Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 102) Ира - 2009 год, Энск, Эмск » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

к "Внеконкурсному палеву"

ADMIN
Ваши истории, уважаемый DD, как всегда – на высоте!  🙂

DD
Спасибо, уважаемый Admin!

АЙРИНИ
От меня “10”, очень понравилось!
Замечательно подана история и характер Иры, все очень живо и жизненно.
Прочитала с огромным интересом и большим удовольствием.
Прекрасный детектив с элементами эротики и хорошим финалом. Жаль, конечно, что Ира не могла отцепиться, отрезать от себя любовь к своему шефу; жаль, что никого достойного не могла найти, чтобы строить с ним жизнь. Бывает, “Любовь зла…”.
Очень странная фраза – зацепила и неприятно удивила:

Не надо морщить носики, рафинированные эстетки! Жизненные обстоятельства разные бывают, и на низших должностях пистолетчиц и кухонных рабочих тоже работают люди, в том числе женщины, имеющие право на любовь, секс и счастье не менее прочих.

Лучше бы написал: “Не надо морщить носики, тупые гламурные курицы, страдающие дешевым быдлячьим снобизмом”. Потому что ни одна адекватная “рафинированная” женщина-“эстетка” не воспринимает “пистолетчицу” или официантку кафе как “не человека” и не имеющего права на счастье и любовь. А те, кто так воспринимает, – вовсе не “рафинированные эстетки”, а настоящее низкопробное невоспитанное быдло.
Почему в названии рассказа есть “палево” – имеется в виду, что если бы стали раскручивать по полной, с чтением СМС-ок и переписки – то это было бы сильное “палево” с ущербом для личной жизни?
Картинка. Смотрела и близи и издали, так и сяк, но все равно не могу понять, что там изображено. Наверняка сам Пикассо иллюстрацию нарисовал…

DD
Спасибо, Айрини, очень приятно за несколько минут прочитать две твоих рецензии.

Почему в названии рассказа есть “палево” – имеется в виду, что если бы стали раскручивать по полной, с чтением СМС-ок и переписки – то это было бы сильное “палево” с ущербом для личной жизни?

С одной стороны, это, а с другой, во время написания рассказа проводился конкурс на тему “Палево”, поэтому заголовок определился таким.

Наверняка сам Пикассо иллюстрацию нарисовал…

Рисовал Анат ))) Я тоже не сразу понял, кто там и кого. Но если вглядеться, видна лежащая запрокинувшая голову девушка, с членом во рту.

АЙРИНИ
PS Забыла написать в первом комментарии.
Не вижу ничего зазорного в том, что Ира поехала в Энск, поскольку у автора не получалось поехать в Эмск в те дни. Считаю, это абсолютно нормально и хорошо.
Никогда ничего плохого не видела в том, чтобы самой поехать к мужчине, на его территорию.
Считаю, кто, к кому и куда едет зависит от того, у кого получается, у кого есть время и возможность, как обоим комфортнее в зависимости от других разных факторов.
Ну, в моем случае дополнительным бонусом были еще и возможности посмотреть интересные и даже экзотические места.

DD

Не вижу ничего зазорного в том, что Ира поехала в Энск, поскольку у автора не получалось поехать в Эмск в те дни.

Зазорного и я ничего не вижу. Другой вопрос, что и сама Ира такой постановке вопроса вначале удивилась (где это видано, чтобы девушка сама поехала к парню), и я подобным раскладом был обрадован.
То есть по факту ситуация намного более редкая, чем привычная “парень едет к девушке”. Наверняка и в твоем случае гораздо чаще приезжали к тебе парни, чем ты к ним.

АЙРИНИ

Наверняка и в твоем случае гораздо чаще приезжали к тебе парни, чем ты к ним.

НетЪ 😛 🙂
Но у меня совершенно другие ситуации были.

Рисовал Анат ))) Я тоже не сразу понял, кто там и кого. Но если вглядеться, видна лежащая запрокинувшая голову девушка, с членом во рту.

Повторно вглядывалась несколько раз.
Я очень люблю сюрреализм, Дали, но так и не смогла увидеть здесь девушку с членом во рту
😎  😎  😕

ADMIN

так и не смогла увидеть здесь девушку с членом во рту

Шар слева вверху – мошонка. Ниже от неё – перевёрнутые ноздри и глаза)

АЙРИНИ

Шар слева вверху – мошонка. Ниже от неё – перевёрнутые ноздри и глаза)

Все равно не вижу и не понимаю, прям плакать хочется от непонимания :-**((((

ALEX77
Рисунок в заголовке понять сложно, но вот написано очень интересно. Успехов автору.
10 баллов

DD
Большое спасибо!

0

2

к "Внеплановой сторьке"

АЙРИНИ
Опять же “10” за классный рассказ-продолжение истории.
Приятно и очень интересно читать, особенно если знаешь предысторию с Ирой.
Ничто не испугает мужественного ДД: хоть и договорился с подругой на секс-сиесту, но звонок от Иры сподвигнул на приятное дополнение в планах… И даже забытый “журналисткой” мобильник не помешал – все разрулилось быстро и без ущерба для кого бы то ни было.
Подозреваю, что ДД – своего рода секс-ведьмак, или секс-колдун, и какие-то неизведанные темные сексуальные силы помогают звездам всегда (или почти всегда) складываться так, как ему нужно

DD
Эххх… где мои, ну ладно, пусть не 17, пусть 37 или 40 или 45 лет… вот уж действительно, такие варианты реализовывались, неподготовленной аудитории рассказать, Мюнхгаузеном прослывешь… а с 47 наоборот, “пациент скорее мертв, чем жив” (за исключением каких-то всплесков, конечно, как нынешним летом)… колдовские амулеты Силу утратили, пора в Сумрак, заряжать… или просто, пора в Сумрак…

АЙРИНИ

вот уж действительно, такие варианты реализовывались, неподготовленной аудитории рассказать, Мюнхгаузеном прослывешь…

😮  😮  😯  😯 (это крайнее удивление) Неужели какие-то “варианты” еще не рассказаны?  😯  😯 Или о них уже есть истории?

а с 47 наоборот, “пациент скорее мертв, чем жив” (за исключением каких-то всплесков, конечно, как нынешним летом)… колдовские амулеты Силу утратили, пора в Сумрак, заряжать… или просто, пора в Сумрак…

Та ладно, кто из знающих тебя поверит  😉  😉  😉
Особенно после “Девушки-Мечты”  🙂

DD
“Девушка-Мечта” и остальные по номер 153 включительно – это как раз из всплесков нынешнего лета, подобного которому не было с 2014 года. Да и то, тенденция налицо. Летом 2014 года было 7 новеньких, и несколько встреч с двумя давними подругами. Летом этого – 4 новеньких и одна встреча с одной давней.
Что касается “вариантов”, сравнивая рассказанные и нерассказанные, то смотря что иметь в виду? В посте выше подразумевались не форматы и виды секса, а скорее какие-то удачные совпадения, позволившие обрести близость с новыми подругами, либо реализовать желанные повторы. Что, собственно, неудивительно, ведь как уникальна каждая женщина, так и предыстория каждого интима, несмотря на какие-то схожести, разнится все ж сильнее.

ALEX77
Какой DD коварный! Интересный довольно рассказ, читается легко и с удовольствием

DD
Благодарю, Алекс! Рад полученным приятным впечатлениям.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 102) Ира - 2009 год, Энск, Эмск » Комментарии Табу-Стори