошка, на когда назначили то? долго нам мучится от неведания?

Карта, место встречи изменить нельзя)))

bang
Lulu,
И это.. готовься, прынцесса Хэлла будет давить на жалость. По-любому.

кошка Лилит

ну тут как бы и без встречи ясно, что не все в порядке, но.. поверю Лулу...))) в общем мне хотя бы станет ясно, как общаться и общаться ли с этим человеком.

Подписываюсь и присоединяюсь.

Понятно... вас не переделаешь. Да мне это как-то всё равно. Мне брошен вызов, я его приняла. Остальное не суть важно.

набить сложную татуху с номером IP в готическом стиле

И зачем?

давить на жалость.

Никогда не любила жаловаться... даже близкие мне люди не часто от меня жалобы слышат. Тем более давить на жалость перед сторонним человеком... нелогично. Да, у меня есть проблемы, но с ними я предпочитаю справляться сама, в крайнем случае попрошу помощи у тех, в ком не сомневаюсь. А проявлять слабость... ноу, невермор.
А что касается Хэла... даже спецом прочла его истории и комменты. Скорее всего парень просто стебался над вами всеми.

moora
Lulu, позырь в пачпорте регистрацию - у какого метро кошка проживает..)))
Полагаю Кайя, судя по прогулкам с собаками и дому с магазином на первом и высоким вторым этажом (если это не вранье, конечно)- жила в Сокольниках.

bang

Да мне это как-то всё равно. Мне брошен вызов, я его приняла.

хуйнуло зимней стужей, аж не по себе..

Скорее всего парень просто стебался над вами всеми.

да ты что?! а мы и не догадывались...

Anat
кошка Лилит, спасибо! Еще вопрос возник, полушутливый полусерьёзный:

от него поступило предложение «Выходи за меня замуж!».

Вот раньше не предлагал, а тут сразу "выходи!" может это связанно с тем какая ты теперь в постели, всё умеющая и раскрепощенная? ))

Карта

Lulu, позырь в пачпорте регистрацию

ну вы блин даёте! (с)

ты теперь в постели, всё умеющая и раскрепощенная? ))

ну, конечно же! аж 4 (!!) встречи с ДД не прошли даром! :))
Анат, ну что за наив?

moora

ну вы блин даёте! (с)

)))) Сокольнике как нельзя лучше ложатся в тему места встречи изменить нельзя!

кошка Лилит

да ты что?! а мы и не догадывались...

В своё время и я так стебалась за компанию с одним челом... да только потом скучно стало, переросли это дело.

Товарищ Ч.

Lulu, позырь в пачпорте регистрацию

Пенсионное тоже проверь. Оно такое зелененькое, заламинированное. ИНН гражданина РФ. Имя, фамилия, отчество должны совпадать. Если не совпадают, нанеси на нее крест и плесни в лицо святой водой. Вот ужо посмеемся, глядя, как из КЛ диявол будет исходить.

Карта

В своё время и я так стебалась за компанию с одним челом

ну наконец-то, призналась! Кайя! Принц Хэлл! Мои вы хорошие! как долго мы ждали этого! свершилось!
я щас кончу..

moora
Карта, не-не-не, признание еще без конкретизации ников, под которыми писала и стебалась.

кошка Лилит

Вот раньше не предлагал, а тут сразу "выходи!" может это связанно с тем какая ты теперь в постели, всё умеющая и раскрепощенная? ))

Не знаю, может быть и связано. Поинтересуюсь при случае. А вообще-то мне всё равно, в чём причина его предложения... я просто счастлива. Впрочем, даже если бы не предложил, всё равно мне было бы хорошо, что он снова рядом со мной... я, в отличие от других, не сильно стремлюсь окольцеваться. Для меня быть с Виктором - счастье великое и не важно. в каком формате это " быть" осуществится.

Сокольнике как нельзя лучше ложатся в тему места встречи изменить нельзя!

Ага, а ещё центр Москвы и памятник Ивану Фёдорову.

ну, конечно же! аж 4 (!!) встречи с ДД не прошли даром! :))

А то... навыки минета лучше тренировать на живом объекте.
Блин, у меня такое чувство, что завтра поглядеть на меня придёт целая толпа... чувствую себя какой-то Мэйси Уильямс.

moora

завтра поглядеть

Лилит, ну чтож ты так прокололась-то, всю интригу Лулушную сломала..)))

Карта

не-не-не, признание еще без конкретизации ников

то есть я без оргазма остаюсь?.. обиженно так..

завтра поглядеть на меня придёт целая толпа

меня вычеркни из толпы, точно не приду.
Согласна только на концерт КиШа :))

кошка Лилит

ну наконец-то, призналась!

конкретизации ников

Да не на этом сайте. На ЛавПлэнет. Под одним ником Лестат. Всё происходило в стиле известной пьесы Эдмона Ростана. Было весело... пока не стало грустно

всю интригу Лулушную сломала..

Так вы же не знаете время и место.

airo
Только сейчас прочёл рассказ.
Ну, что могу сказать: ДД - ну ты просто Купидон. Твой член - просто брачная стрела.
Всем бабам на член к ДД и будет Вам счастье в личной жизни.

DD
Стараемся, airo! )))
Спасибо!

послушница
Прочла оба рассказа. Саму ситуацию не осуждаю. Не имею органической непереносимости персонажа ДД.
Имею некоторую раздражительность по отношению к Кошке Кайе. Но это именно за обманы. Уверена-таки, что Кошка - Кайя, а не Лилит. Но это не влияет на мою позицию "неосуждения" изложенного в рассказе.
По самому рассказу - показались лишними отсылки к Виктору. Это будто бы автор оправдывается перед нами. А это лишнее. Либо уж трахайся без чувств и помалкивай о душе, либо сиди на попе ровно и строчи рассказы о суперском душевно-телесном соитии.

DD

Саму ситуацию не осуждаю. Не имею органической непереносимости персонажа ДД.

Премного благодарен, уважаемая послушница!

кошка Лилит

По самому рассказу - показались лишними отсылки к Виктору. Это будто бы автор оправдывается перед нами. А это лишнее. Либо уж трахайся без чувств и помалкивай о душе, либо сиди на попе ровно и строчи рассказы о суперском душевно-телесном соитии.

Да, может быть и оправдывалась... во всяком случае отрешиться от мыслей о нём не могла. А что касается "душевно-телесного"... я предпочитаю заниматься сексом (а ещё лучше любовью), а не банально трахаться. Это в трахе только нижние чакры задействованы.

Имею некоторую раздражительность по отношению

И это лишний раз доказывает то. что личностные отношения тут влияют на восприятие... у многих.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 143) Кошка Лилит - 2014 год, Москва » Комментарии Мендозы