REX ULISSES
Мда, грустная песня грустной любви.
Бывает.
Не бывает одинаковых мужчин и одинаковых женщин.
И разность ихнюю определяют не профессии, а характеры.
Новая возлюбленная автора оказалась собственницей в полной мере этого слова.
И это определило судьбу дуэта новоиспеченных любовников.

DD
Да, Rex Ulisses, ты прав!
И такие женщины встречались мне на жизненном пути.
Пусть найдет Наташа (или уже нашла, все-таки больше 10 лет назад случилась эта история) своего мужчину, я буду этому только рад.

REX ULISSES
И пусть Творец ей в этом поможет!

ALEX77
Женщины – вечная загадка нашего бытия.

DD
Есть такая буква в этом слове ))) Спасибо, Alex77!

ALEX77
Уважаемый DD. у меня создалось впечатление, что для ГГ Ваших рассказов не самое главное соблазнить даму, а важно именно общение как с новой представительницей из-за другой стороны баррикады. И ведь Вы правы – общаясь с новой красоткой (и не красоткой) ты открываешь для себя что-то новое, непознанное, интересное. Ну и секс, если на то уже и пошло
Но это моё личное мнение

DD
С одной стороны, да, так и получается. Потому что если б моим движущим мотивом был бы только сексуальный голод, нет ничего проще, чем для его утоления снять проститутку. Не говорю, что каждый день или неделю, но 2-3 раза в месяц я себе мог это спокойно позволить. Однако ж, предпочитал я в большинстве случаев иную тактику.
С другой, ставить упор на “новых красотках” неверно. Потому что в моей интимной биографии много женщин, связь с которыми длилась долго, и меня ничуть не смущал факт их не новизны.
Поэтому однозначного ответа нет. Меня влекли и новые отношения, и сохранение давних, но с обязательным условием взаимного интереса и обоюдного желания.

ALEX77
Интересная ситуация. И Вы интересный человек. Особенно для прекрасной половины человечества