Юлия Романова
Со 150-ой!
Такого оборота я не ожидала, что юбилейной твоей девушкой станет читательница, почитательница твоих рассказов!
Хотя и ожидаемо!
Вот что значит хорошо писать!
Такая трогательная история про Машу!
Кстати, ей привет от еще одной читательницы твоих рассказов в течении уже не одного года!

Добрый Друг
Спасибо, дорогая Юлия!
Я обязательно передам ей и привет от тебя, и скопирую-отправлю твой отзыв о рассказе.
Не устану повторять, как мне повезло с Машей: отличной любовницей, верной подругой и понимающей собеседницей.
Ну и да, соглашусь, есть в этом и моя заслуга ))) суметь привлечь читательницу лишь силой своего письменного слова и правдивым отражением собственного образа.
Лучший комплимент, который мне сделала Маша (то ли после первого встречи, то ли перед второй): ты точно такой, каким себя описал в рассказах, и я в тебе не ошиблась.

Юлия Романова
Это уникальная ситуация, когда человек может настолько честно писать о себе.
Ты подкупаешь своей искренностью, без прикрас.
Ты сам по себе - простой человек без двойного дна. Наверное, поэтому женщины, с которыми ты встречаешься, становятся либо твоими друзьями, либо сохраняют некую толику вашей встречи в своем сердце.

Добрый Друг
Юля, ты меня вгоняешь в краску ))))
Разве можно так восхвалять мужчину? Он же невесть что о себе вообразит.
По факту же ты права, а значит, мы были друг друга достойны. Я и Маша, я и другие мои подруги, и даже, да не покажется это тебе перебором, я и ты, дорогая Юлия, моя верная читательница-почитательница, так хорошо понимающая героя и его героинь...

Юлия Романова
Да, ты прав, мужчину сильно восхвалять нельзя!
Я уже на этом обломалась, муж борзеть начинает.
Но восхититься твоими историями, как все события преподнесены - можно же!
Искренность сейчас - большая редкость!

Добрый Друг
Ладно, уговорила )))
Все равно спасибо!