Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 12) Света - 2002 год, Энск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

к первой части "Романа в главах"

Даная
ДД, а нельзя ли для особо занятых и нетерплячих предварять роман кратким содержанием? ну ооочень кратким?
Спасибо за понимание :)

Красный козлик
Пачитал.
Перевариваю и думаю.
И чем больше думаю, тем меньше панимаю...

кардан
Неожиданные грани таланта ДД, сегодня: "@барь- собеседник". )))))
И опять никакой техники безопасности... понятно, что дома проще и привычнее, но, блин- зачем? Там двое детей, там- тоже, двое, риск, думаю, неоправдан.
Мне пару раз попадались бабы такого же плана, секс - плата за общение. Странные. И так же, изменить их отношение к этим забавам, несмотря на всё моё доброе старание, не получилось. Правда, так долго не общался. Вроде, не более четырёх месяцев в каждом случае.
А то, что с понедельниками традицию поломали- и хорошо. Сильные житейскотрахательные рассказы я очень ценю. Пятёрку выставил первым :-)))))
Букв не много, и роман прочел бы легко.
Нда... Очень понравилось начало недели. Автору- спасибо!

Кайя
Всем - добрый утр.

когда мы голыми легли в постель друг рядом с другом.

Почему-то эта фраза вызвала особый прилив теплоты в сердце.
ПЯТЬ однозначно. (Автор, я скучала по Вашему творчеству).
:):):) Люди, почему так жить хорошо?! Сплошной кайф...

DD
Всем привет! Давно не был на мендозе (три недели, если быть точным) по объективным и субъективным причинам. Приятная неожиданность - мой рассказ, за что, безусловно, благодарность админам.

нельзя ли для особо занятых и нетерплячих предварять роман кратким содержанием? ну ооочень кратким?

Эх, если б я еще умел писать кратко ... В принципе, есть же на странице публикации раздел "самый вкусный абзац истории", можно было бы ввести, если техническая сторона позволяет, такой же раздел "краткое содержание истории", но тогда желательно, чтоб ее заполнял не автор.

Автор, я скучала по Вашему творчеству

Кайя, спасибо! Рад, что ты здесь! Просто по факту, а не из-за добрых слов или оценок!

секс - плата за общение. Странные

Общение в постели, непосредственно до и после секса, как мне кажется, любят все женщины (ну или 99%, а то знаю, сейчас кто-то обязательно скажет, а вот я не люблю, сразу заваливаюсь спать, почему вам, мужчинам, можно, а нам, женщинам, нельзя). А странность Светы, на мой взгляд, заключалась не в желании общаться подольше, а в желании проводить интимные встречи у нее или у меня дома. Я сейчас не вспомню навскидку другую партнершу-любовницу-подругу, которая бы на предложение снять квартиру вместо встреч в домашних условиях, ответила бы отказом.

John
Тема анала раскрыта
5
Теперь могу ещё прибавить, что моя питёрка была третьей. Есессно после кардановой и , наверное, Кайи.
Кардан , ты что не помнишь, что из рассказа в рассказ автору вменяют, что негоже ибать любовницу в своем доме. Уже похоже дырку ему в голове проебли, а он вот, такой упорный... Очень хотелось бы, что бы эта тема не стала доминирующей в обсуждении. Тем более , что ДД ибет Свету уже 10 лет - учить поздно.

Люди, почему так жить хорошо?! Сплошной кайф..

Думаю потому, что тебя после поста и воздержания хорошенько выепли.
Напиши бальшой камент как это было. И сколько раз...

Так вот ещё , про ДД. Попеняю тебе на то (оправдание не зачтено) что ты , как и некоторые другие авторы, появляешься на сайте когда заслал рассказ и ждешь его появления. Вот и покомментируешь недельку до и недельку после, а потом ищи свищи до следующего рассказа. А тут ведь такие баталии прошли, вишь шкала комментов застряла где то в районе 200 - когда такое бывало?

Еще по рассказу хочется сказать, что Света чем то похожа на ДД, своей обстоятельностью что ли,отсутствием резких движений, в том числе мозгами, ну и, конечно , оволосением одинаковой густоты : у неё на писде а у автора на груди ( ну дай немного постебаться ха ха)
Портрета Светы так и и не увидел, какого роста, какой полноты, какого размера титьки, какие попа и бедра, какого цвета волосы - вообщем приходится дрочить на воображаемую тёлку.
Еще у меня ощущение, что ДД умудряется проживать несколько парралельных жизней - в семье и с несколькими весьма обстоятельными любовницами. Завидное качество!
Вообщем рассказ понравился. Автор молодец

wildcat
НЕ могу.......не осили.....пролистала........лучше коменты читать буду....ДД как всегда без оценки, что бы не портить статистику........Всем драсти........Чтото и Кардан своим традициям изменил))))

кардан

Общение в постели, непосредственно до и после секса, как мне кажется, любят все женщины

Безусловно. Но я про другое- сама она, судя по описанию, страсти не предавалась, «а что, нормально. Могу думать о чем угодно, хоть с закрытыми, хоть с открытыми глазами. Ты на мне пыхтишь, стараешься. Лежу себе, кайфую»(с), и не рассматривала происходящее с ней, как основное жизненное удовольствие, поскольку к поиску новых путей его получения не стремилась никак.

Я сейчас не вспомню навскидку другую партнершу-любовницу-подругу, которая бы на предложение снять квартиру вместо встреч в домашних условиях, ответила бы отказом.

И вот это, действительно, странно. Вместо того, что бы ни о чём не задумываться, быть в готовности в каждоминутной встрече с оброгаченными супругами... Накой, откуда такое умиротворение? Странно.

кардан

Кардан , ты что не помнишь, что из рассказа в рассказ автору вменяют, что негоже ибать любовницу в своем доме.

Я этим и занимаюсь :-))
Но я не хочу изменить привычки ДД.
Ведь разные люди читают каменты. Некоторые малоопытные могут, при отутствии критического разбора еблидома решить, в начале левого пути, что это- норма. Так лучше дать осознать последствия заранее. Одно дело- ДД, просчитывающий на 5 ходов вперед, другое- 22 летний токаженившийся, у которого каждая встретившаяся в жизни баба- идеал, на @блю с которой легко меняется семья. :-)))

John

Могу думать о чем угодно, хоть с закрытыми, хоть с открытыми глазами. Ты на мне пыхтишь, стараешься. Лежу себе, кайфую

Кстати была у меня во время чтения надежда, что ДД раскроет эту женщину через анал...в смысле, что она прежде этого не испытывала, и анальный секс окажется тем, отчего она кончает... Может оно так и будет и надо только дождаться второй части?

кардан

Я этим и занимаюсь

Читать "вменяю"

Красный козлик
Вспомнился старый анек, типа муж любовнику жены:
- Мне-то вроде как положенно исполнение супружескага долга, а тебе-то нахуя?
Кароче на этот вапрос мужа я не смог найти ответа в рассказе.

Марика
Всем привет!
В кои веки смогла прочесть рассказ ДД не в спешке а в спокойной обстановке. Слог хорошо, читается легко. Не понравился абзац с цифрами - программиста в себе надо давить.
Но твоя Света?! Я так поняла, что мадам не умеет кончать и посему ищет приключения на свою ж... А муж чего? Совсем идиот и так ни о чем не догадывался? Странно все это... и не понятно. Если ей и с тобой было не до оргазма, то почему не стала искать еще кого? Ты считаешь, что главное беседы? Ну, не знаю....

Красный козлик
Извращенец, вы батенька.

Jane
DD, я "не умею")) быть литературным критиком, поэтому скажу лишь о своих чувствах... А чувства Ваш "роман" вызвал у меня самые что ни на есть теплые и приятные...как там у вас все мило и душевно.... Ну прямо хочется туда к вам.....(Только не поймите превратно) Буду с нетерпением ждать продолжения.
СПАСИБО!!!

desired
Здрассте вам!
Опять роман в главах? ооооох, автор...нельзя так со мной...

предварять роман кратким содержанием

ггг...
думаю, надо вменить в обязательную программу для "многотомников"
:)

кардан

думаю, надо вменить в обязательную программу для "многотомников"

:) Да-да!
Предельно конспективно чтоб.
Ну там: "Он её вы@бал" или "Я ему дала".
А то, понапишут, про никотиновую зависимость и засовы на калитках.... :-))))))))))

Чтото и Кардан своим традициям изменил))))

Проклятый склероз- персональная пляска перед Дикокошкой со многократным трясением шляпою с перьями, улыбками и гнусным многозначительным причмокиваением)))))))

Марика

а тебе-то нахуя?

Вот и от меня такой же вопрос? Трах какой -то механический, вряд ли такой ловелас как ДД имел от него эстетическое и моральное удовлетворение. Поболтать...можно и на работе в обеденный перерыв... странно все

bang
привет грешникам
проскролив, признаца, малость подахуел от объема в пон-к, но... прочитал первые абзацы - шыкарно
так ник ДД это от Даниэля Дефо? или просто совпадение?

Красный козлик

Поболтать...можно и на работе в обеденный перерыв... странно все

На работе при этом сложновато каво-нить в жоппу выипать.

РЕАЛИСТ
прочитал.
как обычно жизненно, как обычно все очень подробно, с мельчайшим детализмом.
местами конечно много лишнего, но как я понимаю автора не исправить и часть жизни не выкинуть)

в целом все понравилось, образ героини узнаваем
настолько узнаваем что хочется крикнуть - "ДД! НУ И НХЕРА ТЫ 10 ЛЕТ ЖИЗНИ ПОТРАТИЛ НА ЭТО БРЕВНО?????"
мне не понять ради чего герой ходил к героине.. если радости то никакой не было.. прогресса тоже.
он же не на необитаемом острове жил? или низкая самооценка?

поставил 4 в этот раз.

Lulu
После двухголовой четырехножки у меня случился приступ дежавю. ДД, такое точно читала у классиков. Набоков? (вряд ли...) Так что ДД можешь гордиться - расширяешь горизонты и пишешь почти как классик.
Мне очень понравилась история. Неизбитая, оригинальная. Понравилась демократическая позиция ДД и его приятие "такой" женщины.
За:

Тускло блеснуло на безымянном пальце золотое кольцо.

отдельное спасибо. До чего же я люблю в текстах детали, деталюшечки, которые на самом деле передают много чего. Класс!

А вот этот абзац от "Если у нее, и дело было на ночь глядя, то выходила во..." до "... любители психологических драм с напряженными гляделками, театральными паузами, сжиманием кулачков и поджиманием губ отдыхают" , - на хуй.
Начинаешь плутать по ненужностям, уставать, теряешь нить и азарт.
Есть еще парочку таких же бесполезных, но покроче.

Не понимаю ошибок с влагалищем и анусом....но слышу подобное уже не в первый раз, кстати.

И еще почему-то вспомнила Пушкина:

О, как милее ты, смиренница моя!
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему
И оживляешься потом все боле, боле -
И делишь наконец мой пламень поневоле!

От меня пятерка, ДД! Молодец.

Любительница
Всем привет!!!! ДД как всегда отлично пишет, и как всегда его сэжет оригинален.
Это вам не Жиль, у которого все девки кончают тока от одного прикосновения грязных пальцев в тамбурах и подворотнях. ДД нам описывает жизнь.
Даму жалко. По жизни ей явно не нужен секс, а просто не хватате душевного тепла, разговоров в постеле, лежа в обнимку.. Это ведь и правда необходимо каждому человеку. Я только вот не поняла из повествования, что же автор в ней нашел такого, что оставил в своей жизни на долгие 10 лет.. Суперсекса не было... Неужели тоже было больше не с кем поговорить??..

Lulu

так ник ДД это от Даниэля Дефо? или просто совпадение?

)))))))))))))))))))))))))))))
Прямо писательский клуб. Жюль Верн есть, Даниэль Дэфо тоже есть....
Даже Федармихалыч есть.......
)))))))))))))))

ОН
Типичный ДД,но читается довольно легко,и,как уже упомянули,характер узнаваем,даже внешность себе представил. Интересно,что за мотивации у этих Синих Чулков,что они хотят компенсировать в своей жизни.Ведь ясно что и с мужем у нее такой же секс,без взлетов и падений,исполнение супружеского долга. Какая психотравма или прорехи в самовоспитании сделали их такими какие они есть? Я уверен что она хоть и понимает что ЭТО нужно делать тайком от мужа,но за измену не считает. Сам секс,только предлюдия для разговоров после него. В чистом виде мне такие типажи не попадались под горячий х..,но типаж жизненный,очень,и несмотря на предсказуемость их действий,остаются загадками.Только вот мне вряд ли бы хотелось разгадывать ее. И столько лет бы я не выдержал.
Вопросы к автрору(возможно он в дальнейшем расскажет сам?),но я спрошу все же: А как реагировала супруга на регулярное отсутствие ночью,ведь ты не "гулёна какой",а бравый программист? И неужели никто из окружения ее или тебя не догадался о вашей связи,такое на протяжении стольких лет почти невозможно скрыть..И еще,о чем пиздели то? Ведь для нее это и было главным оргазмом,если я правильно понял..Косточки коллегам перемывали?))

airo
DD. Не очень как-то раскрыта Света в этой первой части. Зачем это было ей нужно - ведь фактически это она инициировала началo ваших долгих отношений. Сам ты уже больше по инерции действовал в начале, так из инстинкт самца сработал.
Ну и главный вопрос, каким образам всё-таки настолько не опытная и не смелая в сексе женщина, так быстро и легко стала анальным сексо-дополнителем ДД секс жизни. Почему именно только анальный секс был у Вас столь долгие годы?

0

2

Lulu

Интересно,что за мотивации у этих Синих Чулков,что они хотят компенсировать в своей жизни.

А мне всегда интересно было когда такие "синие чулки" сознавались, что у них есть любовник. Очень с большим достоинством, важно это говорили. Но не всем подряд, а приватно.
При том, что понятие "любовник" вызывает несколько иные ассоциации, чем тихое сопение в две ноздри в темноте и под одеялом.
А ДД, каков гусь! Пристроился:

а вот такую любительницу анала терять не стоит.

))))) нихуясе любительница..)))))))))))))))))

bang
М-да.. поторопился я с первым комментом. Не, вступление действительно литературно изложено и очень даже понравилось, но вот основная часть….я б озаглавил все 7 глав «Ебу и плачу»….ладно б ДД отжигал , но он программист, мы помним, а значит действия, повествование – все выверено и скомпилировано .. но тут блиать еще и Света – звезда унылого балета…
Короче читал всё это, стало как-то грустно…
Уже с самого начала стало понятно, что тараканов в Светиной голове что китайцев в Пекине.. попили чаю…..«Так тому и быть» и бесстрастно, как на заклание, пошла стелить постель. Потом легла спиной. - Представил себе всю эту картину. Жутковато стало. Ну, думаю, потом раскочегарится деваха… и лобок обреет, и соседей на ММЖЖММ позовет, и все пойдет веселее. Не, как начали за упокой, так и закончили. Отбытие номера какое-то… Не ,ДД, не подумай ничего такого , дело сугубо твое, но я действительно не понимаю:
накуя это всё нужно было вообще? Зачем? Почему не раскланялся после второго свидания?
Ведь с женским полом проблем же не было, то есть наверняка было кого, было где и и было когда. Тогда зачем всё это? Себя мучать, в нее бедную под одеялом членом тыкать до самой спирали..Или перевоспитать хотел и взял на себя эту благую миссию?

Да, и тема бесед не очень раскрыта. То есть перечислены основные темы и направления, но без конкретики. Было б интересно, откуда у героини растут вся эта закомплексованность. Все ж из прошлого , а именно в беседах человек раскрывается. Хотя может и хорошо, а то я бы тогда к концу раб. Дня закончил читать.

p.s. отдельное спасибо за упоминанием антиотсоса. Теперь если надо будет резко сбить эрекцию в кратчайшие сроки я буду вспоминать несколько абзацев из главы 7 и всё, привет от вялова!))))

DD

в начале левого пути, что это- норма

ни в коем случае не норма, как видите, сам признаю, что считаю такое поведение Светы как минимум странностью.

СПАСИБО!!!

СПАСИБО!!!

После двухголовой четырехножки у меня случился приступ дежавю. ДД, такое точно читала у классиков

Надо покопаться в Инете... я абсолютно честно считал, что это мое изобретение. Единственное, что натолкнуло, в конце 80-х была какая-то игра компьютерная, сам не играл, но коллеги тамошних злыдней называли "шестижопые кусаки".

По жизни ей явно не нужен секс, а просто не хватате душевного тепла, разговоров в постеле, лежа в обнимку.. Это ведь и правда необходимо каждому человеку

Да, именно так и было. Даже несмотря на некоторые нюансы, которые проявятся во второй части, именно душевная близость была для Светы побудительным мотивом сохранения и продолжения отношений. И Любительница это отлично поняла!

Spark
DD, а вот скажи, что тебя самого тянет налево?
Вот про героиню ты рассказал. А про себя?

DD

но я спрошу все же: А как реагировала супруга на регулярное отсутствие ночью,ведь ты не "гулёна какой"

А я никогда ночью и не отсутствовал (кроме упомянутого и залегендированного единственного раза во второй части), другой вопрос, что приходил не в 6 вечера, а в 10 или 11, но это у очень часто, и вызвано когда встречами с женщинами, когда работой, когда встречей с друзьями.

что же автор в ней нашел такого, что оставил в своей жизни на долгие 10 лет.. Суперсекса не было...

Да, в общем и целом секс со Светой нельзя охарактеризовать как "суперсекс". Но жизнь (и секс) не состоят из одних "суперудовольствий" и "суперсексов", есть просто жизнь и просто секс. Она мне нравилась не феерией страсти, а спокойным умиротворенным интимом. Не всегда ж в политике должна быть "горбачевская перестройка", "брежневский застой" тоже имеет место!

мне не понять ради чего герой ходил к героине.. если радости то никакой не было.. прогресса тоже.

Понимаете, друзья, в чем дело? Я так понимаю, что по моим рассказам вырисовался мой образ бесстрастного и бессердечного любовника-ловеласа, который с легкостью заводит новых женщин и с легкостью их бросает. Так вот, последнее - в корне неверно! Света была моей ПОДРУГОЙ все эти 10 лет, и отсутствие бешеной страсти с ее стороны в моих глазах ничуть не умаляло ее личностных качеств. Значит, мне тоже в какой-то мере нужны были эти беседы, перемывание ли это косточек коллег или обсуждение достоинств-недостатков новой программы, узнавание быта другой семьи или деление информацией о наших с супругой методах воспитания детей. Феерией была "Курильщица", если кто помнит; апофеозом страсти было лишение трех девственностей Аллы в "Трижды три", если не забыли; но роль Светы в моей жизни (и думаю, что мой роль в ее) совсем иного плана: не часть сексуальной жизни, а просто жизни...

Вот про героиню ты рассказал. А про себя?

(заложив большие пальцы в проймы жилета) - Читайте первоисточники, батенька! Начиная от "Курортного романа" до "На первый-второй, рассчитайсь". И что архиважно - комменты тоже... А то если по новому начать писать "о времени и о себе", не 200, а 1200 постов понадобится.

bang
а еще что интересно, трахались то у нее на хате, то у него, а потом разговоры. Ребята, блиать точно супергерои и нихуя не бояца.
А ну как муж Светки себя плохо почувствовал и домой.. а там лежит ДД на супружеском ложе раскинув ноги и вещает Свете как космические корабли бороздят просторы больших и малых. ...и всё, пиздец. Как бы ДД потом объяснял своей жене, куда у него член подевался?

Кандидат Фокин
ДД-стайл

Очень длинно, очень подробно, жестко структурировано, классифицировано и выверено по булевой алгебре и таблицам Петри.

Обстановка изрядной степени чернушности, кухни, занавески из веселенького ситчика, дамы щеголяют халатами и ночнушками.

Характеры героев выписаны столь же тщательно (а видится мне, было еще детальнее, до атомов, но автор в угоду канонам мендозы безжалостно почикал 90% описаний героев).

В угоду тем же канонам - секс преподробнейший! На каждый половой акт заведена табличка, где указан хронометраж, забортная температура, частота пульса и посещенные отверстия в алфавитном порядке (анал - №1).

И, как ни странно, сей аццкий тягучий коктейли хорошо так возбуждает.

Наверное потому что сие есмь Жизнь.

Это про стиль.

А по сюжету - в очередной раз убедился, чего только не сделает женщина ради "выслушали" (ответ - даст в ж)

В очередной раз убедился, какой ДД тактичный и терпеливый. (10 лет е...л "бревно")

В очередной раз погрозил ему пальчиком, ай-яй-яй, у себя дома нехоросо!

...

ОТЛ поставил.

Подождем второй части

кардан
Ничего странного в описанных долгих отношениях не вижу. Представьте, по-любому чужая тётка в полной комлектации, даже как доп.оборудование- лобок без интимной стрижки. Много ли таких лобков у нынешних дам, собравшимся пройтись по рукам? А здесь зашёл в калитку, там уже всё готово, лежит и смазано, осталось только только "вправил- кончил", и, пока не отойдёшь к второй палке, полусонно побубнишь про: непонятные трудности с окончательной отладкой их программы, всемерную поддержку новых узников совести, прогнозов на урожай перцев на подоконнике, стерву Марьиванну, светкину начальницу и пр. Да и , думается, ДД мог и не гворить, а просто поддерживать беседу раздумчивым "Дааа....", переходящим в посапывание...
А так чего, нормально, тахай и трахай, понедельник- пятница, вторник- суббота, среда- воскресенье, четверг.... И по- новой....)))))
Нормально, почему бы нет?

Кандидат Фокин

- Мне-то вроде как положенно исполнение супружескага долга, а тебе-то нахуя?

Сии слова достойны эпиграфом к оному рассказу быть!

кардан

ни в коем случае не норма, как видите, сам признаю, что считаю такое поведение Светы как минимум странностью.

нет, нет, поведение Светы- вне критики. Критика тока по домоебле. Накой рисковать семейной жизнью?))))))))

bang

А по сюжету - в очередной раз убедился, чего только не сделает женщина ради "выслушали" (ответ - даст в ж)

да ужжж....верно подмечено. "а поговорить" (что до, что после) - это завсегда важно.
Представил живо так:
-Света, а позволь-ка в жёппу!? Ну я аккуратно.. ну пажалауста-ааа
-ладно ДД, так и быть, заходи (покорно вставая в позу любимой лошади Будёного). Только после непременно обсудим последние события коалиции в Ливии

кардан

в конце 80-х была какая-то игра компьютерная, сам не играл, но коллеги тамошних злыдней называли "шестижопые кусаки".

Может, неологизм был навеян древним студенческим анекдотом с "семиногим восьмихуем" в финале?))))

Кандидат Фокин

в конце 80-х была какая-то игра компьютерная, сам не играл, но коллеги тамошних злыдней называли "шестижопые кусаки"

Семижопые! Они же клингоны. Эта игра называлась "Звездный патруль":)))

Карта

и снова я уговаривал, и просил, и убеждал, что только вначале трудно, потом привыкнешь, будет как по маслу идти, и снова она робко становилась в коленно-локтевую позу,

DD тебе так нужен был от нее анал?.. виганального секса мало? уже мало? или всегда так было..или ты каким то чутьем понял :) что Свете нужен от тебя анал? :)

Ни разу за 9 лет она мне не подмахнула ни при анальном, ни при вагинальном сексе


ты вроде говорил, что ответная реакция очень тебе важна, иначе куй не встает, как же со Светой?.. она ведь бревном лежит, сорри, если грубо сказала и зщадела тебя этим, но по описанию именно так и есть..странно

Вообще очень не понятные ощущения от прочтения, вроде все размерено, обо всем рассказал, не особо возбудительно, но цепляет, будто сериал какой то, хочется узнать, что будет дальше :)

DD зачем тебе были нужны эти отношения со Светой? Так и не поняла я, что ты с них имел, ей понятно разговоры нужны и важны были, а ты то что ловил от этого??

От меня 4, буду ждать продолжния

Пойду комменты почитаю, может уже и ответы на мои вопросы есть

moora
Всем здрассьте.
Еле прочла, в несколько приемов.
Какой уж тут драйв. В который раз убеждаюсь в всеядности автора.
Той стороне вообще без разницы было ипут ли её, гладят, вообще не интересовала эта сторона жизни. А автору, главное, что в попу безотказная, пофиг что не подмахивает, не тащится.
ДД, так и не сказали ей, что усы от ВМС колются?

Карта

и анальный секс окажется тем, отчего она кончает...


Может оно так и будет и надо только дождаться второй части я же мысленно продолжила "..дождаться второго десятилетия отношений" :))
Комменты почитала и..так и не поняла зачем эти отношния нужны были DD

Lulu

я абсолютно честно считал, что это мое изобретение.

а я и не пыталась уличить. Знаю как оно бывает, мне знакомо. Само выстреливает. И все совпадения случайны.А если даже и нет, то все равно четырехножку нельзя назвать плагиатом при любом раскладе.

Кайя

Напиши бальшой камент как это было. И сколько раз...

Anat, Вы меня, Мастер, прямо в краску вогнали. Всё Вам расскажи, да ещё в подробностях. (хи-хи-хи)
Короче говоря БЫЛО. Четыре раза за ночь. Причём один раз это был анал, причём по моей инициативе (вот уж не ожидала от самой себя такого). Мы честно дождались, когда уже настанет 24 число и даже выпили шампанского " за процветание Родины, счастье близких и любимых и за погибель недругов наших", ну а потом уже всё и случилось. Это было... ВАУ. Первый раз вообще даже до кровати не дошли, на полу любовью занимались. Я конечно знаю, что мой Анджей может очень сильно меня хотеть, но то, что я так же сильно могу хотеть его, причём не в ответ на его желание, а а сама по себе... Короче это было что-то!!! Суперски!!!
Кстати, осуществилась одна из моих мечт. Я моего мужа ни разу спящим не видела, всегда так получалось, что раньше него засыпаю. А тут узрела, задрых мой шляхтич первым, вот как я его страстью своей замучила.
DDшечка, простите уж меня за этот отчёт на Вашей странице :)

DD

просто поддерживать беседу раздумчивым "Дааа....", переходящим в посапывание...

а ведь точно... пару раз так засыпал, она расталкивала, то ли для второго захода, то ли пора и честь знать... )))

понедельник- пятница, вторник- суббота, среда- воскресенье, четверг.... И по- новой....

Ого! То ли сам к такой захаживал, то ли работал в таком графике? Чувствуется доскональное знание темы! )))

А ну как муж Светки себя плохо почувствовал и домой.. а там лежит ДД на супружеском ложе раскинув ноги и вещает Свете как космические корабли бороздят просторы больших и малых. ...и всё, пиздец. Как бы ДД потом объяснял своей жене, куда у него член подевался?

Логично, конечно... не считая того, что у него машина, он бы у ворот или бы бибикнул, или бы сам стал греметь замками, отпирая ворота... Так что член DD так просто не дастся )))

moora
Хочу задать вопрос ДД. Вот у вас, как я понимаю, постоянно параллельно семейной жизни любовницы с момента вашей свадьбы, а жена вас не устраивала в сексуальном аспекте? Это жизненное кредо, что у настоящего мужчины должна быть жена+любовница(ы)?

DD

что ответная реакция очень тебе важна, иначе куй не встает, как же со Светой?.. она ведь бревном лежит, сорри, если грубо сказала и зщадела тебя этим, но по описанию именно так и есть..странно

Начальные поцелуи были, трогания, не только я ее ласкал, но и она мне член теребила, поднимала, подрачивала, только потом я ее переворачивал на живот.

ДД, так и не сказали ей, что усы от ВМС колются?

Сказал ))) В своем стиле Света пару секунд помолчала, потом в своем тихушно-ироничном стиле ответно вопросила "а ты не знал, что есть женские методы предохранения от беременности?"

moora
Нет, мне не понять такой незрячести жен/мужей, годами не видеть хотя б того же использованного комплекта белья при отсутствии гостей...

"а ты не знал, что есть женские методы предохранения от беременности?"

Т.е. она считала это нормальным и не пошла их "подстричь"? А мужу тоже видимо по барабану было, или он таким редким гостем там бывал, что и не замечал?

DD

DD тебе так нужен был от нее анал?.. виганального секса мало? уже мало?

С одной стороны, типично мужская реакция - а почему бы не попробовать, вдруг не откажет. С другой - вполне возможно, что именно годами длящийся анальный и только анальный секс продолжал поддерживать во мне сексуальный интерес к партнерше, и кстати, напоминал тем самым последний период отношений с Ирой из "Трижды три". Про дружескую близость сейчас не говорю, понятно, что на первом месте в наших отношениях стоял не секс, а душевная тяга - у нее посильней, у меня послабей, но тоже наличествующая.

любовницы с момента вашей свадьбы

с момента свадьбы - это перебор ))) А по сути вопроса - Мура, ну сто раз же уже говорили про это. В сексуальном аспекте чем больше у меня будет женщин, хороших и разных, тем лучше. Лично для меня. Для жены фиолетово - она не знает, и не узнает, и знать не хочет об этом. На мою активность к ней это не влияет. На мою любовь - тем паче. Лучшее сравнение - все-таки литературное. Она для меня Пушкин, самый любимый поэт. От того, что читаю и перечитываю Лермонтова и Байрона, Руставели и Межелайтиса, Вознесенского и Евтушенко, Ахматову и Цветаеву, и даже Сирина с Витухновской - никаких изменений в моем мировоззрении не происходит.

А мужу тоже видимо по барабану было, или он таким редким гостем там бывал, что и не замечал?

Как-то раз каким-то чудом удалось мне выпытать кое-какие детали у Светы насчет хозяйства ее мужа (а также частоты их секса). Это была первая ее реплика, которая мне не понравилась, но как говорится, Платон мне друг, а истина дороже. С ее слов, у ее мужа был громадный инструмент, гораздо длиннее моего, и несколько толще. Не исключаю, что эти покалывания усиками были для него дополнительным фактором возбуждения, а не дискомфортом. В это я вполне верю, бывает. Насчет частоты, думаю, выдала желаемое за действительное, ибо с ее слов, каждый вечер, когда он был дома, и у нее не было критических дней (ну и также за вычетом последних месяцев беременности и первых после родов), секс входил в обязательную программу перед его сном.

moora

Для жены фиолетово - она не знает, и не узнает, и знать не хочет об этом.

)))))))))))))))))))))) Да, да, интересно, узнай она о ваших многолетних похождениях, помогли бы Байрон и Ахматова?..))))))))))))

0

3

Карта

На мою активность к ней это не влияет. На мою любовь - тем паче

высокие отношения, я серьезно есичо

годами длящийся анальный и только анальный секс


DD сорри за интимный весьма вопрос, за 10 лет ты чувствуешь разницу епли ее ануса? ну там растянулся, обхватывает так же или слабее? я так понимаю момента проникновения уже не доставляет неудобств..

Начальные поцелуи были, трогания, не только я ее ласкал, но и она мне член теребила, поднимала, подрачивала,


а эмоциональная составляющая??!! насколько я поняла по рассказу Света не проявляет НИКАКОГО желания секса, про страсть я молчу, но очень уж все механически, секс как обязательная программа, грустно и уныло как то..

секс входил в обязательную программу перед его сном.

ты же расширил обязательную программу до анала :) только Свету это так и не разогрело, жаль, что секс для нее так и будет обязаловкой перед мужчиной

DD

узнай она о ваших многолетних похождениях, помогли бы Байрон и Ахматова?..

Конечно нет! Скандал закатит - только держись! Но только скандал и не больше, то есть даже мыслей не возникнет, развестись со мной. Максимум, может заставить еще справку принести о здоровье, но это предположительно. Про одну мою измену она же узнала.

moora
Нет, я не понимаю таких десятилетних вялотраханий.
Неужели она была так одинока, что кроме ДД не с кем было поговорить, прямо девица в темнице, ебаря нашла, а с кем потрепаться нет?

Карта
DD с женой секс у тебя хорош? ты ее, она тебя..удовлетворяете?

кардан
Не хватат африканской страсти... Чиста безыдейная доброжелательная @бля, где всё всех устраивает. ДД не курит у избранницы дома, она не оставляет волосьев в расческе жены у него дома, её подрастающие уже не обращают внимания на мохнатого дядьку, скользящего во тьме кромешной коридоров... Всё мирно, тихо, почтенно. Что значит, аналитический ум, умеющий так поставить работу. Если сюда влезет страсть- всё, пропало, явки, пароли, результаты тайных послетрахаловских переговоров- сгорит всё!
"ДД, злодей, как ты мог! Эта пи@да Марья Иванна сегодня девочкам расказывала о внеземном удовольствии, которое она получила, когда ты языком лазил ей в пи@ду! Я понимаю, что я тебе отказывала, и моя стеснительность не давала мне в полной мере реализовать вершины наслаждения, которые я представляла, когда спала одна, без тебя и мужа, в выходные и праздничные дни! Казёл! Праститутка! Бабник! Грязное животное, не прикасайся ко мне!.. А, впрочем, нет, нет, ДД, прикасайся, только ты можешь притушить огонь тобой же разожженой страсти...Иди сюды, милый, мохнатый ДД..."
Как же без этого хорошо!))))))))))

Карта

Неужели она была так одинока


я верю

DD

чувствуешь разницу епли ее ануса

если честно, нет. После первых нескольких разов, когда анал стал стандартом в наших отношениях, никакой физиологической разницы я не ощущал. И еще есть такой нюанс. 10 лет - это конечно звучит. Но ведь мы трахались не каждый день, и по большому счету, даже не каждую неделю. Когда-то были отъезды у меня и у нее, когда-то был отпуск у ее мужа, когда-то дни встреч попадались на ее критические дни, и тогда тоже не было интима. А с частотой ну пусть пару раз в месяц анальный секс бывает, думаю, у каждой женщины, практикующей этот вид, и не думаю, чтоб это серьезным образом влияло на эластичность ануса.

Неужели она была так одинока, что кроме ДД не с кем было поговорить, прямо девица в темнице, ебаря нашла, а с кем потрепаться нет?

Грусто, но это так. Странно звучит, но у нее не было подруг. Вообще. Ни одной. Муж, дети, и не очень-то любимая свекровь. Вот и все ее внерабочее окружение. Отец умер рано, в ее детстве, мать умерла примерно через год после начала наших встреч, братьев и сестер не было, и жила она от них далеко, ездила навещать раз в несколько лет.

DD с женой секс у тебя хорош? ты ее, она тебя..удовлетворяете?

Конечно! Разве может быть иначе у любящих и любимых? После какого-то из своих рассказов был такой вопрос, и я очень эмоционально ответил, что есть для меня секс с женой. Сейчас поищу, если найду - вставлю.

Вот нашёл!

Секс с любимой женой - нечто феерично-фантастичное и умиротворенно-благостное. Это как младенцем на руках у мамы сосешь ее грудь. Это как Пеле забивает тысячный гол. Это единение со всем миром по 9-й симфонии Бетховена. Это как солдаты бросают к подножию Мавзолея знамена поверженного Рейха. Это непередаваемо...

Карта
Я так понимаю для фееричности секса с женой требуется некая энергетическая подпитка, вот она то и происходит на стороне, удивительно, но оно работает :)

moora
А я не понимаю, какую подпитку можно получить от этой Светланы, если она настолько никакая, что даже подруги не было. А тем более на фоне домашней фееричности, как пишет ДД, секс со Светланой вообще бы как то кольцо поблескивал тусклым светом.
Карта, вот ты бы стала поддерживать столько времени сексотношения с челом, который не интересен в постели?

DD
Карта,
Удивительно, но я задумался над этой мыслью. Попытался представить, а так ли мне было бы хорошо и феерично с женой, если б волей случая все иные мои секс-контакты после свадьбы завершились? Печально сознаваться, но я не готов клятвенно на этот вопрос ответить "да".
И вспомнилась история из детства. Я очень любил жареную картошку. И как-то моя мама уехала в санаторий, и с нами детьми остался отец. День-два-три я ел картошку на завтрак, обед и ужин и кайфовал. На четвертый съел полтарелки, на пятый отказался вообще и разревелся. Папа перепугался, потом понял, позвонил своей сестре, попросил приготовить самый простенький суп и отвез меня к тете.

bang
размашистый удар руки с зажатым в ней томиком Байрона и крик "ненавижу тебя ссука- ты всю жизнь мне испоганил -кабель проклятый -еще и дома поёбываешь своих блядей- щас я тебя и Ахматовой еще отхуярю " вернувшейся случайно жены - это покруче 1000 гола Пеле будет..

DD

А я не понимаю, какую подпитку можно получить от этой Светланы
как то кольцо поблескивало тусклым светом

Мы любим все - и жар холодных чисел,
И дар божественных видений,
Нам внятно все - и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений...
(А.Блок)

Картаа

ты бы стала поддерживать столько времени сексотношения с челом, который не интересен в постели?

я поддерживаю второй год отношения с челом, который мне в постели никак, просто трахает, иногда кончаю, иногда имитирую, но..отношения наши не часты (у DD уж точно раз в месяц), и мне важно общение с этим челом, вроде не о чем, просто за жизнь, он о себе чуть, я о себе и чувствую, что я важна этому человеку, он думает обо мне (хот иногда), заботится по своему..это действительно немного странные отношения, но меня они устраивают именно такие

даже подруги не было

как странно, но не далее чем неделю назад я поняла, что с моей подругой давней мы начинаем отдаляться, причем очень быстро и необратимо, мне не интерсено с ней и нет желания делиться, а учитывая, что она у меня одна (здесь и сейчас) то..читай "даже подруги нет" ;) такое бывает Мур

Попытался представить

DD и не надо, потому как наличе у тебя семьи и секса фееричного с женой, показывает, что такие отношения имеют место быть и результат устраивает вас с женой обоих

Мура не у всех есть шкатулка с куями ;)

Гадость-Радость
Ничесе дефицит общения, даж в попу можно потерпеть раз в три дня на протяжении 10 лет О_о
Кстати, такой режим соблюдался все 10 лет? Если да, то как это отразилось, пардоньте, на отверстии?

Jane
Уважаемый ДД, мне было бы интересно узнать, что Вы чувствуете сейчас, читая отклики: Вы переживаете, веселитесь, наматываете на ус, анализируете свои отношения с героиней...........? Ну и вообще, что Вам это дает?(можно в личку)

DD
Также хочу обратить внимание (а равно сделать рекламу второй части), что хронологически седьмая глава заканчивается примерно через полгода после начала наших отношений. А что было начиная с восьмой, узнаем завтра, и возможно, некоторые вопросы будут сняты...
Целую, пока!
Всех люблю, самолет куплю (Desired)

moora
Чего ж не кладешь этого двухлетней выдержки в шкатулку, честно признав, что "тащусь от потрепаться с тобой, в баньке попариться, винишка выпить, а секс давай задвинем, не могу сейчас..."
Это было для Карты написано

Картаа

секс давай задвинем

да понимаешь не хотят со мной мужчины без секесу то дружить :))) уж не знаю почему.. А поскольку я никакими обязательствами не скована, вот и сексуюсь с ним изредка..
А вообще щас подумала..наверное боюсь оказаться совсем одна, когда мужчики не захотят ипаться со мной, от этого очень плохо, от невостребованности..алогично, но похоже на правду :)

ОН
ДД..я не получил ответа на мои вопросы,да и хуй с имя..кто я такой что бы мне отвечали.
Но спрошу еще вот что,не посчитай занудством(хотя им страдаю,буквально)) Так вот,10 лет,срок немалый,пускай муж тети Светы все так же хуярит по сменам,но вот детишки то подросли,мать их еби,или как? Сплавить их некому,сам писал,так что,так и ложились спать рано вечером,после Хрюши со Степашкой? И засыпали как богатыри? А вот ведь тоже интересно,узнают когда нибудь(все тайное становится явным) что пока они засыпали,обнявши свои мягкие игрушки,мама вела задушевные беседы с дядей-компослесарем...Не дойобываюсь,но токмо воля нашей любопытной пиздабратии.

Лео
Очень понравилось начало. Завтра дочитаю. "5".

ДД, так и не сказали ей, что усы от ВМС колются?

Зачем говорить? Действительно, колются. Ну и что теперь?
Поздновато... На все вопросы есть ответы.

RC
Я как и ОН, задалась вопросом чего там дети так крепко спали))?
Или им йаду подливали?
ДД колись...!)))
Пипец, мое мнение что регулярная половая жизнь у афтора началась совсем недавно... Типа, пару-тройку любовниц заимел... )))
И ему неймется, каки жилю, впечатлениями поделиться ...
При этом напиздеть с три короба
ДД, не бзди, мы тебе верим...))) Я особенно...!!!
Ептак конечно...

Гехан
Ахуитильный... нет... ахуитительнейший рассказ. Браво!
Была и такая ситуация и такая "света". Правда в ж долго не давала, но какой же был восторг от первого вторжения.
Всё очень в тему.
В Золотой фонд Мендозы. 5.

0

4

ко второй части "Романа в главах"

airo
Прочёл. Ну, что сказать - сага от DD.
На самом деле достаточно интересно и в первую очередь жизненно. Как-то всё легко представляется в воображении. Такая семейно-анально-супруга-дополнитель в лице Светы и, что действительно редко бывает, с десятилетней выдержкой постоянного использования.

кардан
Всем здрассьте!
Многие вчерашние вопросы к рассказчику сегодня снялись. На самом деле, целый роман. Интересно отсутствие оценок героев автором. Этим, наверное, главбушек и берёт. :-))))
Непонятна осведомлённость героини о параллельных связях героя, накой это было надо, ведь наверняка баба переживала, несмотря на всю свою внешнюю холодность и рассудочность. С одной стороны, вроде, плюс: ты лишаешь её этим надежды на какое-то поступательное развитие отношений, и она уже не парится "а вот разведусь, женимся, как он сойдётся с моими детьми?" и прочей ахинеей, а с другой, всё ж травма "за кого он меня держит, что, я такая же шалава, как Катька Иванова с "Эмскгаза", про ту говорили, что её ещё @бет и их Васильпалыч, и Фёдоров из налоговой а у меня кроме него- никого! Казёл!"
И ща, похоже, кто-то у героини всё же появился, иначе бы так не рассталась.
От меня, понятно, пятёру (вторую с утра) и "Спасибо" автору за творчество. :-))

desired
Какой кошмар принес нам луч рассвета?
.......
Приветствую всех.

кардан

Какой кошмар принес нам луч рассвета?

:-)))))))
Экая заявка на пазатиф.

Карта

Светин оргазм был очень капризным явлением

у любой женщины так, имхо

подождала нужное время, чтоб сперма впиталась и не вытекала

?? и сколько нужно времени?

Новая сотрудница не была и не является по сию пору моей любовницей (хотя при наличии удобного случая безусловно воспользуюсь

DD ты маниак какой то..ипешь все. что движется :))

По сторе 4, чуть затянуто, но жизненно. Хорошо хоть Света получила свою порцию удовольствия :) а то несправедливость какая то.

Вот читаю и удивляюсь крепкости нервов DD :) ипется в таких экстремальных условиях, а куй все стоит, у мужа под носом из дома уходит и ничего..что это? возбуждение от адреналина? или пофигизм?

настолько четко был провернут вариант «динамо».

вот это не поняла, почему бы просто не сказать DD, трахаться больше не хочу с тобой ?? все таки взрослые оба, любви нет, не так обидно..

У меня в мыслях сидел модуль печати, как сделать, чтоб распечатка происходила на обратной стороне листа тоже. Вот я вчера искупался вечером, и с этими мыслями, наверное, наизнанку

вот юморист то! ну как такой сказке можно поверить? жене просто спокойнее верить, вот и делает вид, что верит

John
А ведь я угадал вчера, сказав, что во второй части Света будет кончать!
Наверное всё же ДД единственный у неё мужчина, который
вымучивает для неё оргазм. Поэтому и возвращается к нему снова и снова - где же и с кем иначе оргазм добыть?
За подвижничество тебе, ДД, пятерка. Стараешься для женщины!.

Мне было интересно прочитать о том какие бывают женщины, да и мужчины. И ведь это далеко не редкость, а, в процентном отношении, наверняка добрая половина, которые не кончают. Или кончают редко.
Вот их всех надо к ДД. Да и я мог бы какую то часть на себя оттянуть.
В литературном плане мне эта часть меньше понравилась. Не везде точные и не везде правильные слова и определения.

ДД , мою просьбу не выполнил, дамуИ не описал. А я тебе уже 10 балов ( за обе части) поставил!
Как это она расцвела? Она вообще то красивая? у мужчин пользуется вниманием?
Ну и как там Пушкин с Ахматовой поживают? Это твоё вчерашнее сравнение вааще. .. Даже будучи весьма далеко от тебя почувствовал себя неловко.
Но, конечно, ДД, пиши исчо!

Bob
Доброе утро, изба-ибальня!

Вот делать всем нечего, как читать такие опусы? Я с самого утра - вчерашний и сиводняшний.

Понял для себя вот что - мне жаль ДиДи. 10 лет ибать резиновую телку, без охов, вхдохов и оргазмов, криков и подмахиваний. Ужас!

ДиДи!...Ты в пустыне живешь? Уш лучше бы какому-нить ишаку вонзил. Тот бы и поорал и побрыкался!

Представил жену автора. Сидит, бедная, у окошка, смотрит на время и ждет, когда это мужинек модуль печати у соседки поменяет? И некому ей клитор пальцем потеребить или в жопку трахнуть...

Короче-ебата! Грустная история. Оценивать не буду

Эксдевственница
Несомненно, Света - хорошая женщина, но ее поведение уж очень странное, даже для женщины. Лунатическое, что ли... Рассказ, что 1, что 2 части, жизненный и интересный, оторваться сложно, когда читаешь, но местами однообразный и сухой. Впрочем, такая у него концепция - "подробное название главы". В конце показалось, что DD писал уже с меньшим удовольствием, чтобы просто изложить события, нет какой-то искорки, вдохновения. Это испортило впечатление, так что 4.
Доброе утро :)

кардан

некоему мудаку-генералу из МВД вздумалось провести сплошную проверку документов.

Вот- вот, наконец-то, про это безобразие напечатали!
Повбивав би всіх таких розумних генералів.
Толку с этих "Вулканоф", кроме как на бабло за пьянку развести, никакого.

Эксдевственница

Наверное всё же ДД единственный у неё мужчина, который
вымучивает для неё оргазм. Поэтому и возвращается к нему снова и снова - где же и с кем иначе оргазм добыть?
За подвижничество тебе, ДД, пятерка. Стараешься для женщины!.

Верно! А каково, наверно, осознавать, что ты единственный мужчина, с кем она кончает))

Светин оргазм был очень капризным явлением

у любой женщины так, имхо

Так-то так, но не настолько же капризный, как у Светы)

bang
всем привет. Чехов бы охуел!

Любительница
Всем привет! Ну наконец-то героиня оргазмировала!!! )))

Lulu
была без радостей любовь, разлука будет без печали

Если первая часть оригинальна, то вторая навевает тоску. И не только обилием букв, но и общим унылым фоном.
Читаешь, читаешь, читаешь и вдруг накатывает ощущение, что жуешь жвачку и вкус уже ушел и свежесть, так, резину во рту гоняешь, выплюнуть некуда, урны нигде нет, а ты в метро. И уже скулы от жевачки сводит.

Про жизненную позицию ДД, промолчу, все эти сравнения женщин с картошкой и брокколи, с Пушкиным и Блоком...настолько избиты и глупы, насколько уныл десятилетний секс со Светой.

Вспомнила, как один мой знакомый целый год встречался с женщиной только потому, что хотел довести её до оргазма. Он и так, и эдак, со словами и без слов. Тело её молчало упорно. Но он оказался упорней.
Добился и...потерял интерес.

Сегодня ДД хор.
Меньше не могу, работал, трудился. Но и больше не могу.

ОН
Затянутый эпилог...Вопросы были вчера,но остались без ответов. И все равно,при таком сроке,кто то должен был вычислить вас..То ли твои бабки у подьезда(они,даже если домой уходят,все равно у окна сидят) то ли доброжелательные соседи Светы,она в частном секторе имела счастье проживать,как я понял,не на пустыре дом стоял то? Ну да ладно,повезло,можно сказать,что не сдали вас с потрохами,потому как в правдивость трудно не поверить,для красного словца тут ничего не придумано..А вообще,оставь ее,ДД,тягостно как то с ней..)

Время-не-ждёт
ПЯТЬ поставил.
Разбирать чужую личную жизнь по отдельным предложениям - не хочу. Просто понравилось.

Товарищ Ч.

Если первая часть оригинальна, то вторая навевает тоску. И не только обилием букв, но и общим унылым фоном.

И вчера было очень уныло и нудно. Ну это стиль Дисы Диброва.

кардан

..А вообще,оставь ее,ДД,тягостно как то с ней..)

Думаю, любая подобная ситуация грустна по сути, вне зависимости от кончает- не кончает, поёт- пляшет, готовит- вышивает. Потрахались и разбежались, будь отношения продолжительностью в час или в десять лет. Люди в основном пытаются добрать то, чего не хватает в повседневной жизни. Герой- готовую трахаться, доброжелательную подругу. Она- любовника, думаю, он ей позиционировался именно так, не как "друх". На каком-то этапе её это устраивало, ещё не были изжиты надежды на что-то большее. И сама она, возможно, считает отношения с героем в прошлом гораздо более позитивными, чем их грустная оценка, прозвучавшая у части читателей. Жисть есть жисть, "вне зависимости от наших представлений о ней" (с) :-))))))))

ОН
Ну так да,Кардан,прав ты,как всегда) Слушай,а ты иногда на мови пишешь..это что,значит что ты(страшная догадка поразила ЕГО)..лицо украинской национальности?

кардан

лицо украинской национальности?

Хрен его знает. Прадеды писались русскими, раннее кто кем был- не знаю)))). Думаю, какими-нибудь государствообразующими мещёрой или эрзью. А хохлатские вставки "чисто вы@бываюсь", иногда звучит прикольно.
До сих пор с улыбкой вспоминаю- работали с ребятами на югах, в Бессарабии, лет тридцать назад. Готовили две украинки, бабушка с внучкой. Бабушка говорила только по украински, чуть- чуть суржика для связки. Я ей как-то сказал, мол, "Українську мову дуже погано розумію!" и удивился- бабушка мне, на чистом русском: "Да всё ты нормально понимаешь!"
С утра обязательное блюдо- вермишель с шкварками и пережаренным луком. Наши все- ребята правильные, вермишель съедят, лук со шкварками- аккуратной горкой на краю тарелки. Бабушка сетовала :"Найсмачніше не їдять!" Потом распробовали- за уши не оттащишь)))))))
Так что, изучал)))

airo

Верно! А каково, наверно, осознавать, что ты единственный мужчина, с кем она кончает))

А каково, наверно, осознавать, что не будь этого романа с DD у Светы, она бы вообще не узнала, что такое оргазм.

«Что это было?» - спросила она… и заплакала. Действительно, это было нечто удивительное. Женщина с 7-летним стажем супружества, имеющая 2 детей, первый раз получила оргазм, причем не от мужа.

Конечно, когда девочки в 12-14 лет сами обнаруживают у себя магические действия от манипуляций своих рук с клитором - это одна песяня будующей сексуальности, а когда руки до этого места не дошли не в детстве не в зрелом возрасте, то нужен либо муж нормальный, либо DD.

bang
во второй части присутствуют: динамика (постоянное вторжение в анал героини) , пикантность (вторжение в анал героини во время ее сведения дебета с кредитом) и немного экшена (встреча у поста ДПС с последующими намеками на вторжение).Примечательно ,что по собственному признанию автора за 10 лет он (простите) побывал в пизде у Светланы всего несколько раз. Большинство из них причем по ошибке.
То есть когда заезжают дама в аццкие врата по ошибке - еще полбеды. Ну настоящие жентельмены извиняются, становятся на колено и осыпаю поцелуями в знак примирения.. дескать пардон, больше не повторится....но вот наоборот(?!).. дрючишь, скажем, в попу, потом раз и ниже попал.. оп-па! вот незадача, конфуз ёптыть. Забавно.

По концовке - женщина поднялась, женщина отомстила, причем дважды включив динамо. Поскольку ее эго теперь в состоянии умиротворения, полагаю, что дальнейшие встречи двух героев вполне возможны.

Мотильда
Привет)
ДД, вчера не смогла зайти. Первую часть почитала сегодня - очень понравилось, как написано. Правда ДД - ты трахаешь так же как и пишешь - спокойно, ровно, с толком и еще нежно. Как хорошо, что существуют такие вот парни как ДД... иначе как жыть Светам? Что если деревянная женщина - и теперь ей без секса совсем? Спасибо тебе ДД за то что ты есть))) мне было очень жалко Свету, жалко, да и все пожалуй. А тебе не жалко, ты ее ебал. Молодчина и человеколюбец!...

ТОлько не обижайся, ДД - но по мне Вы с ней так похожи. Разница только в том, что для тебя секс входит в перечень любимых бытовых дел, а для нее - не очень любимых - вот кто-то любит мыть посуду, а кто-то нет, но моют все, потому что надо. Вот еще одна тарелка не помыта - надо помыть, говорит, ДД - люблю я это дело. Блииин, опять тарелка не помыта - придется помыть...говорит Света. Но оба просто "моют посуду".

приступаю ко второй части....

0

5

bang
тем, кто еще не читал рассказ, рекомендую это сделать под аккомпанемент скрипки в темпе afflizione (аффлиционэ)

Lulu

Вот еще одна тарелка не помыта - надо помыть, говорит, ДД - люблю я это дело.

))))) супер!)))))

ОН
Бэнг,что ж ты раньше не сказал,я.как дурак читал под 1- й фортепианный,Петра Ильича.в темпе Andantino semplice(андантино семпличе)..

novice
всем привте!
оба рассказа - и вчерашний, и мегодняшний - вызвали противоречивые чувства. с одной стороны - какой же ДД молодечик! так много лет доставлял столь кончервативной женщине удовольствие: какое бы оно ни было - телесное или духовное. с дркгой стороны - ну зачем же ему все это было нужно на протяжении 10ти лет?? да плюс еще, как многие уже высказывались, удовольствие ли это было для нее?! кто знает...
но рассказы теплые, домашние - про друзей... правда, зачем этим друзьям нужен был секс друг с другом не очень понятно... в общем мысли скачут, выдавая ворохом разные вопросы. а задавать их автору не хочется почему-то...
но вот еще интересно - став продвинутой в плане работы, эдакой бизнес-леди, продвинулась ли она в плане интима? был ли у нее кто-то еще , помимо мужа, ДД и человека из вагона?

кардан

У нас на Урале вообще русских почти нет

Эт како?
Первый признак национальной русской самоидентификации :"В плечах широкий, в жопе узкий- значит русский!"
Ну и, по руссски, хотя бы понимать!))))))

РЕАЛИСТ
за эту часть поставил 5 баллов.
очень интересно написано.
мегареспект герою за то что доставил взрослой женщине ПЕРВЫЙ оргазм.
потрясающе.
в данной части секс немного живее, да и отношения тоже.
многое объясняет профессия героини - бухи они все не от мира сего.
а тем более главный бух.
насколько прав вчера был сэр Бэнг насчет неожиданного прихода мужа - герой чудом не попалился в 7-30(!!!) утра.. повезло реально.. а то бы еще одна навозная грядка появилась в огородике.
очень знакомая тема с примемом оператора на работу, было нечто подобное - чисто женская глупая обида, которая нелогична и поражает абсурдностью..
ну и конечно преображение героини в респектабельную главбухшу ооочень знакомо..
на трех главбухшах видел это превращение из гадкого утенка в вальяжную мадам)

финал в принципе предсказуем..
рад за героев что разошлись мирно.. без конфликтов и обид.

п.с. в одно воду дважды не войти, ДД.
завязывай.

Мотильда
Сегодня Света была более возбудительная. уж не знаю почему - наверно потому что разговаривать начала... ну и вообще - ведь бывает такая тема - где-то читала... Когда женщина нарочита равнодушна во время секса, и мужчину это заводит...

Ну вообще немножко скучновато. Все-таки подробности - почему она например работу потеряла, в какой очереди они стояли на дороге - нахуй все это писать?

И вообще - нахуй такая епля? Ааа, вспомнила - онал... Анальный секс - двигает горы... Простите любители анального секса за столь пошлый каламбур)))) Кстати, я теперь знаю, что советовать женщинам у которых не ладится личная жизнь - трахайтеся в попу, и будет вам мужчино всегда и везде.

РЕАЛИСТ
забыл добавить - ржал с инвентарной ведомости квартиры знакомого))

Для информации
За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.

И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.

Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.

Картаа
Для информации хорошо, что просто для информация, а не для использования, скушна как..

РЕАЛИСТ
по героине подумалось еще - у мадам стальные нервы.. судя по тому как мужа в огород утянула влегкую.

DD

Многие вчерашние вопросы к рассказчику сегодня снялись

Точно. Только удивляет, что многие по инерции пишут... "трахал бревно". Ведь все-таки не бревно, согласитесь, несмотря на капризный и не каждоразный оргазм.

Непонятна осведомлённость героини о параллельных связях героя, накой это было надо, ведь наверняка баба переживала, несмотря на всю свою внешнюю холодность и рассудочность.

Такой смешной момент, мне даже казалось (потому что я не вдавался в детали интима с каждой), что Света особо и не верила тому, что у меня есть кто-то помимо нее. Раз в полгода спросит, как там Маша(или Наташа - имена условные), и с удовлетворением воспринимала, что Маша по-прежнему, а с Наташей отношения давно уже сошли на нет.

Любительница

И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.
Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.

Чет я не поняла... За догги-стайл 40 дней, а за наездницу - 5 лет??!!!!
Где логика?...

DD

ДД , мою просьбу не выполнил, дамуИ не описал. А я тебе уже 10 балов ( за обе части) поставил!

Анат, огромное тебе спасибо и за баллы, и за доброе отношение. А касаемо внешности... Обычная такая женщина чуть ниже меня, чуть полнее среднестатистичного, грудь размера 3, волосы чаще всего были светлого цвета, но иногда она красилась в черный и коричневый тоже. Очень милая улыбка, когда улыбалась, немного склоняла голову на бок.

сколько нужно времени чтоб впиталась сперма?

Да недолго, минут 5-10, с часами этот процесс не замерял.

В конце показалось, что DD писал уже с меньшим удовольствием, чтобы просто изложить события, нет какой-то искорки, вдохновения.

Да, это так и есть, ощущалось присутствие чего-то незавершенного, но измыслить из себя чего-то эдакое не захотел, как есть, так и изложил.

Кайя

обоим пост пять лет.

Тогда уж лучше сразу гроб заказывать. На две персоны.
Теперь что касается сегодняшнего рассказа. DD, извини, поставила четыре. Под конец немного скучновато.

0

6

DD

А каково, наверно, осознавать, что ты единственный мужчина, с кем она кончает))

А ведь приятно, черт побери!!! На моей памяти у Светы никого не было, кроме мужа и меня. После меня... сомневаюсь, но напрочь не отрицаю. Хотя бы она уже будет знать, для чего затевается весь интим-процесс, не только для мытья тарелок.

кардан

потому что я не вдавался в детали интима с каждой

Как это? Вбивал в баб, как заклёпки в крейсер "Аврору", каждую особо не разглядывая, или честно говорил всем одно и тоже, типа, "Тока дружба, трёп и в анал! Трёп, в анал, и дружба! В анал, дружба и трёп!"
Прошу пояснить.

DD

Но он оказался упорней.
Добился и...потерял интерес.

А я не потерял! Похвалите меня хотя бы за это ))) И как говорил вчера, с ней у меня были именно дружеские отношения, чтоб из-за кончания-некончания расстаться.

Прошу пояснить.

Нет )))) Это же был ответ, каким образом Света узнавала о других моих женщинах.

Любительница

Да недолго, минут 5-10, с часами этот процесс не замерял.

Я, честно говоря, вообще не поняла зачем было впитывать сперму. Не легче было ей в туалет выйти, чтоб она в ней ваще надолго не задерживалась?... Или это не комильфо?
И еще.. резануло как-то... Что ДД в одном эпизоде резко перешел от анала к вагиналу.. На мой взгляд - это полная антисанитария.

Я даже не понимаю, когда мой любимый туда без презика рвется, какой кайф?? В презике в попу лазить на мой взгляд экологичнее.. Опять же можно его потом снять и зайти в парадный вход чистеньким.
Может я не права, исправьте.

А еще вспомнился рассказ одной девушки на одном из форумов, как ее любовник после анала заставил сразу минет делать. Её вырвало, любовнику была дана отставка.
Все-таки мне кажется, с аналом надо гигиеничнее обращаться..

DD

ТОлько не обижайся, ДД - но по мне Вы с ней так похожи. Разница только в том, что для тебя секс входит в перечень любимых бытовых дел, а для нее - не очень любимых

Не обижаюсь, потому что так и есть! И вряд ли при ином раскладе, то есть при совершенном нашем различии, близкие отношения продержались бы так много лет. Так что подмечено очень даже верно!

DD

рад за героев что разошлись мирно.. без конфликтов и обид.

Спасибо за добрые слова! Я тоже так думаю. Нам было хорошо вместе, мы пронесли эту связь душевной тайной все 10 лет, у меня сейчас к Свете, даже несмотря на двойное динамо, нет обид и претензий, потому что все лучшее намного перевешивает. Пусть все связи любовников, которым суждено завершиться, завершаются именно так - без обид и конфликтов!

кардан

Я даже не понимаю, когда мой любимый туда без презика рвется, какой кайф??

Ну да, точно, как без него!
Если почувствуешь в следующий раз, что он опять за свое- смело раскатывай презерватив, оттягивай и щёлкай концом презерватива прямо ему по лбу. Что б знал, как надо.)))))))))

DD

аналом надо гигиеничнее обращаться..

Многократно обсуждаемая тема, все взрослые люди, все понимают, что для них в каждый конкретный момент важнее.

кардан

Пусть все связи любовников, которым суждено завершиться, завершаются именно так - без обид и конфликтов!

Думаю, всё же,у вас - редкий случай.

Кайя

В презике в попу лазить на мой взгляд экологичнее..

с аналом надо гигиеничнее обращаться..

что для них в каждый конкретный момент важнее.

СОГЛАСНА С ОБОИМИ ОППОНЕНТАМИ.

DD

став продвинутой в плане работы, эдакой бизнес-леди, продвинулась ли она в плане интима?

было замечено мной еще до того, как она стала бизнес-леди, но не сразу же после начала отношений, а скажем через год-полтора. Она-таки стала приводить в порядок свой лобок, и хотя у нее оволошенность была гораздо больше, чем у среднестатистической женщины, но буйных зарослей по типу мужского никогда в жизни не бритого, не было. Просто мохнатый треугольник.

Думаю, всё же,у вас - редкий случай.

Если брать нас и сравнивать с общемировой тенденцией, то конечно да. А вот лично у меня практически не было (за редкими исключениями, только подтверждающими правило), чтоб отношения завершились конфликтом и скандалом. Конечно, тут первопричина мой характер, и то, что сознательно-подсознательно я выбирал себе таких женщин, от которых был маловероятен скандал.

Картаа

За догги-стайл 40 дней, а за наездницу - 5 лет??!!!!


ну как же.. "богопротивно то превосходство жены над мужем" :)))))

DD
И несколько ответов на вчерашние вопросы

Так вот,10 лет,срок немалый,пускай муж тети Светы все так же хуярит по сменам,но вот детишки то подросли,мать их еби,или как? Сплавить их некому,сам писал,так что,так и ложились спать рано вечером,после Хрюши со Степашкой? И засыпали как богатыри?

Первое время так и было. Дети спали богатырским сном, за несколько лет и нескольких раз не было, чтоб до моего ухода кто-то зашевелился, и из-за этого Света пошла бы посмотреть, что случилось. Потом конечно подросли, поэтому вечером у них уже не было. Либо днем, либо даже с утра пораньше, когда они были в школе-садике.

Bob
О Ленине...
Вот почему Володя ходил к Арманд?...Может потому, что Надя в попу не давала, была как рыб и только могла узелки вязать?
А автор малаца! Все дырочки распечатал, научил говорить и пальчиком не только в носу ковыряца

DD

Уважаемый ДД, мне было бы интересно узнать, что Вы чувствуете сейчас, читая отклики: Вы переживаете, веселитесь, наматываете на ус, анализируете свои отношения с героиней...........?

Что чувствует ветеран войны, когда собирает вокруг слушателей и рассказывает про события прошлого? Наверное все вместе. Радуется успехам, смеется забавным эпизодам, гордится героизмом, немного стыдится страха перед превосходящими силами противника. Сказать, что я заново переживаю все произошедшее, будет неверно, но что благодаря рассказу и обсуждению это лучше сохраняется в памяти, всплывают подзабытые эпизоды и реплики, это да, так и есть. А так как история в общем и целом для меня приятная (что бы там ни говорили, зачем это было нужно; значит нужно, раз 10 лет длилось; раз звезды зажигают, значит кому-то нужно), то и читать отклики и отвечать на них (но только на дельные, на оскорбительные я не реагирую) приятно.

кардан

я выбирал себе таких женщин, от которых был маловероятен скандал.

Но, по моему опыту, с тихими стервами, уходящими со скандалом, трахаться интереснее.)))))))

DD

Что ДД в одном эпизоде резко перешел от анала к вагиналу

Разве такое было??? Нет, вообще может и было (но не со Светой), а в данном тексте такого не было. Наоборот да, согласен. А если имеется в виду эпизод с ночевкой у нее дома и три траха, то тогда перед третьим я посетил ванную комнату.

bang
да, автор, имхо, профессионал по увеличению клитора. уверен, если понадобится, сыграет на нем хоть полёт шмеля с завязанными глазами и увеличит срамной отросток на 300 %

кардан

гей-парад

Всё, ДД, оттрахались. Через 15 лет, действительно, будем как:

ветеран войны, когда собирает вокруг слушателей и рассказывает про события прошлого

И никто уже не поверит. Сравнивать будет не с чем!)))))))

DD

гей-парад

Анекдот есть про старого еврея, который собирается сваливать в Израиль. Его спрашивают:
-Почему?
-А из-за отношения к гомосексуализму. При Сталине расстреливали, при Хрущеве сажали, при Брежневе в дурку отправляли.
-Но сейчас-то с этим все нормально, никакой дискриминации.
-Вот-вот, я и хочу свалить, пока не стало обязательным!

Любительница

Разве такое было???

ДД, перечитай свой эпизод про твой слив во время ее чтения цифр хозяину предприятия.

Lulu

Не обижаюсь, потому что так и есть!

)))) непробиваемый......))))))))))))))

кардан

Буквально вчера, в одноклассниках увидел, что она новые фотки добавила

Накдо думать, не от тоски п любимым одноклассникам. Какой-то, наверняка, бубновый интерес...)))))))))

moora
Кто-то прочитал? Офигеть терпеливые, прямо как героиня Света.

Картаа

Офигеть терпеливые


так оргазм словить Свеин хочется :)))) вот и..

ОН
Зря вы так,Мура,вполне читабельно,ну если время позволяет,канеш) там все так расписано,что пропусти читатель несколько строк,все уже воспринимается неадекватно.Загадка ДДшного творчества) Так что,читайте до конца,и не по дагонали,и вам воздастся.

Марика

Так что,читайте до конца

Не, до конца можно и не читать - скучно... а середка ничего

Я сегодня припозднилась малость, так что всем доброго...

0

7

moora

Так что,читайте до конца,и не по дагонали,и вам воздастся.

прочла до конца и внимательно, с перерывами. Не очень увидела разницу в изложении текста в бумагах на столе и в сторе. Мне не воздалось.
А ещё мне показалось, что вторая часть написана уже в угоду пожеланиям публики.
Вчера была якобы безучастной на протяжении всех лет, а сегодня оказывается могла "извиваться и стонать" по желанию ДД.
"..нужное время, чтоб сперма впиталась и не вытекала" сразило наповал..)))
В общем, рутинно и не возбудительно.
Естественно ИМХО.
Оценку ставлю только за трудолюбие автора, при чем его спекуляция двумя частями не прокатит, ставлю одну четверку за обе части, могу, конечно, разделить по паре за каждую..)))
Очень понравился камент Матильды, солидарна с "мойкой посуды"..)))

Картаа

мне показалось, что вторая часть написана уже в угоду пожеланиям публики

не Мур, я думаю эт типа литературного приема, неожиданный поворот сюжета

DD

вторая часть написана уже в угоду пожеланиям публики.

Вы думаете, что я за одну ночь изваял вторую часть, прочитав отзывы на первую? )))) Все было написано сразу, только поделено на 2 части, так как объем довольно большой.

эпизод про твой слив во время ее чтения цифр хозяину предприятия

Да, точно. Но ведь что значит, человек склонен забывать плохое, а помнить хорошее. У меня в душе этот эпизод скорее прошел по разряду плохих, то есть моих плохих поступков по отношению к женщине. Не спросясь, кончить в нее, действительно не комильфо. Вот не будь упомянуты цифры хозяину (тогда эпизод моментально всплыл в памяти, пусть не особо хороший, но забавный), а чисто "вагинал после анала", мог бы побиться об заклад, что такого не было.

И ведь идиотские отмазы-то какие напридумывал...

Подразнить вас, что ли... А как вам такой эпизод, жена обнаружила на кофейной чашке помаду. Как отбрехался DD - кто угадает?

Кайя
А мне ДД нравится. Не как мужчина, как человек. Умный, логичный, умеет рассчитать многие ходы наперёд. И, вместе с тем, чувствующий, умеющий любить. Надёжный. А Козлик... Прикольный конечно, но... разовый человек. Лёвка Демченко.

Карта

Как отбрехался DD - кто угадает?

неужели признался в переодевании в женскую одежду и в том, что пользуешься жёниной косметикой?! :))))

DD
Кайя - мильон поцелуев! Так обо мне говорят мои реальные подруги, и просто поразительно, что ты, будучи знакома со мной лишь виртуально, почти слово в слово опознала мой характер.

desired

Как отбрехался DD - кто угадает?

ыыы...цыганка заходила - водички попить просила...

DD

неужели признался в переодевании в женскую одежду и в том, что пользуешься жёниной косметикой?! :))))

Не дождетесь! ))) Элементарно, Ватсон! Дал ключи от нашей квартиры ее брату, моему шальному шурину, а кого он там привел, сами у него и выпытывайте...

цыганка заходила - водички попить просила...

А добрый дядя, то есть ДД, ее угостил не только водой, но и кофе, и походя трахнул? А она как плату забрала все золотишко, что нашла ))) Хороший сюжет для рассказа.

moora

Вы думаете, что я за одну ночь изваял вторую часть, прочитав отзывы на первую? ))))

Нет, я так не думала. Но именно поэтому я и написала про спекуляцию двумя частями, что вы специально разделили именно так. И ещё по-моему слишком много лишнего, про Свету как буха, смены работ и т.п.

Кайя

жена обнаружила на кофейной чашке помаду. Как отбрехался DD - кто угадает?

Приходила некая дама, которой нужны были пояснения из области дел компьютерных. Вы, как гостеприимный хозяин предложили ей кофе, она не отказалась. Годится такая версия?

Кайя - мильон поцелуев!

(зардевшись от смущения) Спасибо. Вообще-то у Анджея характер на Ваш похож. Он тоже человек логического склада ума.

DD

Приходила некая дама, которой нужны были пояснения из области дел компьютерных. Вы, как гостеприимный хозяин предложили ей кофе, она не отказалась. Годится такая версия?

Вполне! Просто такое бывает на самом деле, и тогда я и не забываю ей сказать,что мол приходила такая-то и такая, договорились о таком-то контракте и сумме.

специально разделили именно так

Разделил примерно посередине, по 7 вордовских страниц.

Ежели сравнивать тут трех персонажей: ДД, Жиля и Козлика...

Мур, продолжи, плиз..очень мне интересно совпадение али нет

Попробую угадать? )))) Козлика в силу веселого характера хотели бы видеть другом-приятелем (с сексом или без, не столь важно), Жиля в силу сильного мужского начала - любовником, а ДД - мужем? ))))

Карта
DD какой же ты дотошный :)

DD
Ой, Карта, Карта! Есть у меня и отрицательные качества, несмотря на все положительное, перечисленое Кайей. Дотошность, пунктуальность, скрупулезность - наверное тоже считаются больше минусом для "широкой души нараспашку", чем плюсом.

RC
Без комментариев...!
Пипец!
10 лет ? Ну нах!!!

moora

Козлика в силу веселого характера хотели бы видеть другом-приятелем (с сексом или без, не столь важно), Жиля в силу сильного мужского начала - любовником, а ДД - мужем? ))))

У Козлика отвратный характер, но с ним прикольно пободаться, потому ты прав, лучше другом и лучше без интима, потому как он одноразовый в этом плане....))))
У Жиля характер не многим отличается, но того можно и в шкатулку, потому как он постепенно придавливает - это затягивает..))))
А ДД. Блин, прости ДД, но ты - кисель. Что с тобой делать?

DD

кисель.

Принимаю форму того сосуда (читай - женщины), куда наливают. То есть трахаю без разбора кого попало? В этом ключе согласен. А если в несексуальном ключе, то, Мура, не считаешь ли это уже прямым оскорблением. Кисель, размазня, подкаблучник - это же слова одного синонимичного ряда. Где-то было основание для таких предположений? Я удивлен, если не сказать больше.

Кайя

Что с тобой делать?

Жить. И любить.

moora

Принимаю форму того сосуда (читай - женщины), куда наливают. То есть трахаю без разбора кого попало? В этом ключе согласен.

Да, именно в этом плане имела ввиду. Для меня это равно несексуален.
На ведущего ты никак не тянешь (даже с инфантильной Светланой), зато у меня гонору навалом.
Да и уверена, в домашнем хозяйстве, ты офигенный помощник.

DD
Собственно, мы с Мурой антиподы, это давно уже выяснилось, хотя мне первое время казалось, что имея такую любовь к сексу и смене партнеров, скорее будем единомышленниками. Но менталитет, быт, работа, семейный уклад и прочие мелочи жизни, о которых явно не говорится, но читается между строк, очень сильно перевесили то общее, что можно было найти, то есть пресловутую любовь к сексу.

Карта
Я плохо знаю народ на Мендозе, но то что вижу:

Жиля в друзья-ебари точно взяла бы, он как Мура точно заметила "придавливает постепенно" По сторям искусен, избирателен и чертовски обаятелен, было бы приятно быть под ним

Козлик - приколист, но может и покусать, потому в знакомые, а может и сексанула бы на раз..не знаю, очень уж резок

DD - сложно очень сказать, вот почитала стори, очень уж монотонно все происходит, по алгоритмы когда то заведенному, был бы у меня в шкатулке от грусти (хоть и нет у меня таковой :)))) вот когда переходный возраст натсает, на все (и самое главное себя) смотришь критически (и только!) достать DD и он тебя Ты хорошая, ты пригожая :))))

хм..не преборщила ли я :)))))))))

DD

Да и уверена, в домашнем хозяйстве, ты офигенный помощник.

Какая жалость, что не могу показать эти слова моей жене! ))) Хоть одна женщина признала (пусть виртуально и предположив), что от меня есть толк дома. Могу жарить картошку и шашлык, сделать яичницу и сварить яйца, заварить чай или кофе. Наверное все! Какая кнопка включает стиралку и утюг, не знаю до сих пор. Вне дома - не спорю, закупка продуктов, развозка детей по школам, бабушкам и кружкам - на мне. Но именно дом - царство жены! Дом - это мир женщины, мир - это дом мужчины! Антифеминистично, но верно!

Карта

мужем?

нее..мужа не вижу..

любовь к сексу.


странно, что в наше время есть НЕлюбители секса

DD

достать DD и он тебя Ты хорошая, ты пригожая :))))

Тоже верно распознано. Никогда никому из подруг-любовниц не сказал худого слова, любой жалующейся на внешность-умственные способности-коварство начальства утешал и убеждал - ты самая лучшая, ты самая умная, ты самая достойная - иначе зачем бы ты была мне нужна? Раз я тут с тобой, значит для меня в данный момент ты самая лучшая.

есть НЕлюбители секса

Когда женщина говорит, что она любит секс, но только с любимым мужчиной, в моих глазах она не любительница секса, а просто любящая женщина.

Кайя

Раз я тут с тобой, значит для меня в данный момент ты самая лучшая.

Извините ДД, но Вы - Казанова. В самом хорошем смысле. Для него тоже каждая из его любовниц была лучшей.
Всё, испаряюсь. Всем - доброй ночи.

moora

имея такую любовь к сексу и смене партнеров

Извините, любовь к сексу вовсе не означает массовую смену партнеров.

Карта

иначе зачем бы ты была мне нужна? Раз я тут с тобой, значит для меня в данный момент ты самая лучшая

хм..вот эта часть сооовсем не понравилась

moora

Но именно дом - царство жены!

Ага, и поэтому ты туда водишь на потрахаться. Очень сочетается с этим лозунгом.

Карта

массовую смену партнеров.

но согласись, иногда идет некий период поиска и перебора :)
Мур, извини за личный вопрос..ты изменяла мужу? первому?

DD

Извините, любовь к сексу вовсе не означает массовую смену партнеров.

Означает! Потому что трахаться с мужем(женой) можно сколько угодно раз, без никаких ограничений, без никаких движений (я скажу от мужского имени, если кто пожелает, это список можете дополнить от женского) в плане соблазнения, флиртования, поиска места и времени, обнаружения любимых поз и эрогенных зон. А кто из нас-форумчан выбрал только такую модель поведения? То-то же... Просто у кого-то этих партнеров меньше, у кого-то больше.

moora

но согласись, иногда идет некий период поиска и перебора :)

Соглашусь, у самой был такой период около 3-х лет. На самом деле он нужен, хотя б для того, чтоб глаз наметан был...))))

DD

хм..вот эта часть сооовсем не понравилась

Почему? Это же комплимент чистейшей воды, как бы доказательсво моих слов. Да, ты самая лучшая, и мое нахождение рядом с тобой тому доказательство. Где тут подвох?

Карта

А кто из нас-форумчан выбрал только такую модель поведения?


у мну была 7 лет и полностью устраивала

DD

Ага, и поэтому ты туда водишь на потрахаться. Очень сочетается с этим лозунгом.

"Дом" - подмножество понятия "мир" в любом случае.

Карта

ты самая лучшая

да я лучшая но сама по себе, а не потому что ты меня выбрал, и не "здесь и сейчас, в данный момент" я лучшая, а ВООБЩЕ..
Ты говоришь о лучшести женщины через призму себя, а не о лучшести женщины ВООБЩЕ..мне сложно объяснить, но последние стоки для меня однозначно "минус"

DD

я лучшая, а ВООБЩЕ..

А какой был контекст моей реплики? Когда женщина жалуется на себя, свою внешность, возраст, и так далее, то я ей говорю... и далее как написал.

Карта

ты самая лучшая, ты самая умная, ты самая достойная - иначе зачем бы ты была мне нужна? Раз я тут с тобой, значит для меня в данный момент ты самая лучшая

значит в данный момент я самая лучшая потому что ты меня выбрал, а иначе зачем ты нужна..ты считаешь это комплимент?

DD
Резюме от автора! Дорогие форумчане, мужчины и женщины, красные и синие! Примите все мою благодарность, за нелегкий труд чтения моих опусов. Никто из вас не обязан мне отвечать или высказывать свое мнение, и уже за сам факт, что потрудились, пусть даже ругательно, я все равно вам благодарен! Какие-то моменты я стараюсь учитывать в каждом следующем произведении, какие-то детали во время реальных встреч с женщинами, надеюсь, что и мои истории и комменты для кого-то, пусть на сотую долю процента, послужат благом в жизни! Dixi

Карта

истории и комменты для кого-то, пусть на сотую долю процента, послужат

по-моему тем и ценна Мендоза! Аминь!

Лео

ыыы...цыганка заходила - водички попить просила...

Вот это сильно!

Скром
Прочитал обе части. Изложено спокойно, без суеты, без ухода в подпрограммы - линейным алгоритмом лишь. Поставил 4, - разнимся мы с ДД темпераментами, имхо. А может, наоборот, тоже в реале склонен к такому безсуетному секасу поэтому в сторях ищу эмоциональных взрывов, хз.

0

8

к "Главе из романа"

Anat
Читать не могу - хочу спать
Но по первым абзацам прочитал про 15 лет. ДД скажи как и насколько изменилась внешность и характер подруги Светы за эти годы? Утром прочитаю ответ)

DD
Эх, как бы хотелось ответить, что не изменились...
Но годы идут, поэтому естественно, что внешность изменилась.
И характер тоже. Не сказать прямо, в хорошую или плохую сторону, но Света уже не наивная безоглядно влюбленная девушка, готовая на все, а взрослая женщина, хорошо понимающая свою ценность и привлекательность для любовника.

КЗК
Додико а ты уже сделал массовую рассылку по сумбурным ялынкам?
"Виликий!!! Додо!!! выставил НОВЫЙ РАСКАЗ!!!! всем ебонашкам срочно заходить на мендозуру и оставлять хвалебные отзывы не менее 500 знаков !!!!
PS. сам читать эту галимотью не собираюсь и так нервы никчорту
может вечером пасматрю как ебонашки распускают перья перед Знаминитым Энским Жопоебакой

Ялынка
Прочла!
Ох и рисковый ты)) Не даёт тебе покоя твоя неуёмная жажда секса.
Классная у тебя Света, рядом всегда, под рукой, не капризная и верная.
Написано много и подробно, прямо таки инструкция начинаюшим любовникам. С анализом мест прелюбодеяния и чередованием способов его осуществления.
Чувствуется твой восторг от происходящего и восхищение Светой и чудом с ней произошедшим.
Так и не выяснил причину?

А почему не сказал сам, как делать минет? Учить и учиться этому весьма возбуждает и приводит к наслаждению обоих. Показал бы, направил - ей бы тоже понравилось.

И не поняла, как все же отметили годовщину ваших отношений.

Встречи дома осуждаю, в вашей ванной и на ваших простынях! Не не не....нельзя так. На территории своего дома, жены любимой тобою, мною воспринимаеться как неуважение.
Хотя и сама измена осуждается, но уж такие мы есть и тут на Мендозе собрались не праведники и не девственники.

Когда ты уже нагуляешься, ДД?))

От меня конечно пять! Не могу обидеть мужчину так любящего женщин.

Это неяяя

А ПОТОМ! НАЧАЛСЯ! КОШМАР!

ОНА! ЗАХОТЕЛА! ЗАМУЖ! ?

DD
Спасибо, Ялынка, очень мне понравился твой отзыв, будто не с моих слов ты в курсе происходящего, а незримой свидетельницей присутствовала постоянно.

Чувствуется твой восторг от происходящего и восхищение Светой

Да, да, да! Она самая обычная женщина на лицо и по фигуре, по профессии и семейному составу,
по непредсказуемости и нелогичности )))) Но я четко осознаю, что мое влечение к Свете (вот именно, что на протяжении более чем 15 лет) не замыкается на сексе, не замыкается на общении, не замыкается на рабочих моментах. А на чем? Вот в совокупности на всём на этом и плюс чёрт еще знает на чём...

Вопросы без ответов
Романы от первого лица как правило нацелены в женскую аудиторию ...
А на кого охотится ДД в своем порно-романе от первого лица???...
А может охотятся на него??? ...
Его читател(ьницы)и оставляют молчаливо пятаки и без комментариев скрываются в сумраке будней!
Кто они?
Написано местами задумчиво:
Афтор якобы задает каверзные и недоуменные вопросы сам себе и ГГ-ине и вдруг..., пару строк спустя, сам на них же и отвечает ...))) -
видимо(?) чтобы неискушенный читатель, вдруг..., узнал, что не нравится женщинам, которые вдруг вас посылают далеко и на долго в аут ...
Так ли это?
Не видя продолжение, оценку ставить пожалуй рискованно ... Б/О
Если читать без оценки содержания, написано гладко, однако местами запятых не хватило ...)))
Почему?
Наверно ДД торопился занять первое место в очереди афторов ...

DD

Света, рядом всегда, под рукой, не капризная и верная.

Вот только тут твоя единственная ошибка, Ялынка!
Она верная, да! Но и капризная...
Я просто ничем иным не могу объяснить перерывы между вхождениями.
Ведь все идет стабильно и предсказуемо, все всем нравится... и тут бац, и обрыв.
Не на 1-2 встречи, а на очень-очень продолжительное время.
Если это не каприз, то что?

И не поняла, как все же отметили годовщину ваших отношений.

Никак на самом деле ))) Разве что при последней встрече (которая была уже после формального 15-летия) еще раз вспомнили и посмеялись над ее парадоксальным вопросом: "А кого пригласим?"

Так и не выяснил причину?

Не-а... она же капризная, на прямо поставленные вопросы сексуального характера не отвечает.

А почему не сказал сам, как делать минет?

Я не просто сказал... я целую лекцию прочитал... только для капризной и своенравной Светки не факт, что приняла к сведению

Встречи дома осуждаю, в вашей ванной и на ваших простынях!

Вынужден в третий раз в одном посте использовать слово "капризы". Чем же еще объяснить ее упорное нежелание на нейтральные места для секса, съем которых в настоящее время не представляет никаких трудностей?

Когда ты уже нагуляешься, ДД?))

Знаешь, уже нагулялся.
Не знаю, конечно, кто будет юбилейной 150-й и как долго я с ней провстречаюсь, но в том, что таких близких и долгих отношений, как со Светой, у меня больше ни с кем не будет, сомнений нет...

и тут бац, и обрыв

все всем нравится...

???

Во время какой-то очередной встречи «вспомнила бабка, як девкой была», отказавшись напрочь брать в рот.

И при следующей же встрече, сделав для себя вывод, что к сперме во рту Света относится если и не с восторгом

я даже старался особо не двигаться, помня, как много лет назад, приняв первый раз сперму в рот, Света поперхнулась, закашлялась и быстренько убежала в ванную,

я дал ей не только пососать член, но еще и полизать яйца с попой. Реакция Светы во время процесса была такой же: невозмутимо и не торопясь, она в меру умения проделала языком и губами все те манипуляции, которые от нее ожидались

А бонусом того дня (и, как понимаете, не только того, но и всех прочих подобных дней в будущем) стало то, что Света, хоть и ритуально вздохнув, мол, опять начинаются эти нелепые телодвижения, да еще и извращенным способом, беспрекословно встала раком, выпятила попку так, как требуется для анального проникновения, и без малейших проблем простояла все потребное время.

Не на 1-2 встречи, а на очень-очень продолжительное время.
Если это не каприз, то что?

Рано или поздно женщина понимает, что ее просто используют как шлюху.

Марика
Нафига писать все эти секс-подробности? Не эротишно и противно получилось. После анала и в рот?! Жесть.

Ялынка
А ты возьми и тоже покапризничай, не пускай в свой дом, то одно, то другое придумай. Неужели она откажется от возможности быть с тобой?

DD

После анала и в рот?! Жесть.

Я же написал, что никакой противности не было.

ОНА! ЗАХОТЕЛА! ЗАМУЖ! ?

Нет ))) Она снова стала капризничать и динамить.

А ты возьми и тоже покапризничай, не пускай в свой дом, то одно, то другое придумай.

На эмоциональном уровне такие побуждения были. Особенно сразу после того, как в очередной раз свидание состоялось, а интим - нет. Но, во-первых, некрасиво. Как это - она звонит и намекает, что не прочь прийти в гости, а я говорю "нет, не приходи"? Исключается напрочь (если, конечно, действительно не вариант). Во-вторых, ведь каждый следующий визит может перерасти и в секс. И в-третьих, необоснованный и грубый отказ мог стать поводом окончательного разрыва, чего я ни в коем случае не хотел и не хочу!

Кэт
Всем здравствуйте!)
Жаль, пропустила время выхода рассказа моего "любимого главврача" но, пусть и с опозданием, комментарий и оценку оставила.
Теперь по сегодняшней истории.

Когда увидела имя автора, решила отложить благочестивые мысли в карман. Настроится на эротику с порно, зная, что DD любит описывать подробности секса до мелочей)

Начала читать. О! А ведь хорошо, надо же?! Все даже очень культурно! Длинноватое вступление, но написано-то с чувством!
Читаю дальше... И тут совсем неплохо! Ага! Вот, началось! Прочитала первый волшебный эпизод, второй... Хм... И совсем не противно. Пусть со своими именами, без прекрас, но, к своему стыду, у меня проскочила мысль: Тоже хочу познакомиться с таким DD))) Лишь бы он потом об этом никому не рассказывал)))

Ну, а потом, автор увлекся, его понесло... Он растворился в любви к процессу... На мой взгляд уж чересчур много... Но, это фишка автора) Его стиль) поэтому некоторые моменты стала перепрыгивать.

В целом, осталось нормальное впечатление. Мне нравится, когда мужчина относится к женщине с благодарностью, когда он описывает её с любовью..

Вот только жену жалко... С другой стороны, я не судья. У каждого своя жизнь. Но, вопрос все-таки есть. Неужели жена так и не догадывается о твоих похождениях?)

Оценку ты знаешь.

А самое ужасное, после рассказа, серьезно задумалась о любовнике))
Это плохо, но для автора это комплимент)

DD

Тоже хочу познакомиться с таким DD))) Лишь бы он потом об этом никому не рассказывал)))

Гарантирую, никому! Только мендозянам, и то под условным именем, которое никто не соотнесет с тобой! ))))

Ну, а потом, автор увлекся, его понесло... Он растворился в любви к процессу...

Да, признаю, есть такое. Но, не в порядке оправдания, а объяснения, хочу сказать, что все эти подробности, применительно к героине, милы моему сердцу и при чтении заставляют заново переживать эти замечательные ощущения.

Мне нравится, когда мужчина относится к женщине с благодарностью, когда он описывает её с любовью.. Оценку ты знаешь.

Большое спасибо, Кэт!

Неужели жена так и не догадывается о твоих похождениях?)

О текущих, искренне надеюсь, что нет.
О каких-то давних и очень малочисленных не просто догадывается, но знает. Иногда даже интересуется подробностями.
Об остальных, если и догадывается, то никак (в смысле негативно) не реагирует. Чисто "149", кстати, ей тоже известно, и временами она меня подкалывает, ну что, 150-я еще не встретилась, чего тормозишь? )))

Кэт

Только мендозянам, и то под условным именем, которое никто не соотнесет с тобой! ))))

)))))) ага)) Хорошо, что я далеко) И под твои чары никогда не попаду))

DD
Эх... нет в жизни счастья ))) А я уже так обрадовался!

Кэт
DD, ))))) мило и задорно засмеялась). С намёком на легкий флирт)))

DD
Кстати, Кэт, а почему ты считаешь мысли о любовнике нехорошими? Ты же уже давно живешь врозь со своим официальным мужем. Нет, я помню, что ты недавно анонсировала как бы примирение и воссоединение, но ведь ритм вашей жизни не поменялся, и вы в основном будете находиться в разных местах (а то и странах) без полноценного доступа друг к другу, в лучшем случае будет доступен вирт.секс.

Кэт

Кэт, а почему ты считаешь мысли о любовнике нехор

Ну... Мне кажется заниматься сексом можно только с любимым мужчиной. А их не может быть много. Мужчине простительно, а женщине нет. Это наверное, воспитание такое. Да, и взросление вдали от цивилизации.
Помню, когда начала встречаться с мужем, в момент его отъезда, разрешила другому парню проводить себя домой. О, устала выслушивать от родителей нравоучения: С ума сошла?! Кэт, смотри, соберутся и побьют тебя оба)))
Смешно, конечно, но осадок у ребёнка остаётся) и постепенно он считает подобные мысли своими)
Конечно, я не боялась, что получу, но в голове все больше укоренялась мысль - только один мужчина.

DD

Мне кажется заниматься сексом можно только с любимым мужчиной.

На самом деле это не так ))))
Но я твою мысль понимаю.
Подспудной причиной твоего нежелания заниматься сексом с кем-либо, кроме любимого, является убежденность, что ты таким образом поступаешь плохо и кому-то вредишь.
Если сможешь сама перед собой аргументировать, что никому не вредишь (при соблюдении должной степени конфиденциальности) и никому от этого не будет плохо (как раз наоборот), то твоя мотивация поменяется.

Кэт
DD,
))) ты очень коварный мужчина. Женщинам скорее всего сложно устоять против твоих аргументов) Убедить сумеешь любую?))

Знаешь, у меня довольно богатое воображение). Если уж мне кого-то сильно захочется, ну, допустим, кто-то очень понравился, я всегда смогу закрыть глаза и представить на месте супруга другого. Мне за это стыдно, это ведь тоже измена, но, я себя успокаиваю, что об этом никто никогда не узнает). К тому же мы с ним оба любим секс, а значит, я не обделена лаской)

Хотя, если б я жила в центре России, думаю, с одним человеком все таки попробовала) Я писала как-то о нем рассказ. Хорошо, что мы так и не встретились. Иначе бы холодными вечерами думала о небесной каре и расплате))

0

9

почитатель
Ну ты ,блин ДД даёшь! Прочитал вступление, понравилось, но пришлось лезть на крышу. Приехал на обед, начал читать дальше, но что то не могу сосредоточиться на процессе, что то отвлекает, а уже обед кончается, рекордный обьём наваял...

автор увлекся, его понесло...

+

некоторые моменты стала перепрыгивать.

+

El Coper
Доброго всем утра!
Седня носителя языка дают?
Почетаем!
Но объем сцуко смущает. Оставлю на послеобеда.

El Coperо

Набрав кучу ощущений, в основном визуальных и тактильных, но и не игнорируя сигналы от прочих органов чувств, мозг подвел организм хозяина к порогу блаженства и дал зеленый свет его наступлению.

Это пиздец....
За это надо нобелевку в области ... физиологии давать.

пришлось лезть на крышу.

...или на крышу лезть.

Не дочитал, хоть и диагоналил.
Я скажу тебе одну вещь, только ты ниабижайся, ДД ))).
Тебе все-таки лучше программы программировать...

Лулу
Лучше как носителю языка.

филя

...или на крышу лезть.

- Василий Иванович, а где Петька?
- Он, Анка, на крыше антенну натягивает...
- Красивое имя - Антенна!

мозг подвел организм хозяина к

Чувствую, этот рассказ DD взорвёт мозг неисушенного читателя! Растяну удовольствие:)

Неискущённого, ебстественно!

третий этап наших синусоидальных отношений,

А чо, мне начало нравится. Ровненько. Со ссылочками. Исторично. Январь 43. Май 45. И последнюю строчку, кока крутил - подхватил. Интрига. Сердцевину дочитаю позжее.

Лулу

Тебе все-таки лучше программы программировать...

не дождесся....

скоро будет моя очередная сторька, 2-частная 12-страничная ))) Трепещите и предвкушайте!

бггг

Раба любвии
Всем привет!
Ну ДД ты даёшь! Осилила пока половину... Что то потерялась во всех сексоописаниях...
Наверно не тот настрой...

El Coperо

Лучше как носителю языка.

Не, не языка, а "прочих органов движения" )))

Проходимец
до петрушки было сносно!

Лулу

Не, не языка, а "прочих органов движения" )))

не движения, а чуйств.

Это с моей подругой тоже работал "носитель языка". Вообще, носителей языка сильно тянет на издательство книг. И он издал. Правда, вместо сбора фиалок рисует картины.
Последняя творческая встреча называлась "Концептуальное метафизическое пространство за гранью воображения". Хуй его знает что это за концептуальное пространство, подводит ли его мозг в такие минуты к порогу блаженства и дает ли зеленый свет, но поклонницы-ебанашки имеюца.

Лёлька
Я на минуточку. Катастрофически не хватает времени ни на прочитать, ни на комментировать. Так, краешком глаза пока пробежалась по половине истории. Причем глаз зацепился за многочисленное упоминание слова "анал". Так вот, что хотела сказать. На нашем чудесном предприятии есть информационно-аналитическое подразделение. Я раньше его сокращала "инф-анал"..... бляяяяя ... раньше как-то не задумывалась. Йоптать.... теперь, пожалуй, буду сокращать "инф-аналит"... или уж не сокращать... чё мне трудно что ли целиком написать? ...мдаааа...

El Coperо

На нашем чудесном предприятии есть информационно-аналитическое подразделение. Я раньше его сокращала "инф-анал"..... бляяяяя

Там DD программистом, нет?

Лёлька

Там DD программистом, нет?

Да фиг знает. Думаю нет. Я ж в Москве работаю.

300
Пришла Лулу и запахло болотом.

Кэт
А мне анал))) только, пожалуйста, Анат не обижайся) Просто, постоянно, когда читаю анал, вспоминаю твой ник))

Ах, да... Лелька, ты недавно спросила ( я комменты быренько просмотрела) где ... Блин, забыла, как меня с Рабой любви охарактеризовала, то ли главными сайта, то ли... Короч не помню. Так вот вопрос у меня возник.
( дрожащим голосом) - это был стёб с издевкой? - спросила и прикрыла ладонями глаза, боясь прочитать ответ) Или правда, соскучилась?

Отвечаю, в Донецке мы. Пишем.

Скром

Вопреки бытующему представлению о том, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку, я начинал отношения с этой женщиной четыре раза. И готов начать в пятый, если нынешняя пауза – лишь очередной перерыв, а не окончательный разрыв.

Тут же почудился голос Алека Болдуина (миллионер Чарльз Пирл из "Привычки жениться")

- Светка, ты знаешь, скоро у нас юбилей, 15 лет, как стали встречаться? – спросил я два месяца назад, лёжа в обнимку после первого захода.
- А ведь и правда! Будем отмечать? – спросила она после небольшой паузы, видимо припоминая, когда календарно случился наш первый секс.

Закончил чтение

DD
Вот и замечательно.

Мурзилка
Читайте "Веселые картинки"!

Марика

После анала и в рот?! Жесть.

Я же написал, что никакой противности не было.

...как ты думаешь... Не, может ей и по кайфу, но ты сам должен соображать, что ты делаешь! Где элементарные правила гигиены? А потом удивляешься чего это она от меня ушла.

Чем я умудрился обидеть или задеть любовницу, если каждая встреча, хоть в сексуальной ее составляющей, хоть в общении или бытовой, походила на одну из предыдущих если и не как две капли воды, то как два листа одного дерева?

А вот это второй ответ. Однообразие надоедает. Даже в семейном сексе мы стараемся хоть что-то менять. А от любовника тем более ждешь изюминки, и чего-то нового. А если любовник становится нуднее мужа (образно), то нафиг он нужен? Так и с мурзиком можно, воображая себе Тома Круза)))

Но сложилась у нас такая шутливая традиция: практически перед каждым актом я подставлял ей член под нос,

Оооо.... 1-2 раза еще можно выдержать такую щутку, но каждый раз... Я б откусила, точно!

Для ревнителей гигиены добавлю, что подруга моя всегда была идеально чиста, ни малейшего плохого запаха я не ощущал,


ну-ну... мож оно и не пахнет, но оно есть! )))

и что-то еще хотела сказать по ходу чтения?... Не нашла цитату, но там про позу для анала.
Так вот, я очень не люблю стоять в колено-локтевой позе при анале. Это жестко очень, особенно начинать так. Так что Светик была права.

Прости, ДД, но сегодня твоя сторя плохая. И по сюжету, и по манере подачи.

Кэт
Марика,
Ой, щас скажу такую похабщину... Марика, причём здесь правила гигиены?
Люди подготовлены, после душа... Блин... Стыдобень от меня щас выскочет, но, это же полная чушь. Не знаю , даже говорить об этом стыдно... Но, если с этой позиции подойти, то и целоваться противно. Ведь у него свои слюни, а вдруг он но накануне че-нить несъедобного?! А ты с ним целуешься?

Но, ты права. Если женщина к этому относится омерзительно, если она включает мозг во время секса, это может оттолкнуть

ЦАРЬ
Хуета хует. Проскролил молча. Кол.

DD

А потом удивляешься чего это она от меня ушла.

А если любовник становится нуднее мужа (образно), то нафиг он нужен?

Марика, а теперь предположи, почему она тем не менее возвращается ко мне?
Значит, те фрагменты, которые ты упомянула как неподходящие для нее, по факту если и не вызывают бурного восторга, но сами по себе слишком малозначительны, чтобы всерьез оттолкнуть. Нет?
Потому что было и нечто, от которого она категорически отказалась, - от группового секса (любого формата). И было понятно, что ее "нет" окончательно.

0

10

филя

Хуета хует. Проскролил молча. Кол.

Предвзято. Не по-каковски. :( Поскольку проскролено, то прочитано, следовательно, невнимательно и коловая оценка - глупа, как минимум. Предлагаю сменить ник на " Диктатор", " Самодур", "Аферист"....
Тогда можно, просто не читая, посылать всех на колышек и отточивать чёрт:)
Ах, да, сам ещё не дочитал. Размер имеет:)

DD

Так вот, я очень не люблю стоять в колено-локтевой позе при анале. Это жестко очень, особенно начинать так.

А это, видимо, твои личные предпочтения. Аналом я занимался со множеством женщин, и буквально на пальцах одной руки сосчитать, сколько раз этот секс был в позе "она на спине с высоко поднятыми ногами". Ну и плюс для Светы во время первых двух этапов было ноу-хау "она на животе, а я как-то умудряюсь вставить". Со всеми остальными "догги-стайл" воспринимался, пожалуй, как единственный способ анального проникновения (раз уж женщина согласилась на этот вид, причем хоть в первый, хоть в энный раз).

Марика

Люди подготовлены, после душа... И?... Не, конечно, можно и клизму, и там все дезинфицировать... Но, блин, кто так делает кроме геев? И нафиг оно надо?

если и не вызывают бурного восторга, но сами по себе слишком малозначительны,

Соглашусь, ибо иначе она так долго с тобой бы не была.

тем не менее возвращается ко мне?

Время лечит, это 1, а 2 - надеялась, что ты изменился)))

Аналом я занимался со множеством женщин,

Им всем было небольно когда вставлял?

Возвращаясь к аналу ( ну извините, у меня прорыв вредности сегодня) : вот РБ наверняка не ощущает никакого дискомфорта при вставлении. Угадала? Карте точно больно и Лулу. Муре, Неяшке и Ялынке от настроения. Лельку не раскусила: а был ли там вообще анал?... Кэт если и больно, то она в этом не признается))) Хотя по факту точняк больно.

DD

Им всем было небольно когда вставлял?

Кому как, Марика...
Многие говорили, как им надо, типа тихо, не спеша, но плавно.
Или толчками, но по чуть.
Вика (из недавнего "Четырехполюсника") запомнилась как раз обратным (можно сказать, исключение из правил) - надо было засандалить резко, одним махом.
Анальные девственницы, осознанно желающие перестать быть таковыми, в какой-то мере эту боль терпели. Были случаи, когда словесно я на анал уговорил, но видя реальную боль и дискомфорт, от попыток отказывался.
В общем и целом хвала смазке, конечно! Иногда вазелину, иногда слюне, а в подавляющем большинстве случаев - специальному гелю.

А к Свете - героине этого рассказа, эти все ужасы насчет боли и дискомфорта при анале, отношения не имеют. В моем восприятии она идеальная партнерша для анального секса, которую не надо для этого разогревать и уговаривать, увлажнение требуется минимальное (моими слюнями и ее смазкой из влагалища, как раз с ней я не пользовался ни вазелином, ни гелем), акт любой длительности ее устраивает (кроме слишком короткого, было как-то и такое, я что-то быстро кончил, а она потом с неудовольствием "и это всё?"), и даже случайное попадание "не туда", влекло ее поерзывание, пока член не выпадет, и уже более внимательно прицелившись, я попадал "туда, куда надо", то есть в попку )))

Соглашусь, ибо иначе она так долго с тобой бы не была.

Ну вот... Например, мне тоже не нравится (иногда даже бесит) ее привычка обязательно накрыться одеялом, даже когда жара. Имею в виду вне секса, когда просто лежим, болтаем.
Но это уж точно не та причина, чтоб я из-за нее решил бросить ее.

вот РБ наверняка не ощущает никакого дискомфорта при вставлении. Угадала?

По-моему, у нее вообще не было анального секса ))))
Хотя не уверен, пусть ответит сама.

Кэт
Марика,
Марика)))))
По огромному секрету)))
Я не даюсь))))
Ты права) офигенно было больно))) Чуть не прибила!)) Поэтому и умничаю тут)
Не, ну а чё? Могу же поумничать?)

Ятут
Раз десять открывал на работе мендозу, но так и не смог за раз одолеть рассказ.

Оставил работу на дом. А теперь глаза особо не располагают напрягаться в телефон. Но попробую...

Как всегда. Написанно достаточно много. Масса подробностей.
Изобилие сложноподчиненных предложений.
Это, по мне, вредит рассказу.
Хотя опять же повторюсь - тема очень благодатная. Чужая жена, любовник, муж приезжающий раньше обычного...
Но приходиться читать: "...на предельно малой высоте. Темп движений был низок, глубина захвата мала..."...

Сказать, что рассказ плох...будет не правильно.
Нормальный рассказ.
Но "не мой".

Заметил странную особенность.
После рассказов ДД жутко охото прочитать "свежий на события" рассказ бестолкового йобарька отъебавшего молоденькую секретаршу босса в его кабинете ...или сбивчивый рассказ студентика, присунувшего подружке на заднем ряду кинотеатра ...ну в общем, так заебали эти пенсионные воспоминания...и сам уже не заметно идешь к этому...жутко..
А была бы "свежая кровь", с удовольствием прочитал бы занудство ДД. И даже пофилософствовал бы с ним, почему тугой охват венчика так важен для сохнущего кончика) ))Но как есть так есть...

Считаю правильно Фокинара упрекнули в отсутствии продвижения сайта на рынке порнорассказов...

Еще пяток лет, так и видится:
В понедельник - стосороквосьмой восьмилистник от ДД,
среда- ЗФ от того же ДД...
и в пятницу, по просьбам ебанашек, рассказы из раннего ДД, разбавленные авиком неувядающей жоппы великолепной Рабы Любви...

Б/о.

ПС. Кет при анале вспоминает Аната...считаю это высшим достижением художнека . Пиздец как завидно!

Марика

целом хвала смазке, конечно!

Смазка уменьшает дискомфорт от трения. Вся основная боль это мышечная, то есть, не умение расслабится, и обильная смазка в данном случае скорее минус. Ибо проскользнет в неподготовленную дырочку и тогда у дамы точно искры из глаз посыпятся ( даже я знаю, что это такое! )

DD
Понимаешь, Марика, я в этом рассказе, можно сказать даже специально написал все те щекотливые моменты, которые, мягко говоря, воспринимаются неоднозначно при описании стандартного гетеросексуального акта. Это и "в рот после попы", и "не особое желание сосать", и "кончание в рот, когда нет на то явного согласия партнерши", и "исключительно анал в подавляющем большинстве случаев", и "не всегда достижимый ею оргазм".
Для многих читательниц даже такой разовый случай может стать поводом для окончательного разрыва.
Но для Светы не стал. И воспринимался, как мне кажется, просто как прихоть партнера, которую ей несложно удовлетворить, но с известной долей капризничания, просто так, "чтоб служба мёдом не казалась". А на самом деле ее влекло и влечет ко мне совсем другое, может и вообще не сексуального характера...

Йолка

Кет при анале вспоминает Аната...считаю это высшим достижением художнека .

Неее, не так...
Она при упоминании имени Аната думает об анале.
Кстати и я тоже, поэтому поняла её сразу))

DD

Вся основная боль это мышечная, то есть, не умение расслабится, и обильная смазка в данном случае скорее минус.

Значит, Светка (и те малочисленные партнерши, которые с ходу-налету принимали в зад, не морщась и не кряхтя) умели расслабляться. Хвала научному подходу! )))

А была бы "свежая кровь", с удовольствием прочитал бы занудство ДД.

Кто б возражал...

Да и по сути твоего отклика нет возражений, Ятут! У каждого свои пристрастия, свой излюбленный стиль, свое понятие, что значит хорошая порно-сторька.

Марика

даже специально написал все те щекотливые моменты, которые, мягко говоря, воспринимаются неоднозначно

И вот нафига? Чтоб тебя точно помидорами закидали? Ты стал мазохистом? Да и не красит это ЭРОТИЧЕСКУЮ историю! Это гадко и противно. Давай еще описывать процесс подготовки попы для анала! Лулу уже нечто подобное здесь вбрасывала(про гея)- ужас! Нам хочется эротики, любви и секса, а не грязь и гаВно.

DD
Это РЕАЛЬНАЯ история, Марика!
Я не знаю, как там готовит попу для анала Света.
Подозреваю, что никак, просто хорошо промывает под душем (без клизмы).
И я пишу не для того, чтобы меня захвалили.
Я пишу, чтобы лучше и четче осталась в памяти женщина, с которой я был (или есть) близок.
Без розовых или черных очков.
Потому что читателям соврать можно, а себе-то как соврешь?

Марика

умели расслабляться.

Дай бог, не спорю, ибо не присутствовала. Просто за других девочек обидно, видя, как мужики делают это как сапожники, тем самым убивая в дамах желание к подобным утехам.

Это РЕАЛЬНАЯ история, Марика!

Верю.

Я пишу, чтобы лучше и четче осталась в памяти женщина,

Те есть, на свою память уже не рассчитываешь?

Потому что читателям соврать можно,

Не надо читателю врать, а можно обойти эти моменты, литературно, красиво, эротиШно. Для себя пиши-расписывай все по полочкам, но читателю представь красивую картинку. Ты ведь этими "правдивостями" даму показал в жутком виде, я уже молчу о тебе самом. Надо чувствовать грань литературы и реализма. Да, у нас здесь реальные истории, но нигде не сказано, что они должны быть дневниковоподобные (блин, не хватает мне слов в русском языке :) )

DD

(блин, не хватает мне слов в русском языке :) )

Чё, не носитель, что ли? ))))

Те есть, на свою память уже не рассчитываешь?

Вот пока она в порядке, я и пишу мемуары.

Марика

не носитель, что ли? ))))

выноситель)))

DD

Ты ведь этими "правдивостями" даму показал в жутком виде, я уже молчу о тебе самом.

Для меня эти правдивости о Свете максимально возбуждающи и привлекательны.
Не говоря уже о себе, любимом ))))

выноситель)))

ага, в курсе )))

Марика

Для меня

ВООТТТ... Для ТЕБЯ... И тебе пофиг как на нее посмотрит читатель....
Печалька (((

Кэт
Я же писала эротический роман, так вот, иногда смотрела порно) Ну, мало у меня опыта, а в подобном жанре нужно много. Кстати, Мендоза помогла. Так вот, включала порнушку. А там по сценарию. И обязательно анал. И женщины так стонут, вроде, конфету кушают. Сто раз думала: може, со мной что не так?
Это не для обсуждения, конеш. Ещё чего))) просто подумалось тогда, есть же женщины, которые от этого получают истинное удовольствие?)

DD
Хочу поблагодарить Кандидата Фокина, любезно снабдившего сегодняшнюю "Главу из романа" ссылками на 1 и 2 части "Романа в главах" (интересно, многие ли по ним сходили? а сходив, обратили ли внимание на свои собственные комментарии 6-летней давности?)

Марика

И женщины так стонут,

Если хочешь писать правдиво - не смотри порно. Смотри хом-видео, там не так красиво, за то все без сценария и притворных стонов. До анал надо дорасти;)

DD

Смотри хом-видео, там не так красиво, за то все без сценария и притворных стонов.

+100500!

Та самая разница, как между сторьками на Асиенде Сеньора Мендозы и эро-рассказами на других порнушных сайтах дроч-фантазийной направленности!

Марика

Та самая разница,

..хмыэхмммоохх.... НЕТ! Все надо делать с головой и с чувством, думая о зрителе(читателе)! Хотя.. я знаю людей кому искусственное порно нравится больше естественных видио.
Хм... мы тут вдвоем с ДД? И сиськи не помогли?

DD

я знаю людей кому искусственное порно нравится больше естественных видио.

И я знаю. Моя супруга, например.

И сиськи не помогли?

Э гм хм кхм...
Тут дело такое.
Тематика сторьки какова?
Значит, какую фотку надо выкладывать?

Марика

Значит, какую фотку надо выкладывать?

... я сейчас не могу... Калугина еще здесь и.. (С.. приблизительно)

DD
Ну вот, еще одна капризная особа.
Тебя случайно по паспорту не Светой зовут? )))

Марика

еще одна капризная особа.

гы-гы.. Мои авки отражают мое настроение. Сейчас оно аккурат такое ( показываю язык)

DD
А вот и неправда!
Ты не куришь!

Марика
все, я спать. Всем пока.

DD

все, я спать. Всем пока.

И я тоже! Пока-пока!

0

11

Ялынка
Вы слушали РАДИО МЕНДОЗА и его двух ведущих- Марику и ДэДэ.
Приятных снов, товарищи!
Я была вместе с вами весь вечер, спасибо за него!

Лёлька
А я вот нет. У меня только второе дыхание открылось. То есть вторая смена. Прочитала. В принципе возбуждающе. Но как-то все... не знаю... я до вчерашнего-позавчерашнего обсуждения носителя языка или неносителя никогда не задумывалась. А тут, читая, историю от ДД волей-неволей к этому возвращалась. ДД! Без обид!
Когда в рассказе об интиме с женщиной, тем более с небезразличной для тебя, звучат фразы типа:
Стадия бесед
Каждая встреча в ее составляющей
Синусоидальные отношения
При второй доводке... ну и т.д. Меня как-то напрягает...
Это ж не алгоритм. Если вставил не туда - то ЛОЖЬ, если туда - ИСТИНА.
Тут ж все тоньше, интимнее и нежнее должно быть. Слово "сосать" член, по мне тоже некомильфо. Это же не соска на бутылочке с молоком для новорожденных. Если бы Светик тебе реально "сосала", я думаю ты б на стену влез. И головка бы посинела от такого усердия. Допускаю другие слова:
Она нежно ласкала меня губками, нежно касаясь головки язычком... ее ротик то сжимал, то разжимал мою набухшую головку...
И еще ложка дёгтя: как-то чудно прочитать в одном предложении "уста" и "хлюпающее влагалище". По мне если уста, то тогда перси и ланиты должны быть в тексте...

Ну и резюме. Может быть мне показалось, но любви, или даже, бох с ней - с любовью, восхищения женщиной я не увидела. А нам, девчонкам, это важно.... да....
Повторюсь. Рассказ понравился. Но, как-то где-то чё-то не то...
Четыре...

филя
А. я не знаю, дочитаю я, или не дочитаю!:)

Лёлька
филя,
Слабак!

филя
Лёлька,
Незнайка пародировал: "А я не знаю, знаю я или не знаю:" Дочту! Не ругайся:)

Лео

Вопреки бытующему представлению о том, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку, я начинал отношения с этой женщиной четыре раза

ДД, ну ты же понимаешь, что вода в этой реке не была одной и той же?

филя
Дважды в реку никак не войду,
Также, впрочем, как в Вашу пизду:)

Лёлька
филя,
Поэт Цветик рыдает и нервно курит в уголочке, прикуривая одну от другой.....

филя

курит в уголочке, прикуривая одну от другой.....

Мне нравится, как грациозно курят дамы. Мне нравится, как травятся они... ( моё)
Курящие женщины нончают раком. ( не моё)
Лёль, без обид:) Я ещё рассказ дочесть не успеваю:(

Лео

ритуальная фраза из ее уст «Как тебе не стыдно?»

Это пикантно )

Реакция Светы во время процесса была такой же: невозмутимо

Это все же странно.
"Хор". Пожалуй, рассказ достоин и большего, но...
Мне показалось, что в этот раз документализм был более обыкновенного. Кроме того, бОльшего внимания имхо были достойны сцены с особенностями (прежде всего, неожиданные уходы героини). Интересен был бы анализ причин и мотивов.
ДДавай продолжение, что ли ;)

не капризная

Да, меткая характеристика!

временами она меня подкалывает, ну что, 150-я еще не встретилась, чего тормозишь? )))

очень нетрадиционно

Лучше как носителю языка.

Да, в рассказе язык немало прорекламирован. Десятки минут применения - это сила ;)

теперь, пожалуй, буду сокращать "инф-аналит"

палишься! ;)

Лёлька
филя,
Мне нравится, как грациозно курят дамы..
Роняя пепел на пол невзначай,
И озорно стреляют на меня глазами,
Они зовут, давай! Не оплошай!
А я стою... теряюсь.... бляяяяя... не знаю....
Я должен подойти... А вдруг дадут?
А вдруг она ещё кончает раком?!
...
И ффсссёёё... тогда уж точно мне капут...

Лео

Тут же почудился голос Алека Болдуина

Да, ДД, точно! За реку тоже, тоже хотелось снизить балл.

почему тугой охват венчика так важен для сохнущего кончика

))) надо запомнить

Пиздец как завидно!

Она отбивается! (ты просто пока не в курсе)

РЕАЛИСТ

Хуета хует. Проскролил молча. Кол.

уже второй день под меня косит какое то чмо)
но не удачно опять.

ЭнЗО
Здравствуйте , товарищи!....(с)
На Мендозе без перемен? ...))
Опять минеты от ДД ..после анала=Кэт на Мендозе.
Свежее Чмо ссыт на местного царя пока нет бэнжи ...))это Не я Слава богу...))
Портвейн +сигарета+фото ангела на пенсии=Марика+анал нервно курит+ДД на коне
У РБ красивая девственная жо...а наверно и не ведала про того самого ху...Аната-Джона..))который ее мог бы наверно увековечить её в картинной галерее...и написать очередной рассказ.
Хотя живут наверно в одной американской деревне?
На выхи был в одной жопе мира на рыбалке.
Жопа мира называлась - деревня Синюковщина...
Впечатление такое, что Вроде как оттуда и не уезжал ...))
Вот что значит не нюхать алкоголь уже 6месяцев!
Такое впечатление, что кругом все с похмела!!!

За форму изложения ДД заслуживает Четыре с плюсом ...
За минет сразу после анала - от меня порицание=если женщина себя не уважает, это не повод ее любовнику со стажем выставлять ее на всеобщее обозрение шлюхой в своих мемуарах...)))
Не по жентльменовски ...(((

Жду продолжение про УЖАС ... Возможно Светик что-то попыталась откусить ДД?....=_))

DD
Лёлька, я понимаю твое желание прочитать текст одновременно романтичный и порнографичный. Но те примеры, которые ты привела в своем посте, от меня будут восприниматься издевкой: то ли над женщиной, то ли над читателями. Поэтому уж как думалось, так написалось. А мое (конечно, не любовь) восхищение героиней, как мне кажется, видны в сроке в 15 лет и неутомимых попытках повторных сближений, когда наступает период расставания.

ДД, ну ты же понимаешь, что вода в этой реке не была одной и той же?

Разумеется!

Кроме того, бОльшего внимания имхо были достойны сцены с особенностями (прежде всего, неожиданные уходы героини). Интересен был бы анализ причин и мотивов.
ДДавай продолжение, что ли ;)

Вот на этих особенностях уходов я, скорее всего, сделаю акцент в продолжении.
И получу очередную порцию критику за странную женщину и странного мужчину, который все это терпит )))

Лёлька
DD,
Ну нееее... никак не хотела ни поиздеваться, ни обидеть. Просто для меня все-таки наверное романтики действительно не хватило. Высказала, как думалось.

Легкий сумбур
Извини, ДД, ну мне прямо совсем не понравилось. Нагромождение излишних оборотов и сравнений, уводящих от смысла и ликвидирующих самоиронию. Секс написан невкусно. Про Светку ты мог бы написать и лучше.

DD

Да, ДД, точно! За реку тоже, тоже хотелось снизить балл.

Я этот фильм не смотрел. А что, там тоже герой и героиня входят в одну реку четырежды?

Лёлька, так я не в претензии, и твой пост не считаю ни издевательским, ни обидным. Вот и
Легкий сумбур, которая чуть ли не в прямом эфире следила за перипетиями моих отношений со Светой, подтверждает, что за громоздкостью фраз не виден образ героини, не показана та роль, которую она действительно играла и играет в моей жизни.
Постараюсь исправиться, ДДорогие ДДамы! ))))

Ника
Техника подразумевает под собой умение отдать передачу в одно касание, с правильной скоростью, на удобную ногу вашего партнера по команде.ДД, передачей спермы партнеру владеешь прекрасно, а красивой игры не получилось.( может поэтому сегодняшние трибуны Мендозы не были заполнены) Я люблю секс и футбол.

DD
Главное в футболе - гол!
А самое красивое - счет на табло!

Раба любви
ДД сегодня соберусь и дочитаю роман, а пока 4❤

Картаа
Уу.. этот объем на выхи оставлю.

DD
Не порть себе праздники, Карта!
Все равно тебе не понравится.
Длительные отношения, много секса, кончание в рот после анала.
Примерно как у Твикса.
Но ставлю один против девяти, что тебе все равно не понравится.

Картаа
Отчет прочитала, скучно, сухо и безэмоционально.. ни кусочечка тепла и чувств к Свете, всё о себе любимом, о своем хуе и своем эго - не любишь минет, но хуем перед носом на протяжении 13 лет получи, в жопу даешь, так еще пососи после жопы, а че? чистая ведь, запаха то нет и ладно.
ДД, тебе Света нужна, чтобы в ее лице максимум унизить всех Ж, которых хочешь, потому и не отпускаешь ее. Что касается Светы.. думаю ей периодически нужно именно унижение, поэтому и взбрыки внезапные, и упрямство, и неожиданное благодушие к хую и тебе - наказывает себя за что то хорошее. Все имхо.

цитаты - яркие примеры восприятия секеса и женщин от ДД, оч показательно.

от меня 3 (балл добавила за труд набить всю эту нудятину)

Примерно как у Твикса. :)


и не надейся, у Твикса эмоции через край, ощущения зашкаливают, а ты монотонно исполняешь свой ритуал "и тебя в жопу выебу несмотря ни на что"

DD
И чего было трудиться, набивать - тебе?..
А мне - читать эту чепуху, которую ты несешь, прикрывшись "имхо"?..
Вариант называется "ник застил глаза". Без имхо.
И я, кажется, стал (на восьмом году пребывания на Мендозе, однако) понимать, что для многих читателей означают эмоции.
Надо материться как можно чаще.
Погода была пиздатая.
Глаза у нее были охуенские.
Трахались мы, бля, ебать как долго.
Примерно как в ставшей лакмусовой бумажке "Гуантанамере", или в комментах отдельных саитян.
К горькому сожалению тех, кто воспринимает эмоции только через мат, существуют и иные способы передачи чувств для понимающих читателей. А для непонимающих, хоть кол на голове теши... да и хуй с ними!

0

12

к "В ожидании последней главы"

почитатель
С трудом продирался сквозь рассуждения автора. Местоами совпало. Повествование затянуто, на мой взгляд. Оценка 4 балла.

DD
Доброе утро!
В аве - обложка моей новой книжки "О женщинах и о себе".

Легкий сумбур
Это любовь. Вот в таком чудное её проявлении и занудном ДД-шном изложении ))))))
Я удовольствием лично бы пообщалась с этой Светкой. Хорошо помню и рычащего негодующего ДД и неуверенного в себе, робкого как юноша. Браво, Светка! Какая гамма чувств из блокнотистого ДД. Браво!!!!

DD
Легкий сумбур, ты прелесть!!!
Без моего напоминания и предупреждения, с утра пораньше отозваться на рассказ занудного DD, любовь - не меньше! ))))

Легкий сумбур
Точно!!!

Anat
Да уж - не любовница а головная боль))
И как ты всё это мог выдерживать столько лет?
Я ещё понимаю, что был на голодном пайке, что ебать больше некого было. Так ведь нет . Прошедшие годы были весьма урожайными для автора.
Отнесу это на характер ДД, на его неутомимое окучивание объекта. Годами и десятилетиями)

Света тоже, конечно, тот ещё экземпляр. Думаю, что выёбывалась она ещё и потому, что уверена была, что тебя не потеряет. Что ты никуда не денешься. Так как приворожен пиздой по определению.)
Убил, конечно, пересчёт её отговорок. Особенно

Ты старый, лысый и толстый! Меня не возбуждаешь. Вот был бы молодым спортивным парнем, другое дело.

Ну и следующая отговорка ,

Я уже столько отказывалась, что согласиться уже никак не могу!

Просто охуенная логика)
Из описаний секса мне особенно понрвилось:

что иногда я вбирал живот и разводил булочки любовницы, чтобы лишний раз убедиться: да, я трахаю Светку в задницу.

А как в принципе попадал туда? Тоже живот втягивал?)
У меня лично никогда таких проблем не было. Просто нравилось смотреть на этот процесс ничего не втягивая)
Из недостатков отмечу что нет описания Светы: какая жопа, какова промежность: бритая или натуральная? Есть ли талия? Вопчем не за что зацепиться что бы подрочить))
А вооще ДД конечно справился с очень нелегкой задачей - описать непредсказуемую женщину в период 15 лет отношений
Понравилось
5

Легкий сумбур,
Ты бы написала рассказик или два. Про жизнь свою в последние годы.
А то как то совсем затерялась. На ДД только и выходишь.
Про утюг до сих пор помню)

Ятут
Еба-а-ать объёмчик... чо, блять, не работать сегодня что ли...
Четаем.
Члены Союза Писателей расписались не на шутку.
ПС. Интересно. Если здесь двум прописавшимся Членам Союза Писателей поставить по пятерке и написать положительные комменты, можно ли считать, что автоматически становишься кандидатом в Члены СП?
А хули.. .. не помешает в жизни... да и украинские шлюхи уважать будут....
Ай ладно, похуй...начинаю четать...

DD
Anat, спасибо за отзыв.
Света - тот случай в моей жизни, когда логика не срабатывает. Ни мужская, ни женская.
Извини, телефон... позже допишу.

Ятут
После эпиграфа Троцкого хуй съёжился как в холодном бассеине "Вега" в пятом классе...

DD

А как в принципе попадал туда? Тоже живот втягивал?)

Поладал (обычно) без проблем. Хотя когда попадал не туда, может быть, как раз живот и мешал точно приглядеться )))

какова промежность: бритая или натуральная?

Очень близкая к натуральной. Что меня удивило еще при начале отношений. Но значит, либо ее личные пристрастия таковы, либо мужа, либо же они совпали )))

ДД конечно справился с очень нелегкой задачей - описать непредсказуемую женщину в период 15 лет отношений

Вот-вот ))) Вам, читателям, что - просто читать. А мне с этой женщиной общаться и ебаться, легко, что ли?

Легкий сумбур, Ты бы написала рассказик или два.

Неистово плюсуюсь +++

Anat

Очень близкая к натуральной.

Во, это уже что то! Люблю такое)
А про жопу так и не ответил.

Члены Союза Писателей расписались не на шутку.

А кто ещё кроме вчерашнего автора?

Марика
ДД, ты уже повторяешься. Секса мало, одни описания и рассуждения.

DD
Марика, а разве абзацы "мне нравилось..." не про секс?

А про жопу так и не ответил.

Не могу сказать, что она очень большая, как ты любишь ))) О Свете скорее можно сказать, что она маленькая-миниатюрная, во всяком случае меньше стандартной комплекции средней женщины. Но попа не с кулачок, есть за что потискать, поиграться, и с кайфом туда выебать!

После эпиграфа Троцкого хуй съёжился как в холодном бассеине "Вега"

Ятут,
Будь храбрым как Якут/b]!

[b]Ятут
Как бы то ни было, но никак не могу отделаться от мысли, что касаюсь чего то то ли "грязного", то ли "дурнопахнущего".

Нет. Есть грязюка типа лечебной. Ею измажешься, но что то всё равно идёт на пользу. Хотя бы на уровне внушения.
Здесь же хочется побыстрее всё это отодвинуть от себя.

Ладно. По составляющим.

Литературность. Ну, без изъянов; предложения по всем правилам. Одно за другим . Нудновато, но это такой стиль.
Наверно как и в йобле героя. Обволакивает как паук сетью слов, что бы затянуть покрепче узлы и вставить жало в обмякшее тело.

Отношение к героям.
Остаюсь на прежнем опять мнении.
Не хочу обидеть, но какие то вновь болезненные отношения.
Мне всегда кажется, что один из партнёров повествования ущербен.
Либо чувствует себя ущербным, несмотря на любовные игры и куни с миньетами.

Всегда, читая новый рассказ, хочу отделаться от, скорее всего созданного, стереотипа, но каждая новая строка только подчёркивает "новый" старый образ.

Разговоры про супруга. Мне это отвратно.
Ебал замужних...но зачем мне знать про чувака на диване с детьми с вытянутыми трениками.
Есть ТЫ. Есть Я.
Если между нами есть другой, пусть даже в разговоре, нах ты нужна! ИМХО.

Не хочет она секса. Говорит вновь "полюбила" мужа. Ну нахуя ты лезешь с какой то философией понимания женщины.. .

Все время в рассказе афтор пытается понять женщину.
Но ровно так же я пытаюсь понять героя рассказа и ... и не понимаю.

Скажу по другому. Что должно быть такого в жизни, что бы этим заниматься.. .

С другой стороны я не исключаю мысли об субъективности рассуждений - Ятут, успакойся, ты завидуешь...столько тёлок жахнуто...

Но опять, хотел бы я кучу таких "любовниц"?

И опять же воспользуюсь универсальной шпаргалкой - "мы все разные."

Оценки нет.
Два ставить - не за что. Всё по канонам сайта.
Пять- не хочу видеть подобные рассказы в Топе.
Промежуточные оценки. Афтор далеко не обыденный писака, что бы оценивать по "средние средним котировкам".

Имхо.

DD
Большую рецензию накатал Ятут, но вопросов как таковых нет, поэтому и не знаю, что отвечать. Хорошо, что слово "имхо" и его синонимы используются часто. Значит, рецензент дает себе отчет, что его мнение - не истина в последней инстанции, а просто-напросто его мнение. Плохо, что он пытается докопаться до хуй знает каких глубин ("один из партнеров ущербен", "что должно быть такого в жизни"), но забывает о самом очевидном ответе, лежащем на поверхности: М и Ж хотят друг друга, встречаются, трахаются, посторонних не напрягают, болтают и трахаются так, как хотят, иногда ссорятся и расходятся, потом примиряются и снова встречаются, кому от этого плохо и кто настолько безгрешен, чтоб бросить в них камень?

филя

лучше бы отселиться за 101 км, в Отрадное и еще дальше?

Логичнее и логистичнее: Отрадное, 101км. и ещё дальше...
(чисто писательское замечание:)
Читаю.

moora

М и Ж хотят друг друга

Бгггг...)))

Не хочет она секса. Говорит вновь "полюбила" мужа. Ну нахуя ты лезешь с какой то философией понимания женщины..

Соглашусь.

DD

Бгггг...)))

Соглашусь.

А теперь читай дальше

Потому что в январе этого года ситуация изменилась, произошло ЧЕТВЕРТОЕ вхождение в одну и ту же реку, случились события, о которых я расскажу в следующий раз,

Это ты так читаешь и понимаешь текст? Бгггг...

moora
DD, я пишу не огульно о 15 годах (как ты любишь размазать, обобщить), а об определенной ситуации, в каждую конкретную встречу ты не чувствуешь желания женщины, её настроя, хочет ли она тебя, но все равно лезешь с домоганиями. Тьфу.

El Copero
Доброе утро!
Капитан Кук еще не заглядывал?
Офуенная вчера дискуссия была.))

ДД поззжжее почетаем.

DD

об определенной ситуации,

Тогда это то же самое, что напишешь 2*2=4. Да, во время каких-то встреч (причем достаточно многих) у Светы желания секса не было. Я это сам написал. А соль рассказа в том, что все же захотелось, и ныне она - не бывшая, а моя актуальная любовница.

El Copero

вплоть до предпочитающих лежать как Ленин в Мавзолее,

Офуел от эпитета...

Ятут
Аминь.

El Copero
Маслобоййев нервно курит в сторонке...

DD

Офуел от эпитета...

Ты наверное и про ролевую игру с таким же названием ничего не слышал? Темнота! ))))

El Copero

А если при этом продолжался разговор на ранее начатую чинно-благородную тему, например, о новинках в налоговом законодательстве или недавних заморозках, но руки мои уже неустанно гуляли по телу Светы, не только поверх, но проникая и под одежду, то это мне нравилось особо.

Брррр...

DD

Брррр...

Офигеть!
Что, правда есть мужчины, которые не любят тискать женщину, прикрываясь якобы безобидной болтовней? Им надо четко по-военному, видимо? 45 секунд на раздевание и в койку. Вот уж бррррр...

филя
"Мы с папой иногда играли в игру под названием "Мавзолей". Выглядело это так: папа ложился на диван в комнате и был Лениным, а я стояла у двери и должна была никого не пропускать, играя охранника. Играли по часу или два. Мне не нравилась эта игра. И посещало странное чувство, что мена на#б@ли... " (с)
Читаю:)

El Copero

«Терпение и труд всё перетрут»

Чуть не уснул, но до конца так и не дотёр. :()

ПОСЛЕДНЮЮ главу моего жизненного романа

ДД, ты чо, из большого спорта собрался уходить, не разменяв третью сотню?

0

13

DD
"Последняя глава" имеется в виду именно с этой героиней. В том плане, что (надеюсь) больше не будет размолвок и примирений, а будут стабильные и безоблачные отношения.

Что касается "третьей сотни", сдается мне, что 150-я (поиск которой длится уже третий год, ведь секс со 149-й был в 2014 году) будет и последней в блокнотике. Возраст ли тому причиной или иные обстоятельства (в том числе и капание на мозги, ага, как это плохо, регулярно левачить), но сейчас мне намного интересней и привлекательней секс с той же Светой (или немногочисленными оставшимися по старой памяти любовницами из Эмска), чем рыскать высунув язык по сайтам знакомств, окучивать и подбивать, ухаживать и соблазнять, а в итоге, с 90% вероятностью, поиметь лишь одноразовый трах с женщиной, с которой не будет возможности и(или) желания регулярно повторять это дело...

почитатель

чем рыскать высунув язык по сайтам знакомств, окучивать и подбивать, ухаживать и соблазнять, а в итоге, с 90% вероятностью, поиметь лишь одноразовый трах с женщиной, с которой не будет возможности и(или) желания регулярно повторять это дело...

Укатали сивку крутые горки?)) ДД ты же любишь систематизировать, анализировать, почему такое случилось, можешь обьяснить?

El Copero

чем рыскать высунув язык по сайтам знакомств

Даааааа.......
Как поет один (не)известный бард:

...и там где был адреналин
теперь один холестерин!
(c)

Но положа руку на ... скажу, как токо я завязал с большим спортом - столько свободного времени появилось!
(Я по мамбам не шастал, но на поебушки уходило сравнительно много времени).

почитатель

столько свободного времени появилось!

Осмелюсь предположить, что это связано не только с дефицитом свободного времени?))

DD

ДД ты же любишь систематизировать, анализировать, почему такое случилось, можешь обьяснить?

Попытаюсь

1) Возраст. Для клуба пенсионеров я может и юн, а для клуба молодых покорителей женских сердец уже не очень.

2) Финансы. Содержать студента на очном обучении в Москве заставляет ценить каждую если не тысячу, то пять тысяч уж точно.

3) Азарт. Его нету. Куда делся, хуй его знает... Натрахался, видимо. Или см. п.1.

4) Логика. Что-то мне подсказывает, что даже если я продолжу активный поиск на мамбе, слишком мала вероятность, что количество умных, красивых, молодых, сексуально продвинутых женщин (или наоборот, юных неопытных девственниц-нацменок), которые в охотку станут моими любовницами, превысит нулевой барьер. Да, скорее всего без проблем мне удастся добиться близости с женщинами трудной судьбы, которым нужна поддержка, понимание и немного секса. Но это уже не вдохновляет, как было когда-то при срабатывании п.3.

5) Страх. 149 раз прокатывало. 100500 раз жена говорила, что ей безразличны мои похождения, она уверена, что я люблю только ее и никогда не брошу. А вдруг на 150-й ей вожжа под хвост попадет, начитается блогов феминисток, поверит в тот идиотизм, что раз мужчина любит одну женщину, то другую трахать не будет, и решит сама бросить меня.

Так что, 150-ю я трахну. Что бы ни случилось (кроме откровенно форс-мажорных ситуаций). Как статистик, чиновник и программист, любящий круглые числа. Как мужчина, давший слово самому себе. Как автор, давший слово читателям. А дальше... дальше будем посмотреть )))

Jane
Вот честно сказать, по мне такие отношения - жесть, особенно невероятной продолжительности периоды безсексья при отсутсвии каких-либо серьезных объективных на то причин и наличии реальных встреч с бесконечными попытками-призывами заняться сексом с одной стороны и столь же многочисленными отказами и отговорками и порой совершенно бесцеремонными, если не сказать, оскорбительными, оправданиями с другой... Но, как известно, все мы разные, и, судя по всему, героям такие отношения для чего-то нужны. Вот только я бы не стала называть это любовью... это скорее нужда, потребность друг в друге.

El Copero

Как статистик, чиновник и программист...Как мужчина, ... Как автор...

Напомнило Галича: "Как мать говорю, как женщина!" ))))

torontino
DD,
Рассказ длинноват, но прочитал с интересом. Всеж 15 лет - достойная цифра. Описание, конечно, в твоем стиле - вики страницы алгоритма.
Не понял, что тебя держало столько времени, особенно динамо последних лет - я б либо совсем перешёл в друзья или перестал общаться.. упорство твоё - сизифово, заслуживает высшей оценки- пять баллов без вопросов.
Хотя вопрос - а что в ней было интересного, что ты соглашался на сухпаек? Не разговор же про мужа в трениках?

филя
Нормальная глава книги жизни от DD. Автора - знаю, про секс - люблю. Хорошо!
Черезчур взбалмошных домочек - старательно избегаю. Они под юбкой такие дуры:)

El Copero

А дальше... дальше будем посмотреть )))

Как Кэпт'н Кук перейдешь на морские мемуары?
Или посвятишь стописятой остаток дней?

Ятут
Если будет про пиратов, я согласен....

Вообще, я думаю, что Светик добъёт ДДешку.
Ставлю 100 бакинских рублей, что 150пятидесятой не будет.

В те предыдущие разы восхождения на Фудзияму она, походу, не знала, что ей надо.
На пятом пути воина скорее всего она уже знает, что отобрать у настроенного на романтИк пенсионера.

Столько лет не зря водила Моисея по пустыне.

Запутанная конечно история. Без двенадцатилетнего не разберёшься...

Toro

двенадцатилетнего не разберёшься...

Тут восемнадцать, а то и все двадцать.. 1996 год, юля...
Охуеть, вобщем..
у меня есть подруга с этого времени , но мы давно лишь друзья. DD - ддает!!

Ятут

меня есть подруга с этого времени , но мы давно лишь друзья. DD - ддает!!

Прислали по Ватсап юмореску.
Бабка, старая, но продвинутая в гаджетах ...внучку:
- Внучог, удали мою страничку в одноклассниках.
- Что случилось, бабуль?
- Одноклассники закончились..

Картаа
Прочитала, не поняла зачем эта сторя написана и что в ней интимного, констатация факта, ноль эмоций.
Неинтересная сторя.
3.
Ощущение, что мендоза для ДД стала расширенной версией блокнотика.

DD
Jane, спасибо за отзыв! Универсальная формула "все мы разные", конечно, многое объясняет ))) Я тоже однозначно не могу сказать, какие чувства превалируют во мне по отношению к Свете, можно ли их назвать любовью и сексуальной тягой. Но нужда и потребность друг в друге имеются однозначно!

Хотя вопрос - а что в ней было интересного, что ты соглашался на сухпаек?

Если совсем коротко, мне с ней было (и есть) хорошо. О чем бы ни говорили, каким сексом бы ни занимались.
Если немного с пафосом, она - моя женщина. Вне зависимости от того, что у меня есть жена, а у нее муж.

я б либо совсем перешёл в друзья или перестал общаться..

Вот об этом и рассказ. О моем принципе не встречаться более с женщинами, которые три раза подряд (мотивированно или нет - неважно) отказались от очередного свидания. И о Женщине, ради которой был похерен этот принцип. И оно того стоило! )))

Ставлю 100 бакинских рублей, что 150пятидесятой не будет.

Хренушки! )))
Обязательно будет!
И Мендоза будет первой (или одной из первых), кто об этом узнает.

Toro

оно того стоило! ))

Дык вот это как раз и интересно, и совсем тобой не раскрыто..
Чем она привлекает и держит?

Jane

Чем она привлекает и держит?

+1)

Toro
Я понимаю, что при таком анамнезе много чего есть. Так напиши!

DD

Как Кэпт'н Кук перейдешь на морские мемуары?

Почему морские? У меня и сексуальные-то написаны на две трети только (вот прямо сейчас открыл экселевский файл блокнотика, примерно о 50 женщинах рассказа пока нет). Это еще 2-3 года, если не больше. А потом... потом будем посмотреть )))
Пополню ряды тех, которые ничего не пишут, только ворчат "а вот в наше время девушки были красивей, а трава зеленей" ))))

Jane

она - моя женщина. Вне зависимости от того, что у меня есть жена, а у нее муж.

ДД, а если на минуточку представить (ну совершенно абстрагироваться от нынешней реальности), что ты еще не женат и она еще не замужем, женился бы на ней?

Ятут
Может для резюме.

Публикуюсь на :
Прозе .ру
Альманах "Тёщин язык".
Спид-инфо в разделе "Письма читателей".
Научно-популярный журнал "Крот"
На развороте международной газеты "Сканворд"...

Сайт реальных историй "Мендоза"

DD

Чем она привлекает и держит?

А как я объясню, чем? ))))

Вот вчера был звонок от нее. Сказать, что сердце затрепыхалось раненой птицей или хуй встал моментально, будет неправильно. Но мне было приятно выслушать ее вопрос (служебного характера), а чуть позже перезвонить и дать требуемый ответ. А по интонации разговора, по опыту многих лет, спинным мозгом я почувствовал, что рядом с ней кто-то есть, поэтому самый насущный для меня вопрос очередной встречи задавать не стал.

Картаа
Думаю, Света посредством ДД повышала свой внутренний рейтинг, типа кто-то ее хочет ебать, а она им вертит. ДД же очень хочет залезть к Свете в душу, ведь пизда, жопа, рот - это не комплект.

Toro

А как я объясню, чем? ))))

Ну ты даёшь! При такойдолгой истории не пытался проанализировать? Ну например, моя подруга мне интересна своим видением мира, остротой суждений, умением одеваться, неочевидными интересами.

филя

посвятишь стописятой

Красиво сказал: стописятая! Это, ж, просто пипец какая!:)
Кстати, аборигены, съели вчера Кука?:)

DD

ты еще не женат и она еще не замужем, женился бы на ней?

)))))
У нас как-то этот вопрос поднимался. Как бы в шуточном стиле, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Если кто помнит из "Романа в главах", она украинка, родилась, выросла, получила образование там, потом вышла замуж и переехала в Россию. И вот, в русле событий последних лет, причудливые пути воспоминаний заставили меня вспомнить, что последний раз (до своего брака) я был на Украине в 1993 (или 94) году, но это был просто формальный проезд на поезде через территорию страны, и 5-минутное стояние на перроне в Харькове. И Света говорит, да, если б знала, приехала бы из своего (название областного города, где она училась) в Харьков, познакомились бы на столько лет раньше.

Jane

)))))

Что ха-ха?)) Ты на вопрос-то ответь!

DD
Соответственно, с моей стороны как-то прозвучал полуриторический вопрос, типа, ты всегда такая мягкая, спокойная, бесконфликтная. Интересно, если б пожить с тобой, как скоро начала бы скандалить и качать права? На что Света стала горячо заверять, что нет у нее привычки истерить, как базарная баба.

Jane
А, это ты по частям отвечаешь, ну ОК, слушаю тогда...

DD

Что ха-ха?)) Ты на вопрос-то ответь!

Да... думаю, что да.

филя

нужда и потребность друг в друге имеются однозначно!

Предлагаю будущим исследователям творчества DD название книги в серии ЖЗЛ: " Как мэтр справлял нужду, а его пассии - естественные потребности".
Грубоватая шутка. Звиняй, DD, ничего личного, чистое рукоблудие творчества:)

DD

например, моя подруга мне интересна своим видением мира, остротой суждений, умением одеваться, неочевидными интересами.

Нет, Toro!
Как бы ни хотелось похвастаться, но правда превыше.
Этими качествами обладает моя супруга, и с ней мне всегда хорошо и интересно.
А со Светой мне просто хорошо... и спокойно.

филя, тебе можно! ))))

Jane

Да... думаю, что да.

Круто!)) Скажи, а вот она когда тебя динамит, в смысле динамила на счет секса, тебя это бесило? Ну то есть ты на нее сердился, раздражался? Может ты где-то об этом уже писал, но я не помню...

DD

Чем она привлекает и держит?

Выше я попытался ответить, чем привлекает.
Теперь - чем держит?
Я думаю, уникальным сочетанием стабильности и непредсказуемости.
Тем, что секс (да и вся встреча с минимальными вариациями) будет таким же, как и прошлый раз, позапрошлый раз, год назад, пять лет назад...
И тем, что никогда наперед неизвестно, состоится ли этот самый секс или нет?..

El Copero

ведь пизда, жопа, рот - это не комплект.

Я когда с девушками начал знакомиться, понял, что у мужика половые органы находятся в одном месте. А у женщин разбросаны по всему организьму...

моя супруга, и с ней мне всегда хорошо и интересно.
А со Светой мне просто хорошо

Насвистываю:
Если б я был султан, я б ...

0

14

DD

Ну то есть ты на нее сердился, раздражался?

О, еще как!
В смысле не на нее кричал и претензии предъявлял, а внутри себя.
И потом делился с подругой эмоциями, мыслями, планами.
Вот Сумбурка четко описала (ведь все это происходило, можно сказать, на ее глазах)

Хорошо помню и рычащего негодующего ДД и неуверенного в себе, робкого как юноша. Браво, Светка! Какая гамма чувств из блокнотистого ДД.

Ялынка
Легкий сумбур, Ах как обидно!))
Прочла рассказ и первая мысль была - это и есть любовь!
Надо было комменты не читать, а сразу же и написать. Но теперь после Сумбура выглядит, как повтор и списывание))

Ну что ж..
Любовь она разная бывает, главное, что вас тянет друг к другу и что желание доставить наслаждение не отпускает столько лет.

Очень понравился стиль написания.
Ощущение доверительности и восхищения любовницей.
Такая тонкая мелодия твоих мыслей.

Этот рефрен " мне нравилось" прямо как общеизвестная "у меня есть мечта" звучит мягко, вдумчиво и многообещающе.

Только пять!

DD

Если б я был султан, я б ...

Жирика в презики!
Он вроде обещал многоженство ввести.

Но с другой стороны
Столько бед и забот
Ах прости Аллах! )))

Ялынка, спасибо тебе, добрая, верная подруга и понимающая, мудрая женщина!

Jane

Теперь - чем держит?
Я думаю, уникальным сочетанием стабильности и непредсказуемости.

Вау, ДД. Ведь это и про меня с ДС.....)). Только в моем случае это его совершенная непредсказуемость во всем)) в сочетании со стабильно добрым и уважительным отношением...

О, еще как!
В смысле не на нее кричал и претензии предъявлял, а внутри себя.

Эх, вот так и предчувствовала... Тады не любовь это, неа... но эти эмоции видимо тебе и нужны от нее, даже если ты этого не осознаешь, точнее не совсем тебе))), а эго твоему, от которого эго-изм... но не буду дальше грузить... а то ща камнями закидають)). Ну что ж, надо так надо.

DD

Эх, вот так и предчувствовала..

То есть?
Вот если бы позволил себе выплеск эмоций в лицо, тогда это была бы любовь?
Или наоборот, если любишь, то никакого бешенства и раздражения быть не должно?

Jane
DD, второе конечно).

Это я про любовь безусловную если что....
А условная, сколько ее любовью не обзывай, это все равно по сути своей сделка, договор...

Вот если бы позволил себе выплеск эмоций в лицо, тогда это была бы любовь?

Но любовь безусловная в принципе позволяет и это, если уж так вышло... безусловная любовь ничего не боится) она все понимает, все принимает и все прощает.

DD
Тут придется применить ту же универсальную формулу ))) Все мы разные!
Даже в семейных отношениях (родителями, братьями-сестрами, женой, детьми) бывают ситуации, когда трудно удержаться от разговора на повышенных тонах. Тем более, обладателям нашего национального менталитета. Но на то и любовь: гроза скоро пройдет, и снова засияет солнышко.

безусловная любовь ничего не боится) она все понимает, все принимает и все прощает.

А тут мне возразить нечего. Да, так и есть!

Jane

бывают ситуации, когда трудно удержаться от разговора на повышенных тонах. Тем более, обладателям нашего национального менталитета.

О, это только потому что люди так привыкли и не умеют жить иначе... не раздражаясь и не гневаясь.

Toro
DD,
Забыл, ты с женой на мамелошен общаешся или на великом-могучем. Где больше Ее тонкость проявляется?

DD
На русском (в подавляющем большинстве случаев). Она моей национальности, но родилась и выросла в России, институт закончила в Москве, и родной язык у нее русский.

Как-то был забавный случай ))) Чуть ли не в первые месяцы нашего совместного проживания. Я впотьмах споткнулся об стул и выматерил его. Жена поинтересовалась, а что значат это фразеологизмы. А некоторые наши ругательства корнями из богохульства. Чтобы слишком не углубляться, я чересчур буквально перевел стрелки на хозяина стула (мы жили внаем).
- Ты хочешь трахнуть бабушку стула? Это как? А, маму его хозяина. Не пойдет! Трахай лучше меня!

Toro
DD,
Извини что достал вопросами.. а когда ты с дамами знакомишься, тебя акцент в русском корежит или нет? Я вот не выношу украинский акцент в русском, испанский и арабский - в англ. также не люблю Runglish.

Анат
ДД, я уже не в первый раз замечаю, что жена твоя в курсе всех твоих похождений. Вот и сейчас ты пишешь, то твоя 150-я может переполнить чашу её терпения. Это такая необходимость докладывать жене все свои похождения? Знает ли жена о присутствии в твоей жизни Светы на данный момент? Это что подогревает отношения внутри семьи?

ОН
Опять Прозаточкарулит, без запятой.
ДД, твоя благоверная не знала мат? Выросла в России? Меня щас закогнитивит...
Или ты сочиняешь(импровизируешь) на ходу?

Лёлька
DD,
Рассказ прочитала. Коммент чуть позже

DD

а когда ты с дамами знакомишься, тебя акцент в русском корежит или нет?

Их акцент или мой? )))) Для меня же тоже русский не родной.

ДД, твоя благоверная не знала мат? Выросла в России?

ОН, выросши в России, русский мат не знать невозможно ))) Но в том моем посте, если ты внимательно прочитаешь, речь шла о другом языке.

Toro

Их акцент или мой?

Их, ессно.. свой-то привычен по-любому

DD

ДД, я уже не в первый раз замечаю, что жена твоя в курсе всех твоих похождений.

Нет, Анат, это твое предположение. Она знает так, абстрактно-теоретически, что я далеко не самый верный муж и не упущу малейшей возможности сходить налево.
Со Светой она знакома, но, конечно, не в качестве моей любовницы )))

Их, ессно.. свой-то привычен по-любому

Нет.
В какой-то мере напрягает неграмотность (на этапе письменного общения), но я научился на это не обращать внимания. В конце концов, далеко не каждая становится постоянной любовницей или близкой подругой, а для разовых партнерш сие несущественно.
А неприязни по нац.моменту у меня нет ни к кому. Для меня асексуальны цыганки-нищенки-попрошайки, но таких на Мамбе я не встречал ))))

филя

Прозаточкарулит

Он, не понимаю, как из приличного, вроде бы, человека,может сочиться оно?
К одному автору приебался, ко второму... У DD, вообще не понял смысл предложения, но тоже претензия, нате!
Делать нехуй, или спермотоксикоз? фиалки сохнут? Так поливай свою гжель чаще, Бабы нет? Найдём. В чём причина без причинного выплеска желчи. От политики, слава Б~гу ушёл, на личности переключился!
Можешь не отвечать, но в зеркало посмотрись:)

DD
Ждать Лёльку с утра - привычное дело.
Но сейчас надо вечером - коммент обещан )))

Лёлька
DD,
Обещала-напишу, обязательно. Пока я ещё на работе....

DD
Лёлька, я не тороплю )))

Пока я ещё на работе....

Ужас!
Где трудинспекция и уполномоченный по правам человека?

ОН
Филя, отстать, болезный. Вчера ДД упорно давил на то что проза ру в общем и целом приличный сайт и сегодня сам опубликовался, отсюда и акцент на ПРОЗА РУ и его обитателей...Или причинно-следственные связи уже отменили? И не доебывайся. А про мат и то что его не поняли я невнимательно прочел. Может мне тебе принести извинения? Мои фиалки на месте, читай в ЪЪЪЪь в ближайшее время, журналистка приежала. Лучшая в мире коллекция руских фиалок. Чем и горжусь. Завидуй молча)). И вообще, хули в мне в зеркало смотреться, я чисто выбрит и слегка пьян. Женщинам все еще нравлюсь и они мне тоже очень. Чем не заебись? (риторически) Работай над собой, писака.

филя

Работай над собой, писака.

Какой ты всё-таки нудный, фиалка.:)

Лёлька
Прочитала. И вот не поняла, этот рассказ- исповедь? Попытка разобраться в самом себе? В чувствах к Свете? В ее чувствах к себе? Мне тоже не очень понятно, что все ж связывает вас вместе столько лет? Я так поняла,что к сексу она равнодушна, не темпераментна... да и ваааще получается бревно в постели....

Она никогда не побуждала приступить к сексу, сколь бы ни затягивалась прелюдия. Она никогда не ложилась сама на живот или не вставала в коленно-локтевую позу, заведомо зная, что акт будет анальным. Она никогда не пыталась ускорить или замедлить мое кончание. Она никогда не провоцировала меня на мануальные ласки своего клитора, коим и достигался единственно (причем долго и не гарантированно) ее оргазм. Словом, любая инициатива сексуального характера исходила от меня, а Света лишь, с той или иной долей послушания, следовала ей

Не знаю.... сколько лет то вы любовники? С 96? 20 лет? Круто...
Рассказ канешнаааа неплох... литературен.. но немного сух.. и какая-то грусть в нем мне показалась... как обязательное сочинение по литературе в школе на тему:"Зачем я ебу иногда эту женщину? Все "за" и "против". Попробуем разобраться."

А да! За рассказ все-таки четыре. Сексу нету... А хотелось бы почитать про то как "член мееееддддленнно входит в Светину попку.... сначала на полшишечки.. потом ещё чуть... ее попка движется мне навстречу.. я хочу всадить ей по самое-самое..втянув живот внутрь до позвоночника, руками раздвигаю аппетитные булочки и вижу как мой член по-тихоньку входит в неё.. но не тороплюсь.. она постанывает от удовольствия и нетерпения.." ну и так далее...

Раба ❤Любви
ДД Мельком прочла, ещё не оценила))завал на работе перед отпуском...

Лео
"Отл". Интересный, жизненный рассказ. Стиль замечательный. Пешыисчо, ДД.

DD
Лёлька, спасибо за отзыв!

этот рассказ- исповедь? Попытка разобраться в самом себе? В чувствах к Свете? В ее чувствах к себе?

Да, скорее всего именно так. И мнения прозвучали самые разные - от любви до прозарушности )))

Я так поняла,что к сексу она равнодушна, не темпераментна...

Ты правильно поняла. Но значит, иногда бывает и тяга, не основанная на голом сексе.

сколько лет то вы любовники? С 96? 20 лет?

Нет, с 96-го просто знакомы. А любовники с 2002-го, 15 лет.

хотелось бы почитать про то как

Принял к исполнению ))) В следующей части обязательно будет описание реального конкретного секса, а не обобщений-воспоминаний о былом.

Лео, спасибо большое! Обязательно буду )))

Лео

программист, любящий круглые числа

128 ты уже проскочил
Теперь только 256! ;)

Пополню ряды тех, которые ничего не пишут, только ворчат

Мы тебя совсем не ждем )

DD
Ты-то как раз не из ворчащих.

Теперь только 256! ;)

Мечтать не вредно...
Вдруг выйдет постановление, что чиновники уходят на пенсию в 50 лет и будут получать по 100 тысяч ежемесячно. И каааак откроется второе дыхание, за ним третье... и "я на пятом сокращу с гвинейцем отставание" (С)

Ятут
За сотку я бы не ушёл...
Мало.
Шлюхенсоны слишком дорого стоят...

DD
Шлюхи нах не нужны.
С нормальными и приятней, и дешевле!

Ятут
Мне нужны

novice
Добрый день!

Думала я думала, комментировать ли вчера историю. Вролде решила, что очередной раз сказать мне нечего.
Однако, осмыслив ее еще раз, поняла следующее:

Хотя эта история и имеет отличие от остальных, мне после ее прочтения не удалось даже смутно припомнить, кто из женщин автора стал этой постоянной Светой.
Дабы освежить, я полезла читать предыдущие рассказы о ней. "В главах" и "глава из"...
И читая, поймала себя на мысли, что будто бы и не читала даже эти стори прежде. Обычно, читая неплохую историю (да даже и плохую) что-то запоминается, и при следующем прочтении я ее узнаЮ... а тут - ничего...То есть вообще белый лист (хотя "глава из..." была лишь месяц назад вроде).
Ну, то есть либо просто всё так однообразно, что сливается в одну серую массу. Либо масса слишком большая, чтоб в каждой истории были "фишечки" , которые послужили бы потом маячками для памяти..
Скорее, конечно, это все от однообразности-механичности... потому что фишечка в Свете явно была, раз столько лет и вообще... но блин изложение замыливает глаз капитально.

Это автору явно не в плюс.

Оценивать не буду. Плохой оценки Автор не заслуживает - потому что тут, похоже, написал о чувствах, которые обижать я не хочу. А на хорошую - не тянет. Почему - объснила в основном посыле коммента.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 12) Света - 2002 год, Энск » Комментарии Мендозы