Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 3) Люба - 1994 год, Эмск » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

к первой части

VALIDOL
DD, жаль нельзя отдельно плюсануть за Вступление. Одно дроч-фэнтэзи чего стОит)))). А вообще припомнилось вступление к одной из книг Толкиена. По аналогии представояю, как твои дети/внуки нашли на чердаке твой покоцаный дипломат и восстанавливают рукописи уже дряхлого, но прикольного предка, чтобы издать его очередной шедевр и на этом немного заработать)))

DD
А вот фиг моим детям/внукам! )))
Я сам что надо издам, остальное – ф топку!
Спасибо, Validol!

VALIDOL
Ёбарь-жлоб))))))))

VALIDOL
DD, хочу обратить твое внимание на одну вещь. До меня рассказ прочитало 7 человек и ни один не соизволил нажать на оценки ниже. Для меня подобные вещи очень непонятны. Надеюсь, буду легок на почин. Мне нравится читать твои рассказы, когда чувствуется твое настоящее увлечение женщиной. Когда она фифти/фифты, то даже по наклону шрифта видно, что она тебя не впечатлила. Удачи!

DD
Понимаешь, тут еще может быть вот в чем дело.
Рассказ не прочитали, а открыли для чтения 7 человек.
Сколько из них добралось до конца – неведомо.
А среди добравшихся могли быть любители жесткого экшна или инцеста или трансов, либо наоборот – нежно-романтично-сентиментальной эротики, так что, как в том анекдоте, глаза добрые-добрые, а могли и бритвой полоснуть.
Меня оценки совершенно не волнуют.
Намного больше интереса представляет беседа, возникающая под рассказом, по заданной ситуации и теме, аналогиям и ассоциациям.

VALIDOL
Я тебе так по этому рассказу скажу. Я не обсуждаю твой стиль, отточенный годами. Скажу по твоему увлечению дамой. Между строк читается, что до Девочки-Осени и Лейлы она при всем уважени не дотягивает. Но той звезде – фанатке сериалов, вышедшей замуж за мусульманина, забеременевшей и збежавшей от мужа, которую мы обсуждали месяцев 3-4 назад до нее далеко. Поставлю ее с твоего позволения на вторую ступень пъедестала. До первой не дотянула, но третья по сравнению с ней очень низко

DD
Приятно осознавать, что героини запечатлелись в читательской памяти, да еще настолько, что можно их выстроить по ранжиру. Спасибо, Valodol!
Про Любу будет еще продолжение, сегодня или завтра выложу, но скажу сразу, что ее роль в моей жизни особая – Учительница. Не то что по профессии или по характеру любила поучать, отнюдь. Она была моей учительницей в сексе, много чего у меня с ней было впервые в жизни, тем более, если учесть разницу в возрасте, мне в тот период 25-26, ей 34-35.

0

2

ко второй части

VALIDOL
Как всегда 10.
DD, знаю, как ты любишь обсуждать свои рассказы с читателями. Но это именно тот случай, когда все разложено по полочкам. Добавлять что-то врядли есть необходимость. Образ полностью раскрыт. Отлично!

DD
У матросов нет вопросов? )))
Тады свистать всех наверх, выпьем и снова нальем.
Спасибо!

VALIDOL
DD, у тебя есть рассказы, где не всегда понимаешь ход мыслей главных героинь. Тогда интересно задавать вопросы, чтобы понять мотивы “преступления”. По Любе ты так все расписал, что комар носа не подточит. Лично мне все понятно

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 3) Люба - 1994 год, Эмск » Комментарии Табу-Стори