Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 108) Руслана - 2010 год, Эмск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

к первой части

Toro
Ну что скажешь, молодец, DD! Немного колорита-вкуса не хватает, как то схематично описано - нацменка, машина, квартира, вино .. Readme.txt напоминает.. но прочитал с интересом, пять заслуженно..
А по какому принципу ты употребляешь слово нацменка? Не славянка? Вот татарка, скажем, нацменка? Почему нельзя написать ее настоящую Национальность? Это ее как-то раскроет?

DD
Добрый день!
И сторька с опозданием была сегодня выставлена, и автор с комментаторами тоже )))
Отвечу пока Toro, остальные надеюсь подтянутся за сегодняшний вечер и выходные.

А по какому принципу ты употребляешь слово нацменка? Не славянка?

Да, скорее всего именно так. Потому что когда бывали украинки (и один раз белоруска), я об этом упоминал напрямую.

Почему нельзя написать ее настоящую Национальность? Это ее как-то раскроет?

Как-то так сложилось исторически ))) Еще с тех времен, когда не хотелось давать разным уродам повод проехаться по целым народам, и провоцировать срач. Могу еще дополнить, что Руслана по вере христианка.

почитатель
Помимо описания приятных утех, истории от ДД походят на исследования. И эта статья, если убрать ненормативную лексику, чем то напомнила научную статью)) И статистика велика. Так что ДД, если переработаешь свои истории в этом направлении, то твой труд потянет на диссертацию по психологии половых отношений.

Лео
Пятью "пять" - двадцать пять

их осталось пять!

Оценивших... Включая меня!

Ялынка

...их осталось пять

Отсутствие в пятницу в 15.00 комментаторов напомнило рассказ Десять негритят))
А у ДД напротив, счет идет по возрастающей и количество нацменок с украинками все увеличивается, правда негритянок пока не наблюдала. Но какие наши годы, не так ли, Добрый Друг?

не зная в реале ни одной женщины с таким именем,

В Украине встречается не так чтобы часто, но и не реже, чем скажем, Анжела)
А еще есть НикОла и ПаОла или Павла. Хотя детей в основном называют Софиями, Дарьями, Кириллами и Назарами.
Вот не нравится мне слово нацменка, есть в нем отрицательный окрас, хотя понимаю что это лишь сокращение от национальное меньшинство, но вот не приятное словечко, неприятное
Интересное отступление о том, на что способна девушка в мандраже перед свадьбой, недаром столько рассказов об изменивших прямо на свадьбе невестах. Ожидание события, кардинально влияющего на всю жизнь, видимо действует как адреналин и провоцирует на рискованные поступки.
Классно об этом рассказал Жиль де Рей "Светлый рассказ о темной ночи". от 4 февраля 11 года

Zonder
По сегодняшнему рассказу:
Лично мне показалось, что DD до сих пор только разминался, а после разминки ВЫДАЛЎ!!!!!!!!!!!!Ў
Странно, мендозяне?
Ведь это наш, так сказать, всё знающий и ВСЕХ умеющий DD!!!
Но мне сегодня привиделось, что я читаю нового Автора. Не вру!
И хочется порассуждать про то: чего же нового я увидел (прочитал) в этом рассказе?
Ответ: - не знаю!
Читайте прежние его истории и заметите разницу!
В последней не отчёт, но повествование о дружбе и любви!!!!!
Не знаю как вам, мендозяне, а по мне так!
Хм... Хм... И подробности про нацпринадлежность - не важны!
Мир делится на хороших людей и плохих, а не на чёрных и белых! Точка!!!

DD
Zonder, от всей души благодарю за все твои добрые слова! Слово "любовь", мне кажется, будет преувеличением для описания наших отношений с Русланой, но искренняя дружба с полнейшим пониманием друг друга была и осталась. Надеюсь, в продолжении получится изложить не только сексуальные фрагменты (кои, подчеркну, расходятся с теми, к которым привыкли читатели моих рассказов), но и те эпизоды, благодаря которым достигалась наша близость.
Ялынка, в плане негритянок полный швах ))) Разве что на Кубу попаду.
почитатель, есть такой у меня пункт в долговременной перспективе, закончив публикации обо всех из блокнотика, написать неформатную сторьку в виде статистического исследования. В 2020 году сподоблюсь, видимо.
Спасибо большое, друзья и подруги, что прочли, оценили и отозвались!


Zonder,ты прав, необычное для ДД написание, нет подробностей, куда что всунул, а больше как описание жизни...

вед
Только вечером неспеша прочёл историю. Хорошие, спокойные отношения любовников. Мне кажется, для женатого мужчины это лучше, чем когда кто-то в кого-то влюблен. Вспоминаю подругу, замужнюю- она не делала минет, и не было анала, но все было ровно, мило и размеренно. Как сейчас понимаю, в этом есть своя прелесть. Прошло немало лет, а мы остались с ней хорошими друзьями, почти родственниками...
Хорошая интимная история, от меня пять.

Lolita
История мне понравилась. И потому что вышла очень художественной, и потому, что ДД очень тепло пишет о своей подруге. Видно сразу, что не просто секс, не просто разовая партнёрша.
Поэтому ставлю заслуженную 5!

Zonder
Спасибо хозяину сайта, что на выходных не "гнильё дрочное" будет обсуждаться!

Лео

В Украине

И ты, Брут?! (С)

не нравится мне слово нацменка

++

Мир делится на хороших людей и плохих

Причем это люди одни и те же ))

++

Но я гоню прочь это ощчущчение

Ялынка

И ты, Брут?! (С)

Знаешь...я долго привыкала, конечно и мне слух резало, все же я во-первых советскую школу закончила, во вторых и вовсе не в Украине даже, но тут совсем другое важно, тут есть некий и вызов, и статус кво, и самоопределение и здоровый национализм. Это все вместе вызывает большое уважение и понимание того, что мне вообще-то абсолютно все равно как, а вот им это принципиально и я уважаю их выбор.

Но я гоню прочь это ощчущчение

А я это слово очень давно не слышу, чтобы употребляли. Только в рассказах ДД.))
Может в его регионе так и приняьо, но в Украине абсолютно нигде не звучит.
В смысле - нацмен

Anat

Да, скорее всего именно так. Потому что когда бывали украинки (и один раз белоруска), я об этом упоминал напрямую.

ДД а еврейки были? Чёта я не помню уже, может ты и писал.
Да, очень приятный рассказ.
Я всегда говорил, и во времена писков и визгов о всеядности автора о его коллекционировании "подранков" ( и оценок 1 или 2, а 3 это уже считалось поощрение) ,
что ДД всегда пытался проникнуть в женщину не только хуем.
Теперь это отмечают многие.
***
Про оценки
Это ещё одно подтверждение что мендоза изменилась. Разве можно было прежде представить, что моя десятая оценка у ДД при среднем балле 5!
Да и Лолита у нас круглая отличница!)
Ялынка занимает верхние ступеньки Топа с таким отрывом (средний балл 4,8) что остальным не догнать никогда. Разве что опять будет наплыв положительных читателей))
Но это к слову.
Мне тоже понравилась героиня Руслана, а так же разверзшиеся хляби небесные.
Интересно читать, но ох как неприятно когда настигает подобное в дороге.
Последний абзац этого повествования вызывает у меня восхищение:

И с того дня, каждый раз, когда отверзаются хляби небесные, сверкают молнии и грохочет гром, ревет ветер и хлещет ливень, я вспоминаю мою верную подругу Руслану, нашу первую встречу в обрамлении множества остальных, бурный летний дождь и заглохший автомобиль, ее теплую ладошку на моей руке и ее спокойную уверенность: «Дождь скоро кончится, и мы поедем».

5

Toro

ДД а еврейки были?

Интересно, а назовёт ли DD дочь Сиона нацменкой?
В те давние времена когда я жил в Союзе, этим словом иногда называли чукчей, ну среднеазиатов, но не припоминаю чтоб, скажем, грузин.. Какими национальными эпитетами меня не награждали в пионерском лагере, но вот «нацмена» не слышал..

Лео

тут есть некий и вызов, и статус кво, и самоопределение и здоровый национализм

По мне, это незрелый какой-то, детский каприз. Мы еще помним игры в уважение ослабевшего центра в сторону молодых независимостей, когда тот же Таллин стали писать с двумя буквами нэ. Сегодня Грибаускайте так любит Грузию, что меняет многовековую традицию родного языка. Вот вам аналогия неадекватного поведения. Вариант а (прогибчатый, а ля Грибаускайте). "Ах, Ялка, я так хорошо к тебе отношусь, что теперь твоя фотка будет висеть на видном месте в окружении моих предков". Вариант бэ (нагло-настырный, а ля Украина). "Ялка, ну почему моей фотки до сих пор нет на этой стене, среди твоих предков? Ты меня что ли не любишь так, как я этого заслуживаю?!"
Все согласны, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но именно самые незалежные почему-то считают уместным диктовать чужому (!) народу, каковы должны быть правила чужого (!) языка. Причем не боясь демонстрации этого каприза, не понимая, что это, в общем-то, постыдное деяние.
Считаю, что если ты плохо говоришь на языке, то любые косяки простительны. Но если демонстративно нарушаешь известные нормы языка, на котором по доброй воле излагаешь свои мысли - то это неприлично.

иногда называли чукчей, ну среднеазиатов, но не припоминаю чтоб, скажем, грузин.. Какими национальными эпитетами меня не награждали в пионерском лагере, но вот «нацмена» не слышал..

В Союзе имелись программы, по которым жители республик в некоторых случаях имели преференции перед русскими. Грузины тоже подпадали под них. А евреи - нет. Такие правила в своей формулировке содержали словосочетание "национальные меньшинства", которое не имело негативной окраски.
Я думаю, что подоплека таких правил - стимулирование перемешивания представителей разных национальностей для ослабления центробежных настроений.

DD

все было ровно, мило и размеренно. Как сейчас понимаю, в этом есть своя прелесть.

Абсолютно верно!

Видно сразу, что не просто секс, не просто разовая партнёрша.

Именно! Компоновка второй части задумана так, чтобы это наглядно показать.

ДД а еврейки были?

Была одна. Анжела из "Замещения". И еще парочка, которые говорили, что есть родство по материнской линии.

назовёт ли DD дочь Сиона нацменкой?

Наверное, нет. Лео выше обосновал, почему сложилась такая традиция, хоть по сравнению с русскими евреи тоже составляли меньшинство, как в стране в целом, так и в каждой республике, и даже в своей автономной области.

словосочетание "национальные меньшинства", которое не имело негативной окраски.

Да, в наших краях это словосочетание тоже в большинстве случаев не имеет негативной окраски. Так как представителей разных национальностей много, то, например, говоря о каком-то человеке, чью национальность не знаешь точно, но заведомо известно, что не русский (не славянин), можно сказать "нацмен", и этим никого не обидишь, просто как факт. И между прочим, горские евреи (таты) тоже в данном случае под "нацменов" подходят.
Еще раз выражаю свою признательность всем вам, дорогие читатели! Мне очень приятно, что Руслана оставила хорошее впечатление, я рад и горд.

Toro
DD, спасибо, понял.. отношу к разному использованию слов в разных регионах.
Объяснение Лео не катит, тогда б евреев называли антинацменами (в силу антипривилегий в средне и позднесоветское время).
Просто было интересно, так ты любишь это словечко.. скажи, DD, как я понимаю ты поебывал мусульманок, есть ли какая разница в постельном поведении? Или не выделяется?

Хуясе
Лео заебенил пост, по размеру превышающий все его предыдущие за 16 лет вместе взятые.
Не иначе как Земля завтра налетит на небесную ось.
Рэкомендую всем запастись парашутами.

0

2

DD

Просто было интересно, так ты любишь это словечко..

Я не то что люблю... просто за неимением другого термина, если кто порекомендует более подходящий, буду благодарен и впредь обязуюсь использовать.

скажи, DD, как я понимаю ты поебывал мусульманок, есть ли какая разница в постельном поведении? Или не выделяется?

Наверное, это не совсем постельное, а связанное с общим менталитетом, отношением к жизни, сексу, мужчине. Если ты стал ей хоть в какой-то мере близок и дорог (про полюбить уже и не говорю), она для тебя в лепешку расшибется и сделает все возможное и невозможное. Для меня такими были Лейла (см. одноименный рассказ) и Лариса (Девочка-осень).
И даже если разовый партнер (Ирада из "Однажды холодной зимой", Зульфия из "Понаехавшей") или клиент (Гала из "Подарки для Григория"), лично мое впечатление - отношение более уважительное, поведение более спокойное, готовность идти навстречу больше, чем при прочих равных с другими.
Но, уверен, вера тут не определяющий фактор. Потому что то же самое могу сказать о подавляющем большинстве женщин-нвцменок, которые были христианками по вере, но воспитывались в наших условиях и традициях, представительниц так называемого восточного (или южного) менталитета.
Говоря образно, у них взбрыков меньше, но они глубже. Если сравнить с ухабами на дороге, попадешь колесом, не просто слегка подбросит, а диск погнет или вообще колесо отлетит.

Лео

пост, по размеру превышающий все его предыдущие за 16 лет вместе взятые

А до сих пор все нормально было (с)

Скром
В последнее время не камментю стори от Самого Плодовитого Автора Мендозы, но прочитал это

«если не с женщиной, тогда с мужчиной. Если с мужчиной, почему бы тогда не со мной»..

"А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему, так. А зачем на свете пчёлы? Для того, чтобы делать мёд. По-моему, так. А зачем на свете мёд? Для того, чтобы я его ел. По-моему, так!"
И трубы заиграли:
Трам пара па пам пам па парам па па
пум пурум пу пум пум трам пам пам па."
Дочитал. Прорвался через стандартный дебют ДэДэ (D2-D4?), через стандартные же желания этого мальчика расхерачить все игрушки, если ему таки не купят шоколадку (по серьезу прям, с игранием желваками), и даже через стандартный секас.
Но таки дошел до жемчужинки: откровения автора о подключении к женскому ресурсу в кризисные времена очень много что показывают. Интересно, понимает ли это сам ДД...

Так что ДД, если переработаешь свои истории в этом направлении, то твой труд потянет на диссертацию по психологии половых отношений.

Ну-ну ))
Скорее, по отражению комплексов и системных семейно-родовых вопросов аффторов в палавых отношениях

даже, но тут совсем другое важно, тут есть некий и вызов, и статус кво, и самоопределение и здоровый национализм. Это все вместе вызывает большое уважение

+100.
Четко ощущаю разницу в/на. Четко понимаю, где временная граница. Не понимаю непонимающих...
Про "традиции языка" и обращение к Ожегову и Далю - язык динамичен и пластичен, и меняется (сам!) исходя из реалий жизни. Скоро 30 лет, как реалии изменились. Надо признать и двигаться вперед, а не птытаться засЫпать тачками с землей грандиозные тектоничесие разломы. Признать - и переть вперед!

В.Перестукин

Намеки золовки стали последней каплей. И в то же время понимая, что сама я ни за что не решусь проявить инициативу, не дам жениху повода засомневаться в моей невинности, буду лишь покорно принимать его ласки и выполнять то, что скажет он, и не осмелюсь никогда диктовать мужчине, что ему

Первому встречному поперечному и в таких подробностях... Нуну

Скром

Говоря образно, у них взбрыков меньше, но они глубже. Если сравнить с ухабами на дороге, попадешь колесом, не просто слегка подбросит, а диск погнет или вообще колесо отлетит.

И по личному впечатлению от работ, и по рассказам опытных псехуелогов на женщин Кавказа накладывается очень много факторов и системных динамик: родо-клановая структура, традиции родного народа, поддержание которых значат гораздо больше, чем в европейской части. Ну и (очень часто, в силу относительной малочисленности народов; оттого и ДэДэвские "нацменки" тут не как оскорбление, а как емкая характеризующая особенность) прямой или негласный - через осуждение окружением - запрет на отношения с представителями других народов (хоть и тоже малых).
Плюс религиозная смесь, которая никак не абсорбируется какой-либо частью, из христианства (а в Грузии, например, оно на 500 лет старше русского) и различных течений мусульманства.
Так что очень много особенностей.

Лео

Четко ощущаю разницу в/на

В чем она заключается? (Есть подвох)

Калиф на час
Не знаю почему ддешкина хвалят . Его писательское мастерство. Лично я не могу читать. Кроме самолюбования себя,больше ничего нету. Из рассказа в расказ. Мне кажется все его рассказы,кроме первых,сплошной тягомотиной. Тянет кота за яйца любуясь собой. День беременный грозой. В рассказе звучит пошло и притянутым от другого автора.
Нет ни чувств ни души.. дырку увидел вставил и пошел дальше,разбавив слюнями.
Искренне,в очередной раз хотел дочитать.. но подумал.что же не мазохист и плюнул.
4 .,.. бал дабавил за усердее
Кроме первых которых я прочитал.
Читать надо так
Мое мнение можетт не совпадать с именем большинства..но оно мое
Проскролил., Секса вообще нет... Почему не разделе не формат???
Есть секс нашел!!!!!!
Про секс более меннее.. плюсик добавил бы))

Toro

В чем она заключается? (Есть подвох)

Положить йух на..
Засунуть (йух) в ..
А шутки с сторону, локально язык может по разному использоваться.. вот например:
В Северной Америке фраза ”She blew me off ” означает ‘она меня продинамила’, причём не обязательно в эротическом смысле..
В Альбионе же, это выражение однозначно поймут как ‘она мне сделала минет’.. И какая мораль?
Учитывай местный колорит..
Несомненно, если любой из нас положит глаз на свидомую украинку, то ‘в’ вместо ‘на’ сходу появится

Лео

если любой из нас положит глаз на свидомую украинку, то ‘в’ вместо ‘на’ сходу появится

Боюсь, я стока не выпью (с) ;)

Скром
Лео, остановлюсь на классическом определении, которое созвучно с моими ощущениями:
"Употребление предлога «в» в пространственном значении связано с представлением об ограниченном пространстве, при отсутствии этого значения употребляется предлог «на». С административно-географическими наименованиями употребляется предлог «в» с винительным и предложным падежами, например: в город (городе), в район (районе), в область (области), в республику (республике); в Сибирь (Сибири), в Белоруссию (Белоруссии), в Закавказье".
Ранее в современной (несколько сотен лет) действительности для русского языка не было события, создающего границы. А потом оно случилось. И все заверте...
"Под утро она вышла из квартиры писателя, и подумала: "Книга лучше". С Днем Писателя! (с)

Лео

остановлюсь на классическом определении

ОК, и как оно будет с Крымом и Камчаткой? С магазином и почтой?

DD

стандартный дебют ДэДэ (D2-D4?)

Скром, действительно, играя белыми, я первый ход делаю (в подавляющем большинстве случаев) d2-d4. Соответственно, дебют получается закрытым или полузакрытым. О чем это говорит клиническим психолухам? )))
Остальная часть твоего поста вопросов не содержит, и как понимаю, в ответах не нуждается.
Благодарю за внимание!

Скром
DD, вопрос там был, конечно. Но последняя строка твоего комментария - тоже ответ. Понято. Принято.
Лео, цели уходить в дебри не было. Озвучил свое внутреннее ощущение по этому лингвистическому-филологическому вопросу.
Если бы Камчатка (палеххче, палехче! - чисто гипотетически) отделилась от РФ и взяла бы себе в качестве наименования государства слово "Камчатка", то и тут моя логика была бы той же.
Поэтому контекстуально - если бы я говорил о давно живущей родне, к которой я мотаюсь сызмальства по два раза в год, то мог бы говорить "Поехал на Украину". А так как таковой не имею - (везде есть родня, конечно, но НА УКРАИНЕ я еще не был) - то при обсуждении турпоездки в Киев я с супругой, например, буду говорить "В Украину".

DD

Вопрос там был, конечно.

Этот?

Но таки дошел до жемчужинки: откровения автора о подключении к женскому ресурсу в кризисные времена очень много что показывают. Интересно, понимает ли это сам ДД...

Была мысль уточнить, чьи кризисные времена имеются в виду - мои, героини или, мало ли, общеэкономические?
Отвечу так. Доверие - бесценно (для остального есть и далее по рекламе... можно вставить название излюбленной платежной системы). И особым моментом для меня было то, что я получил это доверие в глазах Русланы не в качестве сексуального партнера (ее темперамент и потребность в сексе трудно назвать чрезмерной), ну или не это было самым важным в наших отношениях... а просто как человек и друг.

Скром
ДД, Спасибо за ответ.

Лео

Если бы Камчатка (палеххче, палехче! - чисто гипотетически) отделилась от РФ

Условие с родней меня вконец запутало. Но совсем не увидел про Крым, магазин и почту.
Также предлагаю лингвистическое упражнение с синонимами, например, "Белгородская губерния" и "Белгородщина".
Имею желание обратиться за мнением к ДД.
Начну с извинения, что это не по теме рассказа. Не как к автору, но как к человеку, который среди сосаитян имеет, пожалуй, одно из лучших чувство языка (пусть и не родного). Что думаешь про "в Украину", DD?
ЗЫ. Лично для себя вижу возможную пользу в дискуссии, если я научусь понимать настойчивых "в-украинщиков" вне рамок политического каприза.

DD

вне рамок политического каприза.

Строго вне рамок.
На данный момент моему слуху кажется более естественным "на Украине".
Потому что формировался он в советские годы, когда иной предлог считался бы ошибкой и влек бы за собой снижение оценки за изложение или сочинение.
Но прав и Скром, говоря, что

язык динамичен и пластичен, и меняется (сам!) исходя из реалий жизни.

Есть такой фантастический роман, написанный в жанре альтернативной истории (без попаданцев, слава богу) "Юбер аллес". Там описывается мир после победы нацистов во Второй мировой войне. Победители заставили всех побежденных (не только русских) называть свою страну не Германия, а Дойчланд, и ее жителей не немцами, а дойчами. Издали заново все книги любой исторической давности, заменив эти (и некоторые другие) слова так, как они должны, по их мнению, звучать и писаться. Идут уже 90-е годы, Рейх потихоньку демократизируется и разваливается, за употребление слов "Германия" и "немец" уже не расстреливают и не сажают в тюрьму, но старшее поколение морщится, услышав их (это считается так же некультурно, как "ложить" вместо "класть"), а молодежь, наоборот, фрондирует.
На ни что не намекаю, просто ассоциативно вспомнилось )))

Лео
Спору нет, язык изменчив. Удивительно слышать апелляцию к советским годам. Нежли есть свидетельства, что в какие-то времена в отношении Украины использовался предлог "в"?

Победители заставили всех побежденных (не только русских) называть свою страну не Германия, а Дойчланд, и ее жителей не немцами, а дойчами

С удовлетворением отмечаю, что хотя бы в этом русских упрекнуть нельзя. (См. те же латышский и эстонский языки.)

DD

Удивительно слышать апелляцию к советским годам. Нежли есть свидетельства, что в какие-то времена в отношении Украины использовался предлог "в"?

Нет, конечно! Я об этом и говорил. Если даже какой-то ученик по ошибке употребил бы в устной или письменной речи словосочетание "в Украине", его немедленно поправили бы.
Ну и весь массив печатной, радио и ТВ-продукции однозначно свидетельствовал о том, что это единственный правильный вариант. Потому и моему слуху естественным кажется "на Украине", о чем я выше и написал.

Лео
DD, спасибо.

0

3

ко второй части

airo
Первый у ДД.
Правда звучит это немного странно.

Лео
И, я бы сказал, настораживающе ;)

Лёлька
Я вас спасу! Перррвая!!!!

Лео
Так и быть, "отл".
Хотя за эти "я расскажу" без рассказа реально следовало бы и снизить оценку. Обманул, понимаешь.. Поматросил - и что? А начальная часть, да, была хороша.

Lolita
Первыми у ДД мы можем быть только "сто шестьдесят первыми")))
Что-то удивляет меня ДД... Ограничиваться только оральными ласками партнёрше... Ээээ, нам точно историю ДД рассказывает?..)))
Мне рассказ понравился. Искренний, душевный. И с юмором)) Особенно глаз зацепился за "оный орган"))) Или это был не юмор, и ты так и говоришь партнёрше: "А не отсосать ли вам, мадам, мой оный орган?"))))

проводила косметические процедуры над моим телом

Не поняла, что это были за процедуры? ))
Что не понравилось - "киска". Но это личная нелюбовь называть пизду мохнатым животным))
Поставлю отл.

DD
Доброе утро!
Спасибо всем, кто успел отозваться!

Хотя за эти "я расскажу" без рассказа

Такой вот литературный прием ))) Но ведь по факту рассказал же

Что-то удивляет меня ДД... Ограничиваться только оральными ласками партнёрше.

Я сам себе был удивлен, когда понял это. Вот такая она Руслана, с виду кроткая и тихая, а на самом деле коварная гипнотизерша )))))

не понравилось - "киска". Но это личная нелюбовь

У меня это слово, применяемое к женскому "оному органу" вызывает не то что нелюбовь, а улыбку-усмешку-смех. Но в качестве синонима между нецензурным "пизда" и медицински-официальными "влагалищем" и "вульвой" иногда приходится использовать.

Lolita

Но в качестве синонима между нецензурным "пизда" и медицински-официальными "влагалищем" и "вульвой" иногда приходится использовать.

Пися)) Можно же просто сказать "внутрь", "в неё"... У меня достаточно много порнорассказов, и ни разу я там не указала прямо место кончания)) Если секс вагинальный, то понятно, куда кончил, если не вынул.

Zonder
Молодчина, DD!
Мне понравилось.
Понравились обе части "Летнего дождя".
Читается с удовольствием.

DD
Спасибо, Zonder!
Не раз говорил (подтверждаю и сейчас), что считаю добрые слова читателей не только похвалой в свой адрес, но и, в гораздо большей степени, одобрением героини, одобрением моего выбора и моей удачи, раз довелось с ней сблизиться и провести время с пользой и удовольствием.

ЭнЗО

И сложилось так, что именно куннилинг с ануслингом и стали впоследствии непременным фрагментом всех остальных наших интимных встреч, начиная с третьей и кончая на данный момент последней, случившейся, если память мне не изменяет, летом 2017 года. У нас даже сложился определенный ритуал начала очередного свидания

Вот жешь , такой шидэвр пропустить нет сил!!! Тем более Маэстро вчера про приторность Мендозы плакал!! Бросим свой кусок глины в бочку компотика ДД, за который само собой надо ставить Пять! ...))
О, блядь, опять хроники ДД поперли как опара из глиняного жбанчика ....из его пожманкого дневника-флот-кролика ( о как Т9 изгиляется вместо "блокнотика ДД", даже править жаль!) и потуг Афтора писать реал про нормальные человеческие отношения.... Как он вдруг начал понимать и изображать их после очередного 145 или 151 технического отчета по очередной командировки в соседний аул потрахаться ??
Нет сил в это поверить!
Или ... Райцентр юрского( эмского) уезда за вторым перевалом от Эльбруса-Казбека или " На другом берегу реки(Псоу) в тени деревьев."(с) ....превратился вдруг в Нью Васюки??? А может его сель снес накуй?
Не верю я в перерождение циничного ебаря ЖЖ и ВС в тонкую натуру знатока и ценителями тонких душевных струнок одинокой женской души ...
Вот если чел отъебал 130-140 женщин по принципу сунул-вынул, кончил в жоппу, утверждая что только жена может расчитывать на нормальные человеческие эмоции ... И вдруг в его голове в 50 лет что-то отключилось, и это явно пошло ему вдруг на пользу! ... ??? А может и нет!....))

Я сам себе был удивлен, когда понял это. Вот такая она Руслана, с виду кроткая и тихая, а на самом деле коварная гипнотизерша )))))

А вот и отгадка!!
ДД и его член попали в умелые губы злой волшебницы Русланы!!
И она его зачаровала! ....)))))
Как сейчас вспоминаю, как один член Свидетелей Иеговы за три часа душеспасительной беседы смог алкаша снять до конца жизни с хронических запоев!!!
Похоже тут аналогичный случай! ...))
Пять в кучу...

В отличие от множества других моих рассказов, где я вначале долго и подробно расписываю, как познакомился с героиней и очерчиваю ее жизненный путь

Канцелярщина!
Блядь, " очерчиваю её жизненный путь" в порно рассказе, ...
Это вполне достойно Ильфа и Петрова! ...))

Anat
DD, эксперементирует)
Я о стилистике и построении рассказа.
На мой взгляд стилистика на сей раз не очень удалась. Читать довольно трудно -эти длинющие предложения иногда размером с абзац. Пока пытаешься разобраться в этих хитросплетениях текста и оборотов, то забываешь о чём шла речь в начале предложения, возвращаешься к началу и т.д.
А что касается сюжета и описания героини, её отношения ко всей этой интриге, то да, понятно.
Бывают такие женщины (и мужчины), которым хочется приблизить к себе партнёра не только сексом, но проникая во весь круг его интересов, его семьи, родственников, характера работы.
И вот через некоторое время вы и в самом деле начинаете чувствовать своего любовника не только сексуальным партнером, но близким другом в обычном смысле этого слова.
У меня лично это происходит почти со всеми близкими мне женщинами.
Что касается такого щепетильного момента как отсутствие (иногда) собственного оргазма во время встреч с Русланой, то не надо забывать что ДД только что побывал у другой любовницы, опустошился, и порой даже рад что не надо мучить себя , а просто расслабиться в общении с приятной во всех отношениях женщиной.
А вот где начинаются мои непонятки, о которых я говорю уже не раз, так это когда мы узнаём что ДДшины подруги практически все знают о том, что он только что пришёл от другой "не менее приятной" женщины или собирается к таковой после свидания с героиней.
Мне это представляется совершенно неприемлимым. Потому что себе лично можно как то объяснить свою измену, но трудно примирить с этим свою партнершу (жену) ))

Марика

Блядь, " очерчиваю её жизненный путь" в порно рассказе, ...

ЭнЗо сегодня в ударе! )))

ЭнЗО

ЭнЗо сегодня в ударе!

Про слащавую Мендозы... Пиздец как понравилось от Аната!
А тут ДД со своими экспериментами! ...))

а затем уже перехожу к интиму

Видимо интим надо читать как "анал".

Она провела со мной настоящий тренинг, посреди ночи, вскочив голые с постели, мы пересаживались со стула на стул, и Руслана командовала: «Теперь ты Петя, а я Вася, говори, какие у тебя накопились претензии?», «Теперь ты Вася, а я DD, чем тебе не нравится его методика работы?».

Видимо поспел урожай местной дури! ...
Но если представить Винни-Пуха и Золушку в голом виде, то видимо сцена будет нефиговой!!
Особенно при полной Луне!

Мне это представляется совершенно неприемлимым. Потому что себе лично можно как то объяснить свою измену, но трудно примирить с этим свою партнершу (жену) )

Anat, как не странно жена ДД легко переносит измены ДД, а уж любовницам сам Бог велел быть терпеливым к женам ... Однако верить в толерные отношения одной любовнице к другой совершенно не обязательно, если обеим женщинам их парнертнер приходится только случайным ебарем и как человек - покуй!

И тогда, без малейшего внутреннего протеста, я ей отлизывал, доводил ее до физического удовлетворения, довольствуясь сам моральным, хоть член и трепыхался, но беситься в ярости уже перестал, понимая, что все равно внакладе не останется

Автор,
Бегом к психиатру! ...))

А теперь, Admin, спрячь под спойлер всю эту порно-фигню, и я поведаю, почему я воспринимаю эту женщину как одну из самых близких, самых душевных, самых искренних и откровенных

Проще наверно ДД казнить, чем слово Любовь он напишет по отношению к женщине, которая не родила ему сына и не является законной супругой?

Марика

а уж любовницам сам Бог велел быть терпеливым к женам ... Однако верить в толерные отношения одной любовнице к другой совершенно не обязательно,

Согласна на все 100. Жена- дело святое, но вот остальное блядство... не... сразу: иди в жопу, разве что "а поговорить" )))

ЭнЗО

вот остальное блядство... не... сразу: иди в жопу, разве что "а поговорить" )))

Марика, ты же мудрая, секс и отношения в сексе имеют массу экстраполяций , что одно не приемлемо наблюдателю, то вполне инвариантно для извращенца под микроскопом...
Для меня ДД как раз такой случай! ...)))
Поэтому его литературные эксперименты никак не пересекаются с ним , как с личностью!
Но вполне возможны как игра одного актёра на предметом стеклышке микроскопа,,, примерно как инфузория, которая весьма стабильна в своей внутренней сущности!

MaLink❤
Всем привет! Сорри дд пока не осилила, но у нас новый автор запостался, мистер Валидол, дд не ты ли привёл? Готовьтесь его рассказы просто класс, не пропустите❤

ЭнЗО

инвариантно для извращенца

Наверно требуется пояснить!
Не может человек разом измениться в пятьдесят лет, но вполне может изменить себя внешне для стороннего наблюдателя, оставаясь внутренне тем, чем и кем всегда был....
Графоманы очень любят публику, рано или поздно они становятся Актерами! ...)))

Марика

Поэтому его литературные эксперименты никак не пересекаются с ним , как с личностью!

ээээ....На сколько я знаю ДД, то его литературные эксперименты- это и есть он, и там точняк реал(со свечкой не стояла, но... ) А личность тесно связана даже с литературными отступлениями. Писатель на очень много процентов воплощает в своих творениях себя либо свою подкорку.

Графоманы очень любят публику, рано или поздно они становятся Актерами! ..

Скорее наоборот: несостоявшиеся или потенциальные актеры становятся графоманами

DD
Да, Anat, ты прав, стилистика получилась эклектичной.
Ну а что поделать, если я к Руслане всей душой, но и трахать не упускал возможности )))

когда мы узнаём что ДДшины подруги практически все знают о том, что он только что пришёл от другой "не менее приятной" женщины или собирается к таковой после свидания

Не все, но многие, да, есть (было) такое дело!

Потому что себе лично можно как то объяснить свою измену, но трудно примирить с этим свою партнершу

Запросто! )))) Потому что

И вот через некоторое время вы и в самом деле начинаете чувствовать своего любовника не только сексуальным партнером, но близким другом в обычном смысле этого слова.

Toro
Повезло тебе, DD, такие женщины - редкость.. прям боевой товарищ..
А рассказ прикольный, прочитал с интересом. Хотя, как и многие другие повторить самому - почему-то не хочется

0

4

DD
Согласен, Toro! Даже слово ты хорошее нашел, не "подруга" с выделением женского начала, а "товарищ", чтоб подчеркнуть иной характер близости, не обязательно сексуальный.

у нас новый автор запостался, мистер Валидол, дд не ты ли привёл?

Я, я, натюрлих! ))))

ЭнЗО

А личность тесно связана даже с литературными отступлениями

Марика,
Забыл, хи-хи...но сейчас вспомнил, кому он первую книгу дарил!
Ты наверно не представляешь сколько у одного мужика личин может быть, если у него женщин до Москвы раком! ...))
Но внутренняя сущность у мужика неизменна! А ДД -личность , однозначно!
Если пенек внутри, то остолоп, который никогда не будет марципаном, как его медом не маж!


DD,молодец вербуешь налево и направо;)))

ЭнЗО

Повезло тебе, DD, такие женщины - редкость.. прям боевой товарищ

Toro, тут подумалось, бабы ДД и сделали его тем, что он есть!
Я думаю, они его выбирали больше, чем он их!
Другое дело, что как опытный ебарь, он всегда получал от них, именно то, что хотел!
Хотя и он тоже видимо подбирал определённых мотыльков для своей коллекции ..

Лёлька

Про слащавую Мендозы...

Вот жешь , такой шидэвр пропустить нет сил!!! Тем более Маэстро вчера про приторность Мендозы плакал!! Бросим свой кусок глины в бочку компотика ДД, за который само собой надо ставить Пять! ...))

О как! Решил доказать всем, что ты не слащавый какой-то там ЗвероПенкин, а самый-самый МачоЭнзятый. И разнёс в пух и прах нашего плодовитого и сексувитого ДД. Ну че сказать? Красавчегггг. У тебя получилось.
Теперь про рассказ. Завтра постараюсь откомментировать. Щас глазик склеивается. ДДшкин, ты же извинишь?

ЭнЗО

Решил доказать всем

Лёлька, исключительно под настроение... Давно ничего не писал! ...)))
Доказывать никому и ничего..., а как без критики Афтор самосознание почистит от скверны?
Ежели его только елеем мазать? ...)) даже леденец не получится ... Ну может только Валидол...?
Вот что странно, три года никому не изменяю, так вот и писать про других баб не могу! ...))

Лёлька

три года никому не изменяю

Это серьёзно... и много их, этих «никому»?

ЭнЗО

много этих «никому»

Одной - вообще нормальное явление, как пописать на два пальца ...))
Редкий долбоеб не изменяет своей женщине, если его член больше 16 см! Тем более, это самой Природой придумано, чтобы вид не исчез..
Две..)) это mini-норма среднестатистического мужика.
У одной то голова болит, то работа, то дети болеют, то пмс... У двух разом потоп не бывает!
Вот это про нас - честных семьянинов с чувством здравого смысла! ...))
Про измену трём - это смешно! Это значит у него нет любимой женщины пока.
Когда ДД пишет, что он не изменяет морально своей жене, это фельетон про больную мораль! ...))
Мораль у мужика в большинстве случаев похожа на аппендикс - жить не мешает, но иногда ноёт по ночам, если чего-то переесть скоромного!
А потом опять становится незаметной утром... И про неё надолго забывают!
П.С.

У двух разом потоп не бывает

Как не странно, если жить "регулярно" ( с каждой не менее трёх раз в неделю и более) с двумя женщинами, начало месячных и их продолжительность у этих женщин начнёт совпадать примерно через год! ...))
Это как раз и приводит к тому, что двум любим женщинам тоже приходится иногда изменять!...

DD

Дшкин, ты же извинишь?

Канэшна, ДДорогая! ))) Всё, как тебе будет угодно.

Zonder
DD,
Пардон за любопытство!
А Руслана тебе римминг делала?

DD

А Руслана тебе римминг делала?

Нет.

КЗК
здарова негодяи!
у энзюка весеннее абастрение паходу....
или таблеточки закончились у дяди врача
по рассказу
даже если гавно завернуть в канфетную абертку оно не превратится в канфету
у меня всё
ареведерчи

Зелёная
Привет мендозяне!
ДД, зайти не могла. Два дня аквапарк, кино, игромир и прочие радости жизни.
Завтра уже буду дома, прочту.
Пысы:Лелька, спасибо за картинку, тф как раз в руках у дитяти был))))

DD
Зелёная, большой привет!

Два дня аквапарк, кино, игромир и прочие радости жизни.

Заехала бы в Энск, что ли... чтоб радости жизни обрели полноценный комплект )))

Лёлька
Всем приветик. Обещала отзыв - значит обещала. Терпеть не могу голословия. И теперь тайно, под семью тысячами одеял с телефоном в руках попробую откомментировать произведение самого неугомонного сексгиганта. Цитаты делать проблематично, поэтому, как пойдёт.
Как уже говорила неоднократно, вот такие выражения настроение портят:

что водораздел резкого отклонения нашего интима от привычного коитуса

Че это?!
Дальше ещё интереснее.

Потому что на второй случилось как раз ожидаемое и желанное расширение горизонтов: Руслана отсосала мне и дала в зад.

Вот честно говоря дальше читаешь уже по инерции, типа потому что надо.... нет такого ах-ах-ах... А че дальше то? Все уже ясно и понятно. Автор получил, что надо, Руслана молодец. Нет заманухи эротической. Написано сухо и неэмоционально. Хотя в конце ДДшкин пытается как-то разнообразить свой рассказ, а вот как-то не легло. Вот вроде и секс есть, и всякие-разные описания чмокав-ахов, а вот че-то как-то не айс...
Четыре я кааааанешна поставлю, но не орёл.... не-а..

DD
Нет, Лёлька, что-то сегодня ты за канцеляризмами погналась (куда ж мне без них, стиль не пропьешь), а подоплеку упустила. Не рядовой-проходный эпизод в моей биографии Руслана, все-таки семь лет мы были близки, и близки не сексом единым, как было и в первой части "Летнего дождя" сказано, и во второй подтверждено.

Лёлька
DD,
Может че и упустила, но нету чуйств-то... НУТУУУУУ..
Нетууууу
Вот смаааариии. Семь лет говоришь... это ж почти жизнь... ну в смысле семейная. За такой период можно и детишек нарожать и с мужем развестись и за нового выйти... прикинь? А у тебя в рассказе преснуха. Ведь СЕМЬ лет! Значит что-то тянуло, чем-то зацепило. Ведь не единым «дала в зад и отсосала» тянет к даме... или как? Водораздел помешал?

почитатель
Всем привет! Так то интересно ДД читать, но это не лучший его рассказ. И эти словесные загогулины. Приходилось перечитывать некоторые предложения. Присоединяюсь к Анату и Лёльке. От меня четвёрка.
В статистике три истории. Лыжи смазал, палки приготовил. Посоревнуемся....

DD

Значит что-то тянуло, чем-то зацепило. Ведь не единым «дала в зад и отсосала» тянет к даме... или как?

Именно так! Вот и я об этом. Начиная с

А теперь, Admin, спрячь под спойлер всю эту порно-фигню, и я поведаю, почему я воспринимаю эту женщину как одну из самых близких, самых душевных, самых искренних и откровенных.

и до самого конца. Эти финальные абзацы неубедительны или прячутся в тени объема порно-части выше?

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 108) Руслана - 2010 год, Эмск » Комментарии Мендозы