NIKI720
DD, вот читаю Ваши истории и никак не могу взять в толк, почему говорят, что “тяжела и неказиста жизнь простого программиста”? Врёт, получается, поговорка? Или это Вы не такой уж и простой? 😜

DD
Честно говоря, первый раз слышу про такую поговорку ))) Может, нарочно при мне ее никто не проговаривал, чтоб не нанести душевную травму.
А я своей жизнью, работой, семьей, друзьями, подругами и всем прочим (ни слова о политиках, даже дохлых) вполне доволен. На 98% примерно. Почему не на 100? А потому что идеал недостижим по всем физическим и философским канонам. Почему ж тогда не на 99? А чтоб было к чему стремиться.

NIKI720
Удивительно, что Вы её раньше не слышали. Я про поговорку. Она была на устах у нас ещё о студенчества.
Но мне нравится Ваше отношение к жизни, работе, семье и к политикам. Особенно к последним! ))
Быть довольным жизнью на 98% – это дорого стоит! Так держать! 🤝

REX ULISSES
Молодец ДД, но не торопись печатать все и сразу, дай возможность насладится текстом

DD
Спасибо большое!
Обо “всё и сразу” и речи быть не может, неразмещенного на СТ материала еще много. При публикации 2 рассказа в неделю возможно уложусь до Нового Года или чуть далее.