Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 108) Руслана - 2010 год, Эмск » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

к первой части

VALIDOL
Бл, десять минут тыкал пальцем в звездочку и не мог понять, почему не работает. А я забыл авторизироваться))) Бывает. DD, пока только оценка…за полупопия. Вопросы после второй части

DD
OK, договорились.

ALEX77
А я авторизировался и поставил 10 баллов. Рассказ такой полный лирики и тихой грусти (для меня). Вот так пролетают мгновения жизни и я вспоминаю…
Спасибо, мистер DD

DD
Спасибо, Alex77!
Действительно, Руслана для меня из той когорты подруг, с которыми был хорош секс, и было хорошо без секса.

0

2

ко второй части

VALIDOL
DD, когда дама “выпадает” из твоей обоймы, лично для меня всегда сразу заметно. Т.е. как бы ты не пытался это красиво обрисовать, твое отношение заметно между строк при всем том, что я не прочитал еще ни одного твоего рассказа, где ты относишся к женщине без уважения. Относительно Русланы такое чувство, что у вас было больше душевной влизости, чем огня в постели. Все спокойно, все размеренно. При всем уважении к ней, как к человеку для тебя она только сегмент, дополняющий жизненный круг. Никогда не поверю, что она при возможности могла бы стать для тебя единственной любовницей. Периодически? Да. Но не более. Те две молодые сучки из предыдущего рассказа по сравнению с ней – серые мыши, но они кровь с молоком. А это как самопереворачивающаяся пластинка. Ты бы не выдержал. А сам рассказ я не коментирую. Твой уровень)))

DD
Читаю твои отдельные фразы, Validol, и не могу не согласиться.

не прочитал еще ни одного твоего рассказа, где ты относишся к женщине без уважения.

Да, это так.

Относительно Русланы такое чувство, что у вас было больше душевной влизости, чем огня в постели.

Совершенно верно!

Никогда не поверю, что она при возможности могла бы стать для тебя единственной любовницей.

Абсолютно точно, такое предположение было бы из разряда фантастики, тем более я и сам упоминал, что она знала о других моих подругах, и весьма лояльно к ним относилась.
Но однозначно

две молодые сучки из предыдущего рассказа по сравнению с ней – серые мыши, но они кровь с молоком.

с девицами легкого поведения из “Двух куколок” никакого не может быть сравнения, близость с Русланой была иного уровня, оставив позади стандарт обычной половой.
Спасибо за анализ и дельные мысли, коллега!

VALIDOL
В случае с Русланой секс, как говорят немцы, был dazu. T.е. он был в дополнение к общению с интересной женщиной, которая не сексом тебя покорила. Вернее через поиск секса, ты нашел что-то другое, что в конкретном случае стало дополненем не твоей сексуальной (если можно так выразится) жизни, а скорее жизни вообще. Не будь тех нескольких последних абзацев второй части, ты бы самое позднее после второго раза спрыгнул с Русланиной темы с матюками )))

DD
Да, именно так! Секс как дополнение к общению. И опять-таки да, бывали и такие партнерши у меня, секс с которыми не особо меня вдохновил, но у них, в отличие от Русланы, отсутствовало обаяние и влечение к ним в иных ипостасях, и на том все закончилось. Так что твой анализ верен и выводы точны! )))

VALIDOL
Я не читал все твои рассказы, но не припомню, чтобы ты писал о подобных особах

DD
Навскидку “Кадровичка” или “О свежести без красок” или “Оранжевый жилет”. Если брать только тех, с кем можно было бы, при наличии определенной настойчивости и стремления, встретиться еще.
С определенным допуском (потому что героини безусловно добрые и хорошие женщины, но, как говорится, мы не были созданы друг для друга) – “Хозяюшка”, “Провинциальный диптих, ч.1”, “Миссис Нет”.
А если брать и тех жительниц Москвы или моей исторической Родины, с кем изначально было предопределено встретиться разово при моих деловых или отпускных поездках, опять-таки, я не уверен, что вот прямо всеми я был настолько очарован с точки зрения секса и(или) общения, что непременно захотел бы иметь в качестве долговременных любовниц и постоянных подруг, будь это реально возможно.
По-моему, это естественно и справедливо, не умаляет достоинств каждой отдельно взятой женщины, и не превозносит моих умений приспособиться к любой. Секс сексом, а нужно кое-что еще, чтоб привязаться и испытать симпатию к ее личности, а не половым органам.

VALIDOL
Согласен. Для меня лично интересны только умные женщины, возбуждающие сначала мозг и только потом все остальное. Хотя варианты как с Биргит имеют право тоже быть. И даже очень иногда нужны

ALEX77
Невероятно интересный обмен мнениями двух незаурядных авторов!
Судя по повторяющемуся фото – Руслана крепко запала в память DD.
Интересные рассуждения о милых дамах! 10 +

DD
На фото не Руслана ))) Все остальное верно, Alex77!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 108) Руслана - 2010 год, Эмск » Комментарии Табу-Стори