ЧУЖОЙ
DD, я правильно понимаю, что это была единственная встреча с Инной?

DD
Да, именно так.

ЧУЖОЙ
Не привычно то, что ты хорошо о ней отзываешься, и сын твой еще некоторое время там лечился, что скорее всего заставляло тебя еще не один раз туда ездить. А продолжения так и не было. А о других ты отзываешься с прохладой, но встречался не один раз

DD

А о других ты отзываешься с прохладой, но встречался не один раз

А кого ты имеешь в виду? Ин(г)очек из “Медальона с буквой I” или кого-то из героинь “Энской круговерти”? С первыми я по молодости и неопытности просто попался на данное слово – буду встречаться долго и регулярно. У вторых по совокупности плюсов в любом случае было больше, чем минусов. А больше вроде и не припомню, чтоб с прохладцей или с осуждением.
Что касается Афинограда (и конкретно Инны). Я посещал этот город крайне нерегулярно, не всегда в хорошем настроении, и хотя ряд героинь того периода моей жизни (2004-05 гг) были оттуда (например, Таис или пейзанки Рая с Зиной, чуть позже выложу еще один рассказ о двух других особах), но я изначально знал, поездки в Афиноград рано или поздно прекратятся (рубежом было полтора года со дня рождения сына, когда ему сделали удачную операцию, и на этом проблемы со здоровьем завершились), и не хотел никого (в том числе и себя) тешить надеждой на повторные встречи.

ЧУЖОЙ
Понятно. Честно говоря, вообще слабо представляю то внутреннее состояние, когда вынужден ездить по таким делам. Был у меня похожий момент, с ужасом вспоминаю. Мне тогда о сексе вообще не хотелось думать. Хорошо, что у тебя с сыном все удачно тогда сложилось. Это самое главное. Всех баб все равно не перетрахаешь

DD
Это да. Я еще несколько лет после благополучного завершения эпопеи с лечением, как проезжал мимо нашей больницы с обратной стороны (корпус, где он лечился, был оттуда ближе), каждый раз содрогался, как вспоминал, через что пришлось пройти.
Но состояние не всегда было критичное, надо было просто быстро справляться с кризисами и ждать исполнения полутора лет, когда можно будет сделать операцию с наркозом. Соответственно, когда все было нормально, не только у меня, но даже у жены было желание секса. Помню, как она меня соблазнила в палате (как раз сын уснул) и потянула меня за собой в ванную ))))

ALEX77
DD, да ситуация не совсем ординарная, но ты молодцом. Это реальная история, как я понял. Тем более. У меня нечто подобное было, вроде как младшая дочка приболела, даже было подозрение на туберкулёз. А медсестра в той палате сразу после моего посещения меня соблазняла в своей комнатке.
Но зато вскоре чудесную весть – ошибка. Дочка здорова. Правда больше я туда ни-ни, может потому, что она была совсем не сексуальная. А так старался, дочка говорила, что медсестра за ней так чудесно ухаживала.
Вот такие истории есть. 10+

DD
Спасибо, Alex77!
У меня все истории реальные, за исключением “Дряхлого Деда”, написанного на конкурс еще на приснопамятном форуме СТ.
И еще вот, думаю, что сочинить на текущий “Новогодний конкурс”, ибо строчки из блокнотика практически исчерпаны.

ALEX77
Да тем можно много найти, был бы такой настрой, время и вдохновение.
Например – выпускной, третий курс универа, инспектор уголовного розыска, после войны в Берлине, встреча Нового года, незнакомка на тёмной улице – решила отомстить мужу-изменнику…