S.Freeman
Очень человеческие истории у вас выходят, с лёгкой патиной ностальгии. По крайней мере после прочтения 2-х ваших произведений у меня сложилось такое восприятие творчества. Есть моменты, которые требуют ластика, но это субъективно. Удачи !

DD
Спасибо, S.Freeman!
Не знаю, в курсе Вы или нет, но мое эро-творчество полностью базируется на реальных событиях. Оттого, видать, и “истории человеческие”, что инопланетянок не трахал ни разу ))) Ну или они не признавались.

S.Freeman
Я бы сказал так… Не знаю, чем вы так возбудили часть нашего литературного электората, его женской половины, в плохом смысле слова. Но я, прочитав Ваши две вещи получил наслаждение и не увидел сколько-нибудь пренебрежительного отношения к женщине.Более того, почувствовал тонкий привкус ностальгии по ушедшей партнёрше, как ушедшей части души. Придерживайтесь этой линии в творчестве, и с Вашим слогом, популярность Ваша, троекратно, будет обеспечена. Успехов Вам !
Да, прочитав Ваш комментарий повторно, добавлю, что упоминать о партнёршах, которые были не стоит. Это видно из повествования. О б ушедших женщинах публично, лучше не стоит… Это святое, как умершие легенды…, ваши легенды… Поймите меня правильно.

DD
Да, прочитав Ваш комментарий повторно, добавлю, что упоминать о партнёршах, которые были не стоит. Это видно из повествования. О б ушедших женщинах публично, лучше не стоит… Это святое, как умершие легенды…, ваши легенды… Поймите меня правильно.
Извините, этот добавленный абзац не понял совершенно. В рассказе (данном рассказе, отмечу, а так во многих других моих текстах есть и такое) нет упоминания о других моих партнершах. В то же время, раз я явно указываю тег “реальные истории”, коих у меня набралось уже достаточное количество, моногамность отстоит от меня чуть дальше, чем на миллион парсеков.
Ведь и Ваш “Клуб” автобиографичен, не так ли?
Жанр же моих творений в совокупности (может быть и нескромно) я определил как “метароман моей личной жизни”. Поэтому в оригинале присутствуют ссылки из одного рассказа на другой, из действий с одной героиней на мысли о другой, что помогает читателю (при желании) лучше понять героя, его побуждения и ассоциации, и – шире – интимную практику современных мужчин и женщин (жителей России и СНГ конца XX века – первых двух десятилетий XXI века).
Такова моя концепция, от нее я отказаться не могу.
Добавлю еще, что урона для конфиденциальности женщин, упомянутых в моих текстах, нет. Имя – это всего лишь имя (зачастую замененное), номером паспорта и адресом прописки служить не может.
А возможно, я Вас не так понял, S.Freeman? Буду признателен, если растолкуете.

S.FREEMAN
вы меня не поняли. Я не о творчестве, которое мне очень и очень, а о комментах и упоминании множества партнёрш в несколько неуважительном тоне. Это режет слух и снижает Ваш рейтинг как автора неплохих рассказов. В ваших способностях никто не сомневается. Просто женщины спавшие с вами и отдавшие часть своей души, они не заслуживают марания в упоминании вами личной статистики. Т.е. подчёркиваю, что речь идёт о манере комментов, а не о произведениях. Это достаточно тонкая материя. По этому прошу понять мою точку зрения. Она предельно проста и корректна. Давайте не будем дискутировать на данную тему. Сказанное мной ничуть не умаляет моего мнения о вашем творчестве ни коим образом.

DD
Хорошо, я Вас понял. Но “инопланетянок не трахал”, да еще со смайликом, вряд ли означает мое пренебрежение к героиням. Учту на будущее.