ADMIN
Какая грустная история…
После прочтения возникло ощущение, что героя просто грубо использовали в качестве фаллоимитатора.
А где со стороны героини хотя бы намёк на ту романтику, про которую она сама намекала?!
Какое, однако, потребительское отношение к жизни.
А поцеловать? (с)

REX ULISSES
Уважаемый Админ, Вы стали на сторону автора и одновременно героя своего Блокнотика. Но почему то в стороне остались эмоции женщины. Ведь она своими дырками выполняла роль вагины или резиновой куклы.
Каждый из пары получил то, что хотел.
Автор – вагину, героиня – фаллоимитатор. Но живой. Мужской член.
Действительно, рассказ грустный. Для обоих. Поскольку встретились два одиночества в поиске половых приключений.
Поэтому и никнейм героини Ворона напрашивается и для автора Блокнотика.

DD
Спасибо, уважаемые комментаторы, за сочувствие герою и героине!
Однако ж хочу заметить, ничего особо грустного в истории нет. Ну не подошли люди друг к другу, было видно уже с первой встречи (даже не то что секса, а обмена репликами, как только увиделись вживую), бывает и так, и нередко.
Что теперь, полгода или сколько им друг друга изводить, с каждым разом преисполняясь негодованием все больше и больше?
Свой кайф оба получили, в верности выбранного пути убедились (насчет того, что путь этот не совместный), остальное со временем приложится…

никнейм героини Ворона напрашивается и для автора Блокнотика.

Я б попросил… Ворон еще куда ни шло! )))

А где со стороны героини хотя бы намёк на ту романтику, про которую она сама намекала?!

Я думаю, что коллега продемонстрировала мне свою демо-версию (с упором на сексуальные моменты).
А расширения и дополнения – для постоянных подписчиков, вестимо )))

LABEAN
Даже не знаю. С одной стороны деталей для описания Томы маловато. Вообще, по тому, что о ней написано можно только догадываться, что она за человек.
Но то, что она антипод робким скромным и я так понимаю молоденьким девочкам понять можно. Что насчет возраста героини? Я так понимаю на четвертом десятке существования, но до 40 еще не…Работает не в торговле? Может она администратор какой-нибудь шараженции средней руки? Почему-то у меня такой образ вспыл в памяти))

DD
О возрасте и профессии упоминание в тексте есть.

Сама она на несколько лет старше меня, разведена, дети взрослые.
А мне на тот момент (2008 год) – 40 лет.

Может она администратор какой-нибудь шараженции средней руки?
Может. Если только сисадмин )))

женщина-программист (да-да, она была моей коллегой!)

По тому разговору, когда ей позвонили уже ближе к концу встречу, тоже было понятно, реальный действующий IT-специалист (а не некогда получила техническое образование).
Но то, что она антипод робким скромным и я так понимаю молоденьким девочкам понять можно.
Это несомненно! Однако уверен, что данные черты у Томы приобретенные (а может и осознанно взращенные в себе), а не природно заложенные.

LABEAN

По тому разговору, когда ей позвонили уже ближе к концу встречу, тоже было понятно, реальный действующий IT-специалист (а не некогда получила техническое образование).

Хорошо помню как ещё лет 15 назад был стереотип про программистов , мол это весьма странные ребята. ) Ну а почему бы им не быть странными, когда надо столько математики изучать, плюс к тебе обязательно пристанут с требованием помощи тети- Моти, у которых дьявольский заморский кампуктер завис,а ты им должен помочь,ведь у них есть аргумент- ты же программист! Определенно, тут не обошлось без магии этой ужасной профессии.)шутка.