REX ULISSES
Песнь песней в прозе DD о первом сексе будущей любовницы автора.
В очередной раз наш коллега демонстрирует тонкий психологизм в изображении очередной героини. Нет, неправильно. Не очередной, а единственной и неповторимой, которой и посвящена новая современная песнь песней.
Спасибо коллега за ваше умение ценить женщину, доставлять ей удовольствие и сохранять уважение даже после разлуки. Наверное, женщины чувствуют настоящего мужчину на уровне подсознания и искренне дарят себя и любовь нашему коллеге.

DD
Спасибо, Rex Ulisses, за одобрение и понимание, за внимание и поддержку!
Разумеется, каждая женщина уникальна и неповторима, но у Марины было редчайшее качество (что будет показано и в последующих частях) – мужской темперамент, что ее и роднило со мной, позволило раскрыться в личном и виртуальном общении, и привело нас естественным образом в объятия друг к другу.

PEARL
9, местами немного нудно…😉

REX ULISSES
Героиня этой главы потрясает своей искренностью. Марина, не только смело продолжает рассказ о том, как теряла оральную и анальную девственность, но и не боится признаться в своем хобби. Она коллекционер. Но коллекционирует Марина не почтовые марки разных стран, не разные давние и совсем новенькие монеты, не книги популярных авторов.
Марина коллекционирует мужчин. Точно также, как и автор “Двух недель в родном городе”. Но если автор коллекционирует не просто женщин, а собеседниц, то этого нельзя сказать о Марине.
Марина коллекционирует, скорее всего, свои эмоции, свои ощущения. Об этом свидетельствует эпизод в маршрутке, когда ГГ узнала только в конце поездки своего трахальщика с пятого курса.
Нужно снять шляпу перед автором. DD пишет бытовые повести о жизни, которые читаются куда лучше детективных романов нашего времени.

DD
Благодарю, Rex Ulisses, и полностью согласен с твоим анализом героини. Именно эти черты Марины привлекли и заинтересовали меня, заставили увидеть собственное зеркальное отражение, и сделали незабываемыми мое общение и интим с ней. Забавно (а может даже символично) вот еще что, выяснившееся уже после моего отъезда. У нас с Мариной оказалась одинаковая фамилия, но сколько ни копали, общих родственников не нашли.

REX ULISSES
DD самое главное, что я черпаю из твоих сюжетов или текстов, можно назвать по разному, – это жизнь в ее многобразии, в характерах твоих героинь. Тебе удается ее показывать во всех ее проявлениях. И, главное, легко и непринужденно.

LABEAN

В Марине я – DD, увидел свое зеркальное отражение. Именно зеркальное, где право и лево поменяны местами, а не строгую конгруэнтность. Ведь именно так бы вел себя я, если б каким-то чудом изменился гендерный менталитет людей.

Неплохо. Не каждому везёт встретить в женщине своё отражение, пусть даже в некоторых моментах. Большинству точно нет.

DD
Если брать только темперамент, то Марина в этом плане не уникальна. Да, очень мало среди героинь блокнотика женщин, которые с такой охотой шли на интим с новыми или давними мужчинами, с какой стремился к женщинам. Например, такой же была Алиса из “Энской круговерти”, еще об одной рассказ тут пока я не публиковал. В общем, мало их, на пальцах одной руки сосчитать в лучшем случае.
Если же брать совокупность всех женских качеств, то опять-таки на пальцах одной руки сосчитать (и еще мизинец с безымянным останутся незадейстованными) тех, симпатия к которым была настолько велика, что я мог при альтернативном развитии событий представить данных героинь в роли жены. Например, такие слова звучали в адрес Эммы из “Четырехполюсника восьмого года” или Анны из первой части “Двух недель”.
Но, уж не знаю, такова ли природная закономерность или же мне не довелось узнать/познать таких особ, но два этих множества оказались непересекающимися. Оно и к лучшему, видимо.

DD
В связи с тем, что в конце этой недели состоится большое праздничное мероприятие, посвященное юбилею моей супруги и нашей серебряной свадьбе, а всю следующую неделю (с 24 по 30 августа) мы с ней проведем вдвоем на курорте, и с учетом того, что 31 августа стартует долгожданный конкурс на Табу-Стори, хочу уведомить читателей (и администрацию сайта), что окончание публикации повести “Две недели в родном городе” пройдет в форсированном режиме.
Завтра я выложу 9-ю часть, в которой расскажу об интимной встрече с Мариной. А в среду – завершение всей повести, моя встреча с Анной (еще не забыли о ней? А о Гале? 🙂 ), и те самые обещанные вопросы, ответы на которое будут мне очень интересны.

LABEAN

но не позволяет сперме пропасть в глубине прямой кишки, а принимает заряд из выдернутого перед эякуляцией члена на свое лицо, а двое мужчин слизывают ее, целуясь взасос с ней и друг с другом.

Ничего себе. Для жанра “реальные истории”. Из чужой ж принимать это уже уровень одной московской экстремалки. Не из твоих рассказов, это известная личность в определенных кругах просто.

DD
Так-то на самом деле я ж не наблюдал все эти Маринины кульбиты, записал в 2011 году то, что она в 2009-10 успела мне рассказать во время личных бесед и переписки в Инете. Так что теоретически и не исключается, что она здорово преувеличивала свои сексуальные приключения, тем более поняв, что эта тема (гетеро и лесби) мне интересна, плюс нагрузка в виде того, что было интересно ей (би-уни-гомо). Но сдается мне, что если что-то и преувеличивала, то не сильно.

PEARL
Интересно, но….
Смешались в кучу члены, губы
Кто у кого сосёт и лижет,
Стою смотрю, спорить не буду,
Однако подойду поближе…

DD
Подходите, подключайтесь,
Веселитесь, не скучайте!  😀

LABEAN
Да, дамы преувеличивающие свои сексуальные приключения тоже встречаются. Хотя обычно по понятным причинам наоборот).

REX ULISSES
На первый-второй расчитайсь!..
Как всегда интересно, но есть промахи.
Торопится все-таки не стоило даже по причине юбилея жены и 25-летия свадьбы.
В “10”.

DD
Спасибо, Rex Ulisses!
Торопливость в данном случае связана не с написанием, а выкладываением последних частей. Так-то повесть “Две недели в родном городе” написана давно, в 2011 году.

REX ULISSES
Минет от Марины – такое название главы было бы более кстати, нежели авторское определение раздела.
Сама глава написана великолепно, как и минет в исполнении Марины. Очень понравилось купе от хозяев бара, которые зарабатывают деньги и на сексе посетителей.
Чем больше читаю DD, тем больше открываю для себя житейских премудростей, которыми богаты воспоминания автора.

DD
Спасибо, Rex Ulisses! За признание умений как автора, так и героини ))) Что касается заголовка, то минет мне делали много раз, а вот в купе при баре – точно единственный.