Натуся
Классно!)

Добрый Друг
Спасибо, Натуся!

sexy-maLinka
Интересно почему мои коменты уходят в сообщения?

sexy-maLinka
А с другой стороны, сразу получается прямое общение с автором;)

Добрый Друг
Нет, эти два сообщения поступили именно как комменты.

Ксю -ша
Вот читаю начало рассказа и все словно списано с меня.)) Я ведь тоже совершенно случайно наткнулась на сайт с рассказами. А в один из зимних вечеров, зачитавшись именно твоими рассказами и проплакав навзрыд над Лейлой (как сейчас помню) я решила зарегистрироваться и написать свой первый коммент в интернете. А когда получила на него ответ, я чуть ли не прыгала до потолка от радости. Я была рада как школьница. Мол вот какой человек и писатель мне ответил. Ну и потом все пошло поехало. Все рассказы были прочитаны и полная картина про тебя была сложена.)

В этой девушке Маше я увидела себя и не только в плане знакомства на сайте. Она во многом похожа на меня или я на неё.)) Вот по этому после прочтения рассказа я не сразу решилась написать коммент. Ведь сложно писать про саму себя.))

В общем, пишу отзыв)) Начну из поздравления. 150 это солидная цифра и ты молодец DD! Вітаю) Меня радует, наверное, как и тебя, что девушка Маша, таких молодых лет. Можно так сказать, как не тронутый цветок. Еще такая ранимая и чистая. Не испорченная энным количеством мужчин.) Удивило лишь одно, что так долго не получалось у Маши достичь оргазма. Я думала все будет как то быстро и феерично. Думала что она как и я, знает свою коронную позу (амазонка), и оседлав тебя быстро поймает кайф). Но видно не все так просто у неё. Наверное зажатость и то что это был первый контакт после четырёх лет без секса, дал о себе знать. Организму нужна была ну уж очень хорошая встряска что бы вырвался долгожданный стон и её накрыло оргазмом. В итоге ваших встреч он был получен и это не может не радовать. Если бы 150-я не получила оргазма, то это был бы полный провал, ну как для меня.))

Знаешь DD, ведь человек который прочитал все твои рассказы, он ведь реально воспринимает тебя не как чужого. Ты уже автоматически становишься родным. Женщина уже знает тебя и твое нутро)) Я даже несколько раз видела тебя во снах. Представляешь?!))) В общем я Машу понимаю на все сто. Ей ничего было бояться и ты как «счастливый билетик». Я бы тоже хотела бы его вытянуть, но жаль расстояние не позволяет. Маше будет что вспомнить на старость. По-хорошему завидую ей)) Слышишь Маша?!)) Завидую белой завистью.))
Желаю вам всего самого лучшего и если судьба, то в 2021 обязательно встретитесь))
С ув. Ксю.

Добрый Друг
Спасибо, дорогая Ксю-ша! Ты, конечно же, права и особенно тут:

человек который прочитал все твои рассказы, он ведь реально воспринимает тебя не как чужого. Ты уже автоматически становишься родным. Женщина уже знает тебя и твое нутро))

И на этом фоне неудивительно, что ты увидела в Маше себя (или себя в Маше), при том, что разнятся ваши места проживания и семейные статусы (а схожесть наблюдается, между прочим, еще и в плане предельно малого количества интимных партнеров). Вы увидели в главном герое моих произведений мужчину себе под стать, просто с одной мне удалось увидеться, с другой (увы) — пока что нет. Но, мало ли, вдруг да получится...
Пользуясь случаем, хочу тебя, Ксюшенька, еще раз сердечно поблагодарить за такое внимание к моим рассказам, моим героиням и мне самому! Не сомневаюсь, что ты женщина мне под стать! Спасибо за все твои добрые слова и теплые чувства!