EVGENI3

“А вам такие знакомы?”

Нет-с, уважаемый, не знакомы. Однако знаком автор, и уже не один год.
Рад снова увидеться, вернее, пообщаться. Так-так, значица вы как прежде на лихом коне с шашкой наголо? Ну пусть не с шашкой… Но это уже подробности.
Гляжу, у вас без особых изменений: чистая русская речь и кавказский темперамент. Всё как всегда. Что же, стабильность- хороший признак.
Я вот читая вас, представляю здоровенного темнокожего южанина с большим носом, ковром волос по телу и диву даюсь , как и почему на вас западают наши блондинки да и брюнетки тоже? .
Неисповедимы пути господни.
Вам рассказать, как я сегодня сюда залетел? Помрёте со смеху.
Открыл утром Оперу, протираю легонько экран, клаву, мышку. И тут- бац- выпрыгивает самовольно “Табу стори”, она у меня хранится на одной из многочисленных вкладок. Думаю, не иначе это перст судьбы, нужно ввести пароль и зайти. Захожу и натыкаюсь на вашу балерину, бай бог ей здоровья и хорошего кавалера. Вот такая история, хоть и без табу.
Ну как вообще дела, всё нормально?

DD
Большой привет, Евгений!
Рад твоему появлению и отзыву.
Насчет новостей… все вроде нормально, но данный рассказ (и ряд других) – далеко не новые, просто переношу их потихоньку на этот ресурс.

Неисповедимы пути господни.

В данном случае последнее слово лучше заменить на женщин. ))) Или – Женщин!

S.FREEMAN
С неуловимой грустью рассказ, с тонкой ностальгией, с уважением к партнёрше и, другими очень неплохими моментами, сравнимыми с лёгкой вуалью.

DD
Спасибо, уважаемый S.FREEMAN!
Подмечено все совершенно верно ))) И плюс еще одно (возможно, осталось под слишком плотной вуалью):Ита была очень ироничной женщиной, 90% нашего несексуального общения – это улыбки, смех, хохот. Такое вот осталось впечатление с той поры.