ANDERSGED
10+ Великолепно!!! Читал а такое впечатление что слышу шум прибоя крик чаек и ни с чем не сравненный аромат близости моря И все это оздобленно парфюмом легкого и приятного секса Автор Грац!!!

DD
Да ладно ))) По мне, так этот текст, в полном согласии с народной мудростью, как первый блин. Ведь именно с него 10 (десять!) лет назад началась моя “карьера” эро-писателя.
Если б волей фортуны я начал бы эпопею с другой особы, то сейчас, создавая рассказ про Ольгу, я б обязательно описал не только секс с ней, но и валяние на пляже, и прогулку на банане, который тащил катер, потом круто разворачивался и ррраз, все пассажиры летели в воду… визг, хохот, упоение летом и отдыхом на море.

ANDERSGED
Но ведь и этому никто не мешает )) Главное что бы появилось желание описать И возможно новая история могла бы открыть совершенно другие переживания и ощущения И вообще курортный роман вдруг превратился бы в весьма элегантную лирическо-романтическую историю

RAUTA92
Короткий, но очень содержательный рассказ. Повезло ГГ, что такую даму встретил… Автору 10!

DD
Благодарю!
Того гляди и впрямь поверю, что первый блин не совсем комом оказался )))
Если что, это только к рассказу относится.
Героиня же действительно заслуживала самых лучших слов. С ней было интересно общаться и приятно трахаться. И характером такая ровная, спокойная, благожелательная… антистерва в реальном воплощении.