vehf277
Рассказ, безусловно хорош. Отличается от остальных ваших рассказов хотя бы личностью героини:)
Если рассказ — не выдумка, то вы описывете одну из 15% женщин, действительно интересующихся сексом и получающих оргазм. Остальные фригидны и оргазм имитируют, причем абсолютно мастерски, надо сказать.
Единственное «но» — вам по статистике должны были попадаться еще порядка 20 аналогичных женщин.
Успехов:)

Добрый Друг
Спасибо за добрые слова! Рассказ, конечно, не выдумка. Но мне попадалось намного больше женщин, у которых с оргазмом было все в порядке (от классики, орала, мануала, а у некоторых даже от анала), я бы предположил, что только 10% фригидны и имитируют оргазм. Ну или скажем так, что фригидные, возможно, давно уже махнули рукой и на сайтах знакомств не тусуются, а с большинством моих партнерш я познакомился именно там.

Ant Ivanhoe
Замечательный рассказ ДД. А не хотелось вновь отыскать Тусика на Мамбе? Ведь у Тусика осталось ещё одно сладкое местечко.
Или нельзя в одну воду войти дважды.

Добрый Друг
Благодарю, Ant Ivanhoe! Так-то я был бы не против (хоть Тусик и говорила, что анал терпеть не может), но спустя четыре года (я был в Москве в 2014 и уже летом этого года), ее анкета мне не попалась (я для поездок создаю себе левую), а телефон не отвечал (или она не взяла, увидев незнакомый номер, сим-ка ведь тоже была новая).

Ксю -ша
Рассказ понравился и главная героиня тоже. Умеет она жить на полную катушку. Конечно много и глупостей делала, но это уже ее право, ее жизнь! Ведь если жить уж сильно правильно, то и жизнь тогда скучноватая. Иногда надо творить и вытворять))
И молодец что умеет получать удовольствие. Ведь очень часто мужчины быстро кончают и потом не доводят женщину до оргазма. Может она по своему опыту поняла, что надо первой брать быка за рога. Первой надо успеть получить оргазм, пока мужской орган рабочий, а потом делать мужчине приятное.))
Про 150 уже столько наслышана что скорее хочется про нее прочесть. Надеюсь к Новому году рассказ будет?!))

Добрый Друг
Спасибо, Ксю-ша! Ты как всегда отлично понимаешь и женскую мотивацию, и заинтересованность героя в очередной героине)))
Насчет 150-й... я надеюсь, что это случится уже совсем скоро.