VALIDOL

имея возможность вести более шикарный образ жизни, Ингрид не зарывалась и не нарывалась на неприятности, избегая пускать пыль в глаза своим показным благополучием

Кстати, DD, при всей моей пролетарской ненависти к КПSS, нельзя не отметить, что сами члены и их близкие родственники, имея возможность шикануть по тем меркам и понятиям на фоне остального народа-строителя светлого будущего, делали это вдалеке от глаз простого токаря Васи, не выпячивая на всеобщий обзор. Наверное главная героиня переняла это в наследство

DD
Конечно, ты прав! А если учесть, что после установления новых порядков на шикующих стали поглядывать еще и рэкетиры, то поведение Ингрид благоразумней тем паче.

VALIDOL

где партнер чаще ебет не тело, а мозги своей непризнанной гениальностью и сетованиями на косность публики

Зачтено!)))

DD
Спасибо, Валидол Валокординович! Вот моя зачетка ))))

VALIDOL

касался внутри Ингрид пальцев другой, типа здоровался и отстукивал морзянку

DD, а не кажется тебе, что два зачета по одному предмету в одном семестре это как-то не корректно по отношению к коллегам по цеху? )))

DD
Дык предметы же разные ))) Хоть из одной и той же области.
Теормех, ТММ и сопромат – три преподавателя, три строчки, три оценки в зачетке.

VALIDOL
Co всеми перечисленными выше предметами у меня проблем не было. Погорел за 5 лет дважды: Теория резания и Техмаш))))