Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 105) Вика - 2010 год, Энск » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

к главе 1

PEARL
Редко когда твои истории совпадают с моим ебливым настроением😻

DD
Да, я тоже в последнее время обращал на это внимание.
Ну дык ничто не вечно под луной )))
За подарочек – отдельное спасибо!
Чмоки и чмафки, Pearl!

ЧУЖОЙ
DD, ну ты уже в курсе. К самому рассказу никаких “но”. Твой фирменный стиль, твои авторские пируэты. Но это мой первый раз, когда мне не захотелось трахнуть твою главную героиню. Почему? Без понятия. Такое внутреннее ощущение.
Р.s. жалею пальцы )))))

DD
Да, понимаю, что-то не то получилось. Как говорится, бывает.
Но – это всего лишь треть от планируемого, может быть, дальше или образ героини заиграет новыми красками, или события пойдут веселее.

PEARL
Помнишь у Эдички Лимонова была одна дама, котороя кончала, только от фистинга…похоже это тоже такая со сложной технологией оргазма…

DD
Любительницы фистинга у меня тоже были. Но это не тот случай. Иногда я даже жалел Вику – такая темпераментная, практически на все согласная женщина, и вот тебе на – с таким трудом дающийся оргазм. Но с другой стороны, вспоминая многих других, у которых пик – это “ах, ох, да-а-а”, легкая встряска, и буквально через пять секунд она приходит в себя, прикидывал, что может быть это такая ей награда от матушки-природы – сильнейший и долго длящийся оргазм. Но для получения которого надо изрядно потрудиться.

ЧУЖОЙ
Не зацикливайся на этом. Так и до творческой импотенции рукой подать. Причина уже понятна. Понимаю, что пишешь сердцем. Но для следующих частем можно подключить немного разума, о котором говорил Тоro. Там есть здоровое и правильное зерно, как я считаю.
Желаю удачи и жду продолжения истории

ALEX77
DD, Вы обратили внимание, какие чёткие комментарии у мистера “Чужого”. Моё впечатление, что он литератор по образованию – стиль написания, яркость отзывов. Вот и этот Ваш отличный рассказ очень интересно прокоментировал.
Рассказ и мне понравился, какой-то своей необычной искренностью… 10+

0

2

к главам 2 и 3

ЧУЖОЙ
На мой взгляд продолжение получилось даже при затянутости и мелких нюансам более информативным и динамичным, чем начало в плане раскрытия личности главной героини, её человеческой стороны и некоторых женско-материнских ))) особенностей. Не всем же быть сексзвездами с обложек журналов. Хотя, думаю, что Вика может многим дать фору в постельных баталиях. Продолжение понравилось больше, чем начало. Больше жизни, из которой есть возможность кое-что почерпнуть для себя

DD
Спасибо, Чужой, за объективную оценку и субъективное мнение ))) С которым я вполне согласен. В первой главе упор был сделан на экстремумы (самый быстрый секс после знакомства, самый труднодостижимый и бурный оргазм, и пр.). Ты как инженер отлично понимаешь, что не они на самом деле отображают весь характер процесса, явления, реакции, а медианное течение. Во второй и третьей я постарался вспомнить и изложить то, что делает Вику не рекордсменкой, а обычным человеком, женщиной, личностью, со всеми ее плюсами и минусами, багами и фичами ))) И ты это увидеть смог, а значит, не зря я писал.

ЧУЖОЙ
Да увидят те, чьи очи хотят увидеть )))

ЧУЖОЙ
DD, наш мир со всей его суетой сует вращается вокруг трех женских отверстий. Задание женщины – привлечь к ним мужчину. Задание мужчины – обслужить их и желательно качественно.
Ожидать от тебя в почти двухсотой сторьке чего-то типа “И погнался я за новизной! И решил проскакать на белом жеребце по главной улице города голышом, имея в разных позах очередную свою женщину!” думаю сложно. Я знаю твои предпочтения и т.д. Поэтому меня интересует женщина. А вот здесь уже все зависит исключительно от тебя, как ты ее подаш. В этом твоем подаш сразу чувствуется твое к ней отношение. От этого за одни сторьки тебя хвалят, а за другие критикуют. Я же оцениваю исключительно по красоте этой подачи, которая раскрывает образ дамы, ее внешнесть, харизматичность, побуждения, приведшие в твою кровать и уровень удовлетворения

DD
Представил себе, как скачу голышом на белом жеребце и расхохотался )))
Что касается подачи образа героини. В определенном минимуме текстов (особенно написанных на конкурсы или в качестве эксперимента от разового левого ника с последующим саморазоблачением) я осознанно романтизирую женщину, педалирую чувства главного героя, могу поменять обстоятельства знакомства (чтобы упоминание Мамбы не указало сразу и окончательно на мое авторство). В большинстве остальных таких ухищрений нет: я добросовестно излагаю то, какой она осталась в моей памяти – начиная с предыстории и виртуального общения, через интим и уже реальное общение, до какого-то промежуточного или окончательного финала. И – за это меня часто упрекают – я действительно не уделяю много места своим восторженным чувствам от того, что мне удалось добиться от нее близости вообще и ощущениям при собственно интиме в частности. Мне кажется очевидным, что раз никто мне нож к горлу не приставлял и виагрой не пичкал, заставляя идти на секс с несимпатичной мне героиней, значит, я ее хотел и трахал с удовольствием. А уже все остальное (формальное внепостельное) и говорит о том, хотелось ли мне и как часто повторять подобное именно с ней. Поэтому и стоит (как ты точно заметил) в центре повествования женский образ (а не мой), поэтому из раза в раз не устаю подчеркивать, какие они все разные, пусть даже с упоминанием таких мелочей, как любовь одной к пицце и коле, а другой – к черному хлебу и маринованным огурцам.

0

3

к главе 4

ЧУЖОЙ
Хороший познавательный рассказ на тему секса в формате МЖМ. Что характерно для этой части – главные герои как бы ушли на второй план, а третий (новый) участник, хоть и выполнил свою миссию, так чем-то особенным мне лично не запомнился. Личности в тени, так я их назову

DD
Хорошо подметил, Чужой!
Насчет того, что основные герои (я и Вика) как бы ушли в тень, а новые участники попытались выдвинуться в главные, но это им не очень-то и удалось. Специально такой задумки при написании не имелось, я просто хотел воздать им должное: они честно желали, чтоб Вике было хорошо от МЖМ, и приложили к этому максимум усилий.

ALEX77
Мистер Чужой или офицер или литератор. Он так коротко, но совершенно чётко выдаёт комментарии на любой рассказ, что даже немного завидно. Я похоже прозевал предыдущий рассказ и сразу примчался сюда. Но рассказ очень интересный и, я бы даже сказал, очень познавательный.
Такого варианта у меня не было, а жаль. Были дважды варианты ЖМЖ, две коварные бесстыдницы-коллеги так совращали меня. Я конечно упирался, но не более 5 секунд.
Так что этот рассказ для меня, как воплощение моей мечты. ну и конечно – 10.

ЧУЖОЙ
Коллега, мне всегда интересно читать рассказы DD. Они подкупают честностью, самоанализом автора, моментами, над которыми можно поразмышлять. И что можно занести в плюс автору, он всегда нормально реагирует на адекватную критику, которая тоже, как и похвалы, бывает под его рассказами. Я, лично, критикую не его, а честно говорю, что образ дамы плохо раскрыт и т.п.

ALEX77
Уважаемый коллега, Ваши комментарии звучат как анализ точно профессионального критика. Но и очень приятно, что мистер DD так адекватно реагирует на критику. Ведь и Вы и я пишем не с целью обидеть автора.
А мы все также ждём и Ваших новых великолепных рассказов

ЧУЖОЙ
Для меня DD один из лучших, если не лучший в плане (бл, не ногу подобрать правильное слово,). Кароче, ему важно мнение читателя. И не просто мнение, а понимание того, что читатель не на отъебись пролистал рассказ по диагонали, а вдумчиво его одолел, да еще и вопросы правильные задает. Вопросы по тексту!!! А не одни карамельно-мармеладные похвалы

ЧУЖОЙ
Самое важное и главное в рассказе четко выделено. Вика осталась довольна! 🙂

DD
Уважаемые Чужой и Alex77!
Да, вас мало (имея в виду читателей моих рассказов здесь), но вы в тельняшках )))
То есть понимаете как мотивы автора, так и развитие сюжета, ограниченного жесткими рамками “реальных историй”.
Искренне вам за это благодарен!

ЧУЖОЙ
Комментировать реальную историю очень приятно, и это не зависит от ее содержания. Можно задать много вопросов по теме. А что можно спросить, когда история – плод фантазии автора? На любой вопрос ответ только один – я так решил или придумал. Все! Разговор на этом закончен. Реальные истории могут быть монохромными, а не цветными. В этом их особенность. Но когда понимаешь, что за этим стоят живые люди, отношение к ним более красочное, чем к вымышленным. Хотя придуманные тоже иногда очень интересные. Здесь я топить исключительно за реал не буду. Но лично мне очень неприятно, когда автор указывает, что это реал, а по факту понимаеть, что тебя обманывают

DD
Отвечу на олбанском: +100500!!!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 105) Вика - 2010 год, Энск » Комментарии Табу-Стори