Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 95) Царица - 2009 год, Эмск » Комментарии Секситэйла


Комментарии Секситэйла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

к первой части

Yulechka (гость)
Вот это дал в этот раз ДД — аж 12 страниц (на будущее — многовато и немного затянуто).
По сути рассказа. Неужели такого опытного и раскрепощенного ловеласа как ДД смогла зацепить такая неискушенная и местами глуповатая девушка, чтобы он «убил» три дня на ее уламывание, которое по сути ему особенно и не нужно было? Или сработало «запретный плод сладок»?

Добрый Друг
Спасибо за отзыв, Юлечка!

По компоновке. Изначально этот рассказ был выложен пятью отдельными сторьками на другом ресурсе. После чего ряд читателей выразил недовольство тем, что при чтении последующих забывается сюжет предыдущих частей. Что ж, решил попробовать так.

По сути. Она не глуповатая. Можно сказать хитрая или своенравная, умеющая получить то и в той мере, в какой ей в данный момент хотелось. Но точно не глупая. Все ее метания между «хочется» и «колется» объясняются просто: Царица — девственница-нацменка. И возраст 23 — это паспортный. По продвинутости (если сравнить со среднероссийским или среднеевропейским) — 14—16 лет, только-только возник не только интерес к общению с противоположным полом, но и образовался шанс его удовлетворить.

Далее. Почему я «убил» три дня? Я тоже получал свой кайф и от ласк, и от своеобразной игры, и от следования правилам этой игры, и от постепенного прогресса. Вечерами и первого, и второго дня меня навещали давние подруги, так что и прямого сексуального голода я не испытал.

Кульминация же — мой выход из берегов и ее расстройство этим фактом, легко объяснить тем, что я все-таки не робот)))

И насчет «ненужности». Ну как может быть не нужна DD молодая, красивая, симпатичная девушка?))) Тем более, отчетливо понимая, что и в ней возникла симпатия ко мне. Надо просто немного подождать, и все будет OK.

Во второй части (надеюсь, до Нового Года успею завершить) будет показан и дальнейший прогресс, и стабилизация отношений, и, увы, нелепый и досадный обрыв.

0

2

ко второй части

UnknownGod
Блин, вроде все рассказы тут на «подрочить», и все для этого тут их и читаю.
А грустный финал весьма. И так все «глупо», что ли. Но хоть о причине вы догадались, пусть и потом.
Разве что стало интересно — а насколько «солидными» были у нее сиськи? Какой размер?

Добрый Друг
Вы правы, достаточно глупо все получилось. Хотя, по большому счету и справедливо. Ну сколько она могла тратить лучшие годы своей жизни на бесперспективную связь с женатым мужчиной на 18 лет старше?
Сиськи у Царицы были мощные))) 4 размера, не меньше.
Спасибо, что прочитали такой объемный текст, увидели разницу с мейн-стримом, и отозвались, UnknownGod!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 95) Царица - 2009 год, Эмск » Комментарии Секситэйла