U-LYSSES
Нравятся мне твои истории, ДД. И эта юбилейная. Молодец, что дожал шапочно знакомую, до реального свидания. Мне кажется, что она сама подспудно напрашивалась (психологически и хочется, и колется), иначе зачем было намекать на прошлое знакомство, в твоих же постах не проскальзывали намёки: “мадам, мне кажется я вас знаю”?

DD
Спасибо, U-LYSSES!
Насчет ее “напрашивания”, скорее всего, так и есть. Достаточно вспомнить, как она обрадовалась после кафе, когда я прямым текстом спросил “ну что, будем встречаться или как?”. Другой вопрос, что, к сожалению, не совпали у нас в дальнейшем химия с физикой, и связь оборвалась достаточно скоро.

U-LYSSES

Другой вопрос, что, к сожалению, не совпали у нас в дальнейшем химия с физикой, и связь оборвалась достаточно скоро

ДД, читая твои рассказы и книгу (ещё раз благодарю за подарок), каждый раз убеждаюсь, насколько трогательно и предупредительно ты относишься к своим многочисленным визави. Вот, наверное, если б ты был султан, то…?! Скажи, а не грустно расставаться с одной прелестницей и пускаться на поиски новой? Это страсть проходит?

DD
И еще раз спасибо!

Вот, наверное, если б ты был султан, то…?!

В одном из моих рассказов есть такой фрагмент:
Я очень люблю своих девчонок-ангелочков. Каждая для меня в своем роде единственная и неповторимая, каждая для меня нежная и ласковая, каждой дорожу и уважаю! Был бы султаном, собрал бы всех в один гарем. Спасибо за ценную идею, вдруг стану миллиардером, и смогу реализовать. Всего-то нужен один многоквартирный дом средней вместимости (квартир 150, и то – с учетом отдельного проживания для их детей и родителей, если не пожелают расстаться) и многопрофильное предприятие рядом, чтоб обеспечить их всех работой.

U-LYSSES
Теперь знаю о чём попросить Деда Мороза всуе, после своих хотелок. ;-)))
– Дедушка, мне новые варежки, а ДД султанскую чалму и новый дом дворец!

DD
Это точно! )))

DD

Скажи, а не грустно расставаться с одной прелестницей и пускаться на поиски новой? Это страсть проходит?

На самом деле все очень конкретно. Крайне редко бывало, чтобы четкий отказ одной от дальнейших встреч подвигал меня на активное нахождение новых (навскидку такое припоминается в финале “Девочки-Зимы” и наколки Эммы в “Четырехполюснике”). В основной же описываемый период моей активной личной жизни (с 2006 до 2012 и частично 2014 года) у меня были как разовые-кратковременные любовницы, так и давние-многократные подруги. Например, по состоянию на конец 2009 года (когда состоялась первая встреча с героиней этого рассказа Светой) – начало 2010 года (когда они продолжились и завершились), у меня был бурный роман с Царицей, и продолжались очень теплые и самые близкие отношения со Светой одной (Роман в главах) и Светой другой (Допрос с пристрастием), Оксаной (Девочка-Весна) и Дашей (Дама в очках без ружья в автомобиле), Беллой (Вне очереди или ДДД) и Итой (Танцовщица). С кем часто, с кем редко – это уже другой вопрос, но они в моей жизни были, и я этим наслаждался…

LASTSKY
Верю. Я верю что это могло произойти и это определённо плюс автору. Рассказ хорошо написан и читается как отрывок из какой-нибудь книги. Конечно, для меня не хватает каких то эро- сцен для полного погружения в главного персонажа,но всё-таки это хороший текст!

DD
Благодарю, LASTSKY!
Все мои истории абсолютно реальны. Возможно, поэтому в них нет ни навороченного сюжета, ни закрученной интриги, ни продолжения там, где оно вроде бы напрашивается. Это просто жизнь. Моя личная жизнь.