Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 56) Марго - 2007 год, Эмск » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОТ АВТОРА. Рассказ был опубликован от ника "Анонимный автор".

REX ULISSES
Хороший текст. Юморной. Правда, пока непонятка с выборами. И вообще возможно неудачное заглавие. А все остальное… Рекомендую читать и наслаждаться.

АНОНИМНЫЙ АВТОР
Благодарю! Заголовок – тоже попытка сострить ))) Никаким политтехнологом я, конечно, не был, просто подогнали мне по знакомству шабашку, и ездить недалеко, и работа непыльная. Перед выборами в ГосДуму в 2007 году происходило дело. И еще раз привлекли через несколько месяцев, уже на региональных выборах, об этом во второй части рассказа.

DIANA TIM TARIS
Менопауза в 45 как-то рановато, но не будем придираться по мелочам.
А вот категория Пожилые несколько покоробила.
Пожилые – это 75+ и то не факт. А в 45 уж знаете ли…
Зато по тексту претензий нет. Коротко и со вкусом.

АНОНИМНЫЙ АВТОР
Спасибо, Diana!
Насчет “пожилых”, я действительно решил несколько утрировать.
Даже открою такой секрет, в следующем рассказе я поставил категорию “студенты”, хотя девушка уже несколько лет как окончила институт.
Чтобы сопоставить возрастную разницу между 45 и 25.

NUISANCE

Крышу уже почти снесло, я глажу, целую, и всячески ласкаю её…

Хм. Стегофилия – это, пожалуй, новое слово в эротической литературе.
А вот в абзаце ниже временной скачок напряг. Я бы поменял везде на настоящее.

Хммм… Это намек или как? Слушаю, как пылко говорит Маргарита, перечисляя разных герцогов и графов, побывавших в постели у королевы, и мне чудится, что она сама тоже не прочь была бы оказаться на месте любвеобильной правительницы. Она мимоходом зачерпнула очередную ложечку мороженого и, облизав её, продолжала мне вещать о коварствах и интригах… Невольно воображаю ее ритмичное подскакивание на моем члене, как прыгают вверх-вниз офигенные сочные груди, как в ее кулачке будет зажата не ложечка, а кое-что длинней и толще.

Ну и, конечно, где же ещё быть помпезному панно, как не на стене обшарПАННОго дома?
В остальном более-менее.

АНОНИМНЫЙ АВТОР
Насчет крыши прикольно, спасибо, посмеялся сам )))
С “панно” тоже случайная вышла аллитерация.
По смешению настоящего и прошлого времени… есть такой грех, каюсь… и не только в этом одном рассказе… причина, видимо, в том, что когда вспоминаешь, что-то четко ощущается в прошлом, а что-то переживается заново будто наяву.

В остальном более-менее.

И то дело ))) Хорошо, что не хуже.
Еще раз благодарю за внимательное прочтение и отзыв, Nuisance!

НОЧНАЯ МАРИ
Очень легкий текст для прочтения, мне понравилось. Очень правильно переданы переживания женщины при внезапной близостью с мужчиной про бельё и оценку её тела)

АНОНИМНЫЙ АВТОР
Спасибо, Мари!
Я рад, что хоть какие-то детали загадочной психологии прекрасной половины человечества получилось подметить и отразить в тексте.

НОЧНАЯ МАРИ
Женщины познают психология мужчин, мужчины – психологию женщин. Цель в общем смысле у них одна, только чаще всего разные способы её достижения  😉

АНОНИМНЫЙ АВТОР
Это точно!

0

2

ANDERSGED
Заводной рассказик. Так сей политический сексо-захватчик соблазнил ни в чем не повинную королеву Марго И на явочной квартире решил воспользоваться ее прекрасным тельцем )) Это «10» Спасибо автору за веселое и задорное повествование Ждем продолжения, а в нем похождения..

АНОНИМНЫЙ АВТОР
Большое спасибо!
Продолжение похождений обязательно будет ))))

DD
C одной стороны, вижу в герое слегка замаскированное (и в то же время такое понятное) желание покрасоваться: я и на выборы Трампа повлиял, я и училку уболтал (не на анал), я и аллюзии с Дюма подобрал.
С другой, некоторые черты образа героини переданы так филигранно, поневоле восхищает. Например, как выше было отмечено, переживание за белье и внешность, прикрываемое болтовней в автомашине. Или такой характерный штрих “не буду участвовать в подтасовке голосов”, что говорит о большой личной порядочности Маргариты.
Что касается секса, описанного в рассказе… секс как секс, бывает лучше, бывает хуже. Но это не в укор автору, тем более стоит тег “реальные истории”, это даже ему плюс, что не стал приукрашивать и додумывать, а написал все как было на самом деле.
На шедевр все равно не тянет, пусть будет пятерка с минусом по-школьному, а по местной шкале 9.

АНОНИМНЫЙ АВТОР

желание покрасоваться

Все мы люди, все мы человеки ))))) что тут скажешь?

некоторые черты образа героини переданы так филигранно, поневоле восхищает.

Спасибо, ДДружище! )))

DD
Судя по анонсу, в продолжении будет фигурировать особа возрастом существенно младше Марго (25 супротив 45). Тогда и проведем с комментаторами сравнительный анализ героинь, если автор не возражает )))

LABEAN
У меня готов ” гоблинский” перевод данного текста. Пародия на него. Могу выложить. Кстати автор- молодец, вдохновил. Он первый автор подобных рассказов на который я в шутку состряпал пародию)

АНОНИМНЫЙ АВТОР
Бурный одобмрям-с!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 56) Марго - 2007 год, Эмск » Комментарии Табу-Стори