Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "Расплата", автор ЮроГраф


Рассказ "Расплата", автор ЮроГраф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

РАСПЛАТА

Почти 10 лет назад было.

В пятницу после обеда уехали родители в другой город на свадьбу к дальним родственникам. До воскресенья. Я тож хотел, но в субботу на 11 часов был записан на прием к … неважно к кому, но дело было важным.

Короче.

Вечером в пятницу мы с корешем бухнули основательно. Вдвоем, без баб.

Контрастный душ утром делает чудеса, и на приеме у … неважно кого … я был почти вменяем. И зубы три раза почистил тем более.

Вышел из здания … неважно какого… сел в парке на скамеечку, курю, под лучами солнышка греюсь, кислородом ткани организма насыщаю. Жизнь прекрасна и удивительна.

Сели рядышком две телочки, дюже мне понравились. Одна шатенка, волосы до плеч, в солнечных очках с блестками. Другая брюнетка, волосы длинные чуть не до попы, но на мой вкус полноовата будет. Мне тогда нравились такие, как кукла Барби.

Созрел план. Звоню корешу, с такой ленцой рассказываю, как я побывал на приеме, и чиновника этого по имени называю и всячески чморю, якобы он извинялся и обещал самое горячее содействие инвестиционным проектам. По ходу дела у Кости спрашиваю, починили ли те уроды с техстанции его «Мерс» или он по-прежнему на отцовской ржавой «шестерке» катается?

Гляжу, телочки клюнули. Перешептываться стали, хихикают. И Костян врубился, отроду у него «Мерса» не было, но «шестерка» была своя, не родительская. Подкинул тему насчет бодуна, типа вчера в ресторане бухали, и еще говорит «кого ты там приметил, хорошенькие хоть?».

Я внаглую начал ему девок описывать. Те аж притихли, слушая, как я их внешность комментирую и предположения строю, каковы они вблизи.

-Хорошо, - сказал Костя. – Клей их, я щаз подъеду, - и дал отбой.
-Костя щаз подъедет, - сказал я девкам. – Поедем развеем тоску-печаль.

Те опять похихикали, но ждущетрамвайными прикидываться не стали. Хотели еще какую-то Машку позвать, но я говорю, тогда ж нам Мишку надо звать, в машине не поместимся, вот как «Мерс» починят, тогда да. Шатенку звали Лерой, брюнетку Олей.

Костя так крутоватенько, со скрипом тормозов подвалил, и мы завалились к нему. Покатались, пиццы поели, пива попили, мороженым и сахарной ватой полакомились. Взяли еще бухла и закуски, и ко мне на хату, продолжать знакомство.

Костя тоже глаз на Леру положил, но раз я познакомился и хата моя, то согласился на Олю, с ней рядом сел, на ухо что-то шептал, руку на коленку клал, охмурял короче. Точно так же, как и я Леру. И раз не стал возникать и свою машину мне пихать доводом, то я по доброте душевной им свою комнату уступил.

А я с Лерой начал почему-то на кухне. Почему на кухне – а хуй его знает? Вроде в комнате тоже курили, и диван там был, зачем ушли на кухню – непонятно. Ну может чайник захотели поставить, уже не помню.

Только как целоваться стали с ней взасос – прям не оторваться. И по булкам ее мну, платье задрал, сзади мацаю попку, классно, хуй торчит – вот-вот ее проткнет.

Лерка хоть и худенькая была, но груди – во! Третий размер. Ну или второй, при такой субтильности могло показаться. От сосания сосков балдела больше, чем когда я ей пальцем в пизде шерудил.

Повернул я ее спиной к себе, руками на стол оперлась, трусики я стянул, сиськи поверх платья болтаются, подол на спину задрал и впендюрил ей раком. Запищала и стала подмахивать, а хули, куда деваться?

Трахаю, значит, трахаю, скоко минут – хуйегознает, но уже кончать пора. А я без гандона, за столом сказала, что замужем, но детей пока нет, а Оля наоборот, ребенок есть, а муж объелся груш, ну и подумал, что не будет Лерка заразной.

-В тебя? Или как? – спрашиваю.
-Не в меня, - в панике кричит Лера, - я в рот возьму.
Соскакивает с хуя, разворачивается, на коленки – и сосать.
Хорошо сосала, блять! И причмокивала, и глубоко брала, и с яйцами игралась, и по жопе моей гладила.Знал бы, раньше за щеку бы дал.
А тут, полминуточки и пошла сперма наполнять ее ротик. Проглотила, облизала, че-то пробормотала, как много, но не с недовольством, а наоборот, типа меня хвалит.

Пошли в комнату. Выпили еще водочки. А тут и Костя с Олей подтянулись. Тоже выпили. И подружки заторопились, мол уже вечер, у одной дите сиси просит, у другой муж – писи. Даже не попросили, чтоб Костя их на машине отвез, хотя он хуй бы повез выпившим, но на такси бы посадили. Только номера свои оставили. Я особо-то не упрашивал остаться, но вот Костян старался, думал, попозже телками обменяемся, и ему доведется Лерку трахнуть. А вот хуй там! ))))

И только в воскресенье, перед тем как на жд-вокзал поехать, родителей встречать, обнаружил я пропажу – расплату за мое бахвальство. Пропала золотая цепь с крестом, грамм на 15, и хорошие новые механические часы, по тем ценам полторы штуки стоили: отцу подарок хотел на ДР сделать. Так что и мне хуй, обалдую-хвастуну!

Когда суки умудрились, непонятно? Наверное, когда я в туалет пошел поссать, после того как Лерку отвафлил. И как она, блядь, моментально вычислила? Ведь не совсем на видном месте лежали цепочка и часы.  На более видном месте, рядом с ключами от квартиры, лежали и деньги, рублей 400 – их не взяли, шалавы ёбаные.

Номера мобилок, конечно, туфтой оказались. Ни хрена больше они нам не встретились ни вместе, ни порознь. Может и залетные были, а не местные, кто знает? 

Но урок я получил знатный. На всю жизнь. Да и трах с минетом нехуевые оказались! Ура!

0

2

Пацанский рассказ, с жизненным финалом. Может,. кому то поможет так не попасть...

0

3

Ни добавить ни прибавить ))
Всё есть, никакой воды, только суть.  Закончится могло по разному. Не обязательно все бляди - воровки.
Но...могло и по другому не повезти..
Написано хорошо - никаких претензий ни к стилю ни к содержанию.
Хорошо и поставлю
4

0

4

Помнится этот рассказик. Сегодня чего-то не вставило. Эмоциональности маловато что-ли? Не знаю. Но жду следующей среды...
Да! Но автор все-равно молодец! Легко случилось и также легко написалось.

0

5

Anat
Хорошо и поставлю
4

А что, мы здесь тоже оценки будем ставить?

0

6

Садовед написал(а):

Пацанский рассказ, с жизненным финалом. Может,. кому то поможет так не попасть...

Вед, а ты почему ты у нас не в ватсаппе?
9831006482, заходи😉

0

7

Спасибо , дорогая( так можно, не слишком фамильярно?) Обязательно присоединюсь, правда, как то необычно, открыто.. Всегда шифровались же :-) Сейчас сохраню в телефоне имя -Аврора.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "Расплата", автор ЮроГраф