BEAG66
Приятно и жизненно))) заслуженно 10.

DD
Большое спасибо!

BEAG66
Уже давно нравится ваш слог…. пишите для нас)))

DD
Я и не отказываюсь ))) На ТС много моих сторек, вот тут в каталоге они в хронологическом порядке отражены, со временем будут рассказы обо всех женщинах, с кем я был близок интимно.

ЧУЖОЙ
DD, первый раз читаю твой рассказ из серии “На мели”. Бывает и такое. А получить желаемое при почти пустом кошельке да еще в Маскве не так-то просто. Жаль, что обстоятельства не дали возможности довести дело до логичного конца

DD
Бывает и “на мели”, бывает… Но чаще всего в таких обстоятельствах вообще ничего не получалось, соответственно и не было материала, который потом можно было отразить.
Что касается обстоятельств, вынудивших прервать полет, то как я потом костерил этого информатора (мысленно, конечно), когда выяснилось, что спешка была чересчур панической, и что даже задержись я у Светки хоть на два часа больше, все равно успел бы повидать шефа той конторы и нужные вопросы решить. Редактировать

ANDERSGED
10+ Мне понравилось. Прочел с удовольствием. Автору заслуженное, огромное спасибо!

DD
Спасибо и Вам, уважаемый ANDERSGED! Удовольствие от чтения таких рецензий вполне сравнимо с удовольствием читателя от восприятия текстов любимого жанра )))