Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 106) Алиса - 2010 год, Энск » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

к главам 1а) и 1б)

ЧУЖОЙ
Пока только 10. Вернусь из отпуска, напишу свои убогие мысли

DD
Большое спасибо! Буду ждать с нетерпением и интересом )))

ЧУЖОЙ
Наконец я добрался до этого рассказа, хотя отпуск только на экваторе. Первая ассоцияция после прочтения рассказа – белка))), бегающая по лесу и прячущая свои орехи в разные нычки. Так и шифрование автора со съемными квартирами. Понимаю, как не в мегаполисе с этим проблематично.
А если по рассказу, то N- ая по счету женщина DD вызывает однозначно симпатию со своими играми-прелюдиями, нежеланием “в рот до конца”, анальной предрасположенностью и т.д. DD, в этом твоя заслуга. По тому, как ты пишешь, сразу чувствуется твое отношение к даме. По условной пятибальной системе без учета того, какое было продолжение у этой истории, могу поставить уверенную четверку. Хотел 4+, но судя по тому, что в рассказе нет душевных разговоров под сигарету после секса, женщина не из тех, кто увлекается философией. Иногда это в твоих рассказах напрягает, а в данном случае мне этого не хватило.
С нетерпением жду продолжения в фотмате “3”, “3+” и т.д.

ЧУЖОЙ
Самое главное забыл. Большое зеркало в спальни всегда приветствуется! Дополнительный раздражитель

ЧУЖОЙ
Уточняю. Уверенная 4 это Алисе по пятибальной шкале от Лейлы и Девушки-Осени и в сторону убывания. А автору однозначно 10 за сам рассказ

DD
Спасибо, Чужой!
Я все понял, и насчет сравнительной 4-ки, и зеркала как фактора возбуждения, и симпатии к женскому типажу. И конечно же, с тобой согласен. Другого уровня были отношения у меня с Лейлой и Светой, а также героинями цикла “Времена года. Обратный отсчет”. А так как блокнотик на исходе, все персонажи этой повести будут в лучшем случае как Алиса, к которым я буду питать наилучшие чувства, но к любви в высоком смысле слова говорить не приходится.
Смею лишь надеяться, что та девушка, рассказ о которой я припас напоследок, вдруг да станет вровень (в литературном, да отчасти и в личном смысле) с лучшими моими подругами, о которых я вспоминаю с нежностью, и о расставании с которыми сокрушаюсь, “и горько жалуюсь, и горько слезы лью, но строк печальных не смываю”

0

2

к главе 2а)

ЧУЖОЙ
DD, зная тебя не первый день, прочитав уже не один твой рассказ, понимая, что оценки для тебя значат не так много, как комментарии, не желая ни разу втереться очередной раз в доверие и получить за это слащавую ответку, скажу, как есть. На этом сайте именно ты должен возглавлять список лучших авторов. Может ты пишешь не так “литературно-калиграфично”, как единичные другие авторы, но твои рассказы это сама жизнь. Лично мне всегда интересно их читать. Я никогда не оцениваю сам рассказ. Ты это знаешь. Я обращаю внимание на твою женщину. Алиса мне понравилась своей открытостью и неким озорством. Интеллектом нет. Но этого от нее и не требовалось. Ее три дырочки перекрыли свякие минусы, к которым можно было бы придолбаться. Тебе хвала, что после облома с Володькинойженой не надул губы и не сыграл роль ревнивого недовольного собственника. Это лишний раз говорит о том, что для тебя удовольствие даны на первом месте.
Спасибо за рассказ и жду продолжения )))

DD
Что оценки, что рейтинги со списками меня волнуют мало, это ты, Чужой, совершенно правильно упомянул. И что тебя интересует (не буду говорить во всех рассказах жанра, но в моих творениях уж точно), я тоже уже понял. Насколько удачен женский образ. Не в плане красоты или одухотворенности, не в плане постельных выкрутасов или положения в обществе. А в том, насколько удалось с помощью букв и знаков препинания отобразить в тексте тех самых реальных женщин, которых мы встречаем на каждом шагу, и каждая донельзя похожа на любую другую – каждая уникальна.

твои рассказы это сама жизнь.

А эти твои слова – самая лучшая похвала и самая высокая оценка! Спасибо!

Спасибо за рассказ и жду продолжения )))

Продолжение, конечно, будет. В течение лета и осени, публикуя по 1-2 сторьки в месяц, обрисую, надеюсь, всех героинь этой повести (коих общим числом будет ровно пять, и героев, кстати, тоже ))) считая меня и участников групповушек разного формата).

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 106) Алиса - 2010 год, Энск » Комментарии Табу-Стори