Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 140) Ингрид - 2013 год, Родные Края » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Lolita
Опа-на!))
Вот это название)) читам-с)

вед
Объемное произведёние.Как всегда, удивляет энергичность самого активного члена сайта( в прямом и переносном смысле).
По перемене дырочек- не встречал женщин, которые позволяли бы туда-сюда перескакивать без душа или смены резинок, без сомнений это не гигиенично...
Периодически попадаю под настроение дам( не часто), когда пальцы во влагалище оказывают волшебное действие...

Lolita
Что-то я прочла с большим удовольствием))
И ДД внезапно жаль стало)) особенно когда "оный орган" придирчиво осматривали на предмет смазки)))) ржу)) Поистине люди разные! Мне как раз вкус смазки очень нравится) ну не будем обо мне...
ДД долго ждал, потом ехал не знамо куда, слушал в полночь блаблаблашки о чужой жизни, а потом ещё работал руками полночи... Ааа, блин, ну жалко ж... Несмотря на всю "прикольность" процесса фистинга. Устал, наверно, и уснул моментально, втихую радуясь, что не осталась))
А что там про

к.т.н.С.В.Ф?

Я, конечно, читала его Послеполуденный фистинг, но, думаешь, фистинг для него предпочтительней минета?! Что-то сомнения берут))
Поставила 5, конечно. Было интересно, местами весело, местами грустно)

Anat
Прачитал!
Отлично!
Вот я же говорил на прошлом рассказе ДД, что его истории разнообразны, хоть и про одно и то же))
Ну вот чем сегодняшняя Ингрид напоминает прошлую героиню.?
Да ничем.
Знаю что "ничем", потому что на нынешнюю бандершу член у читателя (у меня) дааже не пошевелился. А на прошлом рассказе ещё как шевелился))
По мне так отвратительная для постели баба.
И жирная чрезмерно, и эгоистка, думает только о своём удовольствии.
Нет, я не против фистинга, даже нравится, как часть процесса.
А рассказ написан мастерски. Не устаю повторять, что ДД-писатель набирает обороты

Официант уже в третий раз поменял пепельницу, усеянную кучей окурков с белым фильтром, среди которых мелькала пара моих с желтым,

Вот хотя бы про окурки - как мастерски подмечено.
Вопчем молодец автор. Чем дальше тем больше думаю : наш единственный автор..(
5

думаешь, фистинг для него предпочтительней минета?!

О ком бы речь ни шла, но фистинг Он делает, а минет -Ему.
Ты чо та здесь напутала Lolitaчка, а в остальном очень приятный коммент
))

Lolita

Ты чо та здесь напутала Lolitaчка,

Что я напутала, Анатик?))) Я лишь спросила, почему такая отсылка.

Ялынка
По-моему, высший класс.
Начало вообще эпическое, располагающее к креслу и долгому чтению в сумерках. Даже и не очень-то на тебя похоже, но стиль мне понравился.
Необычная женщина в плане сексуальных предпочтений, тут видимо и характер наложился, однако смогла переступить через предрассудки первого свидания и решиться на свой кусочек счастья...ну или удовольствия, что порою очень близко.
Про сына - думаю все же случайно вышло, ну что такое двухкомнатная квартира? По-любому возможны такие накладки.
Ну и традиционная и вполне заслуженная пятерка автору!

ДД долго ждал, потом ехал не знамо куда, слушал в полночь блаблаблашки о чужой жизни, а потом ещё работал руками полночи

Хорошо подметила)
Ну что ж, это издержки таких знакомств. Ей конечно повезло с ДД.

А рассказ написан мастерски

Правильное слово подобрал!

вед
Лично мне все равно, делает ли мне женщина минет, или я ей фистинг или куни.Если вижу и чувствую её возбуждение, то и мне это передается. Однажды с подругой в машине обжиматься стали, в городе. Закончилось тем, что при её довольно миниатюрных размерах всего, практически вся кисть руки оказалась ласкающей её изнутри, и от этого кайфовали оба...

Lolita

Закончилось тем, что при её довольно миниатюрных размерах всего, практически вся кисть руки оказалась ласкающей её изнутри, и от этого кайфовали оба...

А вот это даже представилось...) Возбудительно)

Отлично!

Понятно, что Ингрид закономерным и естественным образом оказалась на Мамбе

...))... Очень забавное мнение Автора неизвестно на чем обоснованное!

«Уф-фффф, - сказал член, - слава те, господи, а я уж думал, не удосужусь».
«Молчи, сосиска! - ответил ему мозг. – Сам виноват, был бы сарделькой, кайфовал бы от и до. Видишь, для женщины размер имеет значение».
«Да ей хоть батон докторской засунь, все одно будет мало» - возопил оскорбленный в лучших чувствах братишка, но его уже никто не слушал.

Вполне достойно Ильфа и Петрова!

По мне так отвратительная для постели баба.
И жирная чрезмерно, и эгоистка, думает только о своём удовольствии

Однозначно! Но только не для извращенцев вроде ГГ...))

А рассказ написан мастерски. Не устаю повторять, что ДД-писатель набирает обороты

Присоединился. Наконец ДД понял, что нравится его читателям читать, а не ему Писателю писать! ...
Подозреваю, что этот рассказ ДД писал в больших муках, тк это отличается серьёзно от его обычных отчётов... Однако удивляет, откуда Автор накопал так много подробностей про семью и быт его случайной знакомой?
Это вызывает недоверие и возникает мысль, что это литературный эксперимент ДД, основанный на отдельных собирательных фактах и событиях, связанных в историю фантазией пишущего!

Начало вообще эпическое, располагающее к креслу и долгому чтению в сумерках. Даже и не очень-то на тебя похоже, но стиль мне понравился

Присоединился! Читается замечательно, есть подозрение , что ДД открыл новую Главу в своём творчестве - в его текстах появился баланс содержания истории и собственных страстишек автора, а вот самолюбование практически исчезло ... Наконец ДД научился смотреть на события как бы со стороны, не особо выпячивая себя участником!
К сожаление в таком стиле рассказ ДД наверно уже не очень вписывается в формат Мендозы, два года назад его бы просто порвали за такую литературность ... Тут! Ну и размер -' почти глава романа " Герой нашего времени" .., ! ...))

Lolita

Ей конечно повезло с ДД.

Ну да, вообще-то повезло. Он спокойно отнёсся к необычным предпочтениям, а кто-то бы убежал со всех ног от столь раскрепощенной дамы))
И да, тут все говорят о повышающихся литературных умениях ДД. Я согласна) Пишет хорошо, не хочешь - зачитаешься)) Что только стоит разговор ДД с членом. Я смеялась)))

?!!

Что только стоит разговор ДД с членом. Я смеялась

А если бы он ещё с вагиной пообщался заодно ?

DD
Добрый день!
Спасибо, уважаемые читатели, за ваши отзывы и добрые слова в мой адрес.
Сочувствие Лолиты заставило принять охотничью стойку и еще раз припомнить персональную нумерологию )))
Отзывы Ялынки и Аната заставили горделиво приосаниться и озираться в ожидании скульптора, который будет лепить памятник. Но с эпитафией "последнему автору Мендозы" я б рекомендовал погодить.
Согласился с вед-ом, безусловно приятно и возбудимо ласкать женщину так, как ей нравится. А если и она придерживается подобных воззрений, так вообще супер!

Lolita

Сочувствие Лолиты заставило принять охотничью стойку и еще раз припомнить персональную нумерологию )))

Не, ДД, счет сброшен)
Конечно, как говорят, от сумы, от тюрьмы и от ДД не зарекайся)))) (не обижайся, шучу))), но...

DD
Другое тоже говорят:
Чему быть, того не миновать! )))

Эль
Не смотря на ...
Не,
всё понравилось. Даже начало сторьки, где дачные грядки.
Не хватило как раз таки момента, когда ДД камунистку Ингрид повел под белы рученьки в трахальню.
Вообще, даже не знаю, как бы я себя повел с толстушкой. Но у ДД похоже нет никаких "ноу гоу". Ебёт всё что шевелится и на щёт три еще на дерево не успело вскарабкаться (это камплимент, есличо).
Вопщем, пока что самое классное чтиво от классика (не побоюсь этого слова) сцайта.

Вопрос к КФ
Интересно, кто ДД кол засадил?
Хотелось бы узнать героя!

DD
Спасибо, Эль!
Насчет "толстушки"... так ведь я и сам совершенно не похож на стройного гимнаста с фигурой Аполлона, странно было бы выделываться и предъявлять требования, коим сам не удовлетворяю. )))
А вообще, припоминая тех стройняшек-худышек, с кем в прошлом случался секс, скажу больше. Во всяком случае, при начальном общении, до первого секса и во время, я стремался сильнее. Хоть на пол-процента, но одолевали думки: что она во мне нашла, неужели реально считает меня симпатичным, при таком солидном разрыве в весе и тоже немалом в возрасте.

Lolita
А мне вот вдруг стал интересен размер...ладоней ДД))) В контексте запихивания их по самые костяшки во все дырочки героини)) В студию, плиз))

Лёлька

Начало вообще эпическое, располагающее к креслу и долгому чтению в сумерках.

это литературный эксперимент ДД, основанный на отдельных собирательных фактах и событиях, связанных в историю фантазией пишущего

Воооотттт... и мне так показалось. Начало рассказа очень похоже на завязку какого-то художественного произведения. Для данного сайта немного непривычно. Поэтому очень странно было увидеть в этой истории ДД. Казалось, что сейчас будет рассказ о каком-то незнакомце, взгляд со стороны, ну типа друг рассказал. Любовный роман в стиле Даниэлы Стил. Ан нет! С "сосиской" наперевес в повествование ворвался ДД.... Эдакое смешание несмешаемого.
Интимная часть истории описана качественно, но как-то не трогает. Возможно потому, что у главных героев встеча-секс случилась как-то нехотя и походя.... никто особо сильно и не настраивался. Получилось, вот и славненько... Девушка получила все, что хотела, использовала ДДяденьку по полной для своего удовольствия.. А то, что он со своей "несарделькой" догнался практически без участия партнерши, то (гыыыы... так тебе и надо - смайлик ехидно потирающий ручки) не все коту масленица, бывает и постный день..
От меня ЧЕТЫРЕ.

0

2

DD

С "сосиской" наперевес в повествование ворвался ДД.

Класс!!! )))))) Ржал аки конь!

так тебе и надо - смайлик ехидно потирающий ручки

Ручки! Где же твои ручки?
Давай поднимем ручки
И будем танцевать!

Интимная часть истории описана качественно, но как-то не трогает. Возможно потому, что у главных героев встеча-секс случилась как-то нехотя и походя.... никто особо сильно и не настраивался.

Справедливо! Не голодали ни я, ни Ингрид (в плане секса имеется в виду).
Спасибо за отклик, Лёлька!

стал интересен размер...ладоней ДД))) В контексте запихивания их по самые костяшки во все дырочки героини

Суть тут не в длине. Сейчас померил, от кончика среднего пальца до его костяшки 10 с небольшим см. А в ширине почти несжимаемых костяшек вместе взятых. 9 с лишним см.

Lolita

Суть тут не в длине.

Не, конечно, не в длине. Во всех параметрах)))

А в ширине почти несжимаемых костяшек вместе взятых. 9 с лишним см

М-дя... Нихрена се там...

Эль
DD, откуда у коммунистической пышки такое некоммунистическое имя?
Я понимаю, Варвара или Мария, на худой конец Наталья... А тут Ингрид!
Это ж по тем временам кощунство какое-то! Партаппаратчик и вдруг "Ингрид".
Или она прибалтийка?

Ялынка
О, Эль, у моего деда (тоже партаппаратчик), и русского до мозга костей, имена детей были экзотическими даже для сегодняшнего уха. Сюзанна, Гаррик и мой папа, тоже весьма редкое имя носил. Может потому что бабушка как раз из тех же краев что и героиня рассказа?))

Эль

у моего деда (тоже партаппаратчик)

Вот это я попал... Кругом одни партайгеноссы!
DD, а секс во все хлюп-хлюп-дырочки опять без резинки был?

Лёлька

DD, а секс во все хлюп-хлюп-дырочки опять без резинки был?

В резиновых перчатках...

почитатель

В резиновых перчатках...

)))) Нет, ДД не предохранялся))

Lolita

)))) Нет, ДД не предохранялся))

Он не боится цыпок на руках)))

почитатель

Я осмотрел головку, на мой взгляд, все было сухо.

Мой мозг воспринял фразу как: Я сухо посмотрел на головку Ингрид...
Админу можно было разбить историю на четыре части и вся неделя была бы заполнена рассказами ежедневными))

ДД-писатель набирает обороты

Подтверждаю. Пора переходить на повести.

Сейчас померил, от кончика среднего пальца до его костяшки 10 с небольшим см. А в ширине почти несжимаемых костяшек вместе взятых. 9 с лишним см

Новая мера длины на Мендозе?

с моих рук еще исходил слабый запах дырочек Ингрид. Я исподтишка подносил к носу то одну, то другую, улыбался втихомолку, вспоминал

Lolita, Сохранял дольше запах любимой женщины. Надо было недельку не мыться))

Пора переходить на повести

После Мендозы литературные критеги не страшны.

DD

DD, откуда у коммунистической пышки такое некоммунистическое имя?

Это не имя (Ингрид), это ее ник на Мамбе.
Реальное имя самое обычное.

Новая мера длины на Мендозе?

Для фистингофилов, ага )))

DD, а секс во все хлюп-хлюп-дырочки опять без резинки был?

почитатель не ошибся

Нет, ДД не предохранялся))

Или она прибалтийка?

Она моя землячка )))

накануне моей летней поездки 2013 года в родные края мы пересеклись онлайн. Я написал «привет», она ответила, я вкратце рассказал о себе и известил о намерении вскоре посетить историческую Родину

Lolita

Новая мера длины на Мендозе?

В этом деле не понятно, лучше чтоб больше или чтоб меньше?..

почитатель
Поставил пять.

Проходимец

начинает собираться, проверяет телефон и кладет в сумочку, сигареты с зажигалкой туда же.

Када уже про фистинг будет? Задолбался ждать!
Уважаемые, далеко еще?

Эль

Пора переходить на повести.

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть об отказанном минете.
Где милой Ингрид хуем ткнули в нос,
Но не решилась коммунистка на отсос!

DD

лучше чтоб больше или чтоб меньше?..

Вспомнилась тема на одном форуме: что лучше - большие малые половые губы или малые большие? )))

Lolita

Вспомнилась тема на одном форуме: что лучше - большие малые половые губы или малые большие? )))

Это, типа, на вкус и цвет все фломастеры разные?))

DD
Эль, жжешь! ))))

Lolita

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть об отказанном минете.
Где милой Ингрид хуем ткнули в нос,
Но не решилась коммунистка на отсос!

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о не сделанном минете.
Не соблазнилась дама влажными дарами,
Послала в дырочки...обеими руками...

почитатель

лучше чтоб больше или чтоб меньше?..

Больше, толще, шырше!))
Эль, )))!!!

Лео
"Хор" от меня. Документализма больше, чем могу переварить.

Toro
Молодец, DD, классно написал, на все сто согласен с Анатом.. Писательский дар растёт как бамбук.. Ингрид - прикольная тетка. Не знаю, если б мне понравилось столь пренебрежительное отношение к моему, но наверное для разнообразия неплохо.
Опять же физкультура - наверное как тренажёрный зал сходил, часами фистинг делать - ты видимо в хорошей форме.
Пять, несомненно..
Вопрос - общались на русском или мамелошен? На каком тебе в постели сподручнее? Есть ли разница в восприятии секса?

Эль
Лео, ну какот ты непонятливый! Это ж поооовесть!

Подумалось

После Мендозы литературные критеги не страшны

Конечно, если в голове центр самокритичности забит молотком нахер! ...
Странно было бы думать, что у такого прожженного ебаки как ДД и графомана с большим опытом что-нибудь дрогнет от чужой критики ... Тем более всем известна его позиция, - За пять спасибо, а раз критикуешь-то пошёл накуй! ...))

MaLinka
Всем привет! После фистинга члену делать нечего;))) 5

DD
MaLinka, привет!
Сказала со знанием дела, признавайся? ))))

Вопрос - общались на русском или мамелошен? На каком тебе в постели сподручнее? Есть ли разница в восприятии секса?

Общались на своем... ну за исключением какой-то непереводимой игры слов или вот еще помню, афоризм незабываемого Виктора Степаныча прозвучал из уст Ингрид по-русски: "Хотели как лучше, а получилось как всегда", но это безотносительно к сексу, а во время болтовни в кафе.
При прочих равных мне сподручней на своем родном, конечно.
Спасибо за оценку и доброжелательный отзыв, Toro!

Документализма больше, чем могу переварить.

Так и запишем. Лео - любитель беллетристики )))

Anat

Суть тут не в длине. Сейчас померил, от кончика среднего пальца до его костяшки 10 с небольшим см. А в ширине почти несжимаемых костяшек вместе взятых. 9 с лишним см.

Всем привет! После фистинга члену делать нечего;)))

Хм...А я то подумал, что вся кисть до самых наручных часов там была...
А до костяшек - несчитово. Это почти со всеми происходило. (правда не в заднице)
А вот пошариться там всей кистью - это да!
Об этом. наверное и говорит MaLinka,

Марика

После фистинга члену делать нечего;))

Да нууу.... Член завсегда лучше...

А вот пошариться там всей кистью - это да!

Вот тут промолчу, ибо не было, так и не влезло (честно пытались;) )


DD,ну фистинга полного у меня не было, но при трёх пальцах кончала со сквиртом как Саша Грей

Anat

при трёх пальцах кончала со сквиртом

И что, муж не может сделать для тебя такую малость?


Может, его фингеринг плюс мурзик получается очень даже не плохо;)Anat,
Ну только он это делает не всегда, к сожаленью...

Проходимец
Вот подумолось и вспомнилось. Когда деревья были большими а кисть моя тонкая, мыл я банки трехлитровые. Потом уж не получалось - кисть не пролазила.. ))))
Автору - хорошо!

airo
Понятно почему никто не нужен героине: своих рук ей вполне хватает. И перед встречей с ДД: прилегла на диван после душа, а руки сами заработали. Ведь гарантии, что ДД такой опытный, и найдёт её страсть к фистингу не было. Даже нашел путь, как кончить самому, о чём героине было пофигу. Вот и другая причина, почему одна.
А по мастерству ДД, как "пейсателя" уже все прошлись. Я имею ввиду в позитивном плане. Так что молодец ДД.
А вообще фистинг дело интересное - возбуждает мужчину не шуточно. Только не многие женщины почему-то любят это. Почему муж Малинку балует её редко, когда ей это нравится, не пойму. Хотя могу догадаться - отсос для него легче и приятнее.


airo,ну да фистинг хорошо, а минет лучше, со слов ДД;)

airo
Каждому своё.

Lolita

мыл я банки трехлитровые. Потом уж не получалось - кисть не пролазила.. ))))

А теперь я представила горло у банки... Ох ты блин))))
Хотя что я удивляюсь: женщины детей рожают вообще-то! вот с такиими головами!)))

Ялынка

Даже нашел путь, как кончить самому, о чём героине было пофигу. Вот и другая причина, почему одна.

Действительно, плохо, когда партнеру пофиг. Понятно почему она одна, хорошо подметил, Аиро.

DD
Четкий коммент от airo!
И с полушуточным объяснением опозданиям, и с анализом характера.
Молодец, спасибо!

Эль

А вот пошариться там всей кистью - это да!

В пизду ей сунешь руку с кистью,
А там ... часы, кольцо, браслет!
Ебать-копать, вот это фистинг!
Чего в пизде той только нет!

BlondinkA-NevidimkA
Лови 5, понравилось отношение к героине с юмором и оптимизмом)

Lolita
Эль,))))

DD
Спасибо, BlondinkA-NevidimkA!
Как бы кому нравились или не нравились ее предпочтения в интиме, сама по себе Ингрид - интересная и неординарная женщина, и плохих слов (от меня, во всяком случае) не заслужила.

Нефет
Читая "Записки охотника" и размышляя таки себе.

Он не проктолог, он не гинеколог,
Но смело руку сунет в зад, в перед.
С бабенкою он - опытный психолог.
На фистинг тонко, ловко разведет.

Рука - фаллического символ культа.
(Ладонь крепка и сомкнута в кулак).
Крепка и волосата, страсти катапульта.
Такой зачотный, «грамотный» кутак.

Мальвине (Марковне) «театр кукол» он покажет.
Она вдруг задрожит, как на ветру перо.
А он спокойно ей повторно анус смааажееет.
Ну, хорошо, что ей, а не унылому Пьеро.

Ебет рукой, как дышит или слышит.
Брюнетка сходу пустит соки и слезу.
Он так своей рукой в пизде колышет,
Что за молитвой прячутся соседи все внизу.
;-)

Блондинка раком потечет, как сучка,
Насаживая нежный анус на кулак.
И, если Сонька стала - Золотая ручка,
DD выходит - Платиновый «фак».

Иной шатенке вдруг захочется «разводов».
Ведь наши смогут ! Только попроси !
Ох, сколько же зачотных «кукловодов»
«Порожняком» гоняют руки на Руси !

Лео
Нефет, браво!

Anat
Присоединяюсь!
Ну и Эль со своей строфой тоже хорош.
Молодцы, ребята!
А наши поэтесы, Ялынка и Лолита чего то не вдохновились)

Ванька Манькин
Двоих давеча повязали по-взрослому, и мохнатый тоже пропал. Какое странное совпадение.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 140) Ингрид - 2013 год, Родные Края » Комментарии Мендозы