Maria Ernandez
DD, у тебя оказывается два рассказа;)
Насчёт почему она таки собралась с тобой повеселиться... Мне кажется, это чудесный женский механизм "А что, если вдруг... "( есть такая опция, и при отсутствии других планов, или из любопытства, можно и решиться на "вдруг"). Конечно, это результат не первого и не второго выбора, а так, от нечего делать и женской логики. Как у меня былрв недавнем "Tinder love".
Рефрен:
" Дело было вечером, делать было нечего- дай-ка я поищу приключений на вторые 90")))

Искатель
Принципиальных возражений нет, ибо пишешь ты со знанием дела, Мария )))
Ситуация не самая редкая, когда дама не решалась на секс с первой встречи, и определялась со временем.
Но в привычную схему не укладывается ее смс-ка насчет окончательного отказа, и лишь после нее поступившее согласие.
Впрочем, по сравнению с женской логикой это такие мелочи  smile

Известный Автор
Вот так должен выглядеть качественный рассказ.
Автор, помочь понять героиню - самое неблагодарное дело, ибо женскую логику и поведение нельзя описать ни одним алгоритмом. Когда я раньше задавал своей девушке вопрос "Почему?" в надежде услышать аргументированный ответ, она отвечала "Потому", или "Потому, что я так хочу".

Искатель
Спасибо!
Отмечу заодно, что логика Вашей девушки свидетельствует о ее полной адекватности и соответствию той самой роли, в которой дочери Евы нам интересны - роли женщины-загадки.  smile

viprus
Вспомнилось. "Я вся такая внезапная!... Противоречивая вся!..." ©
Нет женщина вполне таки среднестатистическая. Просто не все (и далеко не все) дамы нашего возраста в наше время могли как многие сейчас согласиться легко и сразу. Им нужно было уговорить, уломать саму себя, если уж это не удалось мужчине. И формальный отказ - как бы даёт определённый барьер между вами, который успокаивает и одновременно расслабляет, а значит облегчает уговоры. И пёс его знает, какие решающие аргументы они там сами себе ещё говорят. Знать бы наперёд, так уговарили бы сами  fellow

Искатель
Вполне понятно и достаточно резонно Ваше объяснение, viprus! Получается, первым формальным отказом (и даже двумя, если вторым считать смс-ку) она проверяла, насколько я не потеряю интереса к ней, и, с другой стороны, успокаивала свою совесть, что не моментально поддалась на уговоры.

viprus
Немного не так. Проверять вашу решительность, думаю, у неё мысли не было. Если верить вашим рассказам, вы достаточно определённо и недвусмысленно всегда обозначаете свои намерения. Это чисто её собственные "унутренние" колебания. Нерешительность. "Нет я не стану" - отбивает СМС. Стало легче, что смогла отказать. А когда легче, сразу мысль: а может согласиться всё-таки? Я же уже отказала. Я уже в "блиндаже". От туда уже согласие выглядит не так страшно.

Корица
Так все..уютно)
Мне понравилось  winked

Искатель
Спасибо, приятно )))