REX ULISSES
Очень нежный человеческий рассказ о, как не странно, о сексе. ДД ты, как всегда умеешь удивить. Спасибо тебе.

DD
Спасибо, Rex Ulisses!
Как говорится “всё, что могу лично” )))

EVGENI3
Помню-помню твою пышку мусульманочку. Дай бог, чтобы отыскался для неё приличный единоверец, тогда и с детьми не будет заморочек. Вот я всегда завидовал крепкой семейственности мусульман. А крепкая семья- основа общества и государства.
ДД, а чего такой мелкий шрифт? Пришлось масштабом увеличить.

DD
Спасибо, EVGENI3, ты, конечно же, прав!
А шрифт связан с тем, что пора переходить на десятку или хотя бы семерку.
Но сапожник как всегда без сапог )))

АЙРИНИ
Помню рассказ хорошо.
10.
Всегда интересно читать, когда есть ещё и объяснения национальных особенностей, спасибо!
Увы, не могу свой отзыв выудить с почившей в Бозе мындозы😊
Но помню, что писала

DD
Спасибо большое, Айрини!
Что касается отзывов (к моим рассказам), то на свой ресурс я вроде все перенес.

LASTSKY
Ещё чуть-чуть и я стану Вашим фанатом.

DD
Добро пожаловать в тайное общество “по секрету всему свету”.
Дать Вам парабеллум? )))

LABEAN
Интересная история. Мне приходилось слышать как , где дети следили за благочестием матери. Слышал непосредственно от той, за благочестием которой и следили.
А почему ты решил, что она мусульманка по вероисповеданию? Исходя из пятой графы или она рассказала как верит и соблюдает? В России все же мало по настоящему верующих. Особенно у буддистов, с которыми я когда-то жил в одном регионе.

DD
Спасибо!
Ирада была такой же мусульманкой (исходя именно из национальности, да), как большинство русских – православные. То есть не вдаваясь в догматику и вопросы богословия, соблюдая далеко не все предписания и ведя жизнь совершенно светскую, отмечать только самые важные даты (Рождество и Пасху для христиан, Новруз и Курбан-Байрам у мусульман, допустим), но однозначно причислять себя к данному сообществу.

LABEAN
Понятно. Именно такой ее и представлял.
Другой вопрос, что сейчас стало модным “выписывать” из ислама человека то есть объявлять ему такфир за то, что он кафирский образ жизни ведёт. Ну и совершение греха зина (прелюбодеяния) с женатым по мнению некоторых из мусульман “выписывает”. Приводят некий хадис даже как основание. Но это все же салафиты так делают и им подобные. А адекватный общепринятый Ислам не считает, что если человек верует,но не соблюдает,то он не мусульманин.