Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 149) Тусик - 2014 год, Москва » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

airo
Да, ДД - неутомим. Даже перерывчик в пару лет сумел прервать и вернуться в пучину наслаждения случайных связей.
Верхнее не пару лет, а все четыре года. Как ты и член выстоял?

Anat

схватила книгу, пролистала туда-сюда, - и с рисунками, ох ничего себе.

Почувствовал себя причастным к истории ))
Четаем дальше
В самом деле оторва, героиня твоя. И по всему - профессионалка, в хорошем смысле этого слова)
Как думаешь, ДД, что в ней является движущей силой: секс или озорство?

Zonder

"...Дал жене почитать переписку с ними обеими..."

*****
Ай, молодца!
Отдельный респект супружнице!

Anat
Значит это 149-я!
Написано это знатно, чего уж там!
Поражаюсь твоей памяти, как, спустя четыре года ты помнишь так много деталей.
И не только деталей, но и движений души- что именно чувствовал в каждый момент.
И что же это были за волосы у неё? таким образом покрашенные или седина?
Какой длины?

Отдельный респект супружнице!

Супружница у ДД вообще! Заслуживает отдельного рассказа. И отыскал ведь такую!
Будь она по природе ревнивее то врядли ужились бы.
А так - заечательная семья! По принципу меньше знаешь крепче спишь)
Моя такая же )

DD
Доброе утро!

Верхнее не пару лет, а все четыре года. Как ты и член выстоял?

Я же эти четыре года не монахом прожил ))) И секс был не только супружеский. Просто не было новой женщины, а так, с одной подругой на постоянной основе встречался, с некоторыми другими - как получится.

Почувствовал себя причастным к истории ))

Тусику была подарена книга "К пятому времени года", которую иллюстрировала другая наша форумчанка. Но ты, Anat, как комментатор и художник, как друг и учитель, имеешь отношение к любой моей истории, тем более к тем, которые случились в пору моего пребывания на Мендозе.

Как думаешь, ДД, что в ней является движущей силой: секс или озорство?

Их сочетание в гармоничной пропорции )))

Ай, молодца!
Отдельный респект супружнице!

Спасибо, Zonder! Эти ж дуры так представили дело моей жене, якобы я чуть ли не чемоданы собрал и на низком старте стою.

Anat
По поводу рассказов Туськи - вспомнил похожие моменты.
Тоже трахал любимую подругу на юбилее её мамы. Правда дом был большой, американский.
Но полон гостей. Она была в длином, до середины икры, джерсовом (типа) платье, светлобирюзового цвета ( привет, Аквамарин))но , по договорённости, без трусов. Улучшили минутку во время перемены блюд и перекура.
Было по быстрому но очень сладко)
Сейчас сам себе диву даюсь - как не боялись спалиться?
Но тяга была - электрическая ! Трахались везде и всегда, при малейшей возможности

DD

Моя такая же

Взаимный респект!

И что же это были за волосы у неё? таким образом покрашенные или седина? Какой длины?

Я все-таки считаю, что в сорок с чем-то у женщины не может быть полностью седая голова. Значит, она специально в такой цвет покрасилась. Опять-таки, с другой стороны, я не настолько сведущ в этой теме, чтобы настаивать, была покрашена под седую. Может быть, такая специфическая расцветка блондинисто-платиново-пепельного. Но я отчего-то этот цвет воспринял как седину.
Длина не очень... не доставая до плеч, где-то так.

Anat
ДД ну ты и темнила. Кто это тебе ещё книги иллюстрировал?
Это было до или после "нашей"?

DD

Тоже трахал любимую подругу на юбилее её мамы.

И ее муж наверняка, а возможно и твоя жена, там на этом юбилее присутствовали?
Ты рисковей меня, Анат!

Сейчас сам себе диву даюсь - как не боялись спалиться?

Это точно!

Anat
Вот сейчас подумал: про 150-ю надо будет издать отдельную брошюру. С комментариями и перепиской. А я проиллюстрирую.
))))))))))))))))))))))))))
Пять поставил. Вторая оценка

DD

Кто это тебе ещё книги иллюстрировал?
Это было до или после "нашей"?

Это было после.
"Иллюстрации - Светланы М." так значится на титульном листе, согласно ее пожеланию.
Оглашать в паблике свой ник, известный мендозянам, она не разрешила. Так что, увы, на вопрос "кто" ответить не могу.
Хотя моей любовницей она не была, мы ни разу не встречались лично, технические вопросы согласовывали по телефону, оплатил я ей на банковскую карточку, а экземпляры выслал почтой.

Вот сейчас подумал: про 150-ю надо будет издать отдельную брошюру. С комментариями и перепиской. А я проиллюстрирую.

Осталось дождаться )))

Anat

Так что, увы, на вопрос "кто" ответить не могу.

Пришли хоть пару картинок на почту. )
Желаю тебе , ДД, хорошего обсуждения.
Рассказ в самом деле отличный, во всех частях.
А я пошел спать)

DD
Спасибо, Anat!
Хорошо, пришлю, конечно!

Lolita
Ну что...ДД-шке пять. Хоть история и не пробила меня на желание немедленно запрыгнуть на ДД)), но Тусик прикольная.

Лёлька
Хороший рассказик получился. Мне понравился. Единственное, что мне не очень по вкусу - это упоминание о жене. Ну вот не нужно оно здесь. Как говорится ИМХО. От меня пять, конечно, но...

Zonder

что же это были за волосы у неё? таким образом покрашенные или седина?

#####
Напомнило анек :
- Вась! Тебе какие женщины нравятся? Блондинки? Брюнетки?
- Не! Мне сиськи нравятся!
- А цвет волос какой?
- Не! Я не люблю когда на сиськах волосы!

Ялынка
Пять!
Весьма литературно, занимательно, живо и ярко.
Может благодаря персонажа, яркому и не стандартному?
Ты явно перерос ресурс реальных эрорассказов. Вспоминаю твою сказку-фантазию, на конкурс в СТ, может попробуешь себя в новом жанре?
Или ты уже...? А мы и не знаем?))

DD
Спасибо, уважаемые читатели и читательницы!

Тусик прикольная.

Да, именно так!

Напомнило анек :

А другой? )))
- Какие женщины наиболее верные? Блондинки, брюнетки, рыжие, шатенки?
- Седые!

может попробуешь себя в новом жанре

После того, как напишу обо всех из блокнотика, и графоманский зуд не утихнет... why not? )))

Эль
Тэээкс...
Тусики-пусики...
Про фрукты и вино будет?
А, кстате, вчерашняя бузотерка, КакбэМаринка, не забегала еще к ДД на огонек?

Ялынка

why not? )))

Вот уж vraiment!

забегала еще к ДД на огонек?

Ее телец прельщает более неж тело

Айрини
Моя "пятёрка" восьмая :-))
Отличное лёгкое чтение, во многом благодаря яркой, крутой, нехарактерной героине. Побольше бы таких!

Для полной пародии не хватало лишь отворачивания и храпа, без малейшего интереса, а получил ли удовольствие партнер.

Почему "пародия"? Женщина знает, как получать удовольствие, она его получила. Партнера потом не обидела:-)

Я дал жене почитать переписку с ними обеими, и вывод она сделала категоричный: «Шлюхи! А я уже невесть что подумала…».

Жену не смутило твоё посещение Мамбы или она не знала, на каком сайте была переписка?
Понимающая женщина.

Ялынка
Я думаю у ДД такая отмазка для жены по поводу Мамбы: собираю материал для моей новой книги. ( эрофантастика)
А сам я ни-ни, это просто выдумка и выживание в роль

Айрини

Ты явно перерос ресурс реальных эрорассказов. Вспоминаю твою сказку-фантазию, на конкурс в СТ, может попробуешь себя в новом жанре?

Согласна с Ялынка, хочется прочитать что-то вроде шедеврального "Дряхлого Деда" :-))

РЕАЛИСТ
традиционно....

Эль

Для полной пародии не хватало лишь отворачивания и храпа, без малейшего интереса, а получил ли удовольствие партнер.

Почему "пародия"? Женщина знает, как получать удовольствие, она его получила. Партнера потом не обидела:-)

Вчерашняя Маринка - та ведь точно, после епли с Д сразу в храп ))))
И никаких "пародий"!

DD

Вот уж vraiment!

Это от слова "врёт и не краснеет"? )))

Жену не смутило твоё посещение Мамбы или она не знала, на каком сайте была переписка?

Знала, конечно. Говорю же, эти недалекие особы попытались выставить общение со мной так, будто я не секса ищу, а готов уйти из семьи в объятия новой жены.

Эти ж дуры так представили дело моей жене, якобы я чуть ли не чемоданы собрал и на низком старте стою.

Я думаю у ДД такая отмазка для жены по поводу Мамбы: собираю материал для моей новой книги. ( эрофантастика)

Хех )))) Кстати, одна из отмазок практически точь-в-точь такая

А, кстате, вчерашняя бузотерка, КакбэМаринка, не забегала еще к ДД на огонек?

Ждем-с...

El Copero
чота я про "супругу ДД" нигде в сторе ничего не нашел...
А?
Между протчим, сторя мне лично понравилась. Спасибо, падрачил!

DD

А?

Самый первый абзац.

El Copero
А!
А я обычно интродакшн пропускаю. Ищу "душ" или "през" и оттуда начинаю )))

Lolita

Для полной пародии не хватало лишь отворачивания и храпа, без малейшего интереса, а получил ли удовольствие партнер.

После секса я тоже сплю, как младенец))) и на разговоры меня не пробивает. А вот муж — да)) поговорить ему надо в час ночи...))))

El Copero

на разговоры меня не пробивает. А вот муж — да

Какие-то транссексуалы прям.. )))

Айрини

Знала, конечно.

Хех )))) Кстати, одна из отмазок практически точь-в-точь такая

Мне нравится, когда женщина уверена в своём муже, что он не уйдет. Спросила, потому что лично я бы ревновала даже посещения Мамбы. И никакая отмазка не сработала бы.
DD, а если бы ты жену вычислил на Мамбе - как бы ты отреагировал?
"Жосткая критика" от меня приняла душ, надела секс-костюм медсестры и ждёт тебя в постельке:-)

А!
А я обычно интродакшн пропускаю. Ищу "душ" или "през" и оттуда начинаю )))

Записала: для El Copero нужно с первого абзаца сразу в душ и без прелюдий:-))
А кто под рассказом Андерса несколько дней назад сетовал, что секс без любви и романтики??:-))

El Copero

Записала: для El Copero нужно с первого абзаца сразу в душ и без прелюдий:-))

Добавьте еще пжалста:
"и сиськи (токо собственные!) в аву"

Lolita

Какие-то транссексуалы прям.. )))

Эй-ей))) Полегче! Да ты, хитрец, наверно, доказательств хочешь)) Знаю я вас: сиськи в аву, попку, пр, пр, пр))) нет уж.
А о чём говорить после секса? До надо было. Или во время)))

El Copero

Ммм, какой красавчик! – это уже реакция на член, покачивающийся в считанных сантиметрах от ее лица.

Ну, как известно, я не самый большой поклонник шминета, но от некоторых дам, с которыми имел щастье, слышал, что минет с волосатым письком - беее...
ДД, как с этим делом у тебя?

0

2

Lolit

что минет с волосатым письком - беее...

А писька чё, тоже волосатая что ль...до самой головки?)))

El Copero

самой головки?)))

Ага, а на головке чубчик )))

Lolita

Ага, а на головке чубчик )))

Весёлый домовёнок Ашот?))

MaLinka
Приветик! ДД молодец, пять❤️Занятная героиня Тусик-пусик... оттрахала мужика, отминетила и не надо ей ни ласк ни куников... везёт же ...

DD

ДД, как с этим делом у тебя?

Сбриваю я волосы только под мышками.

А писька чё, тоже волосатая что ль...до самой головки?)))

Нет, конечно! Так-то встречались на сайтах знакомств женщины, которые в качестве обязательного условия для встречи желали видеть эпилированную интимную зону, но с ними мне было не по пути )))

А если бы ты жену вычислил на Мамбе - как бы ты отреагировал?

Вероятность этого события примерно как ее назначение наследницей британского престола.
Долго хохотал бы... ну а потом попытался бы соблазнить )))

El Copero

под мышками.

Плять, а где у тебя мышки?
ДД, а ты долма любишь?

Айрини_Ф

Так-то встречались на сайтах знакомств женщины, которые в качестве обязательного условия для встречи желали видеть эпилированную интимную зону, но с ними мне было не по пути )))

Ой, я хохочу!
То есть те женщины хотели видеть эпилированной только "интимную зону"??
Представила: у мужика от пояса вниз и вверх - на ногах, груди, руках и спине повышенная волосатость, а "интимная зона" эпилирована....
Какая прэлесть!:-))))

El Copero

Какая прэлесть!:-))))

В турецкой бане:
-Слюшай, ти пачиму такой лысый местами?
-А патамушта!
-На голове ладно, я тоже лысый. А зачем елду пабрил?
-Сасат мешает!
-А ти зачем ее сасал? Ее суват нада!

DD

-А ти зачем ее сасал? Ее суват нада!

Во-во, класс!!! Посмеялся, не слышал этот анекдот.

ДД, а ты долма любишь?

Канешна, дарагой!
Кто ее не любит, того мама или жена готовить не умеют.

То есть те женщины хотели видеть эпилированной только "интимную зону"??
Представила: у мужика от пояса вниз и вверх - на ногах, груди, руках и спине повышенная волосатость, а "интимная зона" эпилирована....

Да уж... не то анекдот, не то кошмар. )))
Но так понимаю, что у многих мужчин нет оволошенности ни на груди, ни на спине, а в "зоне бикини" природно растет у всех. Вот женщины-эстетки и хотят, раз нигде нет, то пусть и там не будет.

El Copero

не слышал этот анекдот.

Экспромт-с...
С каким звуком падает на пол лобковый волос, знаешь ДД?

DD
Тьфу!

Lolita

оттрахала мужика, отминетила и не надо ей ни ласк ни куников... везёт же

И где он их только берёт, да?))))

желали видеть эпилированную интимную зону

то есть там у тебя червячок из кустов выглядывает?;)))

El Copero

минет с волосатым письком - беее...

...С каким звуком падает на пол лобковый волос?

Тьфу!

Lolita, ДД на твой вопрос ответил? )))

Lolita

Какая прэлесть!:-))))

Наверно, словно кота наполовину побрили))

Lolita, ДД на твой вопрос ответил? )))

На какой?

DD

то есть там у тебя червячок из кустов выглядывает?;)))

Какой червячок, дарагая?
Это балшой боевой черв!

Lolita
Не, ну хотя бы не брить, а стричь. А то как-то неприятно потом женщинам волосы из зубов и горла доставать))

Какой червячок, дарагая?
Это балшой боевой черв!

Доказывай))

El Copero

На какой?

А писька чё, тоже волосатая что ль...до самой головки?)))

Тебе вода в рот не попадает волос в рот не попадает, когда минет делаешь с волосатой пиской? Или в носу не щекочет? ))))

Не, ну хотя бы не брить, а стричь. А то как-то неприятно потом женщинам волосы из зубов и горла доставать))

тьфуты, сама ж и ответила!

Lolita

тьфуты, сама ж и ответила!

И нос щекочет тоже)) так можно и чихнуть))

El Copero
ДД, а с какой зеленью и специями твоя жена долму делает? Кориандр берёт? Базилик? Зиру?

DD

Доказывай))

Заходите к нам на огонек.
В город Энск Эмской губернии. -;)

El Copero

так можно и чихнуть))

И пипец "червяку" )))

Lolita

Заходите к нам на огонек.
В город Энск Эмской губернии. -;)

Неееее, ехать ради посмотреть? Ну на)))

DD
И посмотреть, и опробовать, и предварительные заметки к рассказу набросать.
Все в комплексе! )))

Lolita

И пипец "червяку" )))

))))))) так что берегите червяков — стригите волосы)

DD

ДД, а с какой зеленью и специями твоя жена долму делает? Кориандр берёт? Базилик? Зиру?

Я вечером спрошу, отвечу.
Сейчас на работе.
И я, и она.

Lolita

И посмотреть, и опробовать, и предварительные заметки к рассказу набросать.
Все в комплексе! )))

Не, я вперёд очереди не лезу)) постою здесь, на 200-ой ступеньке.

DD
Тады придется поверить на слово.
Мое и очевидцев-соавторш )))

И пипец "червяку" )))

Кстати, было сравнительно недавно, со 153-й.
Мы ласкались в позе 69, она кончила и та-а-ак укусила меня за член.
Как батарею на ногу уронили.

МаLinka
Если кусты брить, то каждый день, а то сначало гладко, а потом колются;)))
DD, опять же где ты таких обкончалок находишь? А?

Как батарею на ногу уронили.

Ой вэй;)))

El Copero

Как батарею на ногу уронили.

Анек есть на эту тему:
Приятель мент рассказывает другому менту:
-Я когда свою трахаю и вижу что она вот-вот кончит, но не может, беру пистолет и стреляю в воздух. Сразу кончает!
-О! Тоже попробую!
Встречаются через неделю.
-Ну как?
-Блять, она мне со страху на морду насрала и хуй чуть не откусила!

DD
Этот анекдот известный.
А твой экспромтный я сейчас в клубе рассказал, обхохотались все )))
Насчет долмы.
Жена кладет в фарш кинзу (кориандр) и базилик. Если свежего базилика нет, то сушеный. Кинзу только свежую. Зиру не использует.

DD,опять же где ты таких обкончалок находишь? А?

Где-где? На мамбЕ )))

Айрини

Это балшой боевой черв!

DD, зачем ты так??
Это ж кошмар, достойный рассказа на Хэллоуин конкурс :-))
Жаль, тема заявлена не та. А то я бы написала зарисовку про нападение "больших боевых червей".
Может еще и напишу:-))
Спасибо за идею!!!

Насчет долмы.
Жена кладет в фарш кинзу (кориандр) и базилик. Если свежего базилика нет, то сушеный. Кинзу только свежую.

Спасибо!
А виноградные листья свои или где берете? Продаются?

Эль
Блин, листья на винограде уже желтеют. Надо будет маринованые поискать.
ДД, спасибо (и жене передай) за ответ !

❤️
Эль,Для долмы подойдут только свежие виноградные листья (мелкие и молодые). Они очень нежны и ароматны

DD
Своего сада (огорода) у нас нет. Покупаем.
Не за что!

почитатель
Первый сегодня! Предисловие - зачитаешься, как и многие истории от ДД. А вот секс... Подробное описание, всё как положено, представляешь как наяву... Но вот бежать в умывальник нет нестерпимого желания. НМВ. Поставил пять. Жду историю о юбилярше.

Аквамарин
DD,
Рассказ не цепляет, не знаю. Не обижайся. Для тебя важна была эта встреча, эта женщина, она тебе запомнилась, вот ты и описал все. Но не знаю, для меня не хватает какой-то изюминки, интрижки. Все как-то обыденно, просто. Ну встретились, ну переспали и разъехались, в чем прикол. От меня оценка конечно же 5. Хотя как писала выше, рассказ не тронул. Нет написано литературно, красиво, но не цепляет, извини за повторения.

DD
Спасибо, почитатель и Аквамарин! В какой-то мере вы правы, ведь несмотря на оригинальность поведения и колоритность внешности, Тусик по факту была типичной разовой партнершей: встретились, потрахались, разбежались.

в чем прикол

Не знаю, насколько хорошо ты запомнила даже не сами мои тексты, а мои комментарии к ним, но прикол (суть причина написания данного рассказа о конкретной героине) в том, что давным-давно, чуть ли не десять лет назад, я обещал самому себе - написать обо всех женщинах, с кем я когда-либо был близок. Большинство историй, который "цепляют", я уже написал, несколько еще предстоит.

0

3

Аквамарин

Не знаю, насколько хорошо ты запомнила даже не сами мои тексты, а мои комментарии к ним, но прикол (суть причина написания данного рассказа о конкретной героине) в том, что давным-давно, чуть ли не десять лет назад, я обещал самому себе - написать обо всех женщинах, с кем я когда-либо был близок. Большинство историй, который "цепляют", я уже написал, несколько еще предстоит.

Я не знала, сорька. Уважение к тебе растет.

Айрини

Большинство историй, который "цепляют", я уже написал, несколько еще предстоит.

Да уж, "Девочки-Зимы" случаются в жизни нечасто. Кстати, они ведь не всегда знают о своей роли в жизни мужчины. По себе знаю. Только через несколько лет мужчина рассказал, какая я, оказывается, "роковая женщина".
DD,
Вот жаль, что тут конкурсов нет. Мне кажется, ты когда на конкурсы пишешь, нечто принципиально новое и интересное вытягиваешь.
Пример - "Кулинарный роман". Описан почти тантрический секс, который очень отличается от секса в других рассказах. О шедевральном "Дряхлом Деде" вообще молчу.
Или о жене - тоже шедеврально получилось.
PS Ты - мужчина, и твоя роль соблазнять женщин. "Фугу" уже соблазнил что-то сюда написать? Или она здесь давно, а я не узнала?

DD

"Фугу" уже соблазнил что-то сюда написать?

Она мастерица неформатов... пока что. А чтоб местный контингент заинтересовать, надо (желательно) начать с формата. Но попытаться можно, ведь попытка не пытка )))

Вот жаль, что тут конкурсов нет.

Когда-то были... который год пытаюсь подбить Фокина, но он никак. Даже до сих пор не восстановил информацию о состоявшихся девяти, в пункте "Конкурсы на сайте" отражены только пять.

Да уж, "Девочки-Зимы" случаются в жизни нечасто

Да. Поэтому (забыл сразу написать)

Большинство историй, который "цепляют", я уже написал, несколько еще предстоит.

а остальные будут, возможно, такими же "не цепляющими", как этот рассказ.

Айрини

А чтоб местный контингент заинтересовать, надо (желательно) начать с формата. Но попытаться можно, ведь попытка не пытка )))

Некоторые неформаты для меня гораздо, гораздо более волнующи, чем шаблонные описания женщины, как её грубо **али, и она "в порыве страсти" расцарапывала ему спину.

DD
Это как раз понятно. Но вот представь. Опубликовала Фугу тут некий текст в своей манере: все реально, знакомо, симпатия между героями есть, вот-вот будет и секс, ан вот, облом, что-то помешало, то ли внешние обстоятельства, то ли внутренний барьер. Ведь найдутся же недовольные этим фактом, раскритикуют (мягко говоря) авторшу. Достаточно ли она стойкая к нелицеприятным словам? А вдруг замкнется в себе и уйдет? А вдруг сорвется и начнет грубить всем подряд?

Айрини

Опубликовала Фугу тут некий текст в своей манере: все реально, знакомо, симпатия между героями есть, вот-вот будет и секс, ан вот, облом, что-то помешало, то ли внешние обстоятельства, то ли внутренний барьер. Ведь найдутся же недовольные этим фактом, раскритикуют (мягко говоря) авторшу

Да-да, помню твою реакцию на "Недописанное":-))
Она хорошо пишет. Многим наверняка понравилось бы - несмотря на отсутствие секса.
Я бы точно "встала на её защиту", если бы критиковали только за это. Но думаю, не критиковали бы.

Достаточно ли она стойкая к нелицеприятным словам? А вдруг замкнется в себе и уйдет? А вдруг сорвется и начнет грубить всем подряд?

Не знаю.
Мне кажется, поработав в медицине она дожна быть стойкой.
Возможно, она подружится с местными важными девушками, с которыми я не смогла. Это очень влияющий фактор.
Её пример почти вдохновил меня опубликовать там свой "неформат".

А вдруг замкнется в себе и уйдет? А вдруг сорвется и начнет грубить всем подряд?

Ну, это довольно естественные реакции, не только ведь я этим страдаю, правда?:-))

El Copero
АгуаМарина вернулась-это к дождю... )))
А у нас солнце. И дел седня невпроворот. Но может и почетаем..
Марину сильно не клюйте, дайте человеку в новой одежке найти свой стиль.

мимо шёл
Всем здрасте!
Историю ДД завтра почитают, сегодня комментов хватило ... Все ясно , ДД очередную мамбу-шлюшку от скуки описал... Стописятая следующая в очереди! ...))
И чат ушёл прения про долму и волосатого червячка ДД...

ДД, а с какой зеленью и специями твоя жена долму делает? Кориандр берёт? Базилик? Зиру

Насчет долмы.
Жена кладет в фарш кинзу (кориандр) и базилик. Если свежего базилика нет, то сушеный. Кинзу только свежую. Зиру не использует.

Вот подумалось, если ДД свой член перед минетом натрет базиликой и киндзой, посыпит сушоной зирой , сделают ему минет в таком амбре или нет?
Интересно будет почитать об этом рассказ... Особенно что могла сказать партнерша, унюхав запах киндзы от волосатенького червячка ДД ....
Опять же очень интересно, что скажет жена ДД, если обнаружит, что ДД член базиликой натер ...
Что скажет ДД не интересно, он как обычно отмажется сказкой про нэкий эксперимент для своей будущей книги ...

Её пример почти вдохновил меня опубликовать там свой "неформат

Как плохо, когда человек впечатляется чужими поступками ...
Как бы стало скучно жить, если у каждого мужика все сексуальные партнерши были пронумерованы в прошнурованном блокнотике и описаны в путевых заметках...
Вот тогда бы ДД пришлось бы жить в безвестности ... И не писать свои вирши.....)))
Подозревают, главная Книга ДД будет о его собственной жене, как о самой загадочной его женщине...
Так сказать Донна Флора армянского уезда эмской волости....

шёл, шёл и пришел
Говорил один осел - " не зарекайся!", чёрт, прочитал таки опус ДД!
Как обычно ругать его не буду, мальчик себя явно перерос как литератор!
DD, ты наваял отличный рассказ ...потому что себе любимому там выделил только пару строк, а все остальное посвятил место героине рассказа...
Чем этот рассказ приятно отличается от большинства твоих " всунул-вынул" встряхнул .... Ты перестал своё волосатое скучное эго выставлять на передний план ... Всем явно это пошло на пользу ...)) и читателям тоже...))
Собственно вполне ожидаемый результат , пятьдесять лет, мальчик снимает гольфики, одевает тапочки и перестаёт думать о своей лысине, которая никуда не исчезнет, хоть думай о ней, хоть не думай....
Жизнь удалась, теперь можно все вспоминать и со смаком описывать! ....))))
Жаль, но ты ещё не представляешь, что ждёт тебя впереди!
Как посинею, поставлю пять!

???

А золотой фонд где?

почитатель
А разве произведения нашего, понимаешь Вильяма ДД не золотой фонд Мендозы?

30
Как ДД представится, так точно станет ЗД, а пока просто графоман с хобби ебать голодных женщин с Мамбы, не более!...
Увы, сие есть горькая правда! ....))
Про которую он сам пишет ...
Вот тут точно можно верить! ....))

филя
Читаю произведение товарища Саах...Ах, какого человека (С."Кавказская пленница") И размышляю о "..природе, поэзии и о вас, женщины!"/(А. Райкин, монолог старого холостяка)
- Мама, у меня губы обветрились!
- А я тебе, говорила, одевай трусы потеплее.:)
(с)

Марика
ПРИВЕТ! !!! Я сегодня пью и не закусываю! )))) Обмываю выход книги. Приятно, блин... Ну, я ж дилетант, мне простительно ))) Филя!!! Привет!

Эль
Марика, поздравляю! Книга про анал? ;-)

Irene_F
Марика,
Поздравления!
Тоже очень интересно что за книга.
Как Жаль, что нас Вы не радуете рассказками :-)

El Copero
Почему же не радует? Радует ;-))

V.from BA
Доброго времени суток!
Прочитала новое творение моего любимого автора. Снова ожидала развёрнутую историю про долгожданную 150-ю, но опять пришлось читать отчёт о встрече с очередной дамой облегчённого поведения.)))
Правда дамой довольно яркой и нестандартной.

плюс белый цвет волос (именно белый, не серебристый и не светло-блондинистый) непроизвольно вызывал мысли о седине, и тогда, наоборот, возникало недоумение, почему голова нестарой еще женщины сплошь седая.

Не поняла: "именно белый"цвет волос - это натуральная седина или всё-таки она была покрашена в такой нестандартный цвет?

А две особы с высокой социальной ответственностью, поборницы морали и нравственности (что они делали на Мамбе сами – отдельный вопрос), оказавшиеся знакомыми не моими, а супруги, даже явились к ней на работу и пожаловались: вот, мол, твой муж нас клеит, сделай выводы. Я дал жене почитать переписку с ними обеими, и вывод она сделала категоричный: «Шлюхи! А я уже невесть что подумала…».

На мой взгляд, эти два предложения лишние. Какое отношение имеют "две особы с высокой социальной ответственностью, поборницы морали и нравственности" и жена нашего героя к этой истории?

«Тусит Тусик, и снимает трусики», - пропела на мотив какой-то песенки, сделав пару танцевальных па, и спросила тоном опытной соблазнительницы, - потусим, DD?

Старая вешалка - а туда же! Такое действие выглядело бы красиво - если бы нашей героине было бы лет 18-25, ну хотя бы до 30. И обязательно при хорошей фигуре!
А так - старая седая жаба кривляется и поёт про снимание трусиков. Да-а...
Зрелище, на мой взгляд, весьма противное.

Я почувствовал, как сжимается член в ее вагине и как, несмотря на латексную защиту, что-то теплое, даже горячее струится, стекает по нему вниз и обильно увлажняет мошонку и бедра. Затем она обмякла, прилегла на меня, уже не жестко-требовательно, а как бы в благодарность за стойкое пребывание инструментом наслаждения, чмокнула в губы и отвалилась набок, закрыв глаза и тяжело дыша.

Да уж!!! Весьма оригинальная особа!
Партнёрша получила оргазм и отвалилась, а партнёр не кончил - такое я слышу в первый раз! Обычно, если не сказать всегда, бывает с точностью до наоборот.
Как нибудь надо будет сыграть в Тусика!
Да-да!

Violetta
Новелла написана добротно, литературно, особенно удалось художественное описание Тусика. Правда, не понятно, чем она занимается в свободное от сексуальных утех время. Москва - город довольно расходный, а, как я поняла, плату за свои услуги она не брала. Ну, если не считать книги про похождения DD. Но этим ведь сыт не будешь.)))
Поставлю, естественно, 5. (Для этого даже вспомнила пароль!)
Однако сама эта история абсолютно не цепляет и не впечатляет. Совершенно не хотелось бы оказаться на месте героини. Несмотря на её развязность, весёлость и проч. кривляния, она производит какое-то жалкое и отталкивающее впечатление. ИМХО.
Конечно, разовые "невесты" - это разовые "невесты". И для научного" исследования материала здесь найдёшь самый мизер.
Хотелось бы пожелать Автору побольше многоразовых "невест". Да таких!!! Ну, чтоб захватывало дух, чтоб можно было так впечатлиться, ну, чтоб у прочитавших особ женского пола реально мокрели трусики!!!))))

torontino
Абыкновенная эстория в стиле позднего DD. За добросовестное описание пять, но ничего не пошевелилось. У мен ощущение что DD освоил какой-то пакет искусственного интеллекта, закидывает туда строчки из блокнотика и нажимает f5.
Другая аппка переписывается с недоебанными тетками на мамбе.
DD,
Колись, я угадал?

...

У мен ощущение что DD освоил какой-то пакет искусственного интеллекта, закидывает туда строчки из блокнотика и нажимает f5. Пакет называется "автогармония" для музыкантов, вполне возможно что придумали что-то и для графоманов....))))
В самом деле почтовый робот тоже пишет разную фигню, но он давно никого не удивляет!

Другая аппка переписывается с недоебанными тетками на мамбе

Вполне можно нанять за малую мзду бабку, которая будет вести переписку на Мамбе ...))

DD
Марика, мои поздравления!
Violetta, она же V.from BA, рад видеть, читать и приветствовать! Есть-таки плюс в том, что Фокин "забыл" про ЗФ.

Не поняла: "именно белый"цвет волос - это натуральная седина или всё-таки она была покрашена в такой нестандартный цвет?

Думаю, последнее. Натуральная седина на всю голову в 40 с чем-то лет - это слишком.

И обязательно при хорошей фигуре!

Фигура была хорошей, отвечаю!

Как нибудь надо будет сыграть в Тусика!

Давай сыграем! )))

Правда, не понятно, чем она занимается в свободное от сексуальных утех время.

Она работала гримером (или чем-то в этом роде, визажистом, стилистом, хз) в каком-то московском театре, поэтому занятость у нее была вечерняя, потому мы и встретились днем.
Но это так, на булавки, а в основном ее обеспечивал любовник aka гражданский муж.

Поставлю, естественно, 5. (Для этого даже вспомнила пароль!)

Большое спасибо! И за оценку, и за вспомненный пароль. )))

Колись, я угадал?

Точно, а я лежу на печи, кушаю калачи ))))

Ну и что сталось с ЗФ?

Он утонул...

Irene_F

Партнёрша получила оргазм и отвалилась, а партнёр не кончил - такое я слышу в первый раз

Задумалась: мне должно стать стыдно, что у меня такое было не один раз? Ответ - нет. Потом ГГ в рассказе всё получил, "голодным" не остался (то есть наоборот, формально даже её "накормил" :-)))

DD освоил какой-то пакет искусственного интеллекта, закидывает туда строчки из блокнотика и нажимает f5.
Другая аппка переписывается с недоебанными тетками на мамбе.

Класс! DD, а реально, ты мог бы написать такие "аппки"?
Стало интересно, а есть ли действительно скрипты, генерирующие эротические и порнотексты?

А так - старая седая жаба кривляется и поёт про снимание трусиков. Да-а...

Думаю, мужчина-герой рассказа видел ситуацию абсолютно иначе, и это главное. Вам наверняка до 25.

DD

Задумалась: мне должно стать стыдно, что у меня такое было не один раз?

Как ни странно, но даже у меня ))) В том плане, что женщина кончила, а я нет. Причем не так, как сейчас с Тусиком, чуть позже я свое получил и даже дважды. Но бывали такие встречи с подругами (редкие, надо признать), во время которых она оргазм получила, а я нет.

Думаю, мужчина-герой рассказа видел ситуацию абсолютно иначе, и это главное. Вам наверняка до 25.

Ну да ))) мне же было не 25, а на тот момент за 45, и Тусик была в моих глазах не молоденькой девушкой, конечно, но сверстницей на пару лет младше.

Класс! DD, а реально, ты мог бы написать такие "аппки"?

Боюсь, что современная научная мысль еще очень и очень далека от решения проблемы искусственного интеллекта (именно ее обрисовал Торо в виде якобы реализованных "аппок" - программ-приложений). На Мамбе иногда попадаются боты, имитирующие якобы реальную женщину и заманивающие на сторонние сайты, но пока они очень примитивные, и до прохождения теста Тьюринга им дальше, чем до созвездия Волос Вероники раком.

Айрини

Боюсь, что современная научная мысль еще очень и очень далека от решения проблемы искусственного интеллекта

Ну почему же? Один из основных признаков ИИ - самообучаемость.
Известная Софийка ему вполне соответствует. У меня иногда возникает ощущение, что Дэвид Хэнсон сам иногда удивляется тому, что она говорит во время интервью.
В прошлом году примерно в это же время в твиттере звездила известная бот "Шейли" (кажется, не уверена), которая писала "хоррорные" истории перед Хэллоуином на основании предложений подписчиков.

Toro
Айрини,
DD похоже застрял в 90х, если брать конечное время испытания то есть несколько алго проходящих Тьюринга, например Google Duplex. А стандартный тест в 5 минут проходится многими.
Так что сделать Бабоукладчик на мамбе наверное возможно.

правда в лоб

Так что сделать Бабоукладчик на мамбе наверное возможно

У ДД не хватит денег и времени , чтобы в этом случае описать всех женщин, которых он оприходует ...
А желающих потрахаться с ДД будет более чем достаточно.... с учётом его литературной само рекламы на всех сайтах, где он тусится! ...
Ну бог с ними , с деньгами, рано или поздно ДД должен начать брать деньги за свои услуги со старых и некрасивых богатых баб, ... хотя бы за книги...
Но когда ему писать рассказы о них?
На данный момент он не может уже несколько месяцев добраться до своей стописятой - юбилейной ...
А была ли девочка?
Мутная и непонятная ситуация после всех его мночисленных анонсов и обещаний, предъявить результат в эпистоляре ..))

El Copero
Помните анек?
-Доктор, таки дайте мне рецепт на синенькие пилюли!
-Вам жеж уже скоро 70? Зачем таки они вам?
-Моему соседу Мойше уже скоро 80, а он говорит, что еще по три раза за ночь может!
-Так и ви тоже говорите!

DD

если брать конечное время испытания то есть несколько алго проходящих Тьюринга, например Google Duplex. А стандартный тест в 5 минут проходится многими.

Вспоминается классический анекдот: вам шашечки или ехать?
"Шашечки" - это сжатое временнЫми или иными ограничениями (не материться, вопросов про личную жизнь не задавать) прохождение теста Тьюринга.
"Ехать" - это сколь угодно долгая беседа с виртуальным собеседником с четким пониманием, что он(а) - человек. Который где надо, ответит прямо, где надо, уклонится, где-то по аналогии анекдот расскажет, а где-то и лесом пошлет, если уже заколебал своим неверием ))) Правда, есть такие алгоритмы?

El Copero
Про ускоритель элементарных частиц не желаете поболтать? Кака его там... ээээ, коллайдер?

Toro

ДД не хватит денег и времени , чтобы в этом случае описать всех женщин, которых он оприходует .

Это совсем элементарно, Ватсон.. сделать аппку DD - пейсатель намного легче - не надо диалога в реальном времени. Наверняка за день можно слепить из Яндексовского toolkit’a.
Ну в честности DD я бы не сомневался, он как чукча что видит, то поёт. Видит, правда, в основном тундру..

это сколь угодно долгая беседа

А ты открыл эликсир вечной жизни? Зачем тебе сколь угодно долгая беседа? На 90 летних хочешь перейти?

Садовед
Прочитал еще раз рассказ уважаемого DD, и сам себя спросил—хотел бы оказаться на месте автора? Думаю, что да. Озорная, веселая, страстная бабенка. Правда,при ее активности называть презерватив " поганым гандоном" ,предполагаю, неправильно.Сам, за редким исключением,всегда пользовался презервативами,идя налево. Пока не влюбился.... С нынешней подругой , общаясь более пяти лет,резинку не использовал ни разу, при том, что она свободная женщина.Ну так то лубоф...

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 149) Тусик - 2014 год, Москва » Комментарии Мендозы