LABEAN

Может, девственница… и хочет стать женщиной? Одобрям-с!

Давно напрашивается вопрос, сколько целок сорвал некий DD? А то, я в рассказах прочитанных не помню упоминания этого, а прочитал я только те, что комментировал. Ну и еще один.

DD
Целок сорвал, вот именно что сорвал, – две. Это героини “Фантастической симфонии” и “Трижды три. Алла”.
Были целочками, ими же остались вплоть до выхода замуж – тоже две. Лейла и Царица (см.одноименные рассказы).
А самое интересное было с Оксаной, героиней “Девочки-Весны”. Которая вроде тоже хотела оставаться целочкой до брака, но когда и с кем лишилась физиологической девственности, осталось неясным. Столько я и другой ее любовник ласкали ее там пальцами и пихали на полшишечки, что дефлорация случилось, незаметно, без боли и крови. Чему Оксана потом была очень рада!

LABEAN
Для каждой девушки это очень важный момент в жизни. “Импринтинг”, как это называется в психологии, все дела. Тут не поспоришь. Они сейчас поддерживают связь с тобой? Я имею в виду перечисленные в комменте бывшие девственницы.

DD

Они сейчас поддерживают связь с тобой? Я имею в виду перечисленные в комменте бывшие девственницы.

Жена то поддерживает, то говорит “мужчина, вы кто такой и что вы делаете в моей постели?”. )))) Шутка такая, в числе множества прочих.
Когда вышла замуж и уехала Алла, не то что Интернета, даже сотовых в обиходе не было. Но пока длились ее созвоны с моей женой, всегда просила передавать привет.
Обрыв с Царицей случился резко и на первых порах совсем для меня непонятно и как бы необоснованно. Но когда через несколько лет прояснили, то легкое общение на Одноклассниках было.
Зато оно было довольно интенсивным с Оксаной, на том же сайте ОК. Но там у нее свои заморочки, она то удаляла страницу, то восстанавливала, то говорила, что муж знает ее пароль, и чтоб я особо откровенные вещи не писал, то наоборот, сама побуждала на откровения.
Самым же чудесным явлением было то, что спустя 14 лет после своего побега в мою жизнь (прошлой осенью) снова вошла Лейла. И разумеется, стала моей любовницей. До этого злосчастного коронавируса мы виделись почти каждую неделю. А с середины марта – ни разу, но регулярно созваниваемся, и в нетерпении ждем, когда можно будет мне к ней (или ей ко мне) поехать.

REX ULISSES
В этом весь DD

Задетый мимоходом оброненными словами Инги (сказанными то ли в кафе, то ли на квартире, но до прихода Вики): «Ой, да зачем я тебе? Серьезно. Ведь только для секса и никак иначе!», я на протяжении следующих двух-трех лет позванивал ей. Не очень часто, несколько раз в год. Поздравлял с праздниками, узнавал текущие новости: насколько успешно сдана очередная сессия, куда устроилась на работу после окончания вуза, как живется в замужестве? Мой номер c именем она в мобильник, видимо, не вносила, поэтому каждый разговор начинался с радостного узнавания моего голоса, продолжался взаимным благожелательным интересом и завершался просьбой передать привет Вике. Рациональная часть моего ego понимала, разумеется, что повторения не будет, но эмоциональная, подстегиваемая воспоминаниями, пробуждаемыми ее голосом, бывало, что брала верх и начинала ненавязчиво интересоваться, как бы еще разочек ухитриться встретиться. Втроем, вдвоем, вчетвером, хоть как…

Поэтому помнит он своих женщин, а женщины помнят его…

DD
Точно подмечено, Rex Ulisses! )))

REX ULISSES
Пытаюсь ничего не пропустить, когда читаю, и выстроить психологические портреты автора и главного героя – совпадают они или нет. А если не совпадают, ищу ответ: почему?
Давно известно автор наделяет ГГ определенными психологическими чертами, характерными для автора.

DD
Жаль, что мы лично не знакомы, Rex Ulisses!
Потому что, в моем случае, когда главный герой и автор тождественно равны, мне было бы крайне любопытно узнать, какие на самом деле между ними есть отличия. Не могут не быть. Ведь отличаются же люди в своих мемуарах от образов, очерченных в воспоминаниях современников. При том, что в традиционной литературе (не эротической, имею в виду), нет необходимости в шифровке персональных данных своих и партнерш(возлюбленных).

REX ULISSES
Можем списаться в личке

DD
Хоть переписка в личке и не есть личное (в моем понимании, реальное) знакомство, такой вот каламбурчик, характерный для современности… но написал, что нам стоит дом построить? )))