ЧУЖОЙ
Я бы к “Реальным историям” добавил еще “Садо-мазо”)))
DD, спасибо за честность и откровенность. Удивила глубина твоего терпения всего этого маразма. Иначе не назовешь. Это тот самый случай, когда осуждать сложно. Недопонимать – да, но не осуждать. Не могла эппопея длиной в 30 с лишним лет и более 150 женщин быть нейтрально-гладкой. Понятно, что где есть максимальные пики, там есть и максимальные спады. Не уверен, что на фоне основной массы рассказов этого сайта, твое откровение нашло свое отражение в правильном месте))))

DD
Спасибо, Чужой! Ты как всегда тонко чувствуешь и конкретику сторьки, и значение героинь во всей эпопее, то бишь моей личной жизни.
Насчет “садо-мазо” посмеялся ))) Да, трудно вообразить мужчин с любого эросайта, которые согласились бы побыть в шкуре героя этой истории. Но ведь с другой (и тут смеяться грех) сколько мужчин живут не месяц-полтора и не года-два, а целыми десятилетиями и вообще всю жизнь, с нелюбимой постылой женой.

ЧУЖОЙ
Другие мужчины сами обрекли себя на вечные муки, женившись на таких бабах. Каждый сам себе хозяин. Рад, что ты вырвался из этого плена, хотя можно было бы проявить инициативу на разрыв раньше и более настойчиво)))
Это был твой скелет в шкафу)))

DD
Понимаешь, Чужой, в чем дело?
В тексте об этом два слова только, а в комментариях на премьере раскололи меня, отчего так долго.
Я имел неосторожность пообещать Инне, что наша связь будет долгой и регулярной.
Еще ни разу не трахнув ее, только лишь на стадии соблазнения.
Да, понимаю, что глупо и неосмотрительно, но порядковый номер Инны в блокнотике – 11.
Слишком мал у меня был опыт на тот момент, чтобы делать оговорки и плести словесные кружева, если да кабы. С имеющимися на тот момент разовыми изначально было понятно, что разовые, а кто были любовницами на более-менее долгий срок, с ними все было зашибись. Вот как-то и не представил, как может оказаться. А дал слово – держи, мое кредо.
Но урок я получил.
А она в благодарность за этот урок – медальон с буквой “I”.

ЧУЖОЙ
Кстати, забыл спросить. А это свежая история, или она уже где-то фигурировала? А то я картотеку во временном порядке твоих рассказов не веду. Читаю по мене попадания в глаз

DD
Нет, она уже была на всех ресурсах, где я выставляюсь, и вот теперь есть и на ТС.
Сами события произошли в 2002-04 гг, рассказ написан в 2011 году.

Alex77
DD, обалдеть какя у тебя бурная внесемейная интимная жизнь. Даже немного страдал из-за этой Инны. Но вообще женщины – это совсем иной мир, я так никогда ни одной из них и не понял.
Творческих успехов тебе, DD. Истории твои довольно необычны, но занимательны

DD
Да, как раз и по каталогу (спасибо Админу) видно, что по сути моя интимная жизнь развернулась после брака. В хронологическом аспекте жена была моей пятой женщиной, а на данный момент их 153 )))
Что касается моих историй, то объединяет их одно – они абсолютно реальны. А необычность вносят героини: ведь каждая женщина загадочна и уникальна, об этом знают все.

ALEX77
Уважаемый мистер DD. Скажу прямо – в Ваши годы я был скромнее. Чему сейчас совсем не радуюсь,а скорее завидую Вам (белой завистью). Я в молодости был симпатичен, поэтому милые дамы часто делали мне эротические или интимные предложения и авансы. Но вот так, как Вы… Полный шарман!
Мои истории почти все, кроме фэнтэзи, реальны. Так что, как мужчина, уважаю Ваши реалии с милыми дамами. Я вообще считаю, что милые дамы, несмотря на их стервозность – самое светлое мето в нашей жизни! С уважением

BEAG66
Очень жизненная история… Сам в свое время жил подобными приключениями.Спасибо за ностальгию)))

DD
Спасибо, BEAG66!
Подобные слова для автора – лучшая похвала.