ЧУЖОЙ
DD, понимаю, что картинку к рассказу ты взял не из потолка. На сколько реальная Таис похожа на нарисованную? ))))

DD
Картинка – иллюстрация Аната, сделана специально (ну и насколько художник смог представить героиню, пользуясь лишь моим описанием, без фотографий) для бумажной публикации одной из моих книг. Реально Таис моложе (на момент нашей встречи в 2004 году), волосы длинней и грудь поменьше. Но суть (не внешняя, а внутренняя) Маэстро передан верно. Редактировать

ЧУЖОЙ
Посмеялся. И не только в конце))))) После того, как встретил школьного друга в 200км от дома в лесу через 15 лет после школы, верю в любые совпадения. Женщина прикольная в некотором смысле. Во всяком случае ни колой и не пиццой едиными достается сексуальное удовольствие))) Отл

DD
Да, запомнились тебе пицца и кола ))) Это как на ранней стадии моего творчества, читатели постоянно то 5 рублей на автобус, то медальоны (кулончики) упоминали. А все равно ж не вычеркнешь из жизни, что было – то было, мои года – мое богатство.

RAUTA92

…у нее мокрая-мокрая, и с первых же фрикций хлюпает будь здоров…

Да, такие дамочки очень возбуждают, но, к сожалению, очень редко встречаются… За рассказ 10!

DD
Благодарю!