Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 150) Маша - 2018 год, Москва » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Марика
1

DD
Однако символично ))))

Проходимец
Доброе бронзовое утро!

ЭнЗО
Как пробраться через биллитристику жирным "капс-локом"? ... Но интересно...))

необходимые для достойного приема дорогой гостьи и услаждения нашего вечернего уединения

как радует лёгкая не разборчивость автора, кого там ебать, похуй!

Не зря же Машенька настояла на встрече в пятницу, ведь впереди выходные, а значит, мы проведем вместе не только вечер, но она заночует у меня. Какой кайф!»

для первой встречи ?...
Видимо есть вещи недоступные пониманию, ну как можно строить планы, ни разу не видев человека живьев?

Не зря же Машенька настояла на встрече в пятницу, ведь впереди выходные, а значит, мы проведем вместе не только вечер, но она заночует у меня. Какой кайф!»

Маленькие радости заезжего грозного ебаря ...))

Взял телефон, открыл сайт Мендозы и бдительно отслеживая попадание по малюсеньким кнопочкам экранной клавиатуры, написал: «Есть 150-я!!!!!

Мечта сбылась! ....
"Опасная штука - сбыча мечт!" (с)
"Увидеть Париж и умереть!" (с)
Сколько людей на этом погорели....))
Любая достигнутая мечта разрушает сознание...и жизнь меняет не всегда в лучшую сторону!
DD,молодец, хороший рассказ!
Пять честно ставлю, хотя и есть , с чем согласиться сложно...))
О! Моя пятерка первая!
Символично! Когда
В этом деле есть что-то
Нелогическое ...Поставить
ДД первым пять!? ....
И не мечтал! ...)))

Lolita
Моя вторая 5. Не читая. Сча...

Anat
Ну вот, долгожданный рассказ про 150-ю Машеньку. И, если вообразить волосатого ДД, то будет
"Маша и медведь")
ДД скажи сразу - героиня будет читать здесь на мендозе? Ведь надо как то комментить что бы не обидеть героиню. Ты то у нас толстокожий, привыкший, а вот она...
Вот вижу нестыковку. Ты описываешь героиню как довольно пышную женщину, а потом пишешь

Но, боже мой, до чего же приятно было трахать Машеньку в ее узкий, почти девственный зад!

Так зад всё же пышный или узкий? Давай фотку в студию! )
Рассказ по моим часам выставили довольно поздно, уже почти 3 ночи.
Может завтра побольше покомментирую, а сейчас - спать..
Оценку поставил.
Машеньке привет )

Lolita
Начала читать и...немножко офигела. Зашла на все сайты, поверила переписки, не написала ли я ДД как-нибудь, возбуждённая его рассказами. Нет, не я)) я не)))
Пока не упомянул про большую грудь (точно не я)), так и оглядывалась.
Что ж, ДДшка, захватывающе, волнующе, возбуждающе. Пятёрка заслуженная. Эй, там умывальник не занят?))))

если вообразить волосатого ДД, то будет "Маша и медведь")

))))) ой ржу, молодец, Анат!)))

Так зад всё же пышный или узкий?

Ну ты чё, никогда не ипал девственную попку что ль? Попа может быть сколь угодно пышная, а вот засунь попробуй, если анального секса раз да обчёлся.

DD

ДД скажи сразу - героиня будет читать здесь на мендозе?

Во всяком случае, обещала. Не сейчас (работа), но попозже.

Так зад всё же пышный или узкий?

Наверное, с терминами ошибочка вышла. Зад (полупопия) - пышный, а узкий (почти девственный) - анус.

Давай фотку в студию! )

Это - к героине )))

Что ж, ДДшка, захватывающе, волнующе, возбуждающе. Пятёрка заслуженная.

Большое спасибо!

Нет, не я)) я не)))

Не ты, не ты... пока еще ))))
Дожить бы до номера 199.
Или может по амнистии срок скостят лет этак на сорок )))

"Маша и медведь"

Всплыл и такой заголовок. Но есть совместный с Кошкой Лилит рассказ "Медведь и Дама", поэтому решил не плагиатить )))

Purple
Всем доброго дня!))

Lolita

Или может по амнистии срок скостят лет этак на сорок )))

Лет?)) Может, штук/ступеней/записей на 40?))) Посмотрим на твоё поведение)
А сегодня мы чествуем 150-ую! Ура)
Purple, привет. А вот и героиня! Здорово... А ваш рассказ будет тоже?

Purple
Lolita, пока не могу сказать....увы со временем свободным тяжеловато, но может и попробую написать))

Lolita
Purple, у меня вопрос. У вас до ДД было 4 мужчины и те в глубоких отношениях. А то, что ДД совсем не такой, вас не смущало? Ну, не боялись сильно привязаться, полюбить и пр. Или уже виртуально есть немного?
Я пропустила или не увидела инфу про семейное положение героини и есть ли дети?

DD
Purple, большой привет! Очень рад тебе!

Айрини
Моя "5" - пятая!

но Машенька деликатно подставила щечку, хоть мои сигареты и были покрепче.

Здесь логику не поняла.

DD
Lolita, ну да ))) Забыл в скобках после "лет" дописать "номеров".

Purple
Lolita, ))) какой интересный однако вопрос!
Нет, меня не смущало, что DD такой какой он есть)) не боялась полюбить так как считаю, что для любви в самом глубоком её понимании нужно гораздо больше времени....а вообще питаю к нему самые нежные чувства! Можно сказать, что душевно он стал мне очень дорог!

Я пропустила или не увидела инфу про семейное положение героини и есть ли дети?

Нет, не замужем и детишек пока нет, но очень хочу и обязательно будут!))

Айрини
Очень милый и приятный рассказ. Милая, нежная и понятная героиня.
Что заинтересовало: при том, что рассказы DD волновали и возбуждали, виртуальных обсуждений, как бы это могло быть, виртуального секса, как было с Заей, насколько следует из рассказа, не было? То есть в переписке было только дружеское общение?
DD,
Судя по тому, что тебе Машенька нравилась на фото, пытался какие-то намеки или авансы делать до того письма, как предложил встретиться?

Purple
DD, привет, мой хороший!))

Lolita

считаю, что для любви в самом глубоком её понимании нужно гораздо больше времени

А почему же тогда у вас было только 4(!) мужчины? Я как понимаю, вы приятной наружности молодая женщина. Не нашлись мужчины, которые могли б довести вас до постели? Или вы искали именно такого, чтоб душевно был мил и в постели был чуток и умел?

Purple
А сколько их должно было быть на Ваш взгляд?)))

DD

Здесь логику не поняла.

Мысль такая.
Маша сама в этот момент курит, видит, что я хочу ее поцеловать, и отводит губы, переживая, чтобы я не уловил табачный запах из ее рта. Но я-то сам курю, и мои сигареты покрепче ее, поэтому отталкивающим фактом это быть никак не может. Хотел этим подчеркнуть тактичность и предупредительность героини.

Очень милый и приятный рассказ. Милая, нежная и понятная героиня.

Большое спасибо!

Судя по тому, что тебе Машенька нравилась на фото, пытался какие-то намеки или авансы делать до того письма, как предложил встретиться?

Переписка в первой части рассказа приведена практически полностью. После последнего упомянутого письма, где Маша согласилась встретиться в Москве, был еще информационный обмен технического плана, номера телефонов, удобное для созвона время и т.д. И потом уже смс-ки с телефонными разговорами в столице.

Lolita

А сколько их должно было быть на Ваш взгляд?))

Да хз. Неправильно вопрос поставила)) Вы давно без мужчины? Я имела ввиду, у вас не было мужчин на переспать (один-два раза)? ))Вы сразу шли на длительные отношения? А тут вдруг ДД... (не в обиду ДД))

DD
Purple, если хочешь процитировать, выделяешь фрагмент, на который хочешь ответить, и нажимаешь "цитировать" внизу его/ее сообщения. Или с телефона не получается?

Lolita

Или с телефона не получается?

Должно получаться. Я вот всегда с телефона.

Айрини
Purple,
На всякий случай, для цитирования: выделяете текст, который хотите процитировать, и нажимаете на на "цитировать".

Purple
Любовь очень сильная была с первым молодым человеком, но по многим причинам мы с ним расстались.....и в данный момент я не жалею об этом. С последующими моими мужчинами были тоже длительные серьёзные отношения....но не могу сказать, что была безумная или даже просто сильная любовь, да, безусловно чувства были к ним, но скорее вначале чувство влюблённости....а со временем уже по большей части привычка наверное....со всеми моими мужчинами была конечно и постель....но не было наверное родства душ, ну и уж чего греха таить в последних моих отношениях было очень мало секса.....мы не совпали по темпераменту и как бы банально это не звучало, но расстались именно из-за этого.

Lolita

Переписка в первой части рассказа приведена практически полностью. После последнего упомянутого письма, где Маша согласилась встретиться в Москве, был еще информационный обмен технического плана, номера телефонов, удобное для созвона время и т.д. И потом уже смс-ки с телефонными разговорами в столице.

То есть не соблазнял Машу до того, как попала в объятия?))

DD

То есть не соблазнял Машу до того, как попала в объятия?))

Словесно - нет!

Lolita

мы не совпали по темпераменту и как бы банально это не звучало, но расстались именно из-за этого.

Да нет, совсем не банально((

Purple

На всякий случай, для цитирования: выделяете текст, который хотите процитировать, и нажимаете на на "цитировать".

Спасибо)) не разобралась сначала))

Lolita

Словесно - нет!

Хитрый паук!)))

DD
Маша - не Зая )))) Это было как-то интуитивно понятно.
Полагаю, что если б стал настаивать на словесном или скайповском вирте, то тем самым перечеркнул бы всю намечающуюся симпатию Маши.

Хитрый паук!)))

Не сплел паутины )))

Purple

Да хз. Неправильно вопрос поставила)) Вы давно без мужчины? Я имела ввиду, у вас не было мужчин на переспать (один-два раза)? ))Вы сразу шли на длительные отношения? А тут вдруг ДД... (не в обиду ДД))

Да, как написано в рассказе....без мужчины я была 4 года. Мужчин на 1-2-3 раза не было.
Да, всегда шла на длительные отношения)) Рассказы его привлекли моё внимание изначально....его отношение к девушкам в рассказах!))

Lolita

Не сплел паутины )))

Ага, говори, говори. В этом и состояла паутина: не спугнуть)

Да, как написано в рассказе....без мужчины я была 4 года. Мужчин на 1-2-3 раза не было.

Как? Каааак без мужчины 4 года? Вы йог? Или мурзики были в помощь? Я через неделю на стенки бросаюсь)) Хотя раньше могла год без без секса и то перекус сухпаем)) но это было до того, как я узнала, что такое оргазм.

Purple

Маша - не Зая )))) Это было как-то интуитивно понятно.
Полагаю, что если б стал настаивать на словесном или скайповском вирте, то тем самым перечеркнул бы всю намечающуюся симпатию Маши.

Правильно полагаешь)))

Айрини

отводит губы, переживая, чтобы я не уловил табачный запах из ее рта. Но я-то сам курю, и мои сигареты покрепче ее, поэтому отталкивающим фактом это быть никак не может. Хотел этим подчеркнуть тактичность и предупредительность героини.

Спасибо! Не курила никогда, мужчины не курили, поэтому не поняла:-)
С цитированием - еще не было твоего совета, когда писала, опередил:-))
Purple, вот DD написал, что у него были определенные мечты еще глядя на Ваше фото в вотсапе.
Нескромный вопрос: а у Вас были мысли и/или фантазии интимного характера относительно DD в тот период, когда вы просто переписывались? Или не допускали мысли о возможной близости, поскольку он женат?
Спрашиваю, поскольку Вы всё-таки читали рассказы определенного жанра, с подробными описаниями и пр.

Purple

Как? Каааак без мужчины 4 года? Вы йог? Или мурзики были в помощь? Я через неделю на стенки бросаюсь)) Хотя раньше могла год без без секса и то перекус сухпаем)) но это было до того, как я узнала, что такое оргазм.

Ну вот как-то так))) пальчики.....исключительно собственные пальчики были мне в помощь)))

почитатель
Новая встреча лучшее средство от одиночества.
Но и о том, что было, помни, не забывай
Если любовь не сбудется, ты поступай как хочется.
И никому на свете грусти не выдава-ай.

Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта

DD

В этом и состояла паутина: не спугнуть)

А то... если я сейчас скажу, что не мечтал о сексе с Машей до встречи, мне ж никто не поверит, и правильно сделают. Ведь степень моей заинтересованности была очень высока. Во-первых, не с Мамбы, во-вторых, молода и привлекательна, в-третьих, все обо мне знает и никакого отторжения на этой почве не испытывает, в-четвертых, умная, понимающая, с чувством юмора...
И анекдот в тему.
Жена постоянно ловит мужа с разными волосами на одежде, то темными, то светлыми, то рыжими. В какой-то день вдруг улики нет. Она ему:
- Ты докатился! Не брезгуешь уже и лысыми женщинами.

Не плести паутину - тоже паутина! )))

Purple

Нескромный вопрос: а у Вас были мысли и/или фантазии интимного характера относительно DD в тот период, когда вы просто переписывались? Или не допускали мысли о возможной близости, поскольку он женат?
Спрашиваю, поскольку Вы всё-таки читали рассказы определенного жанра, с подробными описаниями и пр.

Нет, не думала даже, но не из-за того, что он женат. Рассказы его меня конечно возбуждали, и даже очень, но честно фантазий не было.

DD
Хорошие стихи, почитатель! Жизненные и философские.

Purple

Не плести паутину - тоже паутина! )))

Вот же хитрец!)))

Lolita

Не плести паутину - тоже паутина! )))

Вот и я о том же))

Нет, не думала даже, но не из-за того, что он женат. Рассказы его меня конечно возбуждали, и даже очень, но честно фантазий не было.

Серьёзно? Встретиться с мужчиной на его территории для вручения подписанной книги (кстати, ДД, где ты свои книги хранишь, не дома ж?) и не думать о возможном сексе?.. Ну, Маш, вам же не 15 лет))

DD
Мне кажется, тут надо задать вопрос Маше (мне тоже это хочется узнать), а в какой момент ты захотела секса с DD? Ну или поняла, что когда он начнет приставать, то сопротивляться не будешь?
Потому что когда шла переписка, фантазий не было точно, иначе был бы тем или иным образом и вирт.
А когда уже пообщались на квартире, поужинали, покурили, коньяк и кофе попили, то и невооруженным взглядом стало видно, секс скоро случится, причем к обоюдной приятности.

кстати, ДД, где ты свои книги хранишь, не дома ж?

Встречи с Машей были в Москве, а книги в качестве подарков лежали в моем саквояже. Я их на хозяйские полочки не выкладывал )))
Что касается места постоянного проживания, то скоро будет четыре года, как после инсульта тестя мы проживаем в его квартире, чтобы жена могла за ним ухаживать, не разрываясь на два дома. А в нашей квартире, где мы жили до того, не живет никто. Там, в неприметном месте, они и хранятся.

Lolita

Мне кажется, тут надо задать вопрос Маше (мне тоже это хочется узнать), а в какой момент ты захотела секса с DD? Ну или поняла, что когда он начнет приставать, то сопротивляться не будешь?

Лишь какой нетерпеливый))
Но да, нам тоже интересно. Когда поняла? И способствовал ли коньяк?;))))

Purple

Серьёзно? Встретиться с мужчиной на его территории для вручения подписанной книги (кстати, ДД, где ты свои книги хранишь, не дома ж?) и не думать о возможном сексе?.. Ну, Маш, вам же не 15 лет))

Совершенно верно)) мне не 15, мне 34, но я правда не думала о возможном сексе в период нашей переписки с ДД, ведь изначально Айрини именно об этом спросила и я ответила честно, как было! А вот когда уже ехала к нему, то конечно мысли были....но поняла, что будет секс только когда ДД погладил меня по руке (как и написано в рассказе), вот в этот момент чётко поняла, что будет секс!))

Феминистка
Purple,
Скажите, отношения/общение/близость с ДД как-то изменила ваш взгляд на жизнь и на секс? Будете ли Вы теперь иногда позволять себе (как любит говорить ДД)) просто секс с симпатичными Вам мужчинами или будете действовать по прежней схеме...?
И еще, вот у Вас случилось пока пять партнеров, а если бы Вас попросили оценить их по уровню сексуального мастерства (в смысле нахождения ключика именно к Вам), то на каком месте окажется ДД))?

Lolita

А в нашей квартире, где мы жили до того, не живет никто. Там, в неприметном месте, они и хранятся.

Понятно.

Ялынка
Восьмая!
А накоментили уже!
Но сначала почитаю рассказ)

Lolita
Не описано личное знакомство. Как встретились? Понравились ли друг другу? Какие мысли в голове? Ведь видеосвязи, я так понимаю, не было. А фото - это далеко не встреча лицом к лицу.

Айрини

Маша - не Зая )))) Это было как-то интуитивно понятно.

Да, это сразу понятно по стилю первого письма и последующих.
Мне рассказ очень понравился, поскольку мне каким-то образом "близка" героиня, её отношение к твоим рассказам, отношение к отношениям с мужчинами.

Потому что когда шла переписка, фантазий не было точно, иначе был бы тем или иным образом и вирт.
А когда уже пообщались на квартире, поужинали, покурили, коньяк и кофе попили, то и невооруженным взглядом стало видно, секс скоро случится, причем к обоюдной приятности.

И очень понравилось именно такое развитие отношений: сначала состоялась дружба, "душевная близость" и понимание, а в процессе личного общения возникла сексуальная "химия".

ЭнЗО

Там, в неприметном месте, они и хранятся

В сортире в вентиляционной шахте?
Не представляю, куда можно спрятать даже пять одинаковых иллюстрированных книги....от жены? ...
Нет, пожалуй от детей прятать надо, раз они иллюстрированы Анатом - старым шалуном!
И от гостей, чтобы не клянчили! ...))
Не иначе у ДД есть сейф для книг и блокнотика ...
Несгораемый! ...))
С взломостойкими замками Эльбор! ?...
Замаскированный под платяной шкаф для рабочей одежды! ...))

И способствовал ли коньяк?

Фи, известные истины!
Коньяк расслабляет психику, но сексуальное влечение не возбуждает, скорее даже градус понижает....
А вот алкоголь в коньяка, если грамм 200 принять, точно снижает уровень самоограничения сознания!
И снижает допустимый уровень самосохранения от внешних атак...
И мотыльков на свободу отпускает...))

Purple

Скажите, отношения/общение/близость с ДД как-то изменила ваш взгляд на жизнь и на секс? Будете ли Вы теперь иногда позволять себе (как любит говорить ДД)) просто секс с симпатичными Вам мужчинами или будете действовать по прежней схеме...?
И еще, вот у Вас случилось пока пять партнеров, а если бы Вас попросили оценить их по уровню сексуального мастерства (в смысле нахождения ключика именно к Вам), то на каком месте окажется ДД))?

Ох и вопросы))) Да, взгляды поменялись это однозначно, за что ему отдельное спасибо, на многие мои вопросы ответил подробно, именно с мужской точки зрения! По поводу позволять теперь себе иногда вот уж не знаю пока)) дело в том, что относительно недавно в моей жизни появился мужчина, который активно ухаживает, было уже несколько свиданий, поживём-увидим))
Вот не хотелось бы мне сравнивать и раздавать оценки. Все они абсолютно разные! Скажу так ДД превосходит моих бывших МЧ в опыте!!!

Purple

Да, это сразу понятно по стилю первого письма и последующих.
Мне рассказ очень понравился, поскольку мне каким-то образом "близка" героиня, её отношение к твоим рассказам, отношение к отношениям с мужчинами.

Благодарю)) приятно слышать!

И очень понравилось именно такое развитие отношений: сначала состоялась дружба, "душевная близость" и понимание, а в процессе личного общения возникла сексуальная "химия".

Прям в точку!!!))

ЭнЗО

.но поняла, что будет секс только когда ДД погладил меня по руке (как и написано в рассказе), вот в этот момент чётко поняла, что будет секс!))

Так, или в коньяк что-то ДД подмешал, или втер каплю яда, когда поглаживал девушку по руке...)))
Как все рутинно и невинно?
Сколько женщин и не подозревают, что путь в койку начинается с простого поглаживания руки совершенно незнакомым мужиком! ....))
Бля, вот во всех школах твердят, не разговаривайте с незнакомцами, не позволяйте себе, дети, брать конфеты от незнакомцев... А вдруг это не хороший дядя - педофил?

DD

Как встретились?

На трамвайной остановке ))) И это не шутка.
Дело в том, что Маша могла приехать, воспользовавшись только метро, но тогда надо было некий путь (минут 15-20) пройти пешком.
Или выйти на другой станции, сесть на трамвай и оттуда уже до квартиры рукой подать.
Так что стоял я на остановке и ждал трамвая.
А еще, Purple, помнишь, как позвонила мне и говоришь:
- Я точно на тот номер села? А то он что-то долго едет-едет и никак не доедет))))

ЭнЗО

дело в том, что относительно недавно в моей жизни появился мужчина

Purple, интересно, как это отразится на отношениях с ДД?

DD

Понравились ли друг другу? Какие мысли в голове?

За эмоциональной составляющей лучше к героине ... раз, зажала (надеюсь, пока) свою часть истории ))))
А мне Маша очень понравилась. И внешне, и манерой общения, и взаимной симпатией.

Lolita

Так что стоял я на остановке и ждал трамвая.

И она была не такая... Сошла с трамвая)))
Да понимаю, чего тут необычного в общественном транспорте?)

Ялынка
Комменты пока не читала.
Первое впечатление - очень и очень эмоционально и такое ощущение, что это вообще твой первый реальный поход налево, а все остальные рассказы - просто литературные экзерсисы.
Пятерка, это точно!)
Из единственного не понравившегося, это твои фразы:

- Значит, назову рассказ «Девушка-персик»! – отозвался я с серьезным видом.
- Ой, - смутилась Маша, - ну ладно, как хочешь, тебе видней.

Показывающие твою большую заинтересованность в рассказе нежели в женщине, приоритет явный.

DD
Спасибо, Ялынка!

очень и очень эмоционально и такое ощущение, что это вообще твой первый реальный поход налево, а все остальные рассказы - просто литературные экзерсисы.

Перехвалила, имхо, но приятно ))))

Показывающие твою большую заинтересованность в рассказе нежели в женщине, приоритет явный.

Это вряд ли.... какой же рассказ без женщины, имею в виду рассказ нашего жанра-формата.
А на тему будущего рассказа мы с Машей много шутили, и насчет заголовков, и описаний, и объема... но в любой шутке есть доля правды, и мне, и ей было понятно, что рассказ родится обязательно, притом не через год-два, а довольно скоро.

Феминистка

По поводу позволять теперь себе иногда вот уж не знаю пока))

И все-таки непонятно, как Вы так вдруг решились на секс с мужчиной (приятным во многих отношениях, но значительно старше себя, толстым и лысым, как он сам себя любит описывать) в обход своего "принципа" не связываться с женатыми и с учетом того, что у Вас до того с партнерами были исключительно "серьезные отношения" то есть даже с совместным проживанием. Что стало триггером? Женское любопытство)?Долгое секс-голодание? Что-то другое?
И еще, Вы пишите, что поняли, что секс будет только тогда, когда ДД погладил Вас по руке, а Вы не догадывались о том, что соглашаясь, точнее даже предлагая ему встретиться не в кафе, а сразу у него дома, Вы уже фактически дали ему понять, что согласны или, по крайней мере, не против... ну то есть, что мужчины воспринимают это именно так? Ведь именно поэтому ДД пишет

Я перечитал это сообщение дважды и был готов от восторга подпрыгнуть до потолка.

DD

мужчины воспринимают это именно так?

Ну да, насчет "воспринимают" спорить не собираюсь, так и есть.
Но так как женщины - оччччень непредсказуемы, и в моей практике (см. "Чертова дюжина обломов", несколько последних эпизодов) случались визиты гостий ко мне домой (ну не в прямом смысле по адресу прописки, а на снятую квартиру), и всякие разные ласки и разговоры тоже наличествовали, казалось, вот-вот, и обязательно будет секс... ан нет, облом!
Поэтому рассуждая трезво (это было трудно в условиях того эмоционального подъема, но я старался), я признавал, что вероятность секса высока, да, но не стопроцентная. И может стать нулевым, если вдруг какой-то нюанс собьет настрой и настроение Машеньки.
В общем, повезло! )))

0

2

Lolita

Из единственного не понравившегося, это твои фразы:

Это было кошмарно!))) Я прям чувствовала смущение Маши от этих фраз))

А на тему будущего рассказа мы с Машей много шутили

Шутили до или после секса? Если до, то тогда нет придирок к этим твоим выпадам с заголовками (раз шутили, значит, шутки о сексе были возможны до секса, а это можно вполне приравнять к флирту, кстати), если после, то это вполне понятно, две строчки или два тома))

Феминистка

ан нет, облом!

Вот именно я об этом, поэтому оптимально для дамы все таки сначала встретиться на нейтралке и уже там постараться определиться)). Признаться, я сильно удивилась, когда вдруг Маша предложила миновать этот этап, фактически отрезав себе путь к отступлению)). Действительно хорошо, что все закончилось полюбовно. Повезло!

Lolita

Признаться, я сильно удивилась, когда вдруг Маша предложила миновать этот этап, фактически отрезав себе путь к отступлению)). Действительно хорошо, что все закончилось полюбовно. Повезло!

Маша в душе просто рисковая женщина!)) Либо... нет, второй вариант не хочется озвучивать. ДД ж назвал её умной женщиной.

DD

Шутили до или после секса?

И до, и после )))
Те реплики, которые в рассказе, они - до. На кухне во время ужина, и на балконе при перекуре.

Легкий сумбур
Всем привет! Хотела отругать Машу за то, что избаловала ДД комплиментами, но искренность в комментах меня отговорила.
Поздравляю ДД с 150-ой!
Вообще весь рассказ о том как Маша соблазняла ДД. Совсем ДД обленился))))))))

Айрини

Признаться, я сильно удивилась, когда вдруг Маша предложила миновать этот этап, фактически отрезав себе путь к отступлению)).

Феминистка,
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но прочитав рассказы DD, и некоторое время пообщавшись с ним, Purple наверняка знала, что он не Жиль-де-Рэй не маньяк-насильник и принуждать её ни к чему не стал бы. Я у DD не помню ни одного рассказа с элементами принуждения, по-моему, это очень далекая от него тема, у него все всегда по взаимному согласию.
Тем более, в результате их общения выработалось дополнительное доверие.
Не думаю, что она рассматривала это как большой риск без путей для отступления.

Lolita

Вообще весь рассказ о том как Маша соблазняла ДД

Соблазнила? Она ж даже о возможном сексе не думала. Просто лила искренний елей ему в уши))

DD

оптимально для дамы все таки сначала встретиться на нейтралке и уже там постараться определиться

Не спорю, на самом деле так бывало намного чаще. И в ряде случаев свидание в кафе не было увертюрой к сексуальным действиям впоследствии.
Но, с одной стороны, если б я ей резко не понравился бы, она могла бы, например, сымитировать звонок (пока мы шли от остановки домой), якобы что-то случилось, и распрощаться. То есть определенный временной зазор у нее был.
С другой стороны, абсолютной уникальности "рискового" поведения тут не наблюдается. Были и другие женщины, интим с которыми случился вскоре после первого реального свидания, минуя кафе-рестораны.

Purple

Как все рутинно и невинно?
Сколько женщин и не подозревают, что путь в койку начинается с простого поглаживания руки совершенно незнакомым мужиком! ....))
Бля, вот во всех школах твердят, не разговаривайте с незнакомцами, не позволяйте себе, дети, брать конфеты от незнакомцев... А вдруг это не хороший дядя - педофил?

А вот это Вы зря) я знала о нём по его рассказам....может это покажется глупо, но я его чувствовала...ох не знаю как правильно объяснить....интуитивно понимала, что ничего плохого на встрече со мной не произойдёт....и была абсолютно уверена, что если я не захочу, то ничего и не будет и что он отнесётся к этому с пониманием!

А еще, Purple, помнишь, как позвонила мне и говоришь:
- Я точно на тот номер села? А то он что-то долго едет-едет и никак не доедет))))

Помню, помню)))

DD

Поздравляю ДД с 150-ой!

Спасибо, Сумбурка! Ты настоящий друг! ))))

Просто лила искренний елей ему в уши))

Лучшего метода соблазнить DD не существует )))

Lolita

Не думаю, что она рассматривала это как большой риск без путей для отступления.

Удивляет не то, что она не боялась его. Действительно, зная его по творчеству, никогда не скажешь, что он маньячина)) и во многих рассказах он повторяет, что никогда не сделает ничего, что не хочет сама женщина)) Удивляет то, что Маша даже не думала о возможном сексе! Уровень наивности... Ладно хоть, когда ехала уже, подумала.

DD

понимала, что ничего плохого на встрече со мной не произойдёт....и была абсолютно уверена, что если я не захочу, то ничего и не будет и что он отнесётся к этому с пониманием!

+100500%
Как сказала выше и Айрини.

Lolita
DD, не помню, а случалось такое, когда дама встречалась с тобой уже на квартире, а потом оставляла с носом?))

DD

а случалось такое, когда дама встречалась с тобой уже на квартире, а потом оставляла с носом?))

Да.
"Чертова дюжина обломов", эпизоды 10-13.

Purple

Интересно, как это отразится на отношениях с ДД?

Мы продолжаем общаться с ДД по сей день....и надеюсь, что и в дальнейшем продолжим наше общение через сети и мессенджеры))

Lolita

Лучшего метода соблазнить DD не существует ))

Значит, я тебя никогда не соблазню)))
Хотя я знаю этот метод, опробован)) все мы любим, когда нас хвалят.

DD

Значит, я тебя никогда не соблазню)))

По твоим комментариям к моим историям ровно наоборот )))
Не в том смысле, что ты меня соблазняешь, а в том, что ты, в общем и целом, относишься положительно и к герою с героинями, и к сюжету с ситуациями. Это и есть похвала.

Purple

За эмоциональной составляющей лучше к героине ... раз, зажала (надеюсь, пока) свою часть истории ))))
А мне Маша очень понравилась. И внешне, и манерой общения, и взаимной симпатией.

Да я вообще состою из эмоций, ДД)))
Эмоциональная составляющая для меня очень важна! Изначально ты меня расположил к себе своим отношением в рассказах к героиням! В дальнейшем очень открытым и душевным общением по телефону а дальше дело уже было за симпатией при встрече, что собственно и произошло!))

DD

и в дальнейшем продолжим наше общение через сети и мессенджеры))

И не только. )))
Следующая моя поездка в Москву запланирована на 2021 год.
Твоя задача - до той поры срочно влюбиться и выйти замуж.
Иначе, ты ж меня хорошо знаешь, буду соблазнять на повторы.
Ну то есть соблазнять на повторы я буду в любом случае, но так у тебя хотя бы будет объективный повод отказать.

Purple

Это вряд ли.... какой же рассказ без женщины, имею в виду рассказ нашего жанра-формата.
А на тему будущего рассказа мы с Машей много шутили, и насчет заголовков, и описаний, и объема... но в любой шутке есть доля правды, и мне, и ей было понятно, что рассказ родится обязательно, притом не через год-два, а довольно скоро.

Подтверждаю, шутили много на тему рассказа и до секса и во время и после))

DD

Изначально ты меня расположил к себе своим отношением в рассказах к героиням!

А знаете, уважаемые форумчане, какой комплимент со стороны Purple был для меня наилучшим? Дословно не ручаюсь, но близко к исходному:
- Ты точно такой, каким описал себя в рассказах... - и даже немного удивляясь этому, как мне показалось.

Purple

Вот именно я об этом, поэтому оптимально для дамы все таки сначала встретиться на нейтралке и уже там постараться определиться)). Признаться, я сильно удивилась, когда вдруг Маша предложила миновать этот этап, фактически отрезав себе путь к отступлению)). Действительно хорошо, что все закончилось полюбовно. Повезло!

Интуиция меня не подвела.....я чувствовала, что этому мужчине можно довериться))

Маша в душе просто рисковая женщина!))

Ахах)) кто не рискует, тот не пьёт шампанского!))

DD
А звонок тем не менее сделала )))) Что ты на месте и все нормально, не беспокойтесь.
Это я не в осуждение, Purple, а наоборот, как похвалу и разумную предусмотрительность.

Purple

Всем привет! Хотела отругать Машу за то, что избаловала ДД комплиментами, но искренность в комментах меня отговорила.
Поздравляю ДД с 150-ой!
Вообще весь рассказ о том как Маша соблазняла ДД. Совсем ДД обленился))))))))

Привет))) приятно тебя здесь видеть!

DD
А еще был такой смешной момент. Сидим на кухне, мило общаемся, вдруг - дзинь - звонок в дверь. А я никого не жду. С надеждой смотрю на Машу, может у нее на телефоне такой звонок, говорит, нет, иди открывай.
Иду... и думаю, неужели хозяева решили проведать? Если муж, еще ладно, поймет из мужской солидарности. А если жена, уже хуже, родственница моей супруги, вдруг наябедничает.
Оказался сотрудник участковой комиссии, проверяющим списки избирателей в преддверии выборов мэра Москвы.
Повезло! )))

Феминистка

Интуиция меня не подвела.....я чувствовала, что этому мужчине можно довериться))

О, это да. Но я больше не об опасности нарваться на маньяка)), а о возможном обломе для мужчины... и о вероятности самой оказаться в неудобной ситуации при таком раскладе.

Purple

А звонок тем не менее сделала )))) Что ты на месте и все нормально, не беспокойтесь.
Это я не в осуждение, Purple, а наоборот, как похвалу и разумную предусмотрительность.

Было такое)))

moora

Так зад всё же пышный или узкий? Давай фотку в студию! )

Все больше и больше удивляюсь Анату.

Lolita

Следующая моя поездка в Москву запланирована на 2021 год.

Ничего себе, до какой даты у тебя запись))))

moora
Мда, после 4-лет воздержания и за ДД на сосну залезешь, наверное.
Непостижимо! Молода, симпатична, в Москве (судя по словам ДД) - 4 года не найти секса.
Умудриться надо!

Да, всегда шла на длительные отношения))

А с ДД решили задвинуть свои принципы?

в-третьих, все обо мне знает

А ты ей сказал, что ни разу ПЦР не сдавал?

Легкий сумбур
Вообще факт воздержания 4 года в Москве в ее возрасте это просто кошмар!!!!!!!!

moora
DD, а ты свою фотку Маше высылал или она не глядя назначила встречу с тобой сразу на хате?

ЭнЗО

.и была абсолютно уверена, что если я не захочу, то ничего и не будет

Вполне приемлемо!

то ничего и не будет и что он отнесётся к этому с пониманием

Ну вот, а это с какого бодуна?
Что в голове совершенно незнакомого человека - одному Богу известно! ...))
Или черту ...тчк!
Меня смущает обыкновенная совершенно нормальная мысль, что мужикам верить не стоит , особенно женщинам! Мужик обязан постоянно врать всем, иначе ему ничего не обломится....
Мужик - это генератор иллюзий для женщин, если он хочет взамен получить доступ к телу!
Но обратное тоже имеет место быть!
Например, я бы не стал верить Маше про 4 мужчин с долговременным отношениями....
Хотя обычно женщины врут про одного или двух! ...)))
Какая женщина не захочет показаться в чужих глазах умнее и целомудреннее, чем она есть на самом деле?
Ну а уж круглой дурой - не каждая готова быть!
Хотя некоторые этим неплохо умеют пользоваться! ...)) и превращают в образ жизни.

moora

А вот когда уже ехала к нему, то конечно мысли были....но поняла, что будет секс только когда ДД погладил меня по руке

Т.е. назначая встречу на квартире незнакомому мужчине вы не допускали возможность секса? Были уверены, что Ваше "нет" его остановит?

ЭнЗО
moora, что такая немногословная вдруг?

Т.е. назначая встречу на квартире незнакомому мужчине вы не допускали возможность секса? Были уверены, что Ваше "нет" его остановит?

Вот, и меня это смущает !

moora

Скажу так ДД превосходит моих бывших МЧ в опыте!!!

Скажите, ведь именно это - опыт привлекло Вас и в рассказах и в самом ДД?

Lolita

moora*, что такая немногословная вдруг?

Она в шоке))

moora

дело в том, что относительно недавно в моей жизни появился мужчина, который активно ухаживает, было уже несколько свиданий, поживём-увидим))

Свидание с сексом было? Машинально Вы же хотите, чтоб он в сексе не уступал бы ДД?
А если не оправдает этих ожиданий - расстанетесь с ним или желание семьи-детей пересилит?

вообще твой первый реальный поход налево, а все остальные рассказы - просто литературные экзерсисы.

Почти согласна, хотя я бы убрала многое в этом рассказе, упоминание Заи еще при прочтении как редактору хотелось вычеркнуть.

не маньяк-насильник и принуждать её ни к чему не стал бы. Я у DD не помню ни одного рассказа с элементами принуждения, по-моему, это очень далекая от него тема

Нет, не насильник.
Но может выйти - мытьем да катаньем, когда проще дать, быстрей отлипнет.

Маша в душе просто рисковая женщина!)) Либо... нет, второй вариант не хочется озвучивать. ДД ж назвал её умной женщиной.

)))))))) Второй раз уже.. в смысле второй вариант не озвучивать. Первый впечатление от сторь ДД.

moora, что такая немногословная вдруг?

Стараюсь, чтоб соки персика по рукам не потекли.

Purple

Например, я бы не стал верить Маше про 4 мужчин с долговременным отношениями....
Хотя обычно женщины врут про одного или двух! ...)))

Абсолютно Ваше право) верить или не верить!

DD
Purple, напомни-ка, ты вначале мое фото увидела или меня реального?
Я-то твое фото в профиле вацапа видел еще до реальной встречи.
Но общаться в вацапе мы начали уже после свидания, так?
До того были обычные телефонные смс-ки.

Lolita

Стараюсь, чтоб соки персика по рукам не потекли.

Соки персика по рукам ДД текли))) и не только по рукам))))
Фу, какая я пошлая)))))))

Purple

Я-то твое фото в профиле вацапа видел еще до реальной встречи.
Но общаться в вацапе мы начали уже после свидания, так?
До того были обычные телефонные смс-ки.

Совершенно верно!

DD

Соки персика по рукам ДД текли))) и не только по рукам))))

Точно!
Такой кайф!!!

Феминистка

в последних моих отношениях было очень мало секса.....мы не совпали по темпераменту и как бы банально это не звучало, но расстались именно из-за этого.

Вот это тоже как-то странновато. Расстаться с мужчиной из-за нехватки секса, чтобы потом 4 года сексовать исключительно с собственными пальчиками... Может Вы что-то недоговариваете? Может Вы... немного би)?

DD
Ах, шалунья Феминистка!
А может ты сама немного би?
В Москве живешь, нет? )))

moora

мне не 15, мне 34

Может тогда еще рост/вес озвучите, чтоб понимать аппетитность по ДД?
И еще, Вы все эти 4-года бессексия жили в Мск, или может незадолго до встречи с ДД приехали, а на прежнем месте не было возможности, чтоб репутацию не подмочить?

Феминистка

А может ты сама немного би?

Ну нет, это вряд ли.

moora

Purple, напомни-ка, ты вначале мое фото увидела или меня реального?

ДД, то что ты её своё фото не скилывал - ясно.
Не ясно впервые она увидела тебя при встрече или на фото?

DD

ДД, то что ты её своё фото не скилывал - ясно.

её=ей - правильно понимаю вопрос?
Да, не скидывал.
И раз общение в вацапе началось после реального свидания, как выше подтвердила Маша, значит ясно, что впервые она увидела меня при встрече, а не на фото.

Lolita

понимать аппетитность по ДД?

А то ты его аппетиты не знаешь, Мурыныч))) 18-~60, любого телосложения, главное, чтоб человек был хороший;)

Purple

Вот это тоже как-то странновато. Расстаться с мужчиной из-за нехватки секса, чтобы потом 4 года сексовать исключительно с собственными пальчиками... Может Вы что-то недоговариваете? Может Вы... немного би)?

Не вижу ничего странного) секс с последним МЧ изначально был частым. А вот после года отношений всё свелось к 1-2 в месяц, а то и больше. За 4 года не было секса ни с мужчинами ни с девушками....если Вы об этом))

DD
Что-то такое было на той самой трамвайной остановке.
Я спросил, легко ли узнала меня?
Она мол, моментально, полное соответствие образу из рассказов плюс излюбленной летней форме одежды "весь в белом".

moora

её=ей - правильно понимаю вопрос?

Да, опечатки, когти слишком длинные.

DD
Lolita, как же хорошо ты меня успела узнать!
Родство душ, не иначе!
Это знак судьбы.
Когда же будет амнистия? ))))

Айрини
Purple,
Мое большое уважение, как Вы сегодня выстояли обсуждение истории.

Нет, не насильник.
Но может выйти - мытьем да катаньем, когда проще дать, быстрей отлипнет.

По-разному может выйти, это правда. У меня была одна такая история.
Наверное, Маша все же очень доверяла и была уверена, что при отсутствии желания и четком "Нет" с её стороны "мытье и катание" прекратится, а DD написал бы очередную историю об "обломе".
DD, если честно, если бы Маша не захотела интима, каким образом и сколько времени ты бы пытался соблазнить и сколько "Нет" нужно было бы сказать? Как выглядело бы "мытье и катанье"?
Ведь и правда, если девушка соглашается на свидание с мужчиной на его территории - он автоматически думает, что это означает согласие на секс.

Lolita

За 4 года не было секса ни с мужчинами ни с девушками.

Срочно уже интимно встречайтесь с тем, кто ухаживает. А то до 21го года ждать не вариант. Хотя...что такое 3 года?;))

Purple

Может тогда еще рост/вес озвучите, чтоб понимать аппетитность по ДД?
И еще, Вы все эти 4-года бессексия жили в Мск, или может незадолго до встречи с ДД приехали, а на прежнем месте не было возможности, чтоб репутацию не подмочить?

Да на здоровье! 164/89, грудь 4 размера.
В Москве я с 2001 года.

moora

значит ясно, что впервые она увидела меня при встрече, а не на фото.

Фигею дальше.
А то, что ты нацмен (подразумевается соответственно взрывчатость хар-ра) она (допустим по тел. разговорам) знала до того как назначить свидание на квартире?
Ведь в своих книжках ты Гурьев или Гурин, не помню.

DD

если бы Маша не захотела интима, каким образом и сколько времени ты бы пытался соблазнить и сколько "Нет" нужно было бы сказать?

Это зависело бы от четкости "нет".

что при отсутствии желания и четком "Нет" с её стороны "мытье и катание" прекратится

А вообще, не хочу думать про плохие вещи!
Такой сегодня хороший день.
И напарник из отпуска вышел, и обсуждение интересное, и отзывы доброжелательные.

Ведь в своих книжках ты Гурьев или Гурин, не помню.

Гуров я только в одной-единственной книжке, романе-калейдоскопе "Собиратель женских душ", написанном в соавторстве с Марикой. Там есть не только реальные, но и вымышленные эпизоды, в частности, Гуров разведен.
Его Маша и не читала, а читала те самые рассказы, которые я выставляю на других ресурсах параллельно мендозовским публикациям.

moora

в вацапе началось после реального свидания

Общение может и после.
А если твое фото есть в профиле вацапа, она могла его найти и увидеть ранее каким-либо образом.

DD

А то, что ты нацмен (подразумевается соответственно взрывчатость хар-ра) она (допустим по тел. разговорам) знала до того как назначить свидание на квартире?

Конечно, знала!

А если твое фото есть в профиле вацапа, она могла его найти и увидеть ранее каким-либо образом.

Нет. Откуда ей знать мой номер? Я его и сам не знал, пока не прибыл в Москву и не купил сим-карту московского оператора.

Purple

Мое большое уважение, как Вы сегодня выстояли обсуждение истории.

Благодарю))

Айрини

А вообще, не хочу думать про плохие вещи!

:-))) Хорошо, не будем про такие ужасные вещи! :-)))

Это зависело бы от четкости "нет".

:-)))
Не, я б в таком случае не рисковала :-)))
А то я буду думать, что сказала чёткое "Нет!", а ты воспримешь как кокетливое: "Нет, сударь, ах нет же, нет!":-))

Ялынка

Зашла на все сайты, поверила переписки, не написала ли я ДД как-нибудь, возбуждённая его рассказами. Нет, не я)) я не)))

Зато про меня)))
Именно так я на Мендозу попала, правда я его сама расспрашивала, где же его почитать еще.
Кстати, ДД , не с того ли сайта и Маша?
Purple,
Ооуу! Героиня рассказе и в прямом эфире!
Напомните мне кто-то кроме ДД решался на такое?
(сама помню про Сашу69 и супружескую пару)

Хорошие стихи, почитатель! Жизненные и философские.

Вобще-то это песня. Неужели не знаешь?
А что, Сумбурка и Маша знакомы? По тому самому сайту?

значительно старше себя, толстым и лысым,

Ну уж не такой он и толстый и лысый, как пишет))
Но вот то что старше это да, интересно, важно ли это Маше или просто так уж вышло.

DD

Не, я б в таком случае не рисковала :-)))
А то я буду думать, что сказала чёткое "Нет!"

Мы с тобой придумаем другое стоп-слово! )))
Так что захаживай, не бойся!

ЭнЗО

Абсолютно Ваше право) верить или не верить!

Дело не в этом, если в тексте что-то отличается от среднестатистической выборки, то это либо фантазии автора, либо редко встречающееся исключение....
Все женатые на не девственница как правило оказываются всегда вторым мужчиной! ..... Избирая истина, которой лучше не верить! ....))

А то ты его аппетиты не знаешь, Мурыныч))) 18-~60, любого телосложения, главное, чтоб человек был хороший

Lolita, не зверствуй, вроде юбилей ДД как графомана сегодня отмечаем, а его сексуальные пристрастия к литературе отношение не имеют, ну если только насчёт "пышной и узкой жо ...." и опосредованно как он паутинки раскидывает... На Цыкатушек ))
Иногда вот думаю, что первично в этом случае - графоманство или Эбля?

DD

Вобще-то это песня. Неужели не знаешь?

Тема "Музыка" (современная) в самом низу моего рейтинга на "Борьбе умов".
Даже "кулинария" и "в мире животных" выше.

Toro

Фигею дальше.

Соглашусь с Муркой, что-то не сходится - без траха 4 года и каких - 29-34, в Москве! Идти сходу на хату с интернет знакомым? А если там пять голодных джигитов? Не, бывают конечно безбашенные тетки, но тогда почему 4 года? На зоне что ли была?
А так ничего читается, из лучших написанных DD, хотя про Лейлу было лучше.

Lolita

Lolita, как же хорошо ты меня успела узнать!
Родство душ, не иначе!
Это знак судьбы.
Когда же будет амнистия? ))))

Ты мне этого...не того!)))) не пой так сладко, соловушка)) Не настолько я добра сегодня. Ну ладно, ладно, пусть будет 187)))))))

Феминистка

За 4 года не было секса ни с мужчинами ни с девушками....если Вы об этом))

Ок, не би значит... И Вам 4 года не хотелось настоящего секса? Или неужто не было претендентов на свободную молодую аппетитную женщину? Или Вы ждали принца... а дождались ДД)) (не в обиду ДД, а в смысле, что ДД никак не подходит на роль будущего отца семейства).

moora

164/89

Упс. Мои предположения о персиках не подтвердились, ошибалась кг на 10 в меньшую сторону..((

Мы с тобой придумаем другое стоп-слово! ))

Кстати, а как с Машей было в плане стоп-дуть?

0

3

DD

А так ничего читается, из лучших написанных DD

Спасибо, Toro!

А если там пять голодных джигитов?

Никогда не забуду. Во время прошлой поездки, в 2014 году, было несколько встреч с другой женщиной, но тоже без кафе-ресторанов. Общение на Мамбе, созвон, встреча у метро, гостиница.
Так вот, уже в номере, возможно и после секса, она подруге позвонила, мол, все нормально, не переживай, говорит мне, я тоже боялась, положила в сумочку на всякий случай ксерокопию паспорта. Даже достала и показала. На мой вопрос, а почему не сам паспорт, отвечает: преступник может паспорт и забрать, и ксерокопия зачем ему, а меня хоть опознают по ней.

Ну ладно, ладно, пусть будет 187)))))))

Ура! Где мой калькулятор? Сколько еще надо написать хороших сторек, чтоб снизить до обозримой величины ))) Вот в чем вопрос!

MaLinka
Обществу здрасте! Автору пятёрка! Это ж как надо автором зачитаться, чтоб после 4 лет отдаться;)

DD

Кстати, а как с Машей было в плане стоп-дуть?

Всего лишь одна тренировка (то бишь имитация без реального кончания) и далее все замечательно!
Не так страшен черт, как его малюют! )))

Lolita

Сколько еще надо написать хороших сторек

Ну так всего 186, видимо)))))) и фсёооо, покупаю билет в Энск)))))

DD
MaLinka, большой привет и сенк ю вери мач! Ты свою сторьку пишешь? А то вдруг опять Фокин забудет про ЗФ, всю неделю придется торчать на главной.

MaLinka
Елочка мы кажется все прошли через сети рассказов дд с попадание на мендозу)))Purple,надеюсь ты не исключение ( тебе повезло больше чем некоторым, завидую тихо вашей встрече) и вскоре напишешь продолжение о встречах 2 и 3 с дд, ждёмс!
DDшка сторька юбилейная можешь и посидеть!!! 165 о 150той!

Purple

Соглашусь с Муркой, что-то не сходится - без траха 4 года и каких - 29-34, в Москве! Идти сходу на хату с интернет знакомым? А если там пять голодных джигитов? Не, бывают конечно безбашенные тетки, но тогда почему 4 года? На зоне что ли была?

Сходу? Лично я понимаю это так: завести анкету на сайте знакомств, попереписываться 5 минут с первым встречным, тут же назначить встречу, тут же поехать трахаться....секс ради секса....вот это в моём понимании "сходу"....наше общение началось в январе этого года, реальная встреча состоялась в июле этого года, помимо переписки было и телефонное общение, так что уж извините, но для меня это не сходу!
По поводу 4-х летнего воздержания.....это был мой личный выбор, в этот период были мужчины, которые предлагали быть любовницей на содержании так сказать,были и мужчины, которые хотели просто тупо секса....но ни того ни другого не хотела именно я! Ну не нравились они мне....ну вот никак....что ж я следуя Вашей логике всё равно должна была ипаться на право и на лево?)))

Lolita

преступник может паспорт и забрать, и ксерокопия зачем ему, а меня хоть опознают по ней.

Во как секаса-то хочеццааа)))) хочется и страшно

MaLinka
Сторьку начала, но пока не идёт, поговорила с гг и нам обоим не вспоминается ничего такого особово, чтоб делиться, просто мимолётные встречи в салоне(((

Lolita

Это ж как надо автором зачитаться, чтоб после 4 лет отдаться;)

А что, можно. Я так однажды зачиталась. Да что вру, не однажды))) но никто не приехал и не трахнул, пока горячо))) и влажно.

moora
Purple, а Вы мои вопросы, касающиеся опыта проигнорировали или не увидели?

MaLinka
Purple,молодец, что не давала кому попало, в 29-34 это и не нужно, время искать того одного для дома, для семьи, но с другой стороны ддишке отказать трудно, это ж не каждый день и секс высшего качества с опытным М и ещё и рассказ написал и номер юбилейный 150 тый, это я по доброму говорю, без иронии...

DD
moora - авторша 150-го коммента! )))

Легкий сумбур
Маш, странно как раз то, что за 4 года никто не понравился.

MaLinka
Lolita,понимаю и сочуствую, твои звёзды ещё не лягли в нужном направлении...я сама такая, прочитаю сторьку и всё сразу автора хочу, а он за 1000 миль живет, вот и виртуем...смайлик со слёзкой на одном глазике...

DD

время искать того одного для дома, для семьи

Вот! Я ждал, когда же будет данная версия озвучена. Самая правильная и соответствующая воззрениям героини.

moora

не давала кому попало, в 29-34 это и не нужно, время искать того одного для дома

Угу. Зато самое время и нужно когда уже нашла того одного для дома...))

Нефет
Я не пойму, братан, как мне читать DD ?
Как вникнуть в суть и прЫщики на ляжках ?
Куда ни глянь вокруг - его конец вЭздЭээ-да,
А почивает он любит не на лаврах , а на Машках.

Читаешь и даешься диву, брат. Крутой !
У этого «шмеля» страничка за страничкой
(Пока у нас с тобой в актив - по еденичке)
Уж наскоро заполнены оттраханой толпой.

Ебет, как дышит, строчит, ходит иль поет.
Тут либо клиника, ну, ладно, ладно, вдохновенье.
И ведь ведется как-то на его конец народ ?
Ведь бабы для него, как сладкое варенье.

Он Жириновского внедряет в жизнь наказ.
Тот обещал по мужику (почти) всем бабам.
Он по ушам проедет, бабу обольстит на раз.
«Назло пузатым, лысым местным баобабам».

Хотел бы я себе такой «вселенской славы» ?
Нет. Сижу и думаю, какое в сотнях счастье ?
Когда пизду на хуй наденут в качестве забавы,
Как контролер на гвоздь билетик. Да, месье ?

Вот надо же, братан, какой, бля, парадокс!
Живя, все делаем, чтобы залезть под юбку.
Стараемся, пыхтим, берем их как Форт-Нокс.
Чтобы добыть зачОтную трехсотую голубку.

Ну, вот добыл и записал, и описал. И чёооо ?!
Пришло ли счастье, радость, вдохновенье ?
Закинув длинный список-груз через плечо
Плетешься к новой ебле, Божее творенье.

Да хуй с ним, с парадоксом. Толерантней, господа.
Пусть пышный бюст на горизонте снова замаячит.
Наверно смысл жизни в бОшку снизойдет тогда,
Когда трехсотую в блокнотик пухлый захуячит.

moora

Вот! Я ждал, когда же будет данная версия озвучена. Самая правильная и соответствующая воззрениям героини.

Чего в ней правильного-то?
Дык пока того самого найдешь как раз и нарвешься не раз на "кого попало".
Или правильно по-еврейски сначала в ЗАГС - потом секс?

DD

Чего в ней правильного-то?

Правильное в ней то, что наличие секса не гарантирует перевод отношений в совместное проживание и далее в официальный брак.
И если сразу понятно, что солидный мистер Икс ищет содержанку, а веселый парень Игрек партнершу для разовых потрахушек, то какой с ними смысл начинать?
Разумеется, я говорю с точки зрения девушки. Так-то понятно, что я согласен и на долговременную любовницу, и разовую партнершу.

Toro

По поводу 4-х летнего воздержания.....это был мой личный выбор, в этот период были мужчины, которые предлагали быть любовницей на содержании

Предлагать взять на содержание не попробовав? Совсем в Москве плохо стало.. охуеть..
Не не ну извини, что-то не понимаю как это можно тусуясь в большом городе, где все нормальные тетки обложены хуями со всех сторон (скажи, Мурка), за 4 года не найти ни одного, хотя бы временного? Не верю

moora

наличие секса не гарантирует перевод отношений в совместное проживание и далее в официальный брак.

А неналичие гарантирует что ли?..))

DD
Кстати, Айрини! Самым легким способом сказать мне "нет" и чтоб я дальше не приставал, для мамбовских собеседниц было "ищу мужа".

А неналичие гарантирует что ли?..))

Хотя бы иллюзий нет... что мистер Икс бросит жену, или парень Игрек влюбится без памяти. Надо спокойно ждать товарища Зет.

moora

Не не ну извини, что-то не понимаю как это можно тусуясь в большом городе, где все нормальные тетки обложены хуями со всех сторон (скажи, Мурка), за 4 года не найти ни одного, хотя бы временного? Не верю

Не, ну мужики конечно избалованы нынче стройняжками, симпатюжками и т.д.
Но все равно.. При населении 13млн, пусть половина из них мужская..
Очень, очень странно.

Lolita

Purple,молодец, что не давала кому попало, в 29-34 это и не нужно, время искать того одного для дома, для семьи

Это ж, конечно, хорошо. Я была на её месте, только помоложе. А теперешними мозгами я бы в этом возрасте трахалась так, чтоб на пенсии было б стыдно вспоминать))))

DD
Toro, у этих москвичей (и москвичек) такой бешеный ритм жизни, они так много работают и торчат в пробках, что даже удивительно, как не закрываются роддома.

Lolita

Надо спокойно ждать товарища Зет.

А товарищ Зет домой прискачет? Прям вот немытыми копытами белого коня по паркету?))

MaLinka
moora*,рот закрой грязный, для меня еврейская тема слишком острая, лучше молчи!

Lolita
Нефет, молодец! Похоже на мотив Алых парусов) Но жёстко, конечно.

moora

а веселый парень Игрек партнершу для разовых потрахушек, то какой с ними смысл начинать?

На счет содержанок или долгоиграющих любовниц - не знаю, часто ли заканчивается браком.
А на счет веселых разовых потрахушек со свободным - по мне это и есть нормальный вариант для начальных отношений. Наверняка же не только потрахушки, но и остальное кино-вино-домино.. а далее х.з. к чему это приведет к браку-сожительству или к разрыву.

для меня еврейская тема слишком острая, лучше молчи!

Хорошо. Пусть будет по-жмотски: сперва в ЗАГС, потом секс.

Lolita
А вообще, сегодня необычный день на мендозе: нечасто здесь можно увидеть одновременно сразу обоих участников описываемого события))
Purple, умничка. Выдерживаешь стойко нас, злюк))

DD

При населении 13млн, пусть половина из них мужская..

Дано.
Женщина (замужняя) ищет любовника.
Сама во втором браке, от первого есть двое взрослых детей (и даже внук маленький).
От второго - ученик младших классов.
Понятно, что вечерами и по выходным она никак не может уйти из дома.
Может 1 или 2 раза в неделю, на пару часов сбежать с работы.
Требуется, чтобы мужчина жил в окрестностях данного метро или мог снять там гостиницу.
Как думаешь, сколько она нашла желающих?
За два месяца нашего с ней общения до секса.
И за два месяца после.
Это моя 151-я.

Toro

у этих москвичей (и москвичек) такой бешеный ритм жизни, они так много работают и торчат в пробках, что даже удивительно, как не закрываются роддома.

Да уж, в центре все кафе, бары и рестораны битком забиты.. так что не так все плохо. На выставках и в театрах полно людей.. ты просто не курсе.

Ялынка

Елочка мы кажется все прошли через сети рассказов дд с попадание на мендозу)

Да-да,
Эх...хорошие были времена.
Вот и получается, что правильно раскинутые сети ДД приманили "рыбок" на мендозу))
А где Лёлька? Никто не видел?

moora

Женщина (замужняя) ищет любовника.
Сама во втором браке, от первого есть двое взрослых детей (и даже внук маленький).
От второго - ученик младших классов.

Ебанашка! Сними лучшей гостиницу на 4 часа и не приходи - пусть выспится.

Может 1 или 2 раза в неделю, на пару часов сбежать с работы.

Через месяц и без работы останется.

DD

Через месяц и без работы останется.

Не останется.
Как ты видимо поняла, за эти 4 месяца (если не врет, но и смысле не вижу в этом), я был единственным, который согласился на все эти условия.
Не потому, что я такой хороший.
Потому, что был в отпуске и запросто изыскал свободное время.
И потому что было абсолютно без разницы, близ какого метро снимать гостиницу.

Purple

Маш, странно как раз то, что за 4 года никто не понравился.

Алён, дело в том, что в тот период я и не искала кого-то понимаешь?)) Имею ввиду прям не ставила себе это целью, тогда у меня не было анкеты на сайте знакомств (сейчас она уже удалена,так как познакомилась с мужчиной когда летела в Москву), я не искала ни мужа, ни любовника.....в принципе никого не искала в тот период.....а предложения о которых написала выше поступали от коллег по работе и по учёбе (на тот момент получала дополнительное образование к уже имеющемуся высшему) и опять же их не было настолько много, что как тебе могло показаться я бы выбирала и раздумывала....может с этим.....а может с тем)) ну вот как то так сложилось у меня в жизни и меня искренне удивляют комменты о том, что нужно было активно все эти 4 года жахаться по поводу и без)))) А на самом деле все мы разные и это здорово, каждый имеет право на свою точку зрения так же как и я)))

moora
DD, ты мне можешь объяснить накуя она второй раз замуж выходила и третьего рожала - чтоб впахивать и любовника искать?

DD
Она недовольна качеством и количеством секса с этим вторым мужем, так?
Но ведь не сразу же секс был с ним плох.
А за эти 5-6 или 7-8 лет стал таким.
И теперь что, разводиться и искать третьего?
Ладно, ребята и девчата, мне в клуб пора, рабочий день давно уже закончился, а я тут засиделся. Буду после 20-00.

moora

Она недовольна качеством и количеством секса с этим вторым мужем, так?

А нафига без отрыва от производства и семьи-то? Бери отпуск краткосрочный несколько раз в году - отдохнешь и наипешься..))


moora,в наше время без проверки замуж не выходят, встречаются, съезжаются, чтоб не ошибиться в выборе, а потом уже скрепляют узы законно... а национальные различия и традиции не причём...

moora

moora*,в наше время без проверки замуж не выходят, встречаются, съезжаются, чтоб не ошибиться в выборе, а потом уже скрепляют узы законно..

Это уже было довольно частым явлением и в наши с тобой юные годы.
А сейчас дык и воббше почти сплошняком.

Purple

Выдерживаешь стойко нас, злюк))

Вот кстати да))) чего Вы злюки то такие?))

moora

национальные различия и традиции не причём...

При чем. Некотрые и по сей день придерживаются.
Есть даже такие кто девственность восстанавливают.

Toro
moora, я думаю, что я понял - мы имеем в виду другой контингент, чем те кого DD снимает. Я уверен, что если представить невероятное и у кого-то из моих знакомых любого пола год не будет партнёра - друзья и подруги быстро приведут не один десяток без напоминаний.

Lolita

Вот кстати да))) чего Вы злюки то такие?))

Да мы любя)) по-дружески. Просто хотим составить полную картинку, вот и допытываемся с пристрастиями))

Purple

Да мы любя)) по-дружески. Просто хотим составить полную картинку, вот и допытываемся с пристрастиями))

Да ладно)) понимаю и не в обиде!))


moora,я про особые районы не говорю, а про большие города и страны

moora

друзья и подруги быстро приведут не один десяток без напоминаний

Не, я таким не занимаюсь и в моем кругу никто тоже.
Единственый раз было, когда моя мама еще в мои 18 лет пыталась сосватать меня за своего юного сотрудника.
Но таки друзья-знакомые специально сводничеством не занимаются, но способствуют - приходишь к ним на всякие шумные-многолюдные мероприятия, там тебе незнакомые люди... потом с удивлением узнаешь, что кто-то развелся, а живет/женился на той, которую на мероприятии приметил.

Toro

Но таки друзья-знакомые специально сводничеством не занимаются

Сводничество это оплачиваемая деятельность, разумеется этим никто не занимается. Но на большой тусе познакомить - запросто.

Проходимец
Писец! Бездельники!
Все довольны - тада пять!

Марика
Purple, молодец! Поставила б тебе 5 за смелость, если бы был твой рассказ ;) У нас тут дам ДД сразу клеймят ебанашками и, вообще, разговор короткий.

Purple

молодец! Поставила б тебе 5 за смелость, если бы был твой рассказ ;)

Благодарю))

вообще, разговор короткий.

Похоже система дала сбой.....судя по количеству комментариев....можно сказать, что разговор был обстоятельным и достаточно длинным ;)

Марика

В-третьих, по подсказке сайта я поздравил ее с днем рождения,

Я так поняла, что это не Мендоза...(мысли в слух)

Я несколько раз в день открывал ее фотографию в вацапе

Вот тут что-то я не поняла. Судя по каментам, вы до личной встречи общались только по средствам смс и на форумах. Тогда ты спецом наводил справки и "следил - вынюхивал" личные подробности?

DD

А нафига без отрыва от производства и семьи-то? Бери отпуск краткосрочный несколько раз в году - отдохнешь и наипешься..))

Ну... это уже не ко мне вопрос. Сдается мне, что и в отпуск она едет либо с мужем, либо вообще никуда не едет, разве что на дачу под Москвой.

Все довольны - тада пять!

Так точно! Так держать!

Purple

Я так поняла, что это не Мендоза...(мысли в слух)

Нет, не мендоза.

DD

Я так поняла, что это не Мендоза...(мысли в слух)

Не Мендоза.

ты спецом наводил справки и "следил - вынюхивал" личные подробности?

Какие личные подробности? Фотографию увидел в профиле вацапа.
Остальное общение до поездки в письмах изложено в начале сторьки.
Уже в Москве (до первой встречи) были две долгие телефонные беседы.
Потом три встречи, две из которых с ночевкой.
Между ними и после, опять-таки разговоры по телефону и общение через вацап.
На форумах не общались, Мендоза первая такая площадка.

moora

Сводничество это оплачиваемая деятельность

)))) Я про любителей, а не профи.
Типа подруга говорит, у меня есть знакомый, клевый, давай я его в гости позову и ты какбыслучайно зайдешь..))

moora*,я про особые районы не говорю, а про большие города

Ну, да. А я ж в ауле х.з. сколько жила и там о таком узнала. Да и девственность там же ветеринары восстанавливают...))

Я думаю, что я понял - мы имеем в виду другой контингент

Люди работают в небольших коллективах, имеют ограниченный круг друзей-знакомых, дом-работа-дом, к тому же не сильно коммуникабельные и легкие на подъем..

DD

Люди работают в небольших коллективах, имеют ограниченный круг друзей-знакомых, дом-работа-дом, к тому же не сильно коммуникабельные и легкие на подъем..

Да!
Мура, если ты это понимаешь, почему параллельно удивляешься, что кому-то сложно завести любовника и она вынуждена прибегнуть к помощи мамбы?

0

4

moora

почему параллельно удивляешься, что кому-то сложно завести

Так кто в этом виноват-то?
В себе корень зла ищи.

DD
А если менее пафосно?
В чем суть претензий ко мне?


moora*,о какой девственности мы тут говорим, у девушки четыре секс партнёра было...
а у строгих национальностей, будь то евреи ортодоксы или мусульмане в паранже которые, так они правил придерживаются вне места проживания... хоть в ньюйорке, хоть в москве... и вообще что это я с тобой спорю, на кого мне это надо...

moora

она вынуждена прибегнуть к помощи мамбы

Вынуждена? Ой, ну хватит, а?
Самый инертный путь - это да.

DD

Самый инертный путь - это да.

Допустим.
А где то зло, корень которого произрастает из меня?
Меня - ты имеешь в виду лично меня, DD?
Или обобщенного среднестатистического представителя мужского пола, из-за которого женщины остались одни, без спутника жизни?

moora

В чем суть претензий ко мне?

Ни в чем.
Пытаюсь понять что двигало Маней, но она на важные (на мой взгляд) вопросы не отвечает.

почитатель

А на самом деле все мы разные и это здорово, каждый имеет право на свою точку зрения так же как и я)))

Вот именно, вот именно! Наш человек. Пятёрка ДД

DD

Ни в чем.

Ясно.

moora

а у строгих национальностей, будь то евреи ортодоксы или мусульмане в паранже которые, так они правил придерживаются вне места проживания... хоть в ньюйорке, хоть в москве..

Не, наверное и такие есть.
А есть такие кто блядует направо и налево, что весь дом трясет, а перед замужеством опять целку себе делают (ну и соотвецно перед будущим мужем таковую из себя строят).

DD

Пятёрка ДД

Спасибо, почитатель!
На самом деле значительная часть пятерок и вообще сегодняшней конструктивной беседы - заслуга Purple. Нам надо совместными усилиями, группой, так сказать, убедить ее написать собственноручные рассказы. Необязательно обо мне.
Тогда и Муре Тимофеевне будет легче ставить диагноз современному обществу бездельников и лентяек )))

Purple

,о какой девственности мы тут говорим, у девушки четыре секс партнёра было.

Если я правильно поняла то это не ко мне относилось....ну в плане девственности...эээммм или я всё же поняла не правильно?)) Чё то запуталась))
Но хочу внести немного ясности....своим бывшим МЧ не изменяла никогда.....и даже тогда когда секса долго не было....хотите верьте хотите нет... но вот не было ни мыслей ни желания изменять! Скажу больше.....в период с 18 по лет так 25 очень очень осуждала таких дам....не понимала и категорически не принимала их точку зрения, что нужно так сказать попробовать разнообразие.....тогда вот я была именно такая....каюсь))) но после 25 пересмотрела свои взгляды и давно уж никого не осуждаю....упаси боже)) кто как хочет тот так и живёт и имеет на это полное право!!! Я например в ту пору настолько была влюблена в своего первого МЧ, что реально думала, что мы распишемся, что будет семья, к слову он младше меня на 2 года. И вот ещё наверное дровишек подкину в костерчик.....я его ждала с армии весь срок....в то время жила у него, с мамой его до сих пор замечательные отношения! Так вот, служил он в Подмосковье.....есть там такое Барыбино и ездила к нему каждые выходные, то на маршрутках, то на электричках.....3 месяца ему до дембеля оставалось.....и он решил расстаться.....ну сейчас то я прекрасно понимаю почему))

Пытаюсь понять что двигало Маней, но она на важные (на мой взгляд) вопросы не отвечает.

Маней что то двигало определённо))) так разве я не отвечала?
Тогда прошу извинить, может пропустила какие-то вопросы.....так много писали, вроде старалась на все вопросы отвечать.

Вот именно, вот именно! Наш человек.

Мерси большущее))

вед
Уважаемый DD! Заключительную часть рассказа дочитывалс торчащим хуем, а это пять! Четыре года героини конечно ошарашили, очень большой срок. Хотя чего только в жизни не бывает.Вот у меня племянница есть—и фигуристая, и веселая, возраст 38, а до сих пор целка, насколько я знаю.А вот нашелся бы такой DD, и жизнь заиграла бы другими красками.....

moora

Если я правильно поняла то это не ко мне относилось.

Нет-нет, не к Вам. Это лирические отступления от темы.

DD
Уважаемый вед!
Спасибо большое за пятерку, а еще больше - за искреннюю обеспокоенность судьбой племянницы. Готов оказать всемерное содействие. Совпала бы география, а с химией разберемся )))

moora

может пропустила какие-то вопросы...

Пожалуйста, ответьте. Повторю.

дело в том, что относительно недавно в моей жизни появился мужчина, который активно ухаживает, было уже несколько свиданий, поживём-увидим))

Свидание с сексом было? Машинально Вы же хотите, чтоб он в сексе не уступал бы ДД?
А если не оправдает этих ожиданий - расстанетесь с ним или желание семьи-детей пересилит?

Скажу так ДД превосходит моих бывших МЧ в опыте!!!

Скажите, ведь именно это - опыт привлекло Вас и в рассказах и в самом ДД?

в-третьих, все обо мне знает

А ты ей сказал, что ни разу ПЦР не сдавал?

Да, всегда шла на длительные отношения))

А с ДД решили задвинуть свои принципы? Почему?

3 месяца ему до дембеля оставалось.....и он решил расстаться.....ну сейчас то я прекрасно понимаю почему))

Почему?

я его ждала с армии

Масквачка, говоришь уже лет 17? Тогда ИЗ армии.

Айрини
Purple,
По-моему, Вы ответили на все важные вопросы. Я вроде бы внимательно следила за дискуссией. Еще раз спасибо за выдержку и за то, что полностью подтвердили образ героини рассказа.

Наверное, я здесь единственная, кто понимает Ваши четыре года без мужчины. Наверное, хотелось встретить кого-то существенного, чтобы лежало сердце, была душевная близость, поскольку все предыдущие отношения были серьезными, и не хотелось просто спать с кем-то только ради секса. У меня не было таких четырех лет, но был почти год, когда несмотря на одиночество секса ради секса не хотелось, хотелось эмоциональной привязанности, а ни к кому не тянуло. Ваши отношения и три встречи с DD гармонично укладываются в картинку, хотя Вы и знали, что будущего с ним нет.

Вам и DD спасибо за замечательное обсуждение. На уровне. Культурное, почти без плохих слов. Прямо удовольствие получила обсуждать на нормальном человеческом языке, т.е. без выражений и матерных слов.

Ну, по крайней мере без частых упоминаний плохих слов.

moora
ДД, а тебе полноценная весомая 4 за историю.
Конечно, там есть и воды, и отсылки на рассказы, Зая.
Но зато в описании секса нет твоего обычного "подошел к ней справа, поставил ногу на кровать и... поднес член к губам, приставил к анусу и т.п..."..))

DD
Айрини, спасибо и тебе, и в твоем лице всем форумчанам и форумчанкам, которые доброжелательно встретили мою подругу! Не оттолкнули, не понавесили ярлыков, не рубанули сплеча "нам лучше знать, что вы думали и чувствовали", как водилось на сайте сравнительно недавно. Анат как настоящий художник все правильно понял еще с утра (DD толстокожий, ему все равно, а к даме надо отнестись с чуткостью), и тем самым, видимо, задал тональность обсуждения.

ДД, а тебе полноценная весомая 4 за историю.

Вау, мадам, как это мило! ))))

Конечно, там есть и воды, и отсылки на рассказы, Зая.

Потому что без воды
И не туды, и не сюды!
(С)
Отсылки тоже нужны. Ведь на самом деле любой мой рассказ - это часть метаромана моей личной жизни. Но я понимаю, что читателям это может быть не так интересно.
А над пародией ниже искренне поржал, молодец, Мурка! ))) Умеешь же, когда захочешь!

moora
Снег. У нас за окном кружит под фонарем тихий, первый снег. Зима.

DD
А у нас днем еще была полноценная теплынь, не летняя жара, естественно, но парни ходили в рубашках с короткими рукавами. Утром и вечером, конечно, холодней.
Осень, одним словом.

moora

Осень, одним словом.

Уже светло-бело, не тает до земли не долетев.
Переобуваться пора, короче..))

Lolita
У нас холодно, ночью минус, переоделась сегодня в демосезонную куртку. Хочу в теплоооо... Уииии((

DD

Уже светло-бело,

Вспомнил, как зимой 2008 или 2009 года ждал у метро Оксану (Девочка-Весна). Ходил туда-сюда, волновался, придет ли (мобильные тогда в подземке не ловили). Не особо холодно было, просто шел снег, и было так светло, как у нас в 5-6 вечера, а на часах почти двенадцать ночи.
Оксана вышла, в белой шубе, как Снегурочка, такая красивая... скрип-скрип по свежему снегу, шли под ручку к зданию неподалеку, где я снял квартиру... романтика... всю ночь не спали, под утро только чуток прикорнули, а в 9 ей на работу.

Purple

Свидание с сексом было? Машинально Вы же хотите, чтоб он в сексе не уступал бы ДД?
А если не оправдает этих ожиданий - расстанетесь с ним или желание семьи-детей пересилит?

Отвечаю! Свидания с сексом ещё не произошло!
Начнём с того, что опять же повторюсь, что мы все разные....я не понимаю почему вы пытаетесь мне навязывать сравнение одного мужчины с другим?? Нет у меня таких мыслей! Нынешний мужчина старше меня на 4 года, думаю, что опыт у него есть)) но вот серьёзно у меня в мыслях не было сравнивать его с ДД или с моими бывшими МЧ....на мой взгляд главное чувствовать друг друга....и потом неужели нельзя поговорить/обсудить что нравится, что не нравится в сексе? В этом плане для меня проблема может быть только одна....если самого секса не будет вообще или будет, но крайне редко! И то я всё равно элементарно спрошу у него почему? То есть чем это вызвано? Попытаюсь понять! А не делать скоропалительных выводов.
Для того, что бы понять подходим мы друг другу в постели или нет.....должна состояться эта самая постель....разве не так?))
Желание семьи и детей у меня есть, но я не готова выходить замуж и рожать только лишь потому, что "общество" сказало надо/пора и так далее.....да если так будет более понятно, то мне важна и эмоциональная составляющая.....хочу семью и детей именно от любимого человека, а не потому, что яко бы уже пора! Есть у меня подруга которой например всё равно за кого, но главное замуж! У неё прям цель такая! И опять же это её полное право! У меня такой цели нет, я не боюсь остаться одна. А если вдруг так выйдет, что не встречу я именно своего мужчину, то ЭКО ещё никто не отменял как и усыновление/удочерение!

Скажите, ведь именно это - опыт привлекло Вас и в рассказах и в самом ДД?

Я отвечала уже на этот вопрос)) изначально меня привлекло его отношение к героиням рассказов!

moora

.я не понимаю почему вы пытаетесь мне навязывать сравнение одного мужчины с другим?? Нет у меня таких мыслей!

Бгг, началось...)))
Мыслей может и нет. Кстати, плохо что нет, думать не лишнее.
Тело все равно сравнит свои ощущения, другое дело услышите ли, проанализируете..

Purple

А ты ей сказал, что ни разу ПЦР не сдавал?

Нет, он мне об этом не говорил!

А с ДД решили задвинуть свои принципы? Почему?

По душе мне он пришёлся, звёзды так сошлись, расположил он меня к себе))) как то так))

moora

неужели нельзя поговорить/обсудить что нравится, что не нравится в сексе?

Недостаточно. Что нравится с одним, может не нравиться с другим.
И еще, повторюсь, член он и есть член (руки, губы, владение ими), у любого мужика, а ощущения зачастую очень значительно разнятся.

Purple

Почему

Потому, что мы были друг у друга первыми в плане секса! И ему хотелось других девушек попробовать))
И он прекрасно понимал, что если вернётся ИЗ армии холостым так сказать, то вдоволь сможет нагуляться))

moora
Цитата: Purple
Потому, что мы были друг у друга первыми в плане секса!
Ааа. Я уж грешным делом еще более неприятное подумала, что он Вас придерживал, чтоб на голодном пайке на службе не сидеть.

Purple

Масквачка, говоришь уже лет 17? Тогда ИЗ армии

Я не Москвичка)) родилась в Эстонии, тогда это была ещё Эстонская ССР, потом 12 лет прожила с родителями на БАМе, потом переехали в Самару, а в Москву в 2001 году я приехала поступать в институт, поступила, отучилась и осталась, за ошибки прошу прощения))

Наверное, хотелось встретить кого-то существенного, чтобы лежало сердце, была душевная близость, поскольку все предыдущие отношения были серьезными, и не хотелось просто спать с кем-то только ради секса. У меня не было таких четырех лет, но был почти год, когда несмотря на одиночество секса ради секса не хотелось, хотелось эмоциональной привязанности, а ни к кому не тянуло.

От всей души благодарю за понимание! И вообще за добрые слова! Совершенно верно всё подметили!))

moora

за ошибки прошу прощения)

Не за что. Но уши режет. Т.б. когда столько лет тут.
И отчасти обидно когда в монастырь со своим уставом.
Благодарю за ответы, хоть и подозреваю, что некоторые либо неискренние, либо непроанализированные...))

Purple

Недостаточно. Что нравится с одним, может не нравиться с другим.
И еще, повторюсь, член он и есть член (руки, губы, владение ими), у любого мужика, а ощущения зачастую очень значительно разнятся.

Ну Вам виднее конечно))
И я ещё раз повторюсь, что бы понять подойдём мы друг другу в сексе или нет, для начала нужно что бы он состоялся!))

moora

что бы понять подойдём мы друг другу в сексе или нет, для начала нужно что бы он состоялся!))

Безусловно! И не только в сексе. Секс же и обнажит-отразит более глубокие грани отношений.

Purple

Благодарю за ответы, хоть и подозреваю, что некоторые либо неискренние,

Всегда пожалуйста! Мура))) я Вам полжизни своей рассказала, а Вы про "неискренность")) ну да ладно, это Ваше мнение и оно конечно тоже имеет место быть!))
Уважаемые форумчане и форумчанки!
Спасибо за радушный приём!)))
Всем доброй ночи и приятных снов!

moora

а Вы про "неискренность"))

Это я про Ваш ответ, что ДД Вас привлек отношением к женщинАМ...)))

Purple

Это я про Ваш ответ, что ДД Вас привлек отношением к женщинАМ...)))

Мура))) не буду Вам доказывать обратное, как хотите так и думайте, я рассказала всё как есть, и на вопросы ответила честно))

спрошу
Purple, вам польстила сторя?? И 150-й поди радостно было стать? А как вы узнали про 151-ю ? Рады за неё и ДД?

В.Перестукин
ДД. А мав точка ру не пробовал

Айрини
DD,  ты очень правильно назвал историю "Девушка-Мечта"!!!
Маша и правда Девушка-Мечта: не только стояла рядом и патроны подавала, а больше самостоятельно отстреливалась. А ла гер ком...
Purple, еще раз большое спасибо и огромный респект за ответы, хотя Вы и не автор истории и совершенно не обязаны были этого делать.
Искренне желаю Вам обрести счастье или с нынешним кавалером или с кем-то другим. Уверена, что Вы найдете любимого и Самого-Самого, кого не нужно будет ни с кем сравнивать по умолчанию.

но вот серьёзно у меня в мыслях не было сравнивать его с ДД или с моими бывшими МЧ....на мой взгляд главное чувствовать друг друга....и потом неужели нельзя поговорить/обсудить что нравится, что не нравится в сексе? В этом плане для меня проблема может быть только одна....если самого секса не будет вообще или будет, но крайне редко! И то я всё равно элементарно спрошу у него почему? То есть чем это вызвано? Попытаюсь понять! А не делать скоропалительных выводов.
Для того, что бы понять подходим мы друг другу в постели или нет.....должна состояться эта самая постель....разве не так?))
Желание семьи и детей у меня есть, но я не готова выходить замуж и рожать только лишь потому, что "общество" сказало надо/пора и так далее.....да если так будет более понятно, то мне важна и эмоциональная составляющая.....хочу семью и детей именно от любимого человека, а не потому, что якобы уже пора!

Эта позиция мне тоже очень близка. На мой взгляд, это правильный выбор современной женщины.
Удачи Вам и еще раз спасибо за исключительно терпеливое и корректное участие в обсуждении!
моей выдержки так надолго не хватило


Курица убегает от петуха...
- если остановлюсь, подумает, что слишком доступная,
Если убегу - буду дура... во, споткнусь на бегу, вроде случайно!

DD

ДД. А мав точка ру не пробовал

Пробовал. Он же заточен на любителей группового секса, так?
С несколькими героинями там познакомился. В частности, "Пейзанки", "Олбанка и Птушница", "Какой кайф!" - это по ЖМЖ, и с какой-то парой по МЖМ.

Маша и правда Девушка-Мечта: не только стояла рядом и патроны подавала, а больше самостоятельно отстреливалась.

Точно! )))

Проходимец
Purple, тебе бы две пятерки поставил!

Purple

вам польстила строя?? И 150-й поди радостно было стать? А как вы узнали про 151-ю ? Рады за неё и ДД?

С каких пор правда считается за лесть?))) Про 151-ую я узнала посредством телефонного разговора с ДД! И за него и за неё рада, а почему собственно должна быть не рада??)))

Еще раз большое спасибо и огромный респект за ответы, хотя Вы и не автор истории и совершенно не обязаны были этого делать.
Искренне желаю Вам обрести счастье или с нынешним кавалером или с кем-то другим. Уверена, что Вы найдете любимого и Самого-Самого, кого не нужно будет ни с кем сравнивать по умолчанию.

Милая Айрини! Благодарю Вас за тёплые и добрые слова, за поддержку и понимание, за то как точно Вы всё подметили в комментариях, за уважение моей точки зрения и моего выбора (4 года воздержания)!
Спасибо за пожелания и полностью согласна, с тем, что встретив именно своего мужчину, то по умолчанию не может быть каких либо сравнений с кем то ещё!)))
Желаю Вам всего только самого хорошего и доброго!)))

тебе бы две пятерки поставил!

От всей души благодарю!))

Zonder
От меня - пять!

Лео
Рассказ пока не читал. Неожиданно многа букав и цейтнот. Но не смог отказать себе в удовольствии пробежаться по комментам. И также не могу смолчать. Особенный респект и уважуха главной героине за участие в чатеке. Оценку авансом ставить не буду.

Purple

И также не могу смолчать. Особенный респект и уважуха главной героине за участие в чатеке.

И Вам большое мерси!))

airo
Наконец закончил читать комментарии. Не отметиться на юбилейной 150-ой у ДД нельзя.
Хочу отметить два аспекта. Активность ДД на Мендозе и других похожих сайтах даёт свои бенефиты. Похоже 150-ая оказалась чрезвычайно интересной дамой во всех отношениях. Это и есть второй аспект. Девушка поразила своим отношением ко многим жизненным вопросам и вообще своими достойными ответами на такое количество каверзных вопросов. Вообщем - большая молодчинка.
ДД тебе очень повезло с юбилейной.

Purple

и вообще своими достойными ответами на такое количество каверзных вопросов. Вообщем - большая молодчинка.

Утро доброе!
Да уж)) вопросов было много! Постаралась ответить на все.
Благодарю!))

DD
Спасибо, Zonder, Лео и airo!
Подмечено точно

Активность ДД на Мендозе и других похожих сайтах даёт свои бенефиты

Как в студенческие годы. Вначале год-два ты работаешь на зачетку. А потом зачетка работает на тебя.

Лео
"Отл".
Дивчина необычная. Не очень-то вяжется для меня высокий штиль при письменном общении и, как я его воспринял, простое и открытое поведение при встрече. Но - верю. Зачетка работает :)
К тому же, помнится, героиня (верю, что это была она) произвела исключительно приятное впечатление в комментах. И благодаря им пазл стал более податлив.
Спасибо.
Пешыисчо, ДД ;)

Violetta
Доброго времени суток!
Наконец-то появилось повесть о долгожданной 150-ой. Но я, как назло, была занята и обнаружила её только сегодня. Т.е. припёрлась к шапошному разбору.
Да, видно, что в этой повести DD, как Автор, превзошёл себя: написано как-то возышено, что сосем не характерно для него. Думаю, что в отличие от других, к этой героине имелись определённые чувства.
Естественно от меня "пятёрка".

Purple

Дивчина необычная

Доброй ночи! Спасибо))

0

5

Violetta

Следующая моя поездка в Москву запланирована на 2021 год.

Да уж! У DD всё расписано на столько лет вперёд!))) До БА он наверно доберётся к 2050 году!)))

Из единственного не понравившегося, это твои фразы:
- Значит, назову рассказ «Девушка-персик»! – отозвался я с серьезным видом.
- Ой, - смутилась Маша, - ну ладно, как хочешь, тебе видней.
Показывающие твою большую заинтересованность в рассказе нежели в женщине, приоритет явный.

DD - знаменитый исследователь женских душ и тел. Для него женщина - это, прежде всего, объект для исследования, а только лишь потом - собственно женщина. А хороший исследователь должен искренне любить предмет своих исследований. Поэтому я обожаю его творения. И, оказывается, я не одна такая!)))

Непостижимо! Молода, симпатична, в Москве (судя по словам ДД) - 4 года не найти секса.
Умудриться надо!

Вообще факт воздержания 4 года в Москве в ее возрасте это просто кошмар!!!!!!!!

На мой взгляд, ничего удивительного здесь нет. Ну никак не попадался героине подходящий вариант, пусть даже и в Москве - знаменитом городе знойных мачо, красавцев и истинных джентльменов.
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
(О.Хайям)

Признаться, я сильно удивилась, когда вдруг Маша предложила миновать этот этап, фактически отрезав себе путь к отступлению)).

Феминистка,
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но прочитав рассказы DD, и некоторое время пообщавшись с ним, Purple наверняка знала, что он не маньяк-насильник и принуждать её ни к чему не стал бы. Я у DD не помню ни одного рассказа с элементами принуждения, по-моему, это очень далекая от него тема, у него все всегда по взаимному согласию.
Тем более, в результате их общения выработалось дополнительное доверие.
Не думаю, что она рассматривала это как большой риск без путей для отступления.

Полностью согласна. Но пренебрегать средствами индивидуальной защиты я бы лично не рискнула.)))

родилась в Эстонии, тогда это была ещё Эстонская ССР, потом 12 лет прожила с родителями на БАМе, потом переехали в Самару, а в Москву в 2001 году я приехала поступать в институт, поступила, отучилась и осталась

Надо же какая похожая биография! Я тоже родилась в Эстонии на 2 года позже, детство и юность также провела в другой стране - по всем параметрам абсолютно противоположной, а сейчас живу в третьей стране совсем не похожей на те две.
Правда, по комплекции я абсолютная противоположность Марии и секспартнёров у меня было гораздо больше четырёх. Но я также зачитывалась историями DD на другом ресурсе и уже года три переписываюсь с ним в личке.
А вот до личной встречи c DD ещё не дошла. Хоть я не видела его фото, но, прочитав столько его рассказов, отчётливо представляю. Да и для общения внешность совсем не главное. Если кто-то кому-то и не понравится - думаю, даже уверена, DD налетать и насиловать не будет.
Спасибо ДД и Маше за рассказ и откровенные ответы на вопросы.
По рассказу вопросы у меня возникали, но, прочитав комменты, стало всё понятно. Как уже говорила, я припёрлась к полному шапошному разбору.)))
Хотелось бы услышать эту же историю, но в женском изложении. Maria, please!

DD
О, Violetta, очень рад видеть тебя и читать твой отклик. Ничего, что опоздала, лучше поздно, чем никогда. То же самое касается и 2050 года )))) хотя в данном случае лучше лет на 30 пораньше )))

в Москве - знаменитом городе знойных мачо, красавцев и истинных джентльменов.

жжош ни па децки! )))))))
Полностью согласен с тем, что ты написала. Особенно с этим

Хотелось бы услышать эту же историю, но в женском изложении. Maria, please!

И вдобавок,

секспартнёров у меня было гораздо больше четырёх

Пиши и ты, Виолетта! Please!

Ксю
Вот читаю начало рассказа и все словно списано с меня.)) Я ведь тоже совершенно случайно наткнулась на сайт с рассказами. А в один из зимних вечеров, зачитавшись именно твоими рассказами и проплакав навзрыд над Лейлой (как сейчас помню), я решила зарегистрироваться и написать свой первый коммент в интернете. А когда получила на него ответ, я чуть ли не прыгала до потолка от радости. Я была рада как школьница. Мол вот какой человек и писатель мне ответил. Ну и потом все пошло поехало. Все рассказы были прочитаны и полная картина про тебя была сложена.)

В этой девушке Маше я увидела себя и не только в плане знакомства на сайте. Она во многом похожа на меня или я на неё.)) Вот поэтому после прочтения рассказа я не сразу решилась написать коммент. Ведь сложно писать про саму себя.))

В общем, пишу отзыв)) Начну из поздравления. 150 это солидная цифра и ты молодец DD! Вітаю) Меня радует, наверное, как и тебя, что девушка Маша, таких молодых лет. Можно так сказать, как нетронутый цветок. Еще такая ранимая и чистая. Не испорченная энным количеством мужчин.) Удивило лишь одно, что так долго не получалось у Маши достичь оргазма. Я думала, все будет как-то быстро и феерично. Думала, что она как и я, знает свою коронную позу (амазонка), и оседлав тебя быстро поймает кайф). Но видно не все так просто у неё. Наверное зажатость и то, что это был первый контакт после четырёх лет без секса, дало себя знать. Организму нужна была ну уж очень хорошая встряска, чтобы вырвался долгожданный стон и её накрыло оргазмом. В итоге ваших встреч он был получен и это не может не радовать. Если бы 150-я не получила оргазма, то это был бы полный провал, ну как для меня.))

Знаешь DD, ведь человек который прочитал все твои рассказы, он ведь реально воспринимает тебя не как чужого. Ты уже автоматически становишься родным. Женщина уже знает тебя и твое нутро)) Я даже несколько раз видела тебя во снах. Представляешь?!))) В общем я Машу понимаю на все сто. Ей ничего было бояться и ты как «счастливый билетик». Я бы тоже хотела бы его вытянуть, но жаль расстояние не позволяет. Маше будет что вспомнить на старость. По-хорошему завидую ей)) Слышишь, Маша?!)) Завидую белой завистью!))

Желаю вам всего самого лучшего и если судьба, то в 2021 обязательно встретитесь))
С ув. Ксю.

Юлия
Со 150-ой!
Такого оборота я не ожидала, что юбилейной твоей девушкой станет читательница, почитательница твоих рассказов!
Хотя и ожидаемо!
Вот что значит хорошо писать!
Такая трогательная история про Машу!
Кстати, ей привет от еще одной читательницы твоих рассказов в течении уже не одного года!

DD
Отзывы Ксю и Юлии скопированы мною с других ресурсов (с позволения авторов комментариев) и размещены с целью ознакомить с ними Машу, тем самым, возможно, пробуждая в ней писательницу реальных интимных рассказов ))))

Лёлька
Ну что сказать? Молодец ДД. Долго-долго он шел от 149 к 150, но видимо, оно того стоило. Повезло ДДяденьке с девушкой. Комментарии я все прочитала-перечитала, все чинно-благородно, аж не поверилось. Никто ДД не заклеймил, не отругал.... Хотя это, наверное, от того, что в ответах и комментариях присутствовала сама Героиня рассказа. Эдакая молоденькая умница-благоразумница. Молодец, Манюня! Весь сайт ждал твоего появления в блокнотике ДД, кто-то, возможно, с недоверием, кто-то с завистью, кто-то с любопытством, кто-то со злорадством.. но ждали! И когда он написал дрожащим пальцем:
«Есть 150-я!!!!!!», шумно выдохнул: "Наконец-то!"
Бывает так, что нарисовал себе мечту, и лелеешь ее, вынашиваешь, идешь к ней, и вдруг бац! Вот она! Сбылась! И ты не знаешь радоваться тебе или нет. Вроде бы ты ж достиг того, о чем мечтал, вот оно-бери! А тебе становится грустно, потому как, та, казалось бы, недосягаемая звездочка, вот она- в руках... а дальше что? И человек придумывает себе что-то новое, почти недосягаемое.. и все начинается заново. А этот рубеж уже неинтересен и стерт..
И вот поэтому у меня возник вопрос к ДД. А что дальше? Неужели опять мечта об очередной НОМЕРНОЙ для потрепанного блокнотика? Или на этом нумерация дам закончится, а дальше будут встречи просто для души, а не для коллекции?
За рассказ от меня ОТЛ.

Lolita

а дальше что?

А дальше будет 200-ую лелеять))))

Или на этом нумерация дам закончится, а дальше будут встречи просто для души, а не для коллекции?

Так он уж почёркал аж до 153-ей строки! ДД был бы не ДД))) Не списывай его блокнот в архив, он ещё им потрясёт)))я думаю)))))

Это неяяя

потом переехали в Самару

Землячка!

пусть даже и в Москве - знаменитом городе знойных мачо, красавцев и истинных джентльменов.

...В Москве - знаменитом городе извращенцев, брезгливцев и хамов...

DD
Лёлька, как здорово, что ты появилась и отозвалась! Все Мендоза беспокоилась!
Ты права целиком и полностью, и насчет долгого ожидания, и насчет благосклонной встречи героини. Что касается вопроса

А что дальше? Неужели опять мечта об очередной НОМЕРНОЙ для потрепанного блокнотика? Или на этом нумерация дам закончится, а дальше будут встречи просто для души, а не для коллекции?

Да, отвечаю вполне серьезно. Номерной цели больше нет. В шутку ладно, а на самом деле смешно гнаться дальше до 200-й или 300-й. Поэтому блокнотик далее будет заполняться настолько, насколько будет благосклонна судьба к его хозяину.
Сейчас мне больше всего хочется, чтобы поправилась физически и восстановила бодрость духа моя долговременная подруга Света (она лежала в больнице и перенесла тяжелую операцию), чтобы наш роман, длящийся с 2002 года, пополнялся только очередными главами, но никак не последней.

Purple
Всем доброго дня!))

На мой взгляд, ничего удивительного здесь нет. Ну никак не попадался героине подходящий вариант, пусть даже и в Москве - знаменитом городе знойных мачо, красавцев и истинных джентльменов.
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
(О.Хайям)

Вооот)) абсолютно согласна!

Надо же какая похожая биография! Я тоже родилась в Эстонии на 2 года позже,

Забавно)) я родилась в г. Нарва

Но я также зачитывалась историями DD на другом ресурсе

Читала на одном дыхании))

Да и для общения внешность совсем не главное. Если кто-то кому-то и не понравится - думаю, даже уверена, DD налетать и насиловать не будет.

Совершенно верно подмечено! Была внутренняя уверенность, что ничего плохого он мне не сделает!
Но как он правильно отметил выше в комментариях, звонок я всё же сделала и сообщила, что со мной всё хорошо, так и было))

Спасибо ДД и Маше за рассказ и откровенные ответы на вопросы.
По рассказу вопросы у меня возникали, но, прочитав комменты, стало всё понятно. Как уже говорила, я припёрлась к полному шапошному разбору.)))
Хотелось бы услышать эту же историю, но в женском изложении. Maria, please!

И Вам большое спасибо за отзыв! Ох, даже и не знаю, пока со временем проблематично....)

Маше будет что вспомнить на старость. По-хорошему завидую ей)) Слышишь, Маша?!)) Завидую белой завистью!))
Желаю вам всего самого лучшего и если судьба, то в 2021 обязательно встретитесь))
С ув. Ксю.

Слышу))) благодарю за отзыв и понимание! Взаимно, и Вам в свою очередь желаю всего самого наилучшего!))

Такая трогательная история про Машу!
Кстати, ей привет от еще одной читательницы твоих рассказов в течении уже не одного года!

Спасибо! И Вам от меня большой привет!)))

Purple
Цитата: Лёлька

Молодец, Манюня! Весь сайт ждал твоего появления в блокнотике ДД, кто-то, возможно, с недоверием, кто-то с завистью, кто-то с любопытством, кто-то со злорадством.. но ждали! И когда он написал дрожащим пальцем:
«Есть 150-я!!!!!!», шумно выдохнул: "Наконец-то!"

Спасибо! Ахаха)) да, он мне рассказывал))

почитатель

такая ранимая и чистая. Не испорченная энным количеством мужчин

Разве мужчины могут испортить? Они могут только избаловать))

дальше что? И человек придумывает себе что-то новое, почти недосягаемое..

№200 - Лолита!

Я даже несколько раз видела тебя во снах. Представляешь?!))) В общем я Машу понимаю на все сто. Ей ничего было бояться и ты как «счастливый билетик». Я бы тоже хотела бы его вытянуть, но жаль расстояние не позволяет. Маше будет что вспомнить на старость. По-хорошему завидую ей)) Слышишь, Маша?!)) Завидую белой завистью!))

Ксю! Мечты сбываются! Готов помочь материально...

Ксю
Готовы стать добрым волшебником?))

почитатель
Ксю,
Ну, не волшебником, но в некоторой степени согласен поддержать. Надо ещё ДД спросить....

Ксю
Я думаю он в Эгипет не откажеться на семь дней слетать по путевке, но спросить надо...

DD
Ну уже понятно, что третья Ксю (а может и вторая) не та первая, которая написала отзыв.
Она знает, каковы варианты слетать в Египет для меня (да и для себя). Практически нулевые.
Но губа не дура ))))
А почитатель точно был готов оплатить ей билет туда-обратно до Энска, а не до своего родного города? )))))

почитатель
DD, надеюсь, Ксю не на дальнем востоке живет...))

не до своего родного города?

Увы, это не меня во сне видели...

точно был готов оплатить ей билет туда-обратно до Энска

В предвкушении ещё одного шедевра, я полагаю, подключатся и другие мендозяне.))


Всем миром будем собирать на билет?

Скром
Каментов пока не читал, принципиально, и на оценки не смотрел - не хочу разрушать эээммм...послевкусие от стори.
Возникло физиологическое напряжение в районе горла - сразу, как прочел концовку, вынесенную в эпиграф на сцайт. Вроде, и не моя тема - так откуда ж тошнота?
Хер с ним, пошел дальше. И тут же второй приступ на

Всего лишь хотела выразить своё восхищение Вашим творчеством!

Мне очень нравится Ваше отношение к девушкам и женщинам, нравится, как Вы всё описываете, нравится, что нет грубости, по крайней мере, пока я её не увидела!

Мне понятно, что это лично моя тема. Мне бывает грустно за женщин, волею судьбы попадающих в абьюзерство. Тех, которые не могут выскочить из типажа жертвы. Настолько, что если мужик не пиздит бабу скалкой - он уже жентльмен.
Но что же делать, судя по рефлексам - до сих пор цепляет.
Мне очень грустно за судьбу героини. Постараюсь асилить дальше

Purple

волею судьбы попадающих в абьюзерство.

Добрый вечер! В моей жизни не было абьюзеров, ни в моральном плане ни в физическом, мазохизм не моя тема совершенно да и на судьбу я никогда не жаловалась))
Но у меня к Вам вопрос)) зачем насиловать себя чтением рассказа, который вызывает у Вас не приятные чувства и эмоции?

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 150) Маша - 2018 год, Москва » Комментарии Мендозы