REX ULISSES
С днем рождения уважаемый коллега!
Не буду желать ничего – все равно не угадаю, а попрошу тебя, когда будешь загадывать желания, вспомни, что я приложу – мысленно – все усилия, чтобы все что загадаешь сбылось, в отличие от предсказания индианцев племени майя.
А рассказ, хоть и короткий, но емкий.

DD
Большое спасибо, уважаемый Rex Ulisses!
Не считая домочадцев, ты сегодня первый, кто поздравил меня с днем рождения.
Соответственно, высшие силы должны прислушаться к нашим совместным усилиям перенастройки мирового эфира )))
Что касается рассказа, то емкость его не в описании секса (минета), а, как мне представляется, в удачной обрисовке образа героини, как невозмутимой и никуда не спешащей особы. В глобальном аспекте это хорошая черта, всем бы научиться так относиться к обстоятельствам.

REX ULISSES
Я не акцентировал внимание на тех сторонах твоей героини, которые действительно создают образ женщины непохожий на других представительниц прекрасной половины, поскольку торопился тебя поздравить.

ALEX77
DD. но ведь главное, что Света пришла! А опоздания – женщинам совершенно не свойствена дисциплина и чувство времени. Как пример – ждём нашего технолога Лиду. Будем проверять ВБМ-2. Опоздала на 40 минут. “В чём дело, Лида?” – “Да я вышла вовремя, потом вспомнила, что вчера посуду не помыла. Вернулась, помыла и бегом сюда”. Нам никогда их не понять!
Уважаемый DD, так мы надеемся и на истории про остальных Свет! Иначе – партбилет на стол!
Мистер DD. Разрешите поздравить Вас с днём рождения! В этот день, самый известный день в истории, Вы имеете полное право на лишнюю рюмочку виски. Так своей жене и скажите!

RAUTA92
…”Нам никогда их не понять!”-сказал знаток женской психологии. Однако, у меня была знакомая, которая никогда не опаздывала. Но, в общем смысле, ты прав…

ALEX77
Уважаемый Rauta, но я уверен, что рядом с Вами была та, которая является исключением. А исключение только подтверждает правило.
Или Вам повезло с этой прелестницей!

DD

“В чём дело, Лида?” – “Да я вышла вовремя, потом вспомнила, что вчера посуду не помыла. Вернулась, помыла и бегом сюда”.

Да, это прикольней, чем “встретила на улице подружку и заболталась”.
Если б Света еще и про посуду бы вспомнила, боюсь, что нынешнего рассказа и не было бы.

Уважаемый DD, так мы надеемся и на истории про остальных Свет!

И про Свет, и не про Свет, все они обязательно будут, полегоньку-потихоньку, жила бы страна родная… то есть функционировал бы ставший нам родным ресурс ТС, а за сторьками дело не станет.

ALEX77
Уважаемый коллега, так и я очень надеюсь на дальнейшее фУНКЦИОНИРОВАНИЕ этого сайта. Очень культурный сайт и классный Админ. А по сравнению с сайтом Sexytales – это небо и земля!

ADMIN
С днём рождения, уважаемый DD!
Для меня это тоже значимая дата, помимо самого длинного дня в году и Вашего тезоименитства.
В этот день родилась моя бабушка, которая, будучи беременной, однажды получила ранним утром “поздравление” от Советского Информбюро в один из переломных годов истории. Но её удалось сохранить и вырастить ребёнка в эти тяжёлые для страны годы, благодаря чему и я появился на свет.
Хочу искренне поздравить Вас с этим грустным праздником и пожелать творческих успехов, терпения и любви!
Я сам в июне пережил этот печальный день, став ещё на один год мудрее и белее.
Vivat, DD!  💐

REX ULISSES
Хоть и с опозданием, но примите мои поздравления с днем рождения уважаемый Админ.

PEARL
22.06.2020 в 21:19 Изменить
Admin happy belate birthday 🎉

ADMIN
PEARL, thank you very much for your congratulations! 😘
And You have nothing to apologize for: I didn’t advertise my birthday  😜

DD
Спасибо, уважаемые коллеги, за добрые слова и благие пожелания!

PEARL
С днем рожденья Дидишка!
Бодр будь, как мальчишка!
Чтоб любили подруги тебя,
Чтобы жизнь баловала,
Наливай два бокала,
Будем пить и кутить до утра🍾🎂чирс

DD
Спасибо, милая Жемчужинка-Малинка!
Пусть у нас всегда стоит… на столе армянский коньяк!
И пусть женщины нам всегда дают… допить его до конца!
Prosit!

LABEAN
“Конец света” вполне вероятно произойдет быстрее чем думает DD. Вот только вероятность,что это случится в наших коротких жизнях крайне мала, тут соглашусь. Да и потом “конец света” понятие относительное. Мы мало знаем о нашей вселенной и том как она устроена, поэтому вполне возможно перефразируя поговорки моей родины ” если землянам крышка-каким нибудь Чамырдузянам или марсианам отдышка”.
По поводу рассказа скажу так- не самая плохая попытка рассказать о не самом выдающемся сексе. Не могу сказать, что она меня восхитила -но это и не сунул-высунул закурил, что уже пожалуй не так уж плохо. Что касается поздравлялки с Днем вылупления скажу так- пусть фортуна благоволит всем хорошим людям как героиня данного рассказа в день зимнего солнцестояния.))

DD
Спасибо!