REX ULISSES
Не знаю, что и написать. Поскольку автор не только мастеровит с женщинами, но и, не менее мастеровит, когда пишет про женщин.
Все-таки признаю: сегодня я прочел лучшее из всего написанного автором и прочитанного мной с тех дней, когда я пришел на сайт.
Элла-кадровичка явно не Эллочка-людоедочка из “12 стульев”.
Это женщина, которая любит секс и любит мужчин. Но, увы, не все мужчины, за исключением автора, любят современную Эллу, страстную, темпераментную, знающую, что хочет она и что хочет мужчина.
Браво DD!
Спасибо за еще одну песню песен!

REX ULISSES
Добавлю к своему комментарию. Написать про соитие мужчины и женщины без пошлости, но возбуждающе – дорого стоит. И публикации “Блокнотика DD” заслуживают на то, чтобы их считали образцом эротической, а не порнографической литературы.

LABEAN

Увидев, что я опять не кончил, Элла весьма удивилась, и заподозрила во мне приверженца тантрического секса или каких-то восточных методик. Заявила, что с извращенцами не дружит. И требует, чтобы я хотя бы раз кончил

Да,нередко встречающаяся картина. Зачем женщинам так нужен мужской оргазм? Самая распространенная причина-чтоб кончил, да и оставил в покое, захрапев). Но тут ведь вроде не та ситуация, Элла и сама хочет…
Насчёт подозрения в “извращении” сказано иронично?

DD
Спасибо, уважаемые Rex Ulisses и Labean, мои немногочисленные, но верные читатели-почитатели! Которые не только оценку ставят, но и отзыв пишут, что для меня намного ценней )))

Это женщина, которая любит секс и любит мужчин. Но, увы, не все мужчины, за исключением автора, любят современную Эллу, страстную, темпераментную, знающую, что хочет она и что хочет мужчина.

Справедливости ради отмечу, что на недостаток мужчин Элла не жаловалась. Другой вопрос, хотела ли она выбрать из этого множества одного и на нем остановиться? Тот фрагмент беседы в кафе, где она типа хотела остепениться после рождения гипотетического внука, слишком явно был рассчитан на возражения собеседника.

Насчёт подозрения в “извращении” сказано иронично?

В общем-то да, но и достаточно твердо, чтоб я осознал, мое кончание тоже должно быть в обязательной программе встречи. Сколь бы не длилась произвольная )))

LABEAN

Просто не первый год живу, не с первым мужчиной ебусь, и точно знаю, пока ты ему не дала, за него хуй думает, как бы в новую пизду въехать. А я хотела с тобой еще посидеть, поболтать спокойно, выпить по чуть-чуть, про жизнь поговорить. Слушай, ничего, что я с матюками? Я простая русская женщина, привыкла, со своими по-свойски можно. А ты, я уже вижу, свой человек, русский, – посмотрела еще раз на обильно оволошенное тело, лысую башку, большой нос, прыснула, – ну пусть будет советский, какая разница?

Какой знакомый типаж. Правда та, которую мне напомнила героиня по возрасту ей годится в дочки. Но манера высказывать мысли в схожих обстоятельствах я бы сказал крайне похожая)). Если прочитать описание Эллы в начале есть еще пару сходств.