Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 74) Вика - 2008 год, Эмск » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

к началу третьей части

REX ULISSES
Как бы там ни было, прекраснейший рассказ, хотя начало чуточку и затянуто. Можно было бы и меньше внимания обращать на хозяев квартир. Хотя, безусловно, за исключением одного вскользь помянутого субъекта, хозяева описаны довольно колоритно.
Особенно Вика, которая стала и любовницей автора. И я догадываюсь, кому позвонил DD, когда его развела Эмма.
Что касается главной героини “Четырехполюсника..”, то ее действие – свидетельство женской страсти и любви, которые она испытывала к автору рассказа.
Так что напрасно он ругался и позвонил другой.

DD

И я догадываюсь, кому позвонил DD, когда его развела Эмма.

Да, твои догадки верны ))) Но, продолжая традиции анонса-заманухи, скажу, что и там вначале было не совсем гладко.

Что касается главной героини “Четырехполюсника..”, то ее действие – свидетельство женской страсти и любви, которые она испытывала к автору рассказа.

Соглашусь с тобой и в том, что именно Эмма – главная героиня “Четырехполюсника”. Хоть в дальнейших частях она на сцене больше не появляется (возможно, упоминается пару раз), но даже такой жесткий развод (с моей точки зрения) или безобидная шутка (с ее) не стал причиной резкого обрыва наших отношений. Как выяснилось при разборе полетов на сайте и потом, при очередной встрече, Эмма еще долго ходила кругами, ожидая моего звонка, но не решаясь позвонить самой, чего ожидал я. Была готова хоть извиниться, хоть расплакаться, хоть в шутку все перевести, лишь бы быть уверенной, что инцидент исчерпан и все будет по-прежнему.

Так что напрасно он ругался и позвонил другой.

Я Эмме тоже позвонил. В другой день. Женщинами-жёнами так легко не разбрасываются.
Спасибо, Rex Ulisses, за внимательное чтение и понимание!

REX ULISSES
И все-таки я не услышал от тебя: сожалеешь, что не позвонил Эмме или нет?

DD
В тот день и час?
Нет, не сожалею.
Это может и выставляет меня не с самой лучшей стороны.
Но у всякого терпения есть предел.
Я был очень зол на Эмму в тот момент.
Если б позвонила она (даже если стала бы ругаться или насмехаться над моей доверчивостью), я бы интерпретировал как протянутую руку и протянул бы свою в ответ.
А собственный звонок в тот момент выглядел бы признанием вины и попыткой вымолить прощение.
Какой вины, за что просить прощения? Эмма отлично знала мою “кобелиную” сущность, и своими вопросами с упорным желанием знать точный ответ в какой-то мере даже сподвигала на новые похождения.
Те, кто не желал этого знать, ничего не узнали и не почувствовали. Например, та же Юля из “Девочки-Лета”.
А задавая вопрос не для проформы, много раз и в разных вариациях, надо быть готовым услышать правду.

REX ULISSES
Каждый ведет себя так, как считает нужным.
И еще несколько вопросов

С Женей (никаким не дядей, а молодым парнем, судя по голосу) я ни разу не виделся лично. Для выдачи ключей и получения оплаты он посылал то молодую, красивую жену, то молодую, красивую сестру. Может, на что-то намекал, да я не догадался?

Это ты сейчас так считаешь или во время встреч с женой и сестрой проскакивали флюиды сексуального возбуждения? Сколько раз ты с ними встречался?
И что ни разу не возникло желания?

DD
Насчет намеков Жени – это скорее шутка )))
Просто было прикольно, раз 5 или 6 я снимал его квартиру (она в Энске была, кстати, то есть к героиням этой повести никаким боком), телефон всегда брал он, а ключи выдавали и расчет производили то жена, то сестра.
Они-то да, молодыми и красивыми были обе, я-то в теории любую из них с удовольствием бы трахнул.
Ну а как? Если с их стороны проявлений флирта не было, а я же ключи брал не для медитирования же в одиночестве. То есть во всех случаях (и они отлично это знали), я с минуты на минуту ожидал прибытия на этот адрес той или иной любовницы.

REX ULISSES
А сам не пофлиртовать и договориться на перспективу встречи тет-а-тет?

DD
Увы, мои пикаперские умения действуют только на Мамбе )))
В реале уже сто лет как никого не соблазнял.
Вот Вика была одной из тех редких женщин (после того, как с 2006 начался мой “большой путь”), к знакомству с которой тех.средства никаким боком (формально, конечно, по телефону состоялось личное знакомство, в ответ на ее объявление в газете о сдаче квартиры). Это было в 2008 году. Еще навскидку припоминается попутчица в поезде в 2011. Вот и всё, наверное, и по сию пору.
Понимаешь, Rex Ulisses, в чем дело? Это на эро-сайтах возникло восприятие меня, как разбитного и разгульного молодца, трахающего направо и налево. В реальной же жизни, в быту, на работе, со знакомыми я слыву скорее консерватором и приверженцем строгих устоев. Иначе никак. Особенно в наших краях. Мало того, что я чиновник, так еще и достаточное время преподавал в школах, институте, других учебных заведениях, вел компьютерные курсы. Если я иду по Энску пешком, то за 20 минут со мной 10 человек обязательно поздороваются, из них больше половины я и не знаю, кто такие? То ли клиенты по работе, то ли знакомые с множества мероприятий, то ли бывшие ученики или их родители. Поэтому поведение должно быть безупречным и соответствовать имиджу.
Соответственно, сделать комплимент жене или сестре Жени я вполне мог, типа “очень было приятно познакомиться/встретиться снова”, “спасибо за гостеприимство, все было замечательно”, но чтоб после этого сказать “а давайте встретимся как-нибудь отдельно”… для этого надо было быть Викой, которая сама демонстрировала повышенный интерес ко мне и моему времяпрепровождению на своей квартире, да и то, не будь этого финта со стороны Эммы, до чего-то конкретного скорее всего не дошло бы.

DD
И раз ты, Rex Ulisses, единственный мой заинтересованный читатель, выставляющий не только оценки, но и пишущий комментарии, то не буду тянуть с публикацией продолжений. Завтра-послезавтра выложу продолжение и окончание третьей части про Вику, а на выходных – последнюю четвертую часть (она состоит из единственной истории).
А дальше посмотрим, как быть с 2009 и дальнейшими годами ))))

REX ULISSES
Спасибо за оценку моих потуг DD расшевелить народ. Увы, это получается слабо. Я бы, конечно, не делал из этого проблемы, хорошо помня, как пел Булат Окуджава. “Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить…”
Твое главное преимущество в том, что ты не пытаешься угодить. Всем. Кроме своих героинь… И за это тебе огромный плюс.
Правда, на сайте есть и другие. Те, кто считает себя уже гением, хотя и страдает на грамматические и стилистические ошибки. А еще на снобизм.
Но дело не в них, не в нем. Дело во внутренней культуре.
Рано или поздно все станет на свои места…

0

2

к продолжению

REX ULISSES
Вот какой ты, оказывается, DD – испортил свой портрет маслом.
Ты не Эмму наказал, ты сам себя выпорол. Хотя и открыл новую любовницу.
Это мне напомнило курсы журналистов и партработников районного звена, которые проводили в каждой области.
На очередных вечерних посиделках зашла речь о секс-приключениях.
Партработники пристали к одному из радиокорреспондентов – низенькому, неказистому лысеющему дядьке лет 50 (на мой тогдашний взгляд, хотя, как оказалось, не ошибся) с вопросом: поимел ли он свою пятидесятую подругу на свое пятидесятилетие или нет?
Григорий (так его звали) поднялся, прокашлялся и правильно поставленным голосом отрапортовал: получилось. И дальше пошли подробности юбилейного траха за сараем.
Извини, автор, твой текст навеял воспоминания….
Значит твой текст заслуживает на внимание, хотя в каждом разделе многовато “технологических подробностей”.

DD
Я понимаю, что Эмма – наиболее симпатичная героиня в этой повести точно. И безусловно, “одна из самых-самых”, если брать всё ПСС. И на премьере, и при публикации на других ресурсах, я встречал немало прямых и завуалированных упреков, что потерял (в конечном итоге) такую классную женщину и замечательную подругу, променяв на непонятно каких любовниц. Что обретя ее, мне стоило остановиться и больше судьбу не испытывать.
Не отрицая женской привлекательности и многих прочих плюсов Эммы, я скажу следующее. Да, Эмма – одна из самых-самых. Но даже не “одна из”, а “самая-самая”, описанная в “Фантастической симфонии” – моя любимая и любящая супруга – не смогла внести изменений в те мои внутренние настройки, чтоб я отказался от других женщин. А значит, никому такое не под силу… разве что той, самой последней, которая придет с косой.

REX ULISSES
А вот как раз этого я не утверждал.
Мне интересны и симпатичны и Лорик, и Вика, и другие героини, о которых ты пишешь. Хотя таки да, Эмма – наиболее “одомашненная”, если так можно выразиться.
Я имел ввиду тот конкретный момент, о переживаниях которого ты довольно хорошо написал. А вот что чувствовала Эмма…
Надеюсь, получим ответ в следующей публикации..

DD
Спасибо, Rex Uisses!

А вот что чувствовала Эмма…
Надеюсь, получим ответ в следующей публикации..

Нет, Эмма на сцене больше не появляется. После разбора полетов на сайте и при следующей встрече наши отношения вошли в прежнюю колею. И тихо-тихо сошли на нет ближе к весне следующего 2009 года. Как и писал в комментах к прошлой части.

REX ULISSES
А вот ты и не прав!
Ты же пишешь сценарий. Значит параллельно должны идти размышления Эммы. Хотя у тебя и стоит тег “Реальные истории”.

DD
Согласен на привлечение соавтора )))
Который сможет реалистично выразить размышления Эммы и вообще все то, о чем я не узнал.

LABEAN
DD, а вот по твоим письменам давно назрел такой вопрос. Были ли у тебя женщины которые могли свернуть тебя с пути женатого человека? Иными словами- те, ради которых хотелось развестись или те, которые хотели за тебя замуж выйти.
А то густой мех, мамба, курсирующая Ока, аналы и оралы из рассказа в рассказ.

DD

Были ли у тебя женщины которые могли свернуть тебя с пути женатого человека?

Нет.

Иными словами- те, ради которых хотелось развестись

Нет.

или те, которые хотели за тебя замуж выйти.

Нет.
Ну так, в шутку пару раз кое с кем (одна из них Эмма, кстати, другая, если кто заинтересуется, Света из “Романа в главах”, о третьей тут пока рассказ не выставлял) обсуждали, какова была вероятность встретиться до 1994-95 гг, когда я познакомился с будущей супругой и женился на ней.
До той степени абсурда, чтоб всерьез предлагать мне развестись с женой и жениться на ней, ни с одной не доходило.

А то густой мех, мамба, курсирующая Ока, аналы и оралы из рассказа в рассказ.

Что ж поделать, таковая суровая проза жизни порно-рассказов под тегом “реальные истории”.
Кстати, в качестве заманухи )))
Последняя часть “Четырехполюсника” будет снабжена еще одним тегом!

LABEAN

Что ж поделать, таковая суровая проза жизни порно-рассказов под тегом “реальные истории”.

Такая суровая правда именно в рассказах автора DD. У других другие меха и брички на бензиновом духу другие.

До той степени абсурда, чтоб всерьез предлагать мне развестись с женой и жениться на ней, ни с одной не доходило.

Почему же однозначно абсурд? В жизни всякое бывает, в будущем может что-то изменится. Хотя я не одобряю распад семьи из-за не пойми кого, это конечно неправильно.

DD

Почему же однозначно абсурд?

Я же свою точку зрения оглашаю. С моей точки зрения и для моей жизни – абсурд.
А что бывает у других – это их личное дело.

Такая суровая правда именно в рассказах автора DD.

Аналогично. Что было, то и пишу, смысла приукрашивать или очернять не вижу.
А у других, очень даже логично, что свои меха и свои бричка, как же иначе?

У других другие меха и брички на бензиновом духу другие.

LABEAN
Сегодня абсурд, завтра -талак, талак, талак. Неоднократно отмечал для себя,что те, кто больше всех распинается как они “порвут за Кристиночку жену” потом первые же и разводятся.
Впрочем, стаж твоего брака и не самые обычные его особенности и вправду дает основания говорить, что он по крайней мере с виду выглядит крепким. Не карточный домик, который дунул и все.

DD
Опять-таки, ну что я могу сказать за других?
За себя (и на 99% – за жену, благо 25 лет совместной жизни дают на это право в глобальных вопросах) – запросто.
И так, чисто информационно (хотя ты и не меня подразумевал, скорее всего).
“Талак, талак, талак” – формула развода для мусульман. Ну там еще куча всяких условий, но первейшее – применимо для верующих мусульман.
А мы с женой христиане (по народу), по реальной вере – атеисты, хоть она и не любит такие разговоры, говоря, что ничего мы на самом деле не знаем о высших силах и божественных сущностях.

LABEAN

И так, чисто информационно (хотя ты и не меня подразумевал, скорее всего).
“Талак, талак, талак” – формула развода для мусульман.

Конечно не тебя. Это лишь фигура речи, которая подразумевает развод.

по реальной вере – атеисты, хоть она и не любит такие разговоры, говоря, что ничего мы на самом деле не знаем о высших силах и божественных сущностях.

Правильно говорит. Скорее всего высшие силы и божественные сущности и вправду существуют. Я бы даже сказал с вероятностью 99. Но при этом они не такие, как их видит большинство людей. Да и есть ли на этой планете люди которые знают на самом деле что собой они представляют? Единицы. И едва ли это “пророки” сект и попы. Наверное твоя жена скорее агностик, а не атеист. Как впрочем и я. Атеистом не был по сути никогда, но доподлинно, что там и как управляет вселенной знать не могу.

0

3

к "обобщению без окончания"

REX ULISSES
О чем пишет автор? О том, как с помощью сайта знакомств увеличивает количество любовных трофеев? Нет! Или о том, что умеет подобрать ключик к половым органам той женщины, которая оказалась на его пути? Нет! Опять промахнулся самый вдумчивый читатель. Почему?
Очень просто. Автор пишет о себе, вы не ошиблись. Но автор пишет о себе, как он воспринимает женщину!
Как прислушивается к каждому звуку, каждому тону музыкального инструмента по имени ЖЕНЩИНА.
Собственно наиболее раскрыл автор свою особенность именно в этой третьей части.
Эта часть – гимн женщине, гимн отношениям между мужчиной и женщиной.
Так держать автор!

DD
Спасибо, Rex Ulisses! Очень приятно, что твои впечатления именно таковы. И наверное, максимально соответствуют действительности.
А весь комментарий так и напрашивается в качестве предисловия-анонса к, увы, уже изданному сборнику, который назывался “О женщинах и о себе”.

REX ULISSES
Да не переживай DD. Используешь в следующем сборнике. Думаю, до той поры измен в твоей жизни не будет, и ты будешь издавать книжку, пока жена не видела прежнюю, выдашь очередную замануху.

LABEAN

Вот такая у нее особенность, наметившаяся условным рефлексом из-за раннего взросления, но долгого девичества, когда пик наслаждения достигался так и только так. И закрепившаяся безусловным, когда один из юных ее партнеров согласился полизать ей письку, но при условии идеальной чистоты, параллельно своему лизанию омывая ее гениталии водой из душа.

Да, это распространенная тема. Не буду вдаваться в подробности, но кому как не мне знать. И про инстинкт от “раннего взросления до долгого девичества” могу сказать так- это сила. Привычка вторая натура,а когда ещё так проходит много времени и это самый “нежный”возраст то закрепляется очень сильно. И это касается не только женского пола.

DD
Совершенно верно!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 74) Вика - 2008 год, Эмск » Комментарии Табу-Стори