Oli4ka
класс!)

Добрый Друг
Спасибо, Oli4ka! Рад, что понравилось.

zalena
Читала с интересом

Добрый Друг
Спасибо, zalena! Мне было приятно об этом узнать)))

Ксю -ша
Отлично, героиня мне нравиться. Читаемс дальше)
Про ее опыт в Би интересно было узнать. Я думаю у большей половины женщин один хоть мали мальский опыт в этом деле да есть. У кого-то в детстве происходит поцелуй между девочками, у кого-то в подростковом возрасте ласки и поцелуи, а кто-то во взрослом возрасте желает получать ласки и быть БИ.

Добрый Друг
Спасибо, Ксю-ша!
Героиня нравится и мне, еще как нравится)))
Как и комментаторша. А к особам женского пола, имеющим опыт «би», я вообще пылаю страстью.)))
Ты как на сей счет, может рассказ напишешь?

Ксю -ша
Супер! Хорошо да мало. Я готова была читать еще несколько глав этого рассказа, но увы, их нет. Прекрасно написана эта сторька. С такой теплотой и нежностью. Рада за тебя и за Руслану. Вы подарили друг другу много приятных часов!
Ну а как теперь поживает Руслана? С кем встречает она свою старость?

Добрый Друг
И еще раз большое тебе спасибо, милая Ксю-ша!
Очень приятно читать добрые слова и теплые отзывы о женщине, к которой я питал симпатию, уважение, влечение в течение многих лет.
Последний раз я ей звонил этим летом, в основном рассказывала о детях и расспрашивала о моих, сожителя у нее нет, возможно, с кем-то не очень часто встречается. Темперамент и тогда был у нее не из самых высоких, плюс сейчас и возраст за 55, но это никоим образом не умаляет моего отношения к ней, и надеюсь, отношения понимающих читателей к героине.