к первой части

Айрини
За рассказ, конечно, десятка!
Нравится читать, как женщины могут оставить глубокий след именно в душе, а не на другом органе мужчины…
PS Картинку Автор подбирал?

DD
Привет, Айрини!
Спасибо большое!
Что касается рисунка, то он был нарисован по моему заказу как одна из иллюстраций в книге “К пятому времени года”, базисом которой является как раз цикл “Четыре фотографии. Времена года”,

Айрини
Вопрос возник давно, при первом прочтении, всё забываю его задать.

“Таня сама оказалась дефлоратором души. Именно она инициировала разговоры на интимные темы, именно она стала узнавать у меня подробности моей личной жизни с самых первых проб до текущего времени, именно она первой выпытывала, какие у меня есть сексуальные желания и фантазии, желанные эпизоды в сексе и не очень приветствуемые.”

Почему “дефлоратор души” – это тот, кто выпытывает именно интимные подробности? Ведь речь идет о “душе”, а не о только о той части мозга, что отвечает за источники возбуждения. Мне кажется, это понятие более комплексное. Это тот, кто заставляет узнать о себе что-то принципиально новое – не только в плане сексуальных фантазий и предпочтений. Узнать и понять нечто о своих настоящих скрытых мотивах, комплексах, потаенных желаниях и стремлениях (не только сексуальных), эмоциях и чувствах, откуда они взялись и как они влияют на жизнь.

DD
Айрини, я не могу ответить обоснованно и аргументированно. “Дефлоратором Душ” какое-то время называли на Мендозе меня (возможно, из-за аббревиатуры с двойным Д). Имелось в виду (грубо говоря), что я трахаю не только женское тело, но и женские мозги, интересуясь тем, что для сугубо секса не очень-то и нужно. Термин этот применяли в основном мои недоброжелатели, говоря, что дефлорация сама по себе – неприятный и кровавый процесс, а тут еще DD лезет в душу со своими вопросами. Но ведь с другой стороны, куда ж без дефлорации, с нее начинается женский путь. Ну и на вопросы, кому не хотелось, те и не отвечали, а кто были не против, так им еще и приятен был мой интерес. В общем, согласен с тобой, что понятие “душа” намного шире, чем спектр сексуальных переживаний и фантазий, но термин сложился исторически, и задним числом его уже не поменять.

Айрини
А, тогда понятно:-))) Не догадалась, что “дефлоратор душ” – еще одна расшифровка аббревиатуры ДД:-))
Сколько уже таких интересных расшифровок! У тебя есть список всех вариантов?:-))
Я еще после твоего комментария к “Дряхлому Деду” подумала – интересное кино! (Ты в комментарии написал в смысле, что автор “косит” под ДД). Действительно – ДД или не ДД? Рассказ совсем не в стиле ДД, деталей секса нет, но что-то неуловимое…:-))

DD
Всех нет, но наиболее запомнившиеся:
Добрый Друг, Дон Джуан, Декамерон Декамероныч, Дени ДеВито, Даниель Дефо, Дмитрий Дибров… ну и Дряхлый Дед, конечно же ))))