Ксю -ша
Ох ты какой хвастун, DD)) Первым делом надо всем объявить о 151-вой))
Мне Ната понравилась, хорошая женщина! И сам рассказ легко и просто читается. Ну захотелось женщине сходить налево, ну с кем не бывает. Не хватает человеку секса и всех этих ощущений. Природа, еще пока, берет свое. Может пройдет еще несколько лет и Нате уже и не захочется всех этих похождений и легких интрижек. Где-то глубоко в душу, я думаю, она все это хорошо понимает. Время работает уже не в её пользу. Вот так наверное в итоге и вышло, то внук, то дача и работа... и уже домашнего секса хватает. А потом климакс наступает и у многих женщин можно ставить житную точку на интимной жизни...
Вот вспомнилась мне одна моя знакомая. Ей 49, внуков нет, мужчины нет. И она ведь не старая женщина, но ей уже не хочется. Сама мне в этом призналась. Мол не было мужчины пару лет и уже не хочется. Может это у нее временно, а может уже и «конец». Конечно все зависит от самого человека, от его организма. В общем, пока телу требуется секс, то не нужно ему в этом отказывать.))
А после вашего секса Ната у тебя не спрашивала про твой оргазм? Мол как ты так можешь сразу не кончать и т д?)) Нам ведь женщинам ближе 5 мин и всё))

Добрый Друг
Ну, насчет «объявить всем» ты сама отлично знаешь, сколько лет было ожидания, и как потом за один месяц сразу 4 новеньких))) грех не похвастаться.
Что касается твоего анализа, как и в большинстве случаев, я с тобой согласен, Ксю-ша: ты сумела взглянуть глазами героини и обосновала как ее решимость, так и реакцию. О моем оргазме она не спрашивала, ближе к концу только было понятно, что потребность назрела, ибо дела требовали личного присутствия деловой женщины Наты)))
Да, собственно, по большому счету я за три захода трахал ее вряд ли больше 10—15 минут суммарно, так что говорить о каком-то рекорде, могущем впечатлить женщину, не приходится.
Спасибо, что нашла время и возможность для отклика, Ксю-ша! А то моим сторькам тут так грустно было торчать в одиночку...