АЙРИНИ
Не читала раньше, очень понравилось! “10”!
Понравились и описания секса, не слишком детальные, в меру.
История интересная, и хороший для неё финал: у неё и оргазм первый в такой позе (о-О! после стольких лет семейной жизни, что, почти всегда только в догги-стайл интим был, вот это да!)
И переехала в спокойную комфортную страну, при этом не с иностранцем, а со “своим” (во у некоторых стереотипы!! Как по мне – качества человека и каков он от национальности не зависят!)
Больше всего понравилось то, что обычно мне нравится и интереснее больше всего, как ты наверняка знаешь, – погружение в другой мир, в другую культуру. Всегда интересно, как это соединяется – строгие нравственные нормы и традиции и – как женщина при этом всё равно “идйт налево”.

Ну и мелькнуло, само собой, вот предложу подвезти, все равно через ее городок проезжать по пути в мой, а в машине уболтаю, траляля-труляля, на трах или хотя бы на минет.

:-)) Ну, Автор как Автор – куда ж без таких мыслей после общения с симпатичной женщиной?:-))

, и снова пошел распил госбюджета на низовом уровне

Да уж, бедная Испания, повезло тебе с такими ушлыми иммигрантами, а ведь их там огромное множество:-)))

Говорят, южанки очень страстны в любви. Но и очень ревнивы. А вдруг она в меня влюбится, потребует на ней жениться, если этот ее международный аферист ее бросит, женится на той второй и укатит за границу. Пусть я не самый верный муж, но свою жинку не брошу, да и скандалов не хотелось бы в любом случае.

Автор, как всегда, несмотря на плотские желания и страсть, очень практично рассуждает…:-))

– Не смей! Я не такая! Или я прямо сейчас оденусь и уйду.
…Какой гандон ей вбил в башку эти комплексы и понятия?! Поубивал бы…

И очень правильно *(насчёт повбывав бы”)! Вот дикость странная!
Вопрос: это характерно для их менталитета?
Честно говоря, не совсем поняла, какой точно она этничной принадлежности – то ли чеченка, то ли дагестанка, возможно?
Ещё раз спасибо за рассказ! Прочитала с большим удовольствием!

DD

Ещё раз спасибо за рассказ! Прочитала с большим удовольствием!

А я с большим удовольствием прочитал твой отзыв, именно с учетом того, что данный рассказ тебе оказался не знаком. Как будто девственницу соблазнил ))) ну или давнюю партнершу на новый вид секса, последнее как бы не труднее… ну это к слову и к мыслям.

Всегда интересно, как это соединяется – строгие нравственные нормы и традиции и – как женщина при этом всё равно “идйт налево”.

Потому что три вещи не познаются в принципе: путь орла в небе, путь змея на скале и путь женщины к мужчине.

Вопрос: это характерно для их менталитета?

На публику – да. В узком семейном кругу – зависит от того, как относится к такому разнообразию (искренне, а не напоказ) муж, и насколько он старается приобщить жену к таким утехам; прививает ли любовь к интимным ласкам или, опасаясь непредсказуемого развития темперамента супруги, ограничивает секс исполнением супружеских обязанностей.
Рассказ, кстати, конкурсный. Пытался я в нем зашифроваться, притворившись не программистом и не чиновником, а учителем (на самом деле была в моей трудовой биографии такая пора, несколько лет я проработал, точнее подрабатывал, учителем информатики, в конце 90-х – начале нулевых), но особо не помогло, все равно, основная масса читателей разгадала автора.