АЙРИНИ
О, помню-помню! “10”, ещё при первом прочтении понравилось, особенно экспериментальная форма рассказа в виде “Допроса”.
Начало в своё время напомнило “Настоящий детектив”, хотя Автор совсем не похож на героя Мэтью, разве что открыто курит в кадре (кажется).
Отношения и их необычность и разнообразие, не только интимных, но и личностных, здорово раскрыты.
Написано очень здорово, с удовольствием перечитала.
Вот только слегка запуталась – это та самая долговременная Света, с которой был в основном анал, или другая? Сорри, слегка запуталась во многочисленных любовницах:-))
Инну из “Медальона” помню – рассказ был пронзительный, непохожий на другие, хотя она тебе и не нравилась.
Вспомнила и это:

Зажимаю ей нос и нажимаю на щеки
– Помогите! Насилуют! – пытается воскликнуть она (но тон совсем не паникерский, а шутливо пародийный), но получается – амаие, ашиую.

Я, конечно, помнимаю, что “шутливо”, но, прости, Автор – “не моё”, уже при первом прочтении не понравилось. Может потому что я наверняка очень плохо среагировала бы – со мной такого никто не пробовал, и это хорошо.
Спасибо за рассказ!
На М давно не хожу, поэтому не хочу проверять, что я там комментировала и комментировала ли вообще.

DD
Спасибо за отзыв, Айрини!

Вот только слегка запуталась – это та самая долговременная Света, с которой был в основном анал, или другая?

Другая ))) Та Света – героиня “Романа в главах” и отдельных глав из романа, с ней я познакомился не на Мамбе, а в реале еще в XX веке.
Так как общеупотребительных женских имен намного меньше полутора сотен, то понятно, что ряд моих героинь имеют одинаковые имена, немудрено и запутаться )))
Кстати, если интересно. Светик-Конфетик все-таки вышла замуж, не в 2013, правда, а через несколько лет. Об этом я узнал, когда она в 2018 году позвонила поздравить меня с 50-летием. Но интересоваться, видится ли она с “Иваном”, я не стал, звонила она с работы, был слышен фоновый офисный шум.
На Мендозе ты вряд ли комментировала, премьера “Допроса с пристрастием” была в 2013 году, ты тогда еще там не была зарегистрирована.

АЙРИНИ
Спасибо!
Тоже показалось, что “НЕ ТА” долговременная Света, но решила уточнить (ну, ты же не ожидаешь, что читатель каждый раз будет перечитывать всю Антологию/Блокнотик, чтобы разобраться, правда?:-)) Я не “Настоящий Детектив”:-))

Кстати, если интересно. Светик-Конфетик все-таки вышла замуж, не в 2013, правда, а через несколько лет. Об этом я узнал, когда она в 2018 году позвонила поздравить меня с 50-летием. Но интересоваться, видится ли она с “Иваном”, я не стал, звонила она с работы, был слышен фоновый офисный шум

И тут Спасибо! Да, было очень интересно узнать! Не хотела задавать этот вопрос, но в голове он, естественно, был.

На Мендозе ты вряд ли комментировала, премьера “Допроса с пристрастием” была в 2013 году, ты тогда еще там не была зарегистрирована.

Читала впервые именно там. Рассказы читаются независимо от времени регистрации:-))

ANDERSGED
Огромное спасибище DD! Ёш маЁшь  😀 Мне понравилось”десяточка” – Даже не обсуждается Стишок потом попробую смастырить Сейчас настрой = плямканью губами у конфетного отдела Пытаюсь к Светке-Конфетке ярлычок пришоколадить Ну типа Кара-Кум тут никак не танцует Белочка Нууу нет не то И даже Юзная ночь Хотя вот Это уже совсем такой вкусняшик Вечерний Киев Это и не асорти и в тоже время такая себе романтическая сладкая балаболка с орешком внутри Заболталси Приношу свои пардончики Мне действительно понравился сей эротическо-дознавательный процесс 😉

DD
Спасибо, Андерс!
Приятно, что моя героиня тебе так понравилась, что даже стишок захотелось сочинить)))
А шоколадки я всякие люблю… моя фигура и блокнотик тому свидетели!