PEARL

Вау!!! Хочу ли я? Что за вопрос, женщина? Это каким чудом облом превратился в суперкайф? Чем я заслужил благосклонность небес?

Хорошо,когда женщина делает выбор в твоём любимом стиле!

DD
Да, Pearl, ты права! Воспринимается как подарок судьбы и с большим удовлетворением.

LABEAN

И как удивились повара, получив заказ на конкретное рыбное блюдо с детализацией, как готовить и чем приправлять.

Интересно, что же за блюдо это было?

делением мира на черно-белую палитру однозначно

Про чёрно-белое видение мира у Алены хотелось бы узнать подробнее. В чем у нее это выражалось?

DD

Интересно, что же за блюдо это было?

Еще б я помнил спустя десять с лишним лет, какая именно рыба была сварена, зажарена или запечена ))) Собственно, я только из-за белого вина (сорт спрашивать бессмысленно) и запомнил, что блюдо было из рыбы.

Про чёрно-белое видение мира у Алены хотелось бы узнать подробнее. В чем у нее это выражалось?

Считала, например, что УК (управляющие компании) должны везде (вне зависимости от типа здания и величины населенного пункта) обладать одинаковым набором прав и полномочий. Это по профессиональной стезе.
Отрицала на Мамбе существование женщин, которым требовалось только общение и вирт.секс. В смысле, отрицала не очевидный факт наличия анкет с такими проставленными галочками, а говорила, что на самом деле любой (опять-таки, любой! безоговорочно) женщине, зарегистрировавшейся на Мамбе, нужен либо секс, либо выйти замуж.
Ну и ее реакция на безобидное новогоднее поздравление тоже говорит за себя.

LABEAN

Отрицала на Мамбе существование женщин, которым требовалось только общение и вирт.секс. В смысле, отрицала не очевидный факт наличия анкет с такими проставленными галочками, а говорила, что на самом деле любой (опять-таки, любой! безоговорочно) женщине, зарегистрировавшейся на Мамбе, нужен либо секс, либо выйти замуж.

Да, такое действительно на черно-белую картину похоже.

ALEX77
Уважаемый DD, не поставить мужчине “с мохнатым торсом” 10 баллов за этот полный эмоций рассказ – это преступление! Успехов Вам, сама мадам Pearl похвалила Вас!

DD
Спасибо, Alex77!
Добрые слова от читателей мне приятны вне зависимости от их пола.

ALEX77
Доброе произведение – добрые слова, уважаемый DD. Тем более, что это – реальная история. Успехов!

REX ULISSES
Уважаемый DD, вы, как всегда, бесподобны!

DD
Спасибо, Rex Ulisses, но большую часть похвал заслужили мои героини. Я ведь даже не живописец, а фотограф, если пользоваться художественной аллюзией.